Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 79

Тема: Карьера доктора в The Sims 4: На работу

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720

    Карьера доктора в The Sims 4: На работу

    Первый рабочий день в больнице и больные нашлись:

    Но нас пока к ним не допускают, зато симка без моего ведома уже успела пококетничать с каким-то доктором))) Сидит теперь вся кокетливая, хотя должна была читать доклады о здоровье)
    Больница у меня совершенно не вызвала желания ее перестраивать.

    * * *
    От модератора

    Карьера доктора, с описанием типичных симптомов и действий по лечению
    Карьера доктора в таблице
    Несколько советов для карьеры доктора/ симптомы болезни и методы лечения
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:43.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    В качестве эксперимента (не подвергать же Лектера сразу) сунул в доктора Фредерика Чилтона.
    Интерн.
    Прикольно: 2/3 рабочего времени трындел с коллегами и сосал кофе.
    Поскольку персонаж неприятный сам по себе, много ныл про работу, спрашивал про зряплату, но в итоге таки получил похвалу.
    Хочу провести опыт: скажется ли на карьере приоритет в исполнении заданий типа "поболтайте с коллегами" или сугубо медицинских заданий.

    Я, может, что-то пропустил, но как в других карьерах будет специализация в конце или нет?

  4. #3
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Мне очень понравилось. Я имею возможность играть очень мало. Сегодня успела одну симку устроить в карьеру врача и провела с ней рабочий день. Офигенно! Не хотела уходить, как здесь уже писали. Осталась на дополнительное время. Вроде ничего особенного, но весь день крутишься. И койки застилать, и лужи вытирать, поциков кормить, перекус, поболтать с коллегами и понеслась снова. Больница построена очень разумно и удобно. Я бы только может туалетов поставила еще парочку и коек побольше. Денег заплатили за день - каплю, 188 баксом. Ноги протянет.
    Теперь обязательно устрою симиков детективом и ученым.
    Личный бизнес не пробовала, но по описанию сложилось ощущение, что он похож на двушечный. Там тоже шкала покупки заполнялась и надо было товар на продажу помечать.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 18.04.2015 в 15:45.

  5. Сказали спасибо 8 раз(а):


  6. #4
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Да, зря они жизненные цели новые не вводят. Простор для фантазии уже большой, чего боятся?

    Получила моя медичка продвижение. Это только самый младший персонал все время болтает с пациентами и коллегами. А на второй ступени перекусить некогда. Весь день крутилась - обследования, анализы, микстурки.

    Пациенты с голубым сердечком над головой - новенькие, их надо уложить в кровать и обследовать до установления диагноза. Пациенты с красным сердечком уже обследованы и имеют диагноз. Их можно лечить.

    Вероятно должны быть тяжелые случаи и сложные для диагностики болезни. Потгму что есть в больнице рентген и операционные. Мне пока такие не приходят. И все у моей медички пока получается. Возможно потому что она в хорошм состоянии на работу ходит.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #5
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Товарищи, а у кого-нибудь симы болели? У меня доктор красными пятнами покрылся.
    Это заразился от кого-то на работе или я что-то пропустил?
    Раздела "Болезни" не нашел вроде.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    У меня доктор красными пятнами покрылся
    Кажется, через компьютер можно купить лекарство для своего сима.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #7
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Затупил, точно.
    И ведь, главное, даже за комп посадил идиота.

  13. #8
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    У меня в клинику приходят только симы из неигровых семей. Никто из моих игровых не болел за три рабочих дня. Игровые, но неактивные в текущий момент симы болеть могут?

  14. #9
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    crazyofsims,
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Игровые, но неактивные в текущий момент симы болеть могут?
    Да, мы уже многих своих знакомых и соседей лечили. У некоторых видимо хроническая форма болезней приходят каждый день

    Печалит: заболел брат моего доктора, а он не может ему помощь оказать дома. Потом сам доктор заболел и для себя он тоже не может никакого лечения назначить

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #10
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    У некоторых видимо хроническая форма болезней приходят каждый день
    Угу)) У нас сегодня больной попался какой-то сложный, все тесты ему сделали, проанализировали, и на рентген и на беговую дорожку гоняли - ничего не понятно)) Решила я что парниша симулянт, ан нет, не угадала)) Даже азарт проснулся, думаю, все равно я тебя гаденыш вылечу)))

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #11
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    вылечу)))
    Вылечили? Что с ним было?

  19. #12
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Вылечили? Что с ним было?
    Нет, он убежал искать более квалифицированного врача Ну ничего, вернется еще) Нас вчера вон до младшей медсестры повысили. До младшей! медсестры!

    Не бойся, малыш, сейчас этот улыбчивый дядя тебя быстро вылечит


    На"дядю" мы,кстати, глаз уже положили))


    Ну куда же вы, больной, вам же прописан постельный режим:

  20. Сказали спасибо 9 раз(а):


  21. #13
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    А что там с фотографией? Есть темы, как в трешке, или просто щелкаешь все подряд и навык прокачивается?
    Фото студию еще не достроила,а навык прокачивается просто ходишь и всех или все фотографируешь.Только пока не поняла как засчитывается навык,берутся ли все фото в расчет или те которые получились нормально и хорошо? Тут не поняла.

    Насчет врачей устроила симку и наблюдаю такую картину.Врач целый день торчит у пациента и ничего не делает.Страждущих которые пришли никто не обслуживает.койки всего три,и все заняты.Я так понимаю они все ждут когда моя симка станет врачом?) Вы не находите что это смешно? Дальше не поняла почему симка работающая до 6 вечера должна уходить с работы уже к двум часам? Тут не понятно.Пациенты почти все мои.Пришли четверо детей моих симов уже подростки,и пришла моя симка.Ну та вообще везде ходит) В массовку устроилась не иначе) В полиции и больницы,и в баре -всегда увидишь Хелен)) Ездили с симкой в магазины она вообще туда заходить не хотела.Наконец зашли-там все столпились как бараны у одного манекена.Симка моя зашла-все вместе с половиной продавцов маршевым шагом (не хватала песни не плачь Маруся!) вышли из магазина причем синхронно.Халтура во всем!) Магазин продолжал работать,хотя время было уже позднее.я так понимаю магазин работает круглосуточно.Не ужели было сложно добавить анимацию закрытия магазина,почему так все не продуманно? Нас просто обманули с магазином выпечка,многие купили ведь на это.Ну я думала хотя бы симы перекусить смогут,а нет -купили и давай до свидания.Зато на скриншотах,на видео все было так красиво.Реальность лучшего желала бы)
    Полицейские.Ну тут что сказать пока твой сим не едет на место преступление-стоит во дворе -имитируется бурная деятельность.Как только зашли остальные полицейские решают, что они переработали и дружно отдыхают на диванчике,хорошо что еще спать не ложатся и не отжимаются.В полицейском участке застопорились на задании вывести задержанных на регистрацию. Посмотрели в каталажке -не нашли. Хелен почему то на этот раз,отказалась играть в бывалую и только скромненько подавала заявление.Пока искали закончилось время.
    Ладно пошла я дальше строить свой фото солон -займемся бизнесом.От медицины и полиции у меня пока двоякие чувства.

  22. #14
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Эпик фэйл случился у меня на второй день работы в больнице. Первый день отработали спокойно ( нуууу, как спокойно? Очередь в регистратуре, прям как в наших поликлиниках, медбрат, который тупо простоял весь день у одного больного, ну и еще какая-то старушенция в лаборатории, что-то там мутила, но только моей симке приходилось носится со всеми больными ). По окончании рабочего дня была выдана оплата и симка ушла домой ( если честно, весь остальной геймплей на фоне карьер как-то блекнет теперь живем от звонка до звонка, вот бы возможность оставаться на ночное дежурство! ). На второй день в больнице творился хаос, кучи мусора, лужи. Быстренько со всем справились и принялись за пациентов. Оставалось около 30мин. добавочного времени до окончания рабочего дня, как зазвонил телефон. Ну а почему бы не поболтать с друзьями? В вылезшем окошке, не читая, кликнул "ок" -_- Оказалось, что это было приглашение домой, а не просьба поболтать. И вот, мы в гостях. Обратно в больницу, естественно, никак не вернуться. Рабочий день кончился, оплата не поступила :|

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #15
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Не выдержала я вчера и выдала симку замуж за нашего врача Так он после свадьбы и переезда из доктора превратился снова в интерна,видимо, чтобы мне самой познать все прелести продвижения его по карьерной лестнице) Но что мне понравилось - этот сим был создан игрой для пополнения персонала больницы, но при этом у него оказалось все очень неплохо с навыками,например, кулинария 3 ур., пакости 3 ур., а логика аж целый 8. Буду теперь из них династию врачей делать. Потом за учёных возьмусь, ну и наконец открою для своей первой снимки кулинарки небольшой кондитерский магазинчик

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера ученого в The Sims 4: На работу
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.06.2023, 08:58
  2. Карьера детектива в The Sims 4: На работу
    от Lenusha в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 23:24
  3. Профессия доктора (врач-активист) в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от stasia в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 21:23
  4. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  5. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •