Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 167

Тема: Торговый бизнес в The Sims 4: На работу

  1. #1
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55

    Торговый бизнес в The Sims 4: На работу

    А подскажите, у кого на руках игра, кассы и впрямь - фикция и декор? И оплата производится планшетом, а касса по сути и не нужна? То, что пакетов с покупками нет, уже видно было по роликам...

    _________________

    От модератора:
    Краткий обзор о работе в кондитерской
    И еще один
    Несколько полезных советов
    Еще советы
    Как продать магазин
    Обустройство магазина одежды

    Полезные моды для ведения бизнеса:

    мод для запирания дверей - Door Locks for TS4
    мод, чтобы служащие работали, не отвлекаясь - Less Slacking Employees Mod
    мод, чтобы покупатели дожидались обслуживания, а не уходили - Customers Wait Forever
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:45.

  2. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Я свою кондитерскую променяла на аптеку
    Я кондитерскую продала и теперь просто хожу туда покушать тортиков, и тоже сделала магазинчик зелий! Эти зелья прям очень мне кстати пришлись)) Жаль только, что на своем лоте нельзя продавать. Эх, разрабы, подвели вы Акулину
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #62
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    А свои картины можно продавать в магазине? Я ещё не добралась заново купить этот адон. У симки куча шедевров в багаже.

  4. #63
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    А свои картины можно продавать в магазине?
    можно конечно

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #64
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Аруна, у меня двери нормально запираются, может у тебя старая версия мода?
    Версия мода последняя, а вот правильно ли я замки выставляю - это большой вопрос, ибо с английским я не дружу На двери на кухню у меня замок от клиентов Set lock style - Retail locks - Lock out customer Sims, а в часть дома, которая предназначена для Киры Quick lock styles - Allow only current Sims, чтоб и работники не ходили. Но самое забавное то, что работница и не пытается отходить от прилавка (спасибо моду против лени), зато клиенты идут расхищать запасы холодильника, книжные полки, ломать компьютер и пользоваться уборной. Есть подозрение, что всё же я поставила замки не верно
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Чтобы быстрее обслуживать нужно купить награду, тогда это будет происходить мгновенно, всех ублажить успеешь. Я свою кондитерскую променяла на аптеку, где продаю разные сыворотки, которые сотворила моя ученая. Причём я сделала каждую по одному разу, а теперь только пополняю запас, а то варить их замудохаешься каждый раз!)))
    Награда, пожалуй, сильно облегчит трудовой день) А вот пополнять запас выгодно? Товары окупаются? Это ж какая накрутка в магазине? Я побоялась выше 25% ставить, может потому столько и заработала

  7. #65
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
    Версия мода последняя, а вот правильно ли я замки выставляю - это большой вопрос, ибо с английским я не дружу
    А двери в правильную сторону стоят? (зеленый квадратик со стрелочкой наружу)
    Цитата Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
    А вот пополнять запас выгодно? Товары окупаются? Это ж какая накрутка в магазине? Я побоялась выше 25% ставить, может потому столько и заработала
    У меня наценка 100% и ничего!

  8. #66
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    А двери в правильную сторону стоят? (зеленый квадратик со стрелочкой наружу)
    Эм... Я аж растерялась, зашла проверила, да, наружу. А замки я правильно поставила? Может версию постарше выбрать?

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    У меня наценка 100% и ничего!
    Ну нифига себе, а я боялась И покупают?

  9. #67
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
    Эм... Я аж растерялась, зашла проверила, да, наружу. А замки я правильно поставила? Может версию постарше выбрать?
    Да вроде все так... А что значит версию постарше? Более старую версию мода? Не надо. Попробуй сбросить замки и заново настроить. Я вообще не слышала, чтобы у кого-то не работало.
    Цитата Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
    Ну нифига себе, а я боялась И покупают?
    Ещё как! Не оттащишь! Я тоже сначала ставила 25-50%, а потом на оффоруме у американцев вычитала, что можно смело ставить 100, с тех пор так и поступаю!

  10. #68
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ещё как! Не оттащишь! Я тоже сначала ставила 25-50%, а потом на оффоруме у американцев вычитала, что можно смело ставить 100, с тех пор так и поступаю!
    Ну одной проблемой, значит, меньше Осталось только разобраться с замками, что важнее. Ну не могу я смотреть как мой салат уничтожают и пользуют мой комп

  11. #69
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Забавно, скачала более старую версию мода с замками, она на русском языке, очень обрадовалась! Смело выставила все замки, хорошо, когда понимаешь куда тыкаешь. В итоге - пришёл первый (один!) покупатель через час после открытия, зашёл как нормальный человек через парадную, минут через 10 за ним пришла работница, через чёрных ход, опять же, наплевав на замки. Я уже было расстроилась, но радовало два пункта - русский язык и отсутствие толп покупателей (они приходят как-то постепенно). И вот что странно - одна из покупательниц ломанулась за комп, я решила выгнать её, а она подошла к двери и начала махать руками Может двери надо наоборот внутрь ставить? Ну мало ли, может у меня всё через это место... чёрный ход

    Проверила, им по барабану в какую сторону дверь смотрит =(

  12. #70
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Аруна, Нет, это никуда не годится! Замки должны работать.
    Почисти кэш, сбрось все замки, убери временно папку модс(кроме замков). У тебя правильно их файлы лежат? Там некоторые не нужно распаковывать. Проверь, стоит ли галочка что-то вроде "использовать скрипты"(не помню сейчас) в настройках игры.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #71
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Аруна, Нет, это никуда не годится! Замки должны работать.
    Почисти кэш, сбрось все замки, убери временно папку модс(кроме замков). У тебя правильно их файлы лежат? Там некоторые не нужно распаковывать. Проверь, стоит ли галочка что-то вроде "использовать скрипты"(не помню сейчас) в настройках игры.
    Замки сбросила, поставила галочку на сценарии (да-да, у меня она не стояла, вот кулёма я кулёма ), как я поняла это те самые скрипты . Кэш почистила, что странно, не нашла у себя папки cache, только cachestr и файл localthumbcache.package. Из папки Модс убрала всё, кроме замков, правда это "всё" был аж один мод от лени работников Проверила как лежит мод с замками, лежит правильно, всё делала по инструкции - изначальный архив распакован до .package и .zip файлов.

    И вот после всех этих танце с бубном ответственно заявляю, LeeLoo, вы волшебница! Симы перестали шастать по магазину, стоят смирно в отделе продаж, я его даже чуток перестроила, чтоб там просторнее было. Ура! Наконец смогу нормально с магазином повозиться Спасибо огромное

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #72
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
    И вот после всех этих танце с бубном ответственно заявляю, LeeLoo, вы волшебница! Симы перестали шастать по магазину, стоят смирно в отделе продаж, я его даже чуток перестроила, чтоб там просторнее было. Ура! Наконец смогу нормально с магазином повозиться Спасибо огромное
    Уррра! Ну наконец-то! Ужасно рада за тебя (меня можно тоже на "ты")!!! Удачи Кире в бизнесе!
    Покажи нам тут магазинчик твой, ну и девочку тоже! )))

  17. #73
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Уррра! Ну наконец-то! Ужасно рада за тебя (меня можно тоже на "ты")!!! Удачи Кире в бизнесе!
    Покажи нам тут магазинчик твой, ну и девочку тоже! )))
    Спасибо преогромное!

    А вот наш магазинчик-пекарня "Шоколад"
    Читать дальше...

    Кира готовит

    Кухня (правая часть)

    Хотела заснять левую часть кухни, но засмотрелась, как Кира восхищается кушаньем

    Отдел продаж (правая часть)

    Отдел продаж (левая часть)

    Не стала выкладывать скрины зоны отдыха, итак много нашёлкала

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #74
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
    А вот наш магазинчик-пекарня "Шоколад"
    Супер-магазинчик!))) Красивый и уютный!
    P.S. А я еще на modthesims скачала модифицированные витрины, где нет коробок и больше всего умещается.

  20. #75
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    P.S. А я еще на modthesims скачала модифицированные витрины, где нет коробок и больше всего умещается.
    А можно ссылочку? Думала эти витрины большие, но уже добавляю новые, Кира учится всё новые вкусности готовить, хочется, чтоб всё было на витринах, на любой вкус цвет и цену

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карьера доктора в The Sims 4: На работу
    от Alalilla в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 18:49
  2. Карьера ученого в The Sims 4: На работу
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.06.2023, 08:58
  3. Карьера детектива в The Sims 4: На работу
    от Lenusha в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 23:24
  4. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  5. Торговый центр в городке Оазис Приземления в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •