Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 167

Тема: Торговый бизнес в The Sims 4: На работу

  1. #1
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55

    Торговый бизнес в The Sims 4: На работу

    А подскажите, у кого на руках игра, кассы и впрямь - фикция и декор? И оплата производится планшетом, а касса по сути и не нужна? То, что пакетов с покупками нет, уже видно было по роликам...

    _________________

    От модератора:
    Краткий обзор о работе в кондитерской
    И еще один
    Несколько полезных советов
    Еще советы
    Как продать магазин
    Обустройство магазина одежды

    Полезные моды для ведения бизнеса:

    мод для запирания дверей - Door Locks for TS4
    мод, чтобы служащие работали, не отвлекаясь - Less Slacking Employees Mod
    мод, чтобы покупатели дожидались обслуживания, а не уходили - Customers Wait Forever
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:45.

  2. #91
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    И при этом еще существует жилой лот, на котором у семьи официальная прописка?

  3. #92
    Постоялец Аватар для Izhakina
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 52; мне - 17
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    И при этом еще существует жилой лот, на котором у семьи официальная прописка?
    Да. Более того, если симы и живут на участке "торговли", то при любом выезде оттуда и походе на "официальную" работу - мои пытались совмещать свой бизнес с карьерой - они возвращаются именно на жилой лот, и надо их выдергивать на участок, как если выбираешь на оставшихся дома симах опцию переместить их сюда. Таким же макаром можно из дома без экрана загрузки привести домой задержавшегося в магазине бизнессима

    Читать дальше...
    грубо говоря... имитация жизни на лоте торговли, это все-таки жизнь на общественном участке со всеми вытекающими для таковых правилами

  4. #93
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Но можно наверно переселить симов на пустой участок поближе к торговле? Или наоборот, купить лот под торговлю рядом с домом. Хотя наверно это особо ничего не меняет. Но все побыстрее будет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #94
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    innesty, спасибо большое за такое подробное разъяснение про кофейню. Самой играть некогда, но интерес к этому вопросу был, теперь все стало ясно. Вот если кондитер будет только этим зарабатывать - значит может сидеть на этом торговом участке сколько угодно, а вот его ребенок будет возвращаться из школы домой по месту прописки. Но тогда его можно будет пригонять в "кофейню" без экрана загрузки. Ок, значит так и буду пробовать. И,надо же, можно теперь двери закрывать! - до сих пор не знала.

    А я то раньше писала о мечтах о таком участке, где была-бы и прописка и торговля одновременно. Но, кажется, все меня таки и поняли )))). Хорошая экономия места в городе могла бы быть. А то и пекарня и жилой лот - все одной семье. При теперешнем дефиците лотов в городках, разработчики могли бы, наверное, это оптимизировать...
    Последний раз редактировалось MyaVika; 26.08.2015 в 11:11.

  6. #95
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    При теперешнем дефиците лотов в городках, разработчики могли бы, наверное, это оптимизировать...
    о каком дефиците речь?)) Три довольно больших района и плюс торговый район, в общей сложности около 60 участков))) Я вот до сих пор и половину не использую, и не знаю чем их можно застроить. Хотя я конечно тот еще игрок))
    Ну и покажу немного как функционирует кондитерская у меня в Магнолии. Это взгляд со стороны посетителей. Бардак конечно полный

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось innesty; 26.08.2015 в 12:48.

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #96
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Сама кондитерская очень классная ! Да и симы все таки пытаются там поесть - уже достижение! С их неуемной болтовней, наверное, едят единицы. А Смерть и сюда приперлась, смотрю, и это средь бела дня! У меня такой же везде бардак . и Смертяга везде шляется - даже уже и не страшно совсем, а как то неприятно что-ли .

  9. #97
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    о каком дефиците речь?)) Три довольно больших района и плюс торговый район, в общей сложности около 60 участков))) Я вот до сих пор и половину не использую, и не знаю чем их можно застроить. Хотя я конечно тот еще игрок))
    Я как то так играю, что пложу очень много семей. Всех их пытаюсь развивать, скрещивать и т.д. Мне всегда места не хватает, сколько ни дай!

  10. #98
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Цитата Сообщение от Amcat Посмотреть сообщение
    По-мне бизнес, это не просто халтура, а какой-то, простите, пипец. Работники танцуют, отжимаются, общаются друг с другом, лишь изредка общаются с клиентами
    это вообще откровенный ад. Я реально рвал себе волосы, потому что работники жутко бесили своим беззаботным поведением. Еще какая-то Алла Комарова за углом магазина отжимается, ад. А так всё остальное, касающееся бизнеса, мило выглядит

  11. #99
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    это вообще откровенный ад. Я реально рвал себе волосы, потому что работники жутко бесили своим беззаботным поведением. Еще какая-то Алла Комарова за углом магазина отжимается, ад. А так всё остальное, касающееся бизнеса, мило выглядит
    Хотели убить двух зайцев сразу (объединить бизнес и карьеры ) а получилось как всегда. Не смогли нормально сделать ни карьеры, ни бизнес.

  12. #100
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    Я свою кофейню мечты месяц строила)) Все у меня там красивенько, три зала и терраса... А все симы толкутся у стойки, на которой продается еда, заплевывают ее до того, что на стекле водоросли растут, а в остальные комнаты даже не заходят( Причем приходят всегда одни и те же, всего человек пять из полностью заселенного городка и, наверное, какая-то часть случайно сгенерированных. УЖАС.

  13. #101
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Подскажите, это так и должно быть? Сим приходит ко мне в магазин, покупает что-то, а потом я захожу в его семью, а у него в багаже ничего нет.

  14. #102
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Для симс 4 это норма (

  15. #103
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Подскажите, это так и должно быть? Сим приходит ко мне в магазин, покупает что-то, а потом я захожу в его семью, а у него в багаже ничего нет.
    Да, так и должно быть. Это чтобы не нагружало игру и сейв не раздувало от бесчисленных предметов у НПС.

  16. #104
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Ок, ладно, как-нибудь обойдусь без этой фичи.

  17. #105
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    С последним патчем, что ли, поломали? Теперь после каждого пополнения товаров очередь действий сбрасывается, приходится водить сима за ручку и каждое пополнение задавать отдельным действием. Раньше можно было очередь выстроить. Как же достали они уже своими патчами в стиле - одно лечат, другое калечат. Читать дальше...
    Насекомых в Гранит Фоллз уже полгода как поломали очередным обновлением и так и не вылечили до сих пор, недавно снова проверила - так и нет пчел и т.п.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера доктора в The Sims 4: На работу
    от Alalilla в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 18:49
  2. Карьера ученого в The Sims 4: На работу
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.06.2023, 08:58
  3. Карьера детектива в The Sims 4: На работу
    от Lenusha в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 23:24
  4. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  5. Торговый центр в городке Оазис Приземления в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •