Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 79

Тема: Карьера доктора в The Sims 4: На работу

  1. #1
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720

    Карьера доктора в The Sims 4: На работу

    Первый рабочий день в больнице и больные нашлись:

    Но нас пока к ним не допускают, зато симка без моего ведома уже успела пококетничать с каким-то доктором))) Сидит теперь вся кокетливая, хотя должна была читать доклады о здоровье)
    Больница у меня совершенно не вызвала желания ее перестраивать.

    * * *
    От модератора

    Карьера доктора, с описанием типичных симптомов и действий по лечению
    Карьера доктора в таблице
    Несколько советов для карьеры доктора/ симптомы болезни и методы лечения
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:43.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Очередной фэйл в карьере врача случился на каком-то из низких уровней, когда сим еще не может самостоятельно ставить диагноз и должен передавать обследованного пациента более опытному врачу. Но у меня этот "продвинутый" врач почему-то свалил с лота в начале рабочего дня, но внимания я этому как-то не придал, пока симке не выпало задание "передать пациента". Ну и ладно, есть же еще два слота с заданиями, будем их выполнять. И тут на другом слоте выпадает "дать пациенту лекарство" -_- Как назло все больные в палатах были без диагноза, передать их для установления диагноза старшему врачу нет возможности, ибо он свалил. Ну ок. У нас еще один слот с заданиями остался, будем выполнять их. Но тут и на нем задания кончились, оставив нас наедине с двумя невыполнимыми обязанностями. Благо есть возможность уйди с работы пораньше.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Про медицину: лужи, мусор и грязные аппараты меня тоже подбешивают. Такое чувство, что персонаж, будь он санитар или доктор, один обязан делать вообще все, остальные даже не чешутся. Горничную вызвать нельзя.
    Вот и приходится работать "сутки через трое": два дня посвящать наработкам навыков, а третий все подчищать и вытирать.
    А еще подбешивает отсутствие душа. Воняющий доктор - что может быть лучше?

  6. #18
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    остальные даже не чешутся.
    Странно) у меня какой то престарелый санитар все делает. Даже рентгены чинит ходит. Не сразу конечно, в основном балду гоняет, но больница у меня еще ни разу не засралась)

  7. #19
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Как назло все больные в палатах были без диагноза
    Сам ставь) Моя санитарка этим второй день уже занимается))) Ставит диагнозы-всегда между прочим правильно) Не разу не ошиблась.Проводим больных-не проведем они будут так и толпится в дверях-не вежливо как то,даем лекарство без всяких направлений самого врача и вообще врача не отвлекаем он занят -подрабатывает лаборантом видать сыворотку придумывает для гномов.И так далее и тому подобное.Мечта а не работа.Санитары они в симс не заменимы) Надо верить в себя и все получится))))

  8. #20
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Сам ставь)
    Ээээм... ну:
    на каком-то из низких уровней, когда сим еще не может самостоятельно ставить диагноз и должен передавать обследованного пациента более опытному врачу
    _________________________________

    Прикольно. Выполнение такой ЧС нехило заполняет шкалу успеха. Какие еще у вас случались? не смейтесь над ее именем/фамилией, скайримщики

    Немного скришотов
    Эта доктор ходит на работу даже после смерти (непись)
    Читать дальше...


    Поправляйся!
    Читать дальше...

    Неправильный диагноз и лечение буквально выключают пациента
    Читать дальше...

    Если бы он знал, как страшна эта процедура в наших больницах!
    Читать дальше...

  9. Сказали спасибо 6 раз(а):


  10. #21
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    а выпечку можно в кармане неделями носить для перекуса.
    Она очень слабо питание повышает
    __
    Расскажите пожалуйста, как рабочие места перестроить, в больнице хочется нормальную кухню сделать и души там не помешают.

  11. #22
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Новое романтическое взаимодействие - померить температуру любви. Сим-врач прикладывает руку к щеке возлюбленного.
    Читать дальше...

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #23
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    на каком-то из низких уровней, когда сим еще не может самостоятельно ставить диагноз и должен передавать обследованного пациента более опытному врачу
    Ну по заданию передал, а остальных можешь сам) Могут -не верь.Еще как могут) Не сделаешь ты -не сделает никто.У меня так.Я целую симс неделю ждала когда кто-то что-то делать начнет не дождалась.Теперь все сама)

  14. #24
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Не сделаешь ты -не сделает никто.У меня так.Я целую симс неделю ждала когда кто-то что-то делать начнет не дождалась.Теперь все сама)
    Тань, у тебя же задача не всех вылечить, а выполнить задания и получить повышение) Ну и удовольствие получить от процесса. Персонал работает, но без фанатизма) Представь, если бы они все так же ударно трудились как и наш управляемый сим, а ты металась по больничке, в надежде заполучить себе больного))

  15. #25
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Alalilla, gor2104va,
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    у тебя же задача не всех вылечить, а выполнить задания и получить повышение)
    Ага, я это тоже себе сама говорила , но так трудно не лечить когда вся клиника забита моими же симами. И так много детишек среди больных. Я один день их не долечила, просто не успела время вышло, на следующий день они сидят на тех же койках такие несчастные.

  16. #26
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Тань, у тебя же задача не всех вылечить, а выполнить задания и получить повышение
    Ага Аня суть твоей мысли я поняла) Больных каждый день пачками ходят- есть кого лечить) Интерном я тоже не лечила и ждала когда кто-то чем - то займется. Медбрат зашел в комнату к больному и целую сим неделю там торчал) Доктор блин) А задания: поболтать с колегами,поесть,поболтать с колегами,накормить больного и застелить постель намного меньше чем поболтать с коллегами) и временами вытереть лужу) Может я еще не приноровилась,но все таки играть как то по чужой указки мне как-то не айс.Тем более задания пока туповатые очень многие) А повышения я получила именно когда лечить начала) Самой смешно было.Больного не вылечишь его никто не вылечит.Придешь на следующий день там будут сидеть те же самые с той же проблемой)

    Персонал работает, но без фанатизма)
    Он не работает вообще)Регистратура все время показывает что там печатать умеют,и болтать по телефону-не более) Медбрат показывает- что ходить умеет и иногда (редко) и вроде уши смотрит. Доктор показывает, что он хороший лаборант-за две сим недели он не разу не подходил к больным) За две сим недели движения не было ни операционных,ни в других блоках.В больнице нету санитарок когда моя симка станет врачом кто будет мыть полы неизвестно) Это все что я заметила вчера.И вот такое мнение я составила об этой карьере)

  17. #27
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    когда моя симка станет врачом кто будет мыть полы неизвестно)
    Приоткрою завесу тайн - твоя симка

  18. #28
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Нуу не знаю, у меня работают, лужи вытирают, сломанные агрегаты чинят. В первые дни как ни сунусь к какому-нить больному, так он уже с готовым диагнозом и осталось только лекарство дать) Симка моя как мусор заметит, так сразу бежит ругать санитаров, уже со всеми отношения испортила)) Зато с врачом у нас сразу дружба наладилась и он за нами по пятам буквально ходил, удобно было больных передавать))

  19. #29
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Simsikiri, Не знаю по какой причине, игр сменила частично персонал. До этого был санитар который ничего не делал и целый день стоял у койки и болтал с пациентом, теперь же у нас такая активная санитарка, постоянно порядок наводит, застилает кровати и даже чинит анализаторы, у неё только один недостаток каждое утро встречает моего врача на улице на входе в больницу и пытается подкатывать

  20. #30
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Нуу не знаю, у меня работают, лужи вытирают, сломанные агрегаты чинят.
    На какой ты ступени лестницы? Может там где повыше лучше все будет? Или у тебя игра особенная)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера ученого в The Sims 4: На работу
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.06.2023, 08:58
  2. Карьера детектива в The Sims 4: На работу
    от Lenusha в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 23:24
  3. Профессия доктора (врач-активист) в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от stasia в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 21:23
  4. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  5. Карьера стилиста в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Murmur в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •