Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Арабский фермер ищет жену : Арабчик Брахаджа

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    Стыд Арабский фермер ищет жену : Арабчик Брахаджа

    Итак, дорогие мои, после долгого перерыва я возвращаюсь в симс 2.
    Вдохновившись прочтением "Коммуналки" я решила позволить себе поиграть и выбрала несложный коротенький челлендж о фермере.
    Скажу сразу, что за восемь с половиной лет игры в симс 2 и симс 3 мне надоела хорошенькая кукольная внешность европеек с основой первого или второго стандартного лица. Так что невесты у нас будут с сюрпризом и разных рас. Жених тоже непростой По законам Шариата ему можно аж 4 невест себе выбрать, но мы правила нарушать не будем, и придётся нашему Арабчику выбрать одну-единственную любимую на всю жизнь.
    Уже подготовила невест, заселила жениха на участок и построила дом, но вот проклятый PrintScreen Не работает после того как сделал одно-единственное фото. Разберусь с этим через пару дней.
    Ну а пока что спойлер с изображением жениха:




    Жених на выданье, Арабчик Брахаджа, был четвёртым ребёнком в семье и единственным сыном своего отца. У него было 5 сестёр


    (несложно догадаться с каким стремлением мама жениха)).


    Имея такое огромное количество симов, я просто вынуждена нарушить правила и для нового челленджа не создавать новых персонажей, а использовать уже своих игровых. Арабчик является наследником второго поколения, все невесты также рождены в игре во втором поколении, перед начало челленджа я взрастила их кодом из подростков.
    С женихом соискательницы не знакомы, необходимые для соревнования баллы у них не прокачаны, так что считаю челлендж честным.
    Последний раз редактировалось Akulina; 26.04.2015 в 18:14.

  2. #31
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Я здесь, но симс 4 с сезонами поглотил меня.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Национальные стили - скины и предметы (арабский, мексиканский, турецкий и т.д)
    от Moonbeam в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 20:06
  2. Челлендж "Фермер ищет жену"
    от LeaveMeBe в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •