Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 121

Тема: The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

  1. #1
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959

    The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

    Подскажите пожалуйста как выйти в районы больницы,лаборатории..? в бизнес зашла, а вот другие районы не вижу. или надо на работу устраиваться по этим профессиям, чтобы попасть в эти районы?

    * * *
    От модератора

    Рецепт совмещения карьеры и семейной жизни
    Информация по жеодам
    Информация по планете Sixam
    Новые виды растений
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:46.

  2. #76
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,027
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    1. везде одни и те же персонажи приходят - в бизнес, в больницу, в полиции - у меня столько народу в городе а задействовано человек 20 везде
    2. в больнице почему то идут занимать уже занятую койку хотя есть свободные. как можно согнать бедного больного ребенка?!

  3. #77
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Раздражает, что кроме моей симки никто в больнице лечить не рвется, пациенты пачками уходят((

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,027
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    почему то копов много в участке а мед.персонала по минимуму.
    неужели разработчики не тестировали вообще как у них больница работает? медсестра встанет около одного и стоит потому что вам всем известно как симы застревают когда начинают трепаться - будут трепаться пока не сдохнут. вот и она стоит и болтает и не переключается на другие действия.
    доктор странный когда я захожу в его кабинет он выходит начинает что то делать, потом обратно идет.

  6. #79
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Ailias Посмотреть сообщение
    1. везде одни и те же персонажи приходят - в бизнес, в больницу, в полиции - у меня столько народу в городе а задействовано человек 20 везде
    У меня так поначалу было, позже стали новые появляться. Зашла в управление семьями - а их там, оказывается, плавным образом нехило нагенерилось. Может, у вас не успело ещё?

    Цитата Сообщение от Ailias Посмотреть сообщение
    2. в больнице почему то идут занимать уже занятую койку хотя есть свободные. как можно согнать бедного больного ребенка?!
    Тоже это раздражает

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А к кому-нибудь приходят беременные в больницу?

  9. #81
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,027
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    1. везде одни и те же персонажи приходят - в бизнес, в больницу, в полиции - у меня столько народу в городе а задействовано человек 20 везде


    ну конечно, этого и следовало ожидать, и ходят то одни и те же только те кто безработный. все остальные строго ходят на работу, даже если им не играешь. можете сами проверить.
    только они в рабочее дневное время могут везде шататься. только ведь если заболел можно и больничный взять, не учли этого разрабы. так и придется каждый день нам лечить одни и те же рожи

  10. #82
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А у меня в больнице есть симка, непись. Когда моя медичка приходит на работу, эта симка в должности врача вьется у анализатора. Потом в больнице, видимо, кончается смена. Все работники одеваются в гражданское и уходят. Примерно через час приходят другие. Другой регистратор, другой врач. И эта самая симка приходит снова уже санитаркой. Во как ее жизнь за горло взяла, в две смены пашет.

  11. #83
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,027
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Стал замечать что после аддона у меня стала притормаживать игра в части скорости реагирования симов на задания что то делать. после того как повзаимодействуют друг с другом очень долгая пауза прежде чем над головами выскочат плюсы (или минусы). выглядит так шутку сказал и сидят молча смотрят друг на друга - потом пауза пауза и .. наконец то плюсики.

    по моему такой задержки у меня до аддона не было. стало уже напрягать это.

  12. #84
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Ailias Посмотреть сообщение
    Стал замечать что после аддона у меня стала притормаживать игра в части скорости реагирования симов на задания что то делать. после того как повзаимодействуют друг с другом очень долгая пауза прежде чем над головами выскочат плюсы (или минусы). выглядит так шутку сказал и сидят молча смотрят друг на друга - потом пауза пауза и .. наконец то плюсики.

    по моему такой задержки у меня до аддона не было. стало уже напрягать это.
    Кажется, эта "тормознутость" у симов появилась после предпоследнего патча, который должен был, среди прочего, "улучшить алгоритм свободы выбора, чтобы персонажу требовалось меньше времени, чтобы решить, что делать дальше". Мне кажется, что он наоборот удлинил паузу между принятием решения. Кроме того симы часто стали дергаться, повторяя одно и тоже действие. Пока не обновлялась последним патчем, так что не знаю, поправили это или нет.

  13. #85
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    наконец то мой сим насяльника-полицай(на мах уровне карьеры уже) родил. роды принимала любовница, во время родов у них аж дружеские отношения повышались, во как. зеленого торглодида отправил в его мир. значит не успел прийти в соседям в гости как соседку свиснули иноплгады. ей скоро постареть и внуки скоро будут, а ее тут понимаешь... это короче... будет у соседей зеленое пополнение скоро. неожиданности кругом

  14. #86
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    значит не успел прийти в соседям в гости как соседку свиснули иноплгады. ей скоро постареть и внуки скоро будут, а ее тут понимаешь... это короче... будет у соседей зеленое пополнение скоро. неожиданности кругом
    Не, их женщины не интересуют, они только мужиков осеменяют, причём да, даже на старости лет могут.

    Цитата Сообщение от Ailias Посмотреть сообщение
    Частые похищения и беременность мужчин вроде как исправлена офф. патчем новым
    http://www.mixei.ru/threads/100601
    Ох! Ну хотя бы здесь дело движется, ждёмс выхода на пиратку. А то ж надоели уже.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:32.

  15. #87
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Народ, у меня сим хочет купить нагревательную подставку, а я не могу её найти. Помогите.

  16. #88
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Народ, у меня сим хочет купить нагревательную подставку, а я не могу её найти. Помогите.
    Могу ошибаться, но кажется это один из холодильников самообслуживания. Названия не помню, но он дешевле и внутри у него красноватые полоски.. типа обогреватели. Правда толка я от него пока не обнаружила.. никто к нему ни разу не подошел и положить в него можно только готовые блюда (не на продажу)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #89
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Кто знает, как перестроить больницу в игре или установить новый лот из галереи?) Везде много скринов разных больниц...

  19. #90
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Начал изучать новый аддон
    Поменял своему симке работу с Айтишника на Ученого
    Поэтому, только успел исследовать профессию ученого.
    Конечно, многих аспектов из The Sims 3 не хватает. Как-то день на работе быстро проходит. Но в целом довольно интересно. Правда, еще не повысили даже Коллеги лезут общаться посреди исследований. Понравился холодильник с покупной едой. Мило выглядит, как сим с роботом общается (робот из механизма, где изобретения создаются).

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •