Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 89

Тема: Покинутый остров: Островная управа

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Покинутый остров: Островная управа



    Здесь до сих пор хранятся архивы , в которых собраны все документы, фиксировавшие жизнь острова в прежние времена...Книги регистрации смертей и рождений,
    свадеб и разводов, бед и достижений, подшивки маленькой газетенки , издаваемой за стенами обсерватории. Как ее сотрудники гордились собственной газетой!
    Наверное, кому-то это было бы интересно, но где они? Те, чья жизнь зафиксирована в фолиантах и папках, пылящихся тут мертвым грузом...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #61
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Прочитал надпись, просиял, бросил через плечо.

    - Гляди, Тави, тут написано... десять раз.. Черт, если я что-то начинаю соображать, то нам надо обратно. Потому как про спуск воды можно подумать... Короче пошли проверим, а если я не прав, то разрешу дать мне щелбана.

    Сем вскочил и вернулся в туалет где принялся сливать воду и считать, на всякий случай попросив девушку тоже следить за счётом...

  3. #62
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль присмотрелась к коротышке напрягая зрение, так как расстояние было приличное и у нее рот открылся от удивления*

    -Слушай, он же жутко похож на Карлу, я не хочу туда идти..а что если он опять запрет меня в какой-нибудь башне..

    *запротестовала она*

    -Может какой-нибудь другой путь есть?

    *с надеждой спросила она. Но другого пути не было. А когда Зехир предложил ей изобразить еще и беременную, то с удивлением посмотрела на него.*

    -Ты думаешь, что это сработает? Ладно, давай попробуем..

    *Марисоль пристроила шелковую шаль на место мнимой беременности придерживая рукой появившийся животик*

    -Шелк скользкий, я надеюсь, что эта сложная конструкция не вылетит в самый неподходящий момент. Будет жутко неудобно. Ну как я!

    *покрутилась перед Зехиром демонстрируя свой новый облик*

    -Мне идет пикантное положение?

  4. #63
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    ТОже вместе с Семом впомнила, где видела лягушку с коврика. Побежала за парнем, постояла рядом, пока Сем проделывал нехитрые манипуляции со стауей, и опять побежала назад в туалет. Вздохнула. когда Сем начал сливать воду, побормотала:

    -Какой-то квест, туалетный. Не подумай, что я против. Никак нет. Только не хочется потом обнаружить, что придется прыгать в унитаз и плавать в канализации.

    И принялась честно считать. Заодно прислушалась - звук был какой-то странный, как будто там образовался водопад.

    -Волт сейчас каак отойдет плита вместе с унитазом вниз. Как мы стобой полетим в ароматные дали. Хоть в самом туалете на удивление чисто. Вроде от количества разных людей тут должно быть грязно-грязно. Ан нет.

  5. #64
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    На счет «десять» унесшаяся лавина воды булькнула как-то особенно многозначительно, часть стены просто отъехала в сторону, открывая небольшой чулан. Одна из приоткрытых бочек светилась мягким, едва заметным сиянием.

    Читать дальше...

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #65
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Фыркнул на предложение Октавии, что пол разверзнется, но на всякий случай стрельнул глазами в сторону, примериваясь как быстро он сможет отскочить и ухватить Тави, чтобы девушка тоже не упала. впрочем всего этого не понадобилось. Встал и сделал несколько шагов к открывшемуся тайнику, с удивлением глядя на светящуюся бочку. На всякий случай к Тави.

    - Ты осторожнее смотри, а то мало ли чего она светится. Может она радиоактивная. Ща мы её метлой, а ты если почуешь неладное, разворачивайся и беги, ладно?

    Мужчина схватил метлу и с её помощью ткнул светящуюся бочку, чтобы снять крышку и заглянуть внутрь...

  8. #66
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    В бочонке уютно устроился, прислонившись к стенке, дробовик. На дне, на какой-то книжке, стоял флакончик с энергетиком.

    Читать дальше...





  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #67
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Присмотрелся внимательно к странному коротышке, ну точно! Ничего себе! Хотя, чему он, собственно удивляется? И Гереро тут вон как у себя дома на этом уровне, и Лула…*

    – Да щаззз… Я его сам запру. Тут даже башня где-то есть, там Ники прятали. Хотя… туда Джас пошел. Боюсь, от башни камня на камне не осталось. Все равно не бойся. Идем.

    *Подождал пока Марисоль возьмет его под руку, смастерил озабоченное лицо, но не выдержал и улыбнулся.*

    – Конечно, тебе идет, не может быть сомнений.

    *Коснулся губами виска, ободряюще кивнул, и они неторопливо спустились по лестнице. Со всей осторожностью, как и подобает.*

    – Добрый день, уважаемый. Моя супруга во что бы то ни стало хочет прокатиться на дирижабле. – Понизил голос, доверительно склонившись к служителю станции. – Ну, вы же понимаете, невозможно ни в чем отказать женщине в таком положении, это просто опасно! Не могли бы вы нам помочь? Как скоро будут ближайшие рейсы?

  11. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *За метаниями детектива с барышней следил с нескрываемым интересом. А сообразительные попались! Так и Метлу он получит. И станет вместо Смотрителя Чистильщиком.
    Но это уже другая игра! Или кино? А черт знает. Синематограф пока в зачаточном состоянии... Стоял , нетерпеливо переминаясь до тех пор, пока не нарисовалась следующая пара.
    Посмотрел, подивился. Супруга, значит. Ну-ну. Терпеть не мог эти розовые семейные сопли! А все почему? Да потому, что самому, похоже, не светило!
    Всем девицам подавай стройных, красивых, загорелых!
    А он, может, добрый и внимательный? И зарабатывает неплохо! И домик свой у него есть , и даже на берегу моря. А супруги нет! И где справедливость?
    Разозлился окончательно. В таком положении она! Конечно, опасно! Небось, опять родит конкурента таким замечательным личностям, как он, Смотритель!*

    Рейсы? Как только, так сразу! Энергию ждем. Но ваша очередь десятая. Там впереди еще желающие действуют. А льгот для дам на сносях у нас не предусмотрено!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #69
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Что-что, а характер у Карлы не изменился ни на чуть. Хотя, кому понравится когда тебя из наследных королевичей да в простые служащие? Не стал спорить, в очередной раз пожалев что пришлось «Гипнотизером» пожертвовать, как бы это упростило переговоры!*

    – Ничего, уважаемый, мы не торопимся и подождем своей десятой очереди.

    *Со всей осторожностью помог Марисоль присесть на скамеечку, незаметно шепнув на ухо.*

    – Ребят все равно нигде нет. Подождем и понаблюдаем, может он уходит куда, да и мало ли… Если что, вспомни про свой артефакт. Если нас не пустят на дирижабль – попробуешь запрыгнуть? Я тоже прорвусь, во всяком случае у меня есть мысли на этот счет. Оружие бы нам!

  14. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Счастье этого господина, что он оказался таким сговорчивым! Ну конечно, не хочет волновать свою дражайшую половину!
    Стоял , разглядывая усаживающуюся на скамейку парочку, понимая, что торчать посередине платформы глупо и надо бы
    ретироваться в будку. Уже разворачиваясь в сторону своего рабочего места, скользнул взглядом по приобнимающей супругу руке
    потенциального пассажира и оцепенел!
    Тут же очнулся, прошествовал в будку, сохраняя спокойно-самоуверенное выражение лица. И с тем же выражение нажал ногой педаль вызова полицейского отряда.
    Награда! Теперь он точно не упустит своего! Плюс Метла, которая вот-вот окажется в его руках! Да он крут! Он суперкрут!
    Раскрыл диспетчерский журнал и сделал вид, что углубился в его изучение, делая пометки о переносе рейсов*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #71
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Негромко ахнула, когда плита отъезжать начала. И во все глаза смотрела на убранство каморки.

    -Сем, ты не понимаешь что ли, - свистящим шепотом сказала Октавия, - это же лууут! В общем, вещи такие в игре, которые надо взять по квесту. Они разные бывают. Вот в бочке и лежат, чтобы приключенцы нашли. Бери себе бутылочку с каким-то веществом и пистолет, а мне, как женщине, давай метлу с книгой. Буду ведьмой. Сейчас всех неугодных подмету!

    Прислушалась к говору на улице:

    -Ага, там Зехир с Марисоль план захвата выполняют. Ой, смешно - Марисоль беременную разыгрывает. Хотя.. может и не разыгрывает. Кто его знает. И они типа муж и жена. Как мило! Теперь смотритель чего-то там нажимает-шуршит. Никак дирижабль подзывает сигналом. Покатаемся! Джерри бы не потерять в этой суете.

    Идея с метлой захватила полностью:

    -В общем, вы полетите на дирижабле, а я на метле. Вот!
    Последний раз редактировалось Zarael; 02.08.2015 в 15:27.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #72
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - О, ну тогда ты будешь весьма очаровательной ведьмой!

    Сем улыбнулся и передал Тави книгу и метлу. Потом принялся осматривать оружие и флакончик, одновременно слушая девушку.

    - Наши ребята тут? Зехии и Соль? Так пошли скорее к ним. Хотя если они играют, то может мы им спектакль сорвем? Хм... а с другой стороны мы же уже нашли тайник. Может эта самая метла и есть то что надо смотрителю? Тогда мы ему метлу, он нам дирижабль, а тогда Зехир с Марисоль с нами и все. Шито-крыто. Ты же пожертвуешь метлой для общего дела при необходимости? М? В любом случае пошли хоть глянем что там ребята делают...

    Сем спрятал флакон и пистолет и направился к источнику голосов...

  19. #73
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Смотрела на Карлу и ощущение тревоги не проходило, смотрела на него как загипнотизированная и тут что-то изменилось в его лице, лишь на секунду, но Марисоль успела это заметить и быстро проследила за взглядом. Все внутри напряглось, взгляд уперся в татуировку, Джас предупреждал же. Она повернула голову в сторону Зехира и быстро заговорила*

    -Не нравится мне это все, ощущение тревоги не оставляет. Карла видел твою татуировку, он ее узнал. А что если он вызовет кого-нибудь схватить тебя?

    *на лице ее было написано неподдельное волнение*

    *тут появился Сем, Марисоль вздохнула с облегчением, что они уже не одни.*

    -Сем, привет. Рада тебя видеть!

    *поприветствовала она его.*

  20. #74
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Скосив глаза на каменное лицо смотрителя, зашептал Марисоль.*

    – Все равно нам дирижабль угонять, ну пусть будет полицейский дирижабль, только бы их не слишком много было!

    *Предпочел бы, конечно, чтобы Солька ошибалась, только полиции им для полного счастья не хватало сейчас! Встал навстречу Сему и Тави, и как только они спустились по лестнице, установил на верхних ступенях воронью ловушку – надо же пользоваться энергетиком. Во всяком случае, хоть шум поднимут. Если копы появятся именно с этой стороны.*

    – Приветствуем, какая встреча неожиданная. – Сказал он нарочито громко, чтобы слышал смотритель. Кивнул Сему, слегка поклонился Тави. Подмигнул. – Марисоль вот на дирижабле покататься захотела, отказать любимой супруге невозможно, сами понимаете. А тут говорят очередь, да ещё и электричество кончилось.

    *Сам тем временем повернулся спиной к Карле и заговорил тихо-тихо.*

    – Ребят, есть вероятность, что здесь скоро будет много-много копов. Нужно как-то сматываться. Мы вам как-то можем помочь? Тави, ты про наших ничего не слышишь? Мы свое задание вроде выполнили, нам, правда, Гереро помог.

  21. #75
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Улыбнулся Марисоль, приподнимая шляпу, потом пожал руку Зехиру.

    - Надо же, юная леди тоже решила полетать. Дамы нынче такие эктремалки. Тави тоже вот горит желанием увидеть город с неба. И получается что вы как раз после нас. Но это даже хорошо, что пришли вы и заняли очередь. Я думаю девушки не будут против полетать вместе. Вот только я бы не рискнул отпустить их самих, особенно учитывая положение твоей подруги.

    Сем обернулся Соль, спиной к смотрителю, и поцеловал ей запястье, чтобы спрятать улыбку. Сведения о возможных копах выслушал со слегка потемневшим взглядом. Этого еще не хватало. Не повышая голоса, как и Зехир, быстро поделился произошедшими событиями.

    - Короче, мы с Тави и Джерри уже битый час уламывали этого Смотрителя, чтобы разрешить покататься Тави. Ну девушка хочет, ясное дело как можно устоять перед просьбой. А тут проблема с энергией была, но Джерри с этим разобрался. А дальше Смотритель давай какую-то метлу молний или непойми что требовать. Дал нам плакат, но Джерри с ним убежал к Луле, так что я не запомнил толком что там... кстати что-то давно он не возвращается. Черт, может надо было проследить за ним? Он же того... героистый такой. Наверняка там опять случился пожар или у какого-то котенка старушка на дерево залезла и её надо достать. Наоборот то есть, хотя в этом городе чего только не случится. И Джерри наверняка опять кого-то спасает, пока мы тут торчим... Короче пока мы с Тави оставались здесь, пошли по наводке смотрителя в туалет и в общем разгадали там головоломку и открыли секретную нишу. Подробности как именно, опустим, ладно? В секретке там была метла, пистолет, книга и флакон...

    Сем достал флакон и показал пистолет приподняв пиджак, и вскользь кивнул на метлу и книгу в руках у Тави, предоставляя девушке самой показать вещи поближе, если захочет.

    - Вот только я не знаю толком что надо Смотрителю. То ли эту метлу, то ли зелье с этой крышкой тип на молнии. А может и то и другое? А книга кстати на что? Может там инструкция как летать или пить? Тави, ты успела заглянуть что там? Может она для нас полезная?

    Сем обернулся к девушке, ожидая ответа, и еще тише шепнул Зехиру.

    - Если что я попробую задержать копов с помощью пояса, а ты тогда спасай девушек на дирижабле, ладно? Ну если дирижабль достанем. Или лучше взять в заложники Смотрителя? Нас четверо считай, а может и пять будет скоро. Во всяком случае я надеюсь что Джерри подоспеет вовремя, чтобы убраться с нами...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05
  2. Покинутый остров: затонувший баркас
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 20:29
  3. Покинутый остров: заброшенность и запустение
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 11:56
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  5. Покинутый остров: старая мельница
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •