Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 121

Тема: The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

  1. #1
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959

    The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

    Подскажите пожалуйста как выйти в районы больницы,лаборатории..? в бизнес зашла, а вот другие районы не вижу. или надо на работу устраиваться по этим профессиям, чтобы попасть в эти районы?

    * * *
    От модератора

    Рецепт совмещения карьеры и семейной жизни
    Информация по жеодам
    Информация по планете Sixam
    Новые виды растений
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:46.

  2. #61
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Я Жизненную цель рыболова проходил как только игра вышла, но не помню, чтоб какие-то записи велись (хотя особо не интересовался), по-моему, это сейчас только появилось.
    Может, доктор просто недоработанный?

  3. #62
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Hellowise, дневник появился только с последним обновлением.

  4. #63
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Чёрт возьми, это просто жесть какая-то, у меня просто слов лучше нет!
    Кто-нибудь ещё сталкивался с проблемой симских родов в больнице?
    Когда рожала моя симка, она пришла с мужем, они некоторое время потупили, после чего симка, без всяких команд, легла на нужную койку, доктор проследовал за ней и принял роды - всё было, казалось бы нормально!..
    Рожает муж. С учётом того, что предыдущего беднягу доставить в больницу своевременно не удалось, то этого я отправила сразу, и что же? Около суток он там мучился. Жена должна была идти на работу, я её отправила самостоятельно, и она ушла - видимо, в какую-то другую больницу работать. )) Так вот, парень-то. Занимался он там чем угодно, кроме того, за чем пришёл. Ссорился с докторами, выключался от усталости и мочился в штаны. Периодически его потребности подлетали до максимума и держались так, не падая, какое-то время. Табличка о том, что он собрался рожать, предлагающая присоединиться к нему в больнице (а мы где, ёклмн? ) появлялась несколько раз, пока он там изнывал. Жена успела отработать смену и принести домой денег. В конце концов мне стало так жалко сима, что я отправила его всё-таки домой. Затем я попробовала ещё раз. К моему удивлению, оказавшись там, сим сразу же переоделся и бодрым шагом направился в нужный кабинет и благополучно родил. Но! Мне-то от отправки его в больницу требовалось только одно обстоятельство: оставить инопланетного ребёнка там, куда принёс - говорят, так можно сделать, ибо такая возможность предлагается. Не разглядела я эту возможность. Вылезла табличка о том, как назвать ребёнка, и едва появилась коляска с зелёным чадом, я даже не успела приблизить обзор, как тут же началась загрузка на игровой лот, и довольный папаша вернулся домой, новорождённая оказалась там же, в кроватке.
    К слову сказать, когда рожала симка, они в этой операционной тусили и фоткались на телефон до тех пор, пока я сама не отправила их домой, а тут такая подстава.
    Видимо, надо было куда-то нажать и что-то выбрать, чтобы оставить ребёнка, да? Мне этого игра сделать, в общем, не дала, и я пошла всё переигрывать (хотя и до момента родов было наиграно достаточно)... Сохранилась на самых на схватках.
    И дальше по одному сценарию. Я отправляю сима (одного) в больницу, он усаживается там за комп играть, сливает мелочь на закуски в автомате, где-то на том моменте переодевается, общается с персоналом; тем временем регистратор сваливает из больницы; жена моего сима уходит на работу, только без значка для управления её рабочими действиями, потому что работать приходит она именно в эту больницу. Её потребности падают, она удовлетворяет их кое-как; естественно, что по работе ничего не делает; сим или в плачевном состоянии, или с неадекватно поднятыми потребностями, которые какое-то время не падают.
    В итоге - это было в том заходе, когда я убрала все моды из папки, тем самым убедившись, что они не виноваты - я отправила их обоих домой, моих на лоте никого, и тем не менее дом не загружает. Пришлось выходить так, всё равно терять нечего (симка заработала 16$ - ну что это...), плюнуть на затею отвязаться от ребёнка и отправить сима рожать самостоятельно - так он возвращается довольный, с дитём (правда, потребности его почему-то опять повысились, когда он нянчился с малой у кроватки, но чуть позже пришли в норму).
    Эх... Скорее бы уж какой-нибудь мод вышел для абортов или против похищений, а то я в династию поиграть задумала, а тут эта напасть, куда мне куча инопланетной мелюзги... ><

  5. #64
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Товарищи играющие, поделитесь, пожалуйста, рецептом совмещения карьеры и семейной жизни. Суть моих затруднений в том, что уходящий на работу персонаж оставляет своих домочадцев без возможности прямо влиять на их действия. К примеру, для продвижения по обычной карьере художника сим должен рисовать картины. Ставлю его перед мольбертом, другого сима отправляю работать доктором. По возвращению обнаруживаю, что написание картины брошено, сим бултыхается в бассейне, а через пару минут уже должен отправится на работу. В итоге имеем невыполненное задание для развития карьеры. Такая же проблема с готовлей, просмотром ТВ и вообще с любым действием. Невозможно покинуть участок, что бы не сбились действия симов. Есть какое-нибудь лечение?

  6. #65
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Чёрт возьми, это просто жесть какая-то, у меня просто слов лучше нет!
    Кто-нибудь ещё сталкивался с проблемой симских родов в больнице?
    Когда рожала моя симка, она пришла с мужем, они некоторое время потупили, после чего симка, без всяких команд, легла на нужную койку, доктор проследовал за ней и принял роды - всё было, казалось бы нормально!..
    Рожает муж. С учётом того, что предыдущего беднягу доставить в больницу своевременно не удалось, то этого я отправила сразу, и что же? Около суток он там мучился. Жена должна была идти на работу, я её отправила самостоятельно, и она ушла - видимо, в какую-то другую больницу работать. )) Так вот, парень-то. Занимался он там чем угодно, кроме того, за чем пришёл. Ссорился с докторами, выключался от усталости и мочился в штаны. Периодически его потребности подлетали до максимума и держались так, не падая, какое-то время. Табличка о том, что он собрался рожать, предлагающая присоединиться к нему в больнице (а мы где, ёклмн? ) появлялась несколько раз, пока он там изнывал. Жена успела отработать смену и принести домой денег. В конце концов мне стало так жалко сима, что я отправила его всё-таки домой. Затем я попробовала ещё раз. К моему удивлению, оказавшись там, сим сразу же переоделся и бодрым шагом направился в нужный кабинет и благополучно родил. Но! Мне-то от отправки его в больницу требовалось только одно обстоятельство: оставить инопланетного ребёнка там, куда принёс - говорят, так можно сделать, ибо такая возможность предлагается. Не разглядела я эту возможность. Вылезла табличка о том, как назвать ребёнка, и едва появилась коляска с зелёным чадом, я даже не успела приблизить обзор, как тут же началась загрузка на игровой лот, и довольный папаша вернулся домой, новорождённая оказалась там же, в кроватке.
    К слову сказать, когда рожала симка, они в этой операционной тусили и фоткались на телефон до тех пор, пока я сама не отправила их домой, а тут такая подстава.
    Видимо, надо было куда-то нажать и что-то выбрать, чтобы оставить ребёнка, да? Мне этого игра сделать, в общем, не дала, и я пошла всё переигрывать (хотя и до момента родов было наиграно достаточно)... Сохранилась на самых на схватках.
    И дальше по одному сценарию. Я отправляю сима (одного) в больницу, он усаживается там за комп играть, сливает мелочь на закуски в автомате, где-то на том моменте переодевается, общается с персоналом; тем временем регистратор сваливает из больницы; жена моего сима уходит на работу, только без значка для управления её рабочими действиями, потому что работать приходит она именно в эту больницу. Её потребности падают, она удовлетворяет их кое-как; естественно, что по работе ничего не делает; сим или в плачевном состоянии, или с неадекватно поднятыми потребностями, которые какое-то время не падают.
    В итоге - это было в том заходе, когда я убрала все моды из папки, тем самым убедившись, что они не виноваты - я отправила их обоих домой, моих на лоте никого, и тем не менее дом не загружает. Пришлось выходить так, всё равно терять нечего (симка заработала 16$ - ну что это...), плюнуть на затею отвязаться от ребёнка и отправить сима рожать самостоятельно - так он возвращается довольный, с дитём (правда, потребности его почему-то опять повысились, когда он нянчился с малой у кроватки, но чуть позже пришли в норму).
    Эх... Скорее бы уж какой-нибудь мод вышел для абортов или против похищений, а то я в династию поиграть задумала, а тут эта напасть, куда мне куча инопланетной мелюзги... ><
    У меня симка-доктор рожала в больнице, так я тоже не сразу поняла, что делать. Она тоже и до туалета не добежала и пробовала у колонок танцевать, пока я не разрешила (совершенно случайно) давнюю загадку, а именно, для чего сидит ассистент в регистратуре. Нужно было кликнуть по нему (не по компьютеру и не по стойке) и выбрать действие кажется "зарегистрироваться", что-то наподобие "записаться" или "зарегистрироваться" (извиняюсь, что точную формулировку забыла). Ее тут же на операционный стол в сопровождении доктора отправили и она там мальчика родила.

  7. #66
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Товарищи играющие, поделитесь, пожалуйста, рецептом совмещения карьеры и семейной жизни. Суть моих затруднений в том, что уходящий на работу персонаж оставляет своих домочадцев без возможности прямо влиять на их действия. К примеру, для продвижения по обычной карьере художника сим должен рисовать картины. Ставлю его перед мольбертом, другого сима отправляю работать доктором. По возвращению обнаруживаю, что написание картины брошено, сим бултыхается в бассейне, а через пару минут уже должен отправится на работу. В итоге имеем невыполненное задание для развития карьеры. Такая же проблема с готовлей, просмотром ТВ и вообще с любым действием. Невозможно покинуть участок, что бы не сбились действия симов. Есть какое-нибудь лечение?
    Боюсь, что только одно - не сопровождать сима на работу, а заниматься теми, кто остался дома.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #67
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Товарищи играющие, поделитесь, пожалуйста, рецептом совмещения карьеры и семейной жизни. Суть моих затруднений в том, что уходящий на работу персонаж оставляет своих домочадцев без возможности прямо влиять на их действия. К примеру, для продвижения по обычной карьере художника сим должен рисовать картины. Ставлю его перед мольбертом, другого сима отправляю работать доктором. По возвращению обнаруживаю, что написание картины брошено, сим бултыхается в бассейне, а через пару минут уже должен отправится на работу. В итоге имеем невыполненное задание для развития карьеры. Такая же проблема с готовлей, просмотром ТВ и вообще с любым действием. Невозможно покинуть участок, что бы не сбились действия симов. Есть какое-нибудь лечение?
    У меня получалось прокачивать симке-художнику навык живописи, в отсутствии мужа-ученного, когда я кликала на значок молнии на ее иконке. Там выпадает меню, в котором можно выбрать: прокачивать различные навыки, общаться с людьми и т.д. Однако получалось это только в том случае, если я уходила из дома и оставляла пустой мольберт. Поняла случайно, когда поставила ее рисовать на одном мольберте, а рядом был пустой мольберт. Когда вернулась на втором мольберте была нарисована картина. Однако засчитываются ли эти картины в карьере художника я не знаю, потому что она у меня просто подхалтуривала как неработающая домохозяйка. Навык прокачивается, но медленнее, чем если бы она рисовала, когда муж присутствовал дома.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #68
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    У меня симка-доктор рожала в больнице, так я тоже не сразу поняла, что делать. Она тоже и до туалета не добежала и пробовала у колонок танцевать, пока я не разрешила (совершенно случайно) давнюю загадку, а именно, для чего сидит ассистент в регистратуре. Нужно было кликнуть по нему (не по компьютеру и не по стойке) и выбрать действие кажется "зарегистрироваться", что-то наподобие "записаться" или "зарегистрироваться" (извиняюсь, что точную формулировку забыла). Ее тут же на операционный стол в сопровождении доктора отправили и она там мальчика родила.
    Нажимала, без толку. А когда ассистент уходит из регистратуры сразу же, как сим попадает в больницу - и говорить нечего.

  12. #69
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Товарищи играющие, поделитесь, пожалуйста, рецептом совмещения карьеры и семейной жизни.
    Я играю пока за врача и детектива (сестра с братом). Раньше я тоже торчала с ними в больнице и полицейском участке, и столкнулась с такой же проблемой. Теперь на работу хожу с ними тогда, когда шкала продвижения по службе у них заполняется больше, чем на половину. Они сами потихоньку продвигаются в карьере, и я только выполняю с ними задания, чтобы они завершили этот этап. И ради своего любопытства (там бывают занятные ситуации, например, допрос или пациентка, валяющаяся в обмороке ). Опят же не надоедает однообразие действий. Остальное время продвигаю остальных домочадцев, слежу чтобы они выполняли свои задания по работе, чтобы дети учились, чтобы нормально общались и развивали навыки. За это время братец с сестрицей уже успели обзавестись женами-мужьями и детенками. И все в шоколаде.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #70
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Нажимала, без толку. А когда ассистент уходит из регистратуры сразу же, как сим попадает в больницу - и говорить нечего.
    О, ну это совсем скверный глюк. У меня так было один раз, но не с родами, а когда моя симка на работу пришла. Врач, ассистент и санитар переоделись и ушли из больницы. Новые пришли им на смену только через пару сим-часов. Кругом лужи, мусор и больных толпа. Моя симка из-за отрицательных эмоций ни одно задание толком не успела выполнить и эффективность работы упала до минимума. Наверное в карьере доктора больше всех "накосячили", вот карьера ученого, кажется, лучше всех проработана.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #71
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Скорее бы уж какой-нибудь мод вышел для абортов
    Так есть же уже Pregnancy Mega Mod v4. Вот только работает ли он на мужчинах - не знаю, автор считает, что для аддона обновления не требуется.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #72
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    knopa, шикарно, спасибо, попробую! Гугл-то в таких делах не советчик, всё на форумы по Симс-3 выкидывает

    (А вообще я сделала так: перестала заботиться о новорождённой и её просто забрали. Даже была мысль посмотреть на социального работника, но Симс-4 напомнил мне, что он Симс-4, малая просто исчезла с сообщающей об этом табличкой, в древе тут же пропала, а симы погоревали пару симских часов и думать забыли. Так-то профит, но для династии не годится, да и сколько отцу мучиться до рождения ребёнка - так что лучше уж сразу делать им аборт).
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.04.2015 в 23:58.

  19. #73
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    вот попадос моего сима чпокнули неудачно инопланетные гады. ходит теперь своего пуза шугается. сразу уволил его с работы ученого, пусть лучше полицаем будет. а глюков вагон. с магазами конкретоно с пекарней вообще полный дрэг, аж бесит

  20. #74
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У меня родил в дома стоявшую обычную (а предыдущий, как я писала, в две запаковал )) и не было действия такого. Решено! Удалю свои кроватки, пусть новая сгенерится сама, а там может и действие будет. Но если нет - то печально, конечно.

  21. #75
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Не помню, выкладывал ли кто, но набрел на этот Карьер гайд http://sims-online.com/category/guides/careers/
    Карьера доктора, с описанием типичных симтомов и действий по лечению http://sims-online.com/sims-4-doctor...-guide-active/

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •