Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 121

Тема: The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

  1. #1
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959

    The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)

    Подскажите пожалуйста как выйти в районы больницы,лаборатории..? в бизнес зашла, а вот другие районы не вижу. или надо на работу устраиваться по этим профессиям, чтобы попасть в эти районы?

    * * *
    От модератора

    Рецепт совмещения карьеры и семейной жизни
    Информация по жеодам
    Информация по планете Sixam
    Новые виды растений
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:46.

  2. #16
    Участник Аватар для Темное Солнце
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 7; мне - 30
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Какая хрень, сорри за мой французский
    Ну, технически вы можете поехать в больницу, но только в то время когда ваш сим собирается рожать.

  3. #17
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    Поиграла совсем немного и успела толком оценить только Кас.
    И порадовалась - мне, как любителю играть без пользовательского контента, наконец-то стало хватать средств для создания разнообразных персонажей. Можно и бизнес-вумен сделать, и симпатягу-мечтателя, и неформала, и стеснительного подростка... Жаль только, что для детей новых вещей очень немного. И безумно жаль, что нет новых жизненных целей - их, пожалуй, мне не хватает больше всего.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    В тему коллекционирования добавила информацию по жеодам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:40.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #19
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    А что там с фотографией? Есть темы, как в трешке, или просто щелкаешь все подряд и навык прокачивается?

  8. #20
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Информация по планете Sixam добавлена в тему о секретных локациях.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:37.

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #21
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    По окончании рабочего дня была выдана оплата и симка ушла домой ( если честно, весь остальной геймплей на фоне карьер как-то блекнет теперь живем от звонка до звонка, вот бы возможность оставаться на ночное дежурство! ).
    Меня те же мысли посещают в карьере ученого

  11. #22
    Новый участник Аватар для rippinkitten
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Скачала только из-за фотостудии и селфи.Но пока как-то туго у меня с управлением-мало контроллеров чтобы сделать шедевральное фото на мой взгляд.
    Зародилась адовая мысль- построить подвал с камерой и заманить туда какого-нибудь ребенка из неписей и запереть.И смотреть как он растет в чужом доме . Муа-хаха))
    надо только сообразить как его подкармливать-холодильник чтоли поставить туда?

    Товарищи,хотела узнать, а у всех ли стала страдать скорость загрузки, а также реагирования на команды после обновления? Я сначала патч загрузила, сегодня еще игра закачалась-так стало только хуже.Игра подвисает, а потом стартует, будто кто-то нажал на газ. Еще пропали сведения о бабушках и дедушках из родословной. Просто жесть...слабо выражаясь.

  12. #23
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    А у меня после установки дополнения слетели почти все неуправляемые карьеры во всех семьях. И устроить обратно на ту же самую работу не получается - просто ничего не происходит. Коды тоже не работают. Прям печаль...

  13. #24
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Продолжаю тему фото. Фотостудия сделана.Но недоработок много.Хотелось бы чтобы симы сами шли фотографироваться и покупали свои же фотки.А то получается их фототаешь, а потом выставляешь их фотографии на общий обзор.Я так понимаю без их разрешения.Вот это мне не понятно что этим хотели сказать разработчики.На сколько я знаю за это могут по судам затаскать в Америке.
    Дальше зашла игровым симов в фото студии прикупить там интересные работы....и хозяин магазина мило смотался в неизвестном направлении перед самым носом.Работников в магазине больше почему то не было.Вопрос зачем вообще там нужны эти работники? Когда играешь хозяином все нормально.но только обслуживать уж очень много приходится, а как только заходишь другим симом начинается интересное.Не понравилось это. Не доработано как то все..сырое что ли. Однобоко.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Новые виды растений из аддона добавлены в тему о садоводстве.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:36.

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #26
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Скажите люди, ни у кого неработающие в открытых карьерах симы не попадали в рабочие локации?
    Просто у меня сегодня симка, которая художником трудится, вдруг оказалась на локации закрытого института. Загрузила игру, перешла на семью художников, а при выборе персонажа из семьи увидела, что симка находится не на домашнем лоте, а на лоте секретного института. Выбрала ради интереса ее и игра загрузилась на институтский лот. До самого института нужно было еще немного дойти, симка попала на площадку с общественным грилем и столиками, в дали еще огромный круглый камень был виден (типа горы), карта пустынная. Я походила, собрала минералы, а потом нужно было идти на работу и мы оттуда телепортировались. Я потом все карты всех миров облазила, думала, что все-таки как-то попасть туда можно, но ничего не нашла.

  18. #27
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Очень порадовала новость о том, что будут инопланетяне! Но всё-таки: кто уже играет, подскажите, как там с доделыванием важных функций оригинала обстоят дела? Развитие сюжета? Хотя б пожарник появился?

  19. #28
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Хм ... у меня вот наоборот, просто невозможно работать полицейским. Своего кабинета нет, а компьютеров ровно на персонажей НПС, и они всё время торчат за компами и играют в игры на них. Моей симке приходится всегда ждать, чтобы что-то сделать за компом. Еда на втором этаже, очень много времени уходит , чтобы перекусить на работе.
    Не ждите свободный комп, просто кликайте на него и выбирайте что надо, работающий за ним сим встанет и уйдет, то же самое и с другими занятыми вещами, тренажер например, хим.лаборатория и т.д. Мои на работе едят свои фрукты-овощи или было, что один притащил из дома недоеденную тарелку в кармане, ей и пообедали, так что можно свою еду из дома брать, а выпечку можно в кармане неделями носить для перекуса.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    То что личный сим должен быть мастером на все руки это стало напрягать еще в трешке.Человек оркестр. И так же что у неписей халява не с 0 скилы. И работа сразу не с низов,кто то автоматом начальника,за долю секунды. Те личный сим трудится в поте лица,другим не обязательно их природа наградила. Вашего видимо обошла.
    Да попадаются неписи которые могут вас удивить. Что они как и ваш вкладываются. Я даже таких сохраняла,что бы потом играть тк уважение к ним было.

  22. #30
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Очень порадовала новость о том, что будут инопланетяне! Но всё-таки: кто уже играет, подскажите, как там с доделыванием важных функций оригинала обстоят дела? Развитие сюжета? Хотя б пожарник появился?
    Ни пожарника, ни сантехника пока к сожалению не появилось. Развития сюжета пока тоже нет, да, наверное, и не будет.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •