Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 121

Тема: The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

  1. #1
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959

    The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

    Подскажите пожалуйста как выйти в районы больницы,лаборатории..? в бизнес зашла, а вот другие районы не вижу. или надо на работу устраиваться по этим профессиям, чтобы попасть в эти районы?

    * * *
    От модератора

    Рецепт совмещения карьеры и семейной жизни
    Информация по жеодам
    Информация по планете Sixam
    Новые виды растений
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:46.

  2. #31
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Развития сюжета пока тоже нет, да, наверное, и не будет
    Ну это как посмотреть, меня вот вполне устраивает, что симы общаются, заводят отношения и прокачивают навыки, но не пачкуют детей

  3. #32
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну это как посмотреть, меня вот вполне устраивает, что симы общаются, заводят отношения и прокачивают навыки, но не пачкуют детей
    Может у меня что-то не так в игре, но те семьи, которыми я не играю, навыки не прокачивают если я играю как в Симс 3. Поэтому отыгрываешь за каждую семью, как в Симс 2. Только в Симс 2 мне нравилось то, что, когда дети или друзья приходили в гости к моим симам и делали с ними уроки или играли, наример, в шахматы, у них тоже навыки прокачивались. А теперь они ни на йоту не прокачивают навыки, если играют с моим симом в развивающие игры. Это возможно не заметно, если играешь одной семьей, но очень огорчает, когда ведешь несколько семей и хочется, чтобы они не теряли время на всякую ерунду.Обидно, что играя за одну семью, нельзя подразвить навыки в другой, если с ними играешь, общаешься и дружишь.

    Отношения конечно они развивают, но как-то бестолково. Оставишь семью на пару сим дней, а там у всех куча непонятных любовников и странных друзей появляется, а вот с теми с кем их отношения строились до перехода к другой семье никаких сдвигов. Потом еще отшивать этих ненужных возлюбленных и друзей замучаешься, когда они через каждые две минуты в дом стучат.

    Цитата Сообщение от Суль Посмотреть сообщение
    А мне аддон подкинул первую загадку.
    Устроила симку в научную карьеру, и одним из рабочих заданий ей который день выпадает "Накричать на туриста" (при наведении всплывает подсказка: "Найдите персонажа вне лаборатории и накричите на него"). Комизм ситуации в том, что никаких туристов на территории научного института нет, а вокруг - натуральная пустыня. Сталкивался ли кто-то с этим?
    Или может кто-то знает, как это задание звучит в оригинальной английской версии? Может, это косяк перевода, как у стенда с ковриками?
    А, так вот кем была моя симка-художник, которую закинуло на небольшую площадку с грилем, рядом с институтом! Я еще половину дня потом искала, как опять можно к институту попасть, если в нем не работаешь. Там есть проем в скалах и тропинка ведущая к шоссе. Там и ошиваются всякие симы, это должно быть на них кричать нужно.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #34
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Осталось разобраться, как Остаться допоздна" на работе, а не уходить в пять вечера домой..
    В меню заданий нужно выбрать: остаться до поздна

  8. #35
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    В меню заданий нужно выбрать: остаться до поздна
    Я нажимала, появляется время, что рабочий день заканчивается в 23, но за час до 17.00 появляется надпись, что рабочий день закончится через час и если хотите, чтобы сим остался допоздна нажмите на значок. Но когда я на него нажимаю, можно выбрать только "Вернуться раньше" и "Отмена", а "Остаться допоздна" нет там

  9. #36
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Рабочую одежду не нашла. Не понимаю где ее в КАС смотреть, там же совсем вся игровая одежда. А мне игра обещала костюмы именно для симки
    Заходишь в КАС через "подобрать костюм" и ставишь фильтр на "материалы" - "разблокировано", там и увидишь, чем наградили твою симочку


    Ничего специального там не дают, просто разблокируется игровая одежа.

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    А вариант Рабочая должен быть? У меня нет
    Нет, такого нет, но можно выбрать любой понравившийся вариант одежды и переодевать сима в нее на работе.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #37
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    "Вернуться раньше"
    появляется у меня только, когда я пытаюсь оставить сима на работе второй раз.

  12. #38
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    появляется у меня только, когда я пытаюсь оставить сима на работе второй раз.
    У меня и первый то не остается

  13. #39
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    А, так вот кем была моя симка-художник, которую закинуло на небольшую площадку с грилем, рядом с институтом! Я еще половину дня потом искала, как опять можно к институту попасть, если в нем не работаешь. Там есть проем в скалах и тропинка ведущая к шоссе. Там и ошиваются всякие симы, это должно быть на них кричать нужно.
    Огромное спасибо за подсказку! Я бы, наверное, еще долго среди картонных декораций эту тропинку искала!
    Только одно огорчает: пока бежишь до этого шоссе и обратно, куча рабочего времени в никуда уходит. =(

  14. #40
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Мне в этом допе очень понравилась новая музыка из режима карты города. Кто может прислать туториал "извлечь музыку из игры"?

  15. #41
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Суль Посмотреть сообщение
    Только одно огорчает: пока бежишь до этого шоссе и обратно, куча рабочего времени в никуда уходит. =(
    А у меня перед этим заданием выскочила табличка: "в лаборатории находится замаскированный пришелец, смотрите, чтобы он что-нибудь не поломал".
    Потом пошли задания про туриста, им и оказался тот пришелец. Он слонялся по лаборатории, и на нем я испытывала все эти "накричать на туриста" и так далее.
    К слову, то что он пришелец, я знала заранее, так как в прошлой карьере симка была доктором и исследовала его сто раз, он был "вечный больной" у нас.

  16. #42
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    А у меня перед этим заданием выскочила табличка: "в лаборатории находится замаскированный пришелец, смотрите, чтобы он что-нибудь не поломал".
    Потом пошли задания про туриста, им и оказался тот пришелец. Он слонялся по лаборатории, и на нем я испытывала все эти "накричать на туриста" и так далее.
    Хорошо Вам А у меня этим самым замаскированным пришельцем как раз и является моя симка. И она постоянно палится своим зеленым свечением. Впрочем, карьере это не мешает, максимум - сослуживцы мило удивляются.
    А вот когда мы дома с перспективным мимопроходящим молодым человеком побежали знакомиться, забыв применить маскировку, вышел конфуз: бедняга рассердился, выдал минусов на четверть шкалы и драться полез. =(

  17. #43
    Фанат Симс Аватар для donozavr
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Sunset Valley
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 226; мне - 22
    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    эм открыл пекарню, бизнес прет. куда девать симолеоны ума не приложу, их просто тратить не на что!
    Бывает. Работаю ученым - денег хватает впритык, хотя уже на пятой ступени карьеры.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #44
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Симка рожала, ну жму родить в больнице, забыла, что аддон то этот теперь есть. Ну поехала она в больницу короче, муж ее носился аки умалишенный и психовал, размахивая руками, а она ничо такая, записалась на ресепшене, пошла к врачу и родила, без паники аще. Потом автоматически портануло ее домой с ребенком. Дали свидетельство о рождении, можно на стену вешать, раньше вроде не давали ить, да?

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #45
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Цитата Сообщение от donozavr Посмотреть сообщение
    Бывает. Работаю ученым - денег хватает впритык, хотя уже на пятой ступени карьеры.
    Вот та же проблема) А у него еще ребенок появился,инопланетяшка.Бла го,что пока прокачиваю учебу мелкой, играю с повышением потребностей....

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •