Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 121

Тема: The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

  1. #1
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959

    The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

    Подскажите пожалуйста как выйти в районы больницы,лаборатории..? в бизнес зашла, а вот другие районы не вижу. или надо на работу устраиваться по этим профессиям, чтобы попасть в эти районы?

    * * *
    От модератора

    Рецепт совмещения карьеры и семейной жизни
    Информация по жеодам
    Информация по планете Sixam
    Новые виды растений
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:46.

  2. #91
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от чюдик Посмотреть сообщение
    Кто знает, как перестроить больницу в игре или установить новый лот из галереи?) Везде много скринов разных больниц...
    Когда твой сим на работе в больнице, вводишь код bb.enablefreebuild и перестраиваешь все, как тебе нравится или из галереи загружаешь.

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #92
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Полицейская работа на мой взгляд интереснее, там столько непонятного нужно разгадывать, едешь на работу и не знаешь чем будешь заниматься.

    Я больницу вчера начал обстраивать по своему, даже за один вечер не уложился. буду продолжать. хочется сделать по современнее и по уютнее. туалеты, душевые нормальные.
    Добавьте кстати окна между кабинетами внутри - так часто бывает в госпиталях

  5. #93
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    В моей больнице пока никто не умирал)

  6. #94
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    А сколько дней вы там проработали? Больше трёх?

  7. #95
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    А сколько дней вы там проработали? Больше трёх?
    Намного больше))

  8. #96
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Поняла, спасибо! Значит, бесстрашно пойдём и сегодня поработаем))

  9. #97
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    Но что меня убило — умерли трое больных. Это те, которые сразу сидели на койках, когда мой сим пришёл работать. Но лечили их, видимо, как в жизни — никак. На третий день одновременно они умерли О.о
    Ничего себе у вас игра реалистичная Так-то да, от старости, наверняка, но чтобы сразу трое - вот уж совпало так совпало.

    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    А еще больше нравится, что с обновлением появилось родословное дерево — это просто праздник!
    Ага, праздник, до очередного массового ресета населения...

  10. #98
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    а моя симка-учёная тестила на муже сыворотку, которая в призрака превращает. муж превратился в привиденьку, ачивку за вуху с ним получили и на работу убежали. вернулась симка домой - а он всё ещё призрак! мудлет от сыворотки пропал давно. и урны у него в багаже нет, хотя у него появилась черта характера - "смерть от утопления". бродит по дому, оставляет лужи пока моя симка бедная собирает ингредиенты для амброзии. так и живём.

  11. #99
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Cimberly Посмотреть сообщение
    а моя симка-учёная тестила на муже сыворотку, которая в призрака превращает. муж превратился в привиденьку, ачивку за вуху с ним получили и на работу убежали. вернулась симка домой - а он всё ещё призрак! мудлет от сыворотки пропал давно. и урны у него в багаже нет, хотя у него появилась черта характера - "смерть от утопления". бродит по дому, оставляет лужи пока моя симка бедная собирает ингредиенты для амброзии. так и живём.
    Жесть, может это сыворотка некорректно сработала? Такое ведь бывает... Хотя, если значок после неё нормальный оставался, то тогда, наверное, глюкануло...

    а вы знаете что ещё появились на общественных лотах пришельцы, которые выглядят как люди? вот сходите поищите, повычисляйте сами их
    Моя симка-докторша во время обследования больной на рентгене обнаружила, что она инопланетянка
    Да этих инопланетян повсюду пруд пруди, у меня была симка, которая любовничка завела, но "проверка в деле" показала, что он не с той планеты. Сразу отпало желание продолжать их отношения, поссорила их, ну в баню. Читать дальше...
    К тому же, симкиного мужа тогда инфаркт чуть от злости не хватил, что она с ним флиртовала, потом попалась прямо с поличным (в постели), а тот гад ещё и пришельцем оказался ("вот же досада! ладно бы с нормальным!" ) - точнее, хватил, но благо она сумела его спасти )))

    Жаль, что столько полезных функций доступно только лишь учёным, в том числе действие "разоблачить пришельца" - было бы очень полезным. Хотя, в принципе, с учётом того, как легко и быстро в четвёрке строятся романтические связи, то можно проверять их на практике, больше не знаю, в поседневной жизни, как.

    И ещё вот что интересно! (я прям протестирую). Когда зачинают детей с пришельцем, облачённым в маскировку, дети наследуют генетику инопланетянскую или ложную? Или рандомный микс обеих сразу? Кто-нибудь пробовал?

  12. #100
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мдя. Ну может есть какой-то шанс родить или инопланетянина или обычного сименка?

    А мальчонка симпатичный
    Считаешь, стоит поэкспериментировать?
    Хотя, мне пока и одного мальчонки много, раскручиваю бизнес по продаже научных эликсиров, этакая алхимическая аптека будет, потом выложу в галерее.

  13. #101
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    кто как я мучался с тормознутыми симами скорее всего обновился по моему же совету мод на изменение хода времени игры slowtime
    так вот оказывается это из за него такие тормоза в игре были
    предлагается вернуть в игру предыдущий вариант мода у кого нет в конце темы на модзе кто то выложил в сообщении

  14. #102
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    небольшое дополнение но очень нужное если кто то не заметил это то что можно теперь не только дом крутить когда скачал и поставил на участок что было совершенно бесполезная функция, а весь лот крутить.
    прощайте дома которые некуда поставить потому что они "смотрят" не на дорогу

  15. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Выделила все, что касается инопланетян, в отдельную тему.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:30.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #104
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Крепилась, крепилась я и не выдержала, купила этот адон. Не думала что Симы ещё когда-то меня так затянут как в своё время Симс 2 затянули. Хотя наверное с тем временем всё-равно не сравнить, я тогда ради симов и работе в фотошоп обучилась, и 3D Mах освоила на достаточном уровне для мешестроения.

  18. #105
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я наконец то решила опробовать открытые карьеры, сначала в медицинской немного поиграла, мне скучновато там стало, да и дома 7 родственников без попечения приходилось оставлять, затем устроила одинокого сима в полицию, там мне понравилось, но! я начала вылетать, видимо слишком много народу генерируется, много экранов загрузки на общественные лоты и обратно(( играя за доктора не вылетала, а тут приходится сохраняться как параноик, после каждого чиха, иногда на попытке сохраниться вылетаю, это что-же такое? И ещё раздразжающий момент, нагенерировалась куча неписей, мне с ними теперь что жить придётся? Они хотя бы на своих должностях навсегда останутся? Или когда я другим симом за эту же карьеру играть буду, мне новых подсунут? Уже начала их переодевать и причёсывать, но как то это в мои планы не входило.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •