Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 89 из 89

Тема: Покинутый остров: Островная управа

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Покинутый остров: Островная управа



    Здесь до сих пор хранятся архивы , в которых собраны все документы, фиксировавшие жизнь острова в прежние времена...Книги регистрации смертей и рождений,
    свадеб и разводов, бед и достижений, подшивки маленькой газетенки , издаваемой за стенами обсерватории. Как ее сотрудники гордились собственной газетой!
    Наверное, кому-то это было бы интересно, но где они? Те, чья жизнь зафиксирована в фолиантах и папках, пылящихся тут мертвым грузом...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #76
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Маленьких людей почти не замечают. Обычно в жизни это дост авляет немало неприятностей. Кому хочется быть ветошью в глазах окружающих?
    Но в данном конкретном случае малый рост был смотрителю на руку. Заметив выходящую из туалета парочку , по шикарной метле сразу понял, что тайник обнаружен.
    Тихо выскользнул из будки и оказался за спиной детектива под самый конец разговора. Не удержался, возмутился громче приличного*

    Что? Скоро пятеро? Ну уж нет! Никаких родов на вверенной мне территории я не потерплю!

    *Ткнул пальцем в совершенно не нужный ему веник*

    Я вижу, тайник вы нашли! Дело за малым. Оружие мне. Энергетик вам. Заряжаете генератор, я вызываю дирижабль. Вы летите и рожаете хоть в воздухе! Но не на станции!
    Мне тут только рожениц с младенцами недоставало!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #77
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - А ты уверен, что они прибудут на дирижабле?

    *спросила она*

    *Сем был такой галантный, даже руку поцеловал. Соль приветливо улыбнулась и тут же отвлеклась от мужчин и стала тепло приветствовать Тави. Она была рада видеть подругу. Потом они Соль снова стала прислушиваться к тому, что говорят мужчины. Говорили о книге, оружии и о какой-то метле. И тут в разговор вступился Карла, который понял так, что начались роды. Солька быстро прикинула, может это будет и на руку. Отвлечет пока карлика, а тут парни и придумают что-нибудь. Громко охнула и вцепилась в руку так называемого мужа*

    -Кажется началось!

    *старалась как можно искренне изобразить испуг*

    -Понимаете, товарищ Начальник. Малыш сам решает, когда ему появится на свет. От нас тут ничего не зависит. Поскорее вызывайте, а то роды придется принимать вам как ответственному лицу.

    *снова громко охнула и согнулась пополам*

    -Товарищ Начальник, скорее же вызывайте дирижабль..

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #78
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет! Вот лучше толпа нормальных суетящихся пассажиров, чем эта малочисленная, но неуемная компания!
    Малыш у нее решает! Щаззз!
    Зло ткнул пальцем в мужа новоявленной роженицы*

    Вот кто отвечает за все это безобразие! И не надо сваливать с больной головы на здоровую! Разрожались тут! Дирижабли им подавай. Ну сейчас вызову, чего уж...

    *Посмотрел насмешливо на страдалицу. Эти женщины! Логика у них отсутствует, как понятие. Сложил ладони рупором, крикнул в небо*

    Дирижааааабль! Лети сюдаааа!

    *Повернулся снова к компании, развел руками*

    Вызвал. Как энергия будет, так прилетит... Наверное.....

    *Время утекало сквозь пальцы. Зло дернулся к Сему. Руку выбросил вперед требовательным жестом*

    Метлу основателей давай, детектив!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #79
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Изобразил на лице тревогу, глядя на согнувшуюся Марисоль. В сторону смотрителя лишь рукой махнул.

    - Тише-тише, уважаемый. Как вы не понимаете - нельзя тут орать и бесится, молодой женщине это не на пользу. Равно как и вам, если вы не хотите еще ускорить роды. Вы уже вызвали дирижабль? Точно? Ну и отлично. Зехир, держи енергетик - разберешься как и что им заряжать?

    Мужчина передал флакон и вытащил оружие из-за пояса, снова обернувшись к Смотрителю. Потом извлек обойму и протянул оружие.

    - Вот. Считайте это авансом, как только будет дирижабль в рабочем состоянии, я отдам вам обойму. Все по честному. Вы нам, мы вам.

    И снова обернулся к своим, склонившись к Соль.

    - Ты держись, ладно? Еще чуть и дирижабль будет...

  9. #80
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На фразу про орать и беситься удивленно оглянулся вокруг. Было довольно тихо, не считая стонов роженицы.
    Но беситься хотелось, да. А еще хотелось Метлу, энергии и обеденного перерыва, после которого последовал бы заслуженный отдых на отдельно зачищенной от пришельцев локации. *

    Да мне все равно, когда она родит. У нее есть муж, пусть он и волнуется. Я бы свою жену, если бы она рожала, давно бы на руках до больницы донес!
    Или у вас это уже седьмой ребенок, и прелесть новизны растворилась в суете будней?

    *Пораженно смотрел, как детектив разряжает обрез. Впервые с таким способом выполнения квеста сталкивался. А у него опыт ого-го!
    Даже не подумал брать пол-Метлы. Развернулся и пошел к будке, бросив через плечо*

    Вот выйдем без сохранения, и придется начать все сначала. И без торговли!

    *В будке встал перед пультом управления и занес палец над кнопкой Reset*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #81
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    *Это театр абсурда какой-то* -только и промелькнуло в голове у Тави. Еще бы: там рожала совсем бемернная Марисоль, Зехир её нежно и нервенно поддерживал и успевал стрич глазами по стоянке, а в другой стороне немного бесшабашно и залихватски Сем разряжал дробовик. Только, похоже на то, что ничего у ребят не получится - вон как Смотритель зло сверкнул глазами и пошел в будку. Вид у него был совсем какой-то обреченный и при этом целеустремленный.

    Октавия вздохнула и подошла к смотрителю:

    -Вы надо не доверяете. Это видно. Много обманщиков вокруг ходит. Только мы и правда хотим уже уехать. Пули вам детектив отдеать, честно-честно. Я могу даже сама их в руке держать, чтобы вы поверили. И нам нет резона вас обманывать. Закончится эта сказка, и мы пойдем разными дорогами. Расскажите нам. что делать? Вам же не сложно, только есть какие-то дурацкие правила. Но может мы их немного нарушим, так немного, чтобы ничего серьезного не случилось. Соглашайтесь, такой шанс бывает очень редко.

  12. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Все же не нажал... Все же эта рыженькая барышня премиленькая. И прелесть какая наивная. Жаль такую без сохранения... Пока жаль...
    Но его терпение не безгранично!
    Постарался объяснить малышке со всей убедительностью*

    Я дал вам уже сто шансов. Вот что бывает очень редко! Вы и половиной не воспользовались... Точнее, не вы, конечно. А ваша мужская половина. Ведь они принимают решения
    в этом мире, не так ли?
    Повторяю в последний раз. Алгоритм действий. МЕТЛА, ЭНЕРГИЯ, ДИРИЖАБЛЬ.
    И никаких вариантов. Понятно, деточка?

    *Смотрел на девушку снисходительно и участливо. Она явно заслуживала большего, чем беготня по лабиринтам квестов....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #83
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Так вошел в роль и распереживался, что практически поверил, что вот-вот станет молодым отцом! Заботливо подложил Марисоль под спину забытый кем-то из пассажиров плащ, сверкнул очами на Смотрителя назидательно.*

    – Попрошу меня не учить! У меня двойня в Сансете, двойня в Бридже и тройня в Миднайте. Все в меня! Особенно в профиль. Да я лучше чем кто бы то ни было знаю где и как следует рожать. – Снова склонился над Марисоль. – Потерпи ещё совсем немного, дорогая, сейчас мы полетим.

    *Пока канителился в праведном гневе, у начальника станции сдали нервы и он ретировался в будку. Выход без сохранения Зехира категорически не устраивал, слишком хорошо помнил свои нежные объятия с деревом после ресета Джаса. А тут это для всех? И для девочек? Ну, нет. Пошептавшись немного с Семом, и получив у него оружие и патроны, отправился следом – договариваться.

    Последние слова квестодателя услышал и, втиснувшись в каморку, тихонько пожал руку Тави в знак благодарности. Все же иногда он готов был признать, что на мужчинах создатель только тренировался, а вот женщин создавал уже так сказать в сознательном состоянии.*

    – Итак, уважаемый, не нужно так активно тратить свои нервные клетки, вы у себя один, и поэтому здоровье нужно беречь. Вот ваше оружие, осторожнее, оно заряжено.

    *Затем достал из кармана честно сворованный у Ворона эликсир блаженства, вручил Смотрителю.*

    – А это компенсация за беспокойство, пейте, не бойтесь, потрясающая штука. Адепты ордена Ворона советуют. Ваше здоровье, уважаемый.

    *Чокнулся с ним бутылочкой энергетика, вздохнул и выпил одним глотком.*

    – Итааак? Что и где мы зарядим? – Спросил Зехир, глядя на руки в ожидании эффекта.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 03.08.2015 в 22:08.

  15. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну наконец! Разродились! Да, иногда у мужчин роды протекают тяжелее и дольше, чем у женщин. Да что там говорить! Всегда!
    Оружие взял. Пузырек с элексиром тем более, когда еще такой случай представится. Вышел из будки, взмахнул коротенькой ручонкой вдоль стены ,
    на которой проявилась уже привычная игрокам картинка



    Дверь в трансформаторную будку скрипнула и приоткрылась . В темном проеме печально мерцал медными деталями умерший генератор,
    которому и всего-то нужен был хороший заряд электричества*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #85
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сообразив как действует энергетик, который к слову сказать понравился ему больше чем вороний, не теряя времени вошел в трансформаторную будку. Ведь существовали ещё и гипотетические копы! Хорошо если Марисоль показалось, а если нет? чем скорее их здесь не станет, тем спокойнее ему будет.

    Встряхнул кистями, посылая приличный разряд электричества – ну круто! Что и сказать. Просто Зевсом Громовержцем себя почувствовал.

    Прислушался. Ровное гудение свидетельствовало о том, что напряжение в сети таки появилось!*

    – Уважаемый? Мы готовы немедленно освободить вас от своего утомительного присутствия. Вы нам посодействуете?

  18. #86
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну наконец! Станция в порядке! Фонари мигнули и загорелись ровным светом. Пульт управления дирижаблями замигал разноцветными лампочками.
    Сигнальные устройства тихонько попискивали , соскучившись по работе.
    Смотритель снова вошел в будку, буркнув этому типу*

    Куда я денусь, посодействую!

    *Нажал сигнал вызова дирижабля и прислушался. Ровное гудение моторов сообщило о том, что все прошло благополучно,
    и буквально через пару минут к причалу гондольной станции начал спускаться дирижабль



    *Нажал рычаг, вынося причальные концы, дождался, пока гондола плотно встанет на помост, махнул рукой отдыхающим*

    Прошу! Карета подана! Билеты в кассе!
    То бишь у меня. Сто монет за билет. Беременные платят за двоих. Достаем кошельки, не стесняемся!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  19. #87
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Не понимал с чего это коротышка так завелся. Обычное же дело разделить оплату на две части, чтобы не надули. Конечно не со всяким товаром так выйдет - ту же дорогую вазу на две половинки не разобъёшь. А тут так славно выходило. Впрочем не стал возражать, когда Зехир пошел разруливить квест. С удивлением присвистнул, наблюдая за зарядкой будки и приземлением дирижабля.

    Заявление коротышки о билетах заставило поползти брови вверх от удивления.

    - Ну нифига себе. А почему беременным за двоих? Везде принятая норма - дети до 5 лет бесплатно.

    Дорого ли 100 монет в рамках этого мира не знал, потому возмущаться насчет всей цены не стал. Тем более это уровень - все равно деньги пропадут. Кстати о деньгах... а у них есть нужные суммы? Сем сунул руку в карман и принялся шарить там в поисках монет, чтобы посчитать сколько их - хватит ли ему и сколько еще будет сверху. Если будет. А то мало ли вдруг придется еще за кого заплатить. Или наоборот что-то из найденных ништяков отдать в качестве оплаты...

  20. #88
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Изобразила попытку улыбнуться Сему, все-таки она же рожает, нельзя об этом забывать. Марисоль так вошла в роль, что вдруг самой смешно стало. Вот родит лягушонка, придется Зехиру его усыновлять в придачу к своим двойняшками и тройняшка. Интересно, оно это придумал или правда? Решила, что пока не время выяснять этот вопрос.*

    -Сем, поторопитесь! Я не могу ждать!!

    *теперь уже стон громче сорвался с ее губ*

    -Схватки становятся чаще..

    *благо все были профаны вокруг, в деле деторождения и никто не заметил, что у нее вообще-то воды не отошли, воды вокруг не было, чтобы совсем довести представление до совершенства. Уповала, что об этой детали так никто и не вспомнит.*

    *Наконец, что-то сдвинулось с мертвой точки. Зехир завел генератор, желанный дирижабль уже маярил в воздухе. Тут встал вопрос об оплате. Марисоль не переставая изображать схватки выудила деньги, которые они выиграли. И быстро всучила их смотрителю*

    -Вот, пятьсот монет, держите. А теперь дайте нам сесть на дирижабль.

    *несмотря на пикантное положение и схватки, ловко обошла смотрителя и потянула Зехира за руку в сторону дирижабля*

    - Давайте скорее...больше ждать точно не могу..

  21. #89
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Воздел руки к небу, вознося хвалу Джасперу Танану, взламывающему игровые автоматы! Целый мегабайт денег им отвалил, не пожалел, а то как бы они сейчас полетели?

    Подхватил Сольку на руки, забрался в кабину, подождал пока Сем и Тави присоединятся и, пока Смотритель не придумал ещё какой-нибудь квест позаковыристее, компания покинула станцию.*

    – Ребята, – поинтересовался он у соратников, глядя на быстро удаляющийся причал, – а кто-нибудь знает, как управлять этой штуковиной?

    ============>
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 04.08.2015 в 00:42.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05
  2. Покинутый остров: затонувший баркас
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 20:29
  3. Покинутый остров: заброшенность и запустение
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 11:56
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  5. Покинутый остров: старая мельница
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •