Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 79

Тема: Карьера доктора в The Sims 4: На работу

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720

    Карьера доктора в The Sims 4: На работу

    Первый рабочий день в больнице и больные нашлись:

    Но нас пока к ним не допускают, зато симка без моего ведома уже успела пококетничать с каким-то доктором))) Сидит теперь вся кокетливая, хотя должна была читать доклады о здоровье)
    Больница у меня совершенно не вызвала желания ее перестраивать.

    * * *
    От модератора

    Карьера доктора, с описанием типичных симптомов и действий по лечению
    Карьера доктора в таблице
    Несколько советов для карьеры доктора/ симптомы болезни и методы лечения
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:43.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #31
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    На какой ты ступени лестницы?
    Младшая медсестра)

    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Или у тебя игра особенная)

  4. #32
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А моей медичке при повышении в сообщении уже два раза среди прочих ништяков новой карьерной ступени дарили новый аутфит. Я так понимаю, что это рабочий костюм должен быть. И где их посмотреть/поменять? Она так и ходит на работу в бордовых штанцах и серой кофте.

    У меня врачи тоже странно работают. Регистратор - не делает ничего, только по клаве стучит. Один (!) раз больная симка прошла и села на свободную койку. Сама! Я не знаю что тогда случилось и как это повторить. Но очень хочу чтобы все пациенты так делали. Медсестра ходит и болтает с пациентами. Доктор - старушка божий одуванчик крутится возле анализатора и иногда тупит в комп (по работе, не играет). Но ни одного диагноза моя симка поставить не смогла - пока крутит пробирки в анализаторе бабуля пулей мчится к пациенту и ставит диагноз сама. Из под носа уводит! Лечить больных не рвется никто, только моя симка этим иногда занимается. Как бы мне заменить персонал в этой больнице. Может попробовать их удалить через управление семьями?

  5. #33
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    так понимаю, что это рабочий костюм должен быть. И где их посмотреть/поменять? Она так и ходит на работу в бордовых штанцах и серой кофте.
    В КАС посмотреть, через "подобрать одежду" на комоде, только они дурацкие все, кроме халатика, который при повышение до врача-терапевта дают.
    Например, за фельдшера-лаборанта дают вот это:


  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #34
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    А на дом с врачом кто-нибудь уже ходил? Мне сообщили о вызове на дом, но симка была так занята в больнице, что ч решил отложить выезд на дом до второй половины рабочего дня, но через пару часов вылезло сообщение, что пациент нас не дождался и обратился в другую клинику. Так что советую с этим не медлить

  8. #35
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    Да, я уже достиг вершины карьера доктора и хочу сказать, что это Круто! На 10 уровне карьеры мне поступил вызов, что Эпидемия началась! Это аналогично "Вызову на дом", только приходиться ехать на общественный участок. Три сима лежат без сознания, а окружающий орут и переживают!


  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #36
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Подскажите, как выполнить задание "Передать пациента"? Я нажимаю на другого сима-врача, жму "Передать пациента", появляется действие, но потом исчезает. И еще, написано, что смена заканчивается в 23 с чем-то, это после того, как я нажала "Остаться допоздна", но в 17.00 сим все равно уходит домой. Как сделать, чтобы он до конца смены оставался?

  11. #37
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    Подскажите, как выполнить задание "Передать пациента"? Я нажимаю на другого сима-врача, жму "Передать пациента", появляется действие, но потом исчезает. И еще, написано, что смена заканчивается в 23 с чем-то, это после того, как я нажала "Остаться допоздна", но в 17.00 сим все равно уходит домой. Как сделать, чтобы он до конца смены оставался?
    Да, у меня такая же ерунда с передачей пациента. Мне помогает установка этого действия в очередь за каким-либо другим, например, сначала рассказать анекдот, а потом передать пациента. У меня работает

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Может попробовать их удалить через управление семьями?
    crazyofsims, Может помочь, хотя где гарантия что замена будет работящей. Зато теперь я поняла куда делся мой предыдущий санитар. Видимо это я его удалила когда подчищала толпу горожан. Я кстати через код изменила мед. регистратора, теперь у меня пациентов встречает симпатичная блондинка, а не седая сгорбленная старушка с грудью до колен.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #39
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я удалила всех симов, которые работали с моей медичкой. Сгенерилась новая регистраторша (занимается тем же самым без толку), новый доктор (как и раньше зависает у анализатора и компа) и уборщица(!) вместо медсестры. Уборщица реально работает и играет на компе, когда все чисто. Моя симка сейчас занимает должность какого-то техника. Так что игра решила, что обязанности медсестры на ней. Когда достигну вершины карьеры, то снова удалю доктора и регистраторшу. Посмотрю, вдруг рабочую медсестру подгонят.

    Рабочую одежду не нашла. Не понимаю где ее в КАС смотреть, там же совсем вся игровая одежда. А мне игра обещала костюмы именно для симки. На симку когда кликаю, то есть функция Переодеться в.... И варианты Повседневная, вечерняя, спальная, спортивная, вечеринка. А вариант Рабочая должен быть? У меня нет.

  16. #40
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Так как темы про симские болячки нет я здесь пожалюсь. Два дня назад установила адон и на наш город обрушилась эпидемия чесотки. Мои симы чешутся не переставая, друзья чешутся, мимо проходящие граждане скоблятся. Мудлет "жуткий зуд" исчезает через 24 часа и появляется снова, стоит только дотронутся до какого-нибудь сима, даже члена семьи без почесоточного мудлета. Прошлись по окрестностям - мудлет "зуд", поймали лягушку - "жуткий зуд". Заказали лекарство по интернету, выпили, чесотка не пошла, зато получили мудлет "очень ошеломленное состояние". Что делать, друзья дорогие? Как избавиться от почесухи? Может это глюк такой или прикол от разработчиков типа "хотели болезни - нате вам болячки, радуйтесь"?

  17. #41
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Муся, у меня с почесухой пока был только один инцидент. В семье у похищенного главы родился ребеныш-инопланетянин. И вот этот ребеныш постоянно ходил с мудлетом смущения из-за того, что все тыкали в него пальцем из-за его происхождения. И пришлось дитяте надеть маскировку. После того как он проходил замаскированный пару дней, как раз и началась у него страшная чесотка. Я подумала, что это из-за маскировки и вернула детенышу инопланетный вид. Почесуха сама собой тут же рассосалась. Поскольку мудлет смущения менее напряжный, чем чесотка, приходится из двух зол выбирать меньшее и дитю ходить зеленым и востроухим.
    У других симов повального зуда пока не обнаружено.

  18. #42
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Пробую профессию доктора,симка сейчас дипломированная медсестра,надо постоянно лечить пациентов. И я не пойму это так задумано игрой,что после забора всех анализов,анализов семя мазка,сделав рентген,тест на дорожке,в итоге остается несколько возможных вариантов болезней и больше нельзя сделать никаких тестов! В итоге я почти всегда ошибаюсь с диагнозом!( от этого я уже очень долго прохожу эту профессию! Это у всех так?

  19. #43
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    Пробую профессию доктора,симка сейчас дипломированная медсестра,надо постоянно лечить пациентов. И я не пойму это так задумано игрой,что после забора всех анализов,анализов семя мазка,сделав рентген,тест на дорожке,в итоге остается несколько возможных вариантов болезней и больше нельзя сделать никаких тестов! В итоге я почти всегда ошибаюсь с диагнозом!( от этого я уже очень долго прохожу эту профессию! Это у всех так?
    Нужно повторять рентген и дорожку, тогда останется один вариант. Я тоже почти никогда не угадываю!

  20. #44
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    LeeLoo, вот оно что!) они так недовольны,когда дорожка не приносит никаких результатов,что я боялась повторять,а то шкала продуктивности все ниже и ниже становилась!)

  21. #45
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    И я не пойму это так задумано игрой,что после забора всех анализов,анализов семя мазка,сделав рентген,тест на дорожке,в итоге остается несколько возможных вариантов болезней и больше нельзя сделать никаких тестов
    Ой, а у меня как-то легко с этим, осмотришь + проанализируешь + рентген иногда и почти всегда есть вариант убедительного диагноза. Ну и на симптомы смотрю, например при "ветрах и смешках" симы хихикают

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера ученого в The Sims 4: На работу
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.06.2023, 08:58
  2. Карьера детектива в The Sims 4: На работу
    от Lenusha в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 23:24
  3. Профессия доктора (врач-активист) в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от stasia в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 21:23
  4. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  5. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •