Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пятнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.5.149.1020)

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Пятнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.5.149.1020)

    Обновление: 13.04.2015 — Версия 1.5.149.1020 (ПК) / 1.5.149.1220 (Mac)
    Источник

    Привет всем любителям The Sims!

    Пока все пытаются добраться "На работу", блоггер SimGuruGnome пытается добраться "Домой поспать" уже которую неделю. Мы решили над ним сжалиться и ненадолго выпустили его из пещеры.

    Вот несколько исправлений для кучки противных проблемок...

    Исправлены ошибки

    Наши очень дружелюбные гости с планеты Сиксим были уж слишком влюбчивы. Мы сократили частоту похищений инопланетянами и сократили частоту мужских беременностей после таких похищений. Мы знаем, что наши мужчины очень привлекательны, но это не оправдание!
    Мы исправили парочку ошибок в карьере доктора, из-за которых возникали проблемы с действиями по ремонту неисправного медицинского оборудования или по передаче карты больного. Карьера в медицине изнурительна для любого, но никто не хочет выполнять совсем уж невозможное задание.
    Мы обновили программное обеспечение камер, и теперь большие фотографии не должны быть получаться слишком темные. Мы также исправили проблему, из-за которой снимки экрана получались размытыми.
    Что цифра пять сказала цифре три про цифру один? "Мне не до шуток". Ошибка сохранения 531 крайне неприятна, и мы исправили несколько проблем, которые могли к ней привести.
    Исправлена ошибка, из-за которой во время занятий различными научными изысканиями в карьере ученого происходил сбой игры.
    Ваш персонаж не доволен личной жизнью? Может, это все из-за привязанности к нему пришельцев в последнее время или из-за стресса на новой работе, но в какой-то момент наши персонажи стали покидать своих партнеров в неудовлетворенном настроении. Мы провели несколько обучающих классов по вуху, и теперь персонажи будут старательнее удовлетворять нужды своих партнеров.
    Исправлена ошибка, из-за которой дети и подростки не получали признания в школе, если возвращались домой в настроении, которое в школе явно не одобрили бы. Жестоко!
    Предыдущее обновление по ошибке удалило некоторые предметы для подростков, но все предметы возвращены на место. Подростки опять могут носить обувь на каблуках! Модные подростки снова могут терпеть неудобную обувь, лишь бы выглядеть красиво.
    Мы исправили несколько непреднамеренных ошибок с нашей стороны, из-за которых возникали проблемы с определенными типами пользовательских материалов в редакторе создания персонажа.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я ждал этот патч.

  4. #3
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    не очень то много исправлено, учитывая как хреново работает больница и бизнес лоты
    Я надеялся увидеть хотя бы что то из того что напрягает именно меня

    Мы исправили несколько непреднамеренных ошибок с нашей стороны, из-за которых возникали проблемы с определенными типами пользовательских материалов в редакторе создания персонажа.
    это наверное те инопланетные иконки которые у меня много вместо тех что были прежде исправили. ещё у меня у мужчин откуда то женские категории появились в "комоде"
    юбки например, хотя там ничего нет

  5. #4
    Новый участник Аватар для rippinkitten
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    лучше б залипания исправили как-то..

  6. #5
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Здорово однако они уменьшили частоту похищений... Сколько играла после установки аддона ни разу моих симов не похищали, как-то эта напасть прошла мимо меня. Как только установила последний патч, так сразу же начали похищать по ночам всех без разбору . Не знаете мода никакого от инопланетян еще не сделали?

  7. #6
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Посмотрела игру после патча: исчезли инопланетные иконки у одежды, вернулись категории одежды, а не вся одежда по всем категориям.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.2.24.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 16:02
  2. Седьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.2.16.10)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 00:34
  3. Пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.732.20)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 22:49
  4. Шестой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.797.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 16:17
  5. Четвертый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.728.0)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •