Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 126

Тема: Покинутый остров: Одинокий утес

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Покинутый остров: Одинокий утес



    Старый утес многое повидал на своем веку. Поцелуи и слезы, нежность и предательство,
    признания в любви и насмешливый отказ... Вечерами тут сидели влюбленные парочки, а днем седые старики вспоминали былые времена, когда вода была чище, трава зеленее,
    а молодежь трудолюбивее и воспитаннее...
    Давно прошли те времена, теперь здесь не слышно людских голосов , и только море по-прежнему шумит, рассказывая рыбацкие байки, уже никому не интересные....


    Читать дальше...






    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    --->



    К утесу добрался уже совсем-совсем в темноте. если б не знал, что надо идти все время наверх-наверх к дереву на горе, так и заблудится недолго в темноте. Но дабрался. Поглядел на мирно спящую Марисоль, достал из сумки листок - сложил на него ягоды горкой. Потом сел в траве неподалеку, прислонившись к дереву - так и просидел до утра, время от времени впадая в короткую дремоту. Впрочем с первыми проблесками светлеющего неба, открыл глаза и потягиваясь встал. Соль еще спала и будить не стал. Взял из сумки ручку и еще листок, написал:

    "Извини, не застал Хорхе или Зехира в доме, не смог найти их. Зато нашел малины немного. Вкусная, гарантирую. Был тут - все спокойно. Ушел отсыпаться. Сем."

    Вставил листок в щель досок чтобы девушка сразу заметила, равно как и горстку ягод на листе рядом со скамейкой, и ушел...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:04.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль с трудом открыла глаза и не удержалась от стона, схватилась за свою голову, которая нещадно болела, казалось, что внутри поселился дятел и нещадно барабанил пытаясь продолбить дырку и выбраться. Глаза снова закрыла, утреннее солнце слепило и комфорта не добавляло. А еще жутко хотелось пить, наверное сейчас она могла бы выпить озеро. Кое-как приняла сидячее положение, утро было прохладное и Марисоль невольно поежилась. Она натянула на себя куртку Сема мысленно поблагодарив его за то, что он ее оставил. Потом с трудом встала и попыталась сделать несколько движений, чтобы размяться. Взгляд ее уперся в малину, которая лежала на листике. Марисоль остановилась, подняла ее и стала разглядывать, откуда она могла тут взяться. Неужели Гереро появился все же и решил ее не будить, а оставить этот милый комплимент? Нет, вряд ли он способен на что-то подобное. Она ее понюхала, может отравленная, вроде. Потом попробовала одну ягодку...сладка..потом другую и быстро все съела. Марисоль снова села на лавочку, стало лучше, н голова все еще раскалывалась. Тут ее взгляд упал на бутылочку в которой еще оставалась водка. Она взяла ее в руку, холодная на ощупь. Жажду не утолит, но снимет синдром похмелья. Марисоль открыла ее и быстро сделала глоток, снова обожгло горло и она поморщилась, потом убрала бутылочку в карман куртки и нетвердым шагом пошла в сторону дома.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 23:18.

  6. #63
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    Самое неподходящее место для свинок. И как только они смогли залезть на это дерево?


  7. #64
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Ой-ой-ой, как страшно..
    *продолжала дразнить она его*
    -Неважно, где бы ты спрятал меня. Я все равно тут же бы сбежала..
    *настаивала на своем*
    *Было забавно смотреть как раззадорился Зехир, мужчины есть мужчины, им всегда нужно завоевать что-то, похитить, преодолевать трудности. И тогда они оживают, сразу глаза засветились..*
    -Так что спор ты уже проспорил.
    *со смехом сказала она*
    - И я себя ни в чем не обманываю...
    *неожиданно облачко как будто набежало и улыбка исчезла.*
    -Я не уверена, что выберусь с этого острова...
    *еле слышно сказала она, тут же пожалела о своих словах. Была рада, что Зехир переключился на белочку, которая стала кидать желуди с дерева и надеялась, что он не слышал ее слов. Она прияняла протянутую руку и поднялась на ноги*
    -Гайка, молодец, она все сообразила быстро. Так что, о Султан, вы и желуди собрали и трюфели нашли, просто герой сказок тысячи и одной ночи..
    *ей определенно нравилось его дразнить*
    -И я не Ириска, не Звезда, я, Марисоль.
    *сказала она, слабо надеясь, что Зехир учтет это, тем более сама виновата, не надо было говорить ему свое детское прозвище.*

    *Следуя за птичкой, они дошли до утеса. Марисоль тут же вспомнила какому веселью в одиночестве придавалась тут прошлой ночью. Остатки водки в бутылочке так и лежали у нее в кармане. С дерева доносилось повизгивание и хрюканье. И как они туда забрались? Марисоль прикинула как им забраться на дерево*
    -Поросята устроились на дереве. Как они туда забрались? Они же не козы, крыльев у них тоже вроде нет. Ты хорошо лазаешь по деревьям?
    *спросила она Зехира*
    -Давай я полезу, я легче и лазала в детстве хорошо. Дай несколько желудей, я попробую их выманить..
    *она протянула руку ожидая, что мужчина отдаст ей несколько плодов.*

  8. #65
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ну вот «на слабо» мы, оказывается, очень легко повелись. Прятал улыбку, изображая бурное возмущение и негодование.*

    – Я?! Проспорил? Да никогда! Решено, по возвращению устраиваем похищение. На что будем спорить? Мммм? На желание? А с острова мы обязательно выберемся, – уже мягко и успокаивающе сказал он загрустившей Ириске. – Отставить грустные нотки в голосе!

    *Осмотрев оккупированное поросятами дерево, и придя к выводу что ветки достаточно крепкие и расположены часто, решился отпустить свою спутницу покорять вершины. Точнее одну вершину.*

    – Хорошо, лезь. – Присел у дерева, придерживаясь руками за ствол. – Вставай мне на плечи, я тебя подсажу, только сначала набери приманки, вот…

    *Снабдив Марисоль желудями и грибами, продолжил объяснения.*

    – Лучше разуться, так лазать удобнее. Вставай на плечи, держись за ствол, для устойчивости, пятки сведи вместе, ступни около шеи. Если тебе страшно стоять, можно сесть. Я еще ни разу не сажал себе на шею красивую девушку, мне даже интересно как это…

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #66
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    -Пффф, я даже не буду спорить, не хочу ставить тебя в глупое положение и уязвлять твою мужскую гордость.

    *продолжала она дразнить его, была уверена, что все это просто треп про похищение и все остальное. Парни любят болтать и трепаться не хуже, а даже и похлеще девчонок. Вопрос про возвращение с острова развивать не стала, иначе нужно рассказать про контракт и Гереро. Хватит, она уже имела неосторожность рассказать Джерри и теперь тот намерен жениться на привидении. Нет, ее проблемы, ей и решать*

    *Марисоль послушно сняла кроссовки, набила карманы своих джинсов каштанами и трюфелями, потом молча слушала инструкции Зехира, не перебивала. Не то, чтобы она нуждалась в них, но решила пусть почувствует себя главным, мужчины же любят быть всегда главными, главное, чтобы верили в это. Она легко взобралась к нему на плечи, тут же отметив, что он силен, вообще-то заметить это возможности у нее уже были, из его крепких рук фиг вырвешься. Марисоль уцепилась за ветку и подтянулась, потом забралась туда, где ствол расходился на двое и полезла дальше. Свиньи забрались довольно высоко и сидели в гнездах смотря на нее своими маленькими глазками. Марисоль достала каштан и поманила одну из свинок*

    -Привет, смотри, что у меня есть, это вкусно, хочешь? Давай меняться, ты меня яйца, а я тебе каштан. Зачем тебе яйца? Они тебе совсем не нужны...
    *стала она ласково уговаривать поросенка.*

  11. #67
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Ближайшая свинка с любопытством потянулась к угощению, не удержалась на скользкой ветке - ну не приспособлены свиньи для лазанья по деревьям! И свалилась вниз.

    Желтая птичка, которая обогнала Марисоль с Зехиром, была уже тут как тут. Попыталась занять опустевшее гнездо, но промахнулась и приземлилась Марисоль на голову.*


  12. #68
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Самолюбие его она не хочет уязвлять! Если бы не боялся сейчас её уронить – заржал бы, аки дикий лошадь на выпасе. Нет, ну можно подумать… *

    – Имей в виду, когда после нашего возвращения к цивилизации ты вдруг ни с того ни с сего обнаружишь себя запертой в незнакомом месте, чур не звонить в полицию с криками о помощи, а честно признать, что ты проиграла. Я пока как следует всё спланирую. Кстати, поскольку мероприятие на стадии подготовки, принимаются пожелания. Ну, например, ты не любишь чтобы тебя в ковер заворачивали: скажи сейчас, чтобы я учел, если что.

    *Пока он рассуждал, Марисоль уже забралась довольно высоко и вовсю общалась с местной фауной, которая, похоже, была очарована миловидностью девушки настолько, что решила устранить конкурента на её внимание в лице Зехира и сбросилась на него с дерева! *

    – Ах ты, террористка зеленая! – Едва успел отскочить в сторону несостоявшийся потерпевший. – Марисоль?! – Ты там в порядке? Крепче держись, здесь свиньи агрессивные какие-то! Высылаю тебе Гайку в качестве усиления. Пусть она яйца тащит вниз. И ты сама спускайся уже.

    *Несмотря на то что девушка забралась на дерево весьма ловко, он уже пожалел что не оставил её внизу. Уж больно высоко было гнездо! Хорошо бы оно там одно.*

    – А сколько там этих агрессоров? Ты не видишь сколько ещё гнёзд?

    *Белка, тем временем, резво поскакала по стволу на подмогу.*

  13. #69
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль слушала всю эту чепуху про похищение*
    -Из всего сказанного я могу только сделать вывод, что ты любишь болтать, медом не корми.
    *серьезно она все это естественно не воспринимала, считала просто болтовней или как-там парни все время хотят казаться героями и не более.*
    А нам надо не болтать, а задание выполнять..
    *напомнила она ему*

    *Когда птица неожиданно приземлилась ей на голову, то вскрикнула от неожиданности и еле уцепилась за ближайшую ветку. Одной рукой держалась, а второй сняла птичку и посадила ее на гнездо*
    -Вот, твои дети в безопасности..
    *пригладила свои растрепавшиеся волосы, которые пришли в беспорядок благодаря пернатой.*
    -Тут еще двое..
    *крикнула она Зехиру, тут рядом появилась Гайка*
    -Милая, давай я сейчас ту свинку прогоню, а ты неси яйца ее к Зехиру, только не разбей. Это очень важно..
    *обратилась она к зверьку ни секунды не сомневаясь, что белочка ее прекрасно понимает. Марисоль переступила на другую ветку, еще вверх, еще на одну ветку вверх и вот, она у второго гнезда. В этот раз не стала манить поросенка каштаном, а просто схватила за короткую ножку и столкнула вниз*
    -Зехир! Лови ее, чтобы она не сломала себе ноги...все-таки жалко, она же живая...
    *громко крикнула она*

  14. #70
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Ну, кто бы мог подумать, к нам вернулась наша серьезность, – не поддразнить посерьезневшую альпинистку было невозможно. – Все-все-все. Работаем, а то ещё в угол поставишь.

    *Вообще, несмотря на приступы внезапной печали и эту немного смешную серьезность, с Марисоль оказалось очень легко иметь дело. Наверное, это во многом заслуга профессии, отметил про себя Зехир, врачу ведь без умения ладить с людьми невозможно.
    Когда девушка вскрикнула, чертыхнулся и, задирая голову, уже напрягся ловить, не очень, правда, соображая как он её поймает…
    Однако, вместо милой белокурой феи ему подкинули… зеленую свинью! Которая, кстати о птичках! Вовсю дергала копытцами и зафинтилила-таки одним ему в лицо.*

    – Ах ты шашлык генномодифицированный! Ну-ка цыц! Сидеть, кому сказал, место! Опустив свинку на землю, снова задрал голову вверх.

    – Звезда моя, пора уже спускаться! Еще разок ты так вскрикнешь, и у меня будет инфаркт. Даже прямой массаж сердца не поможет.

    *Принесенное Гайкой яичко пристроил повыше, на столбик забора, чтобы свинья не достала, а поросят пока занял тем, что вручил обоим по трюфелю.*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #71
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *услышав про угол, прыснула в ладошку*
    -Да-да, ты все правильно понял...
    *Марисоль не могла сдержать смех, представив себе картину как Зехир стоит в углу.*
    -На это было бы забавно посмотреть..
    *снова подразнила она его*
    -Ты поймал свинку? Она ничего не сломала?
    *спросила она пытаясь разглядеть что происходит внизу*

    -Я не могу слезть, еще одну свинку надо выгнать..
    *Оставалась последняя свинка, она находилась дальше всех и Марисоль стала осторожно продвигаться к поросенку*
    -Иди сюда, я тебе дам вкусный каштан или вкусный трюфель, а если хочешь, то получишь и то, и другое.
    *ласково уговаривала она настороженное животное. Марисоль так увлеклась, что совсем забыла, что ветки становятся все тоньше и тоньше. Сделала очередной шаг и тут раздался предательский хруст. Ветка сломалась и Марисоль вместе с поросенком полетели вниз...*

  17. #72
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Звезда моя, у меня складывается впечатление, что за свинью ты переживаешь больше чем за меня! Да что ей сделается? Сидит вон, гриб трескает. А, между прочим, этот дикий зеленый кабан на меня напал! И никакого сочувствия. Ты точно доктор? Не ветеринар?

    *Развить свое возмущение ему не удалось, потому что послышался треск, и Зехир едва успел сориентироваться и поймать сорвавшуюся Марисоль. Дюжину ифритов на это дерево! Хорошо хоть это не пожарная колокольня и несмотря на приличную высоту, все закончилось лишь тем, что падая девушка сбила его с ног и они отлетели в густой кустарник, как нельзя более кстати смягчивший падение.

    Осознал что все выжили, уже на земле и крепко прижимая к себе лежащую на нем сверху альпинистку.*

    – Так, звезда моя, ты дисквалифицирована, и больше я тебя на дерево не пущу! Возражения не принимаются. У меня чуть инфаркт не случился, сердце из груди сейчас выскочит!

    *Притянул Марисоль сильнее, вместо того чтобы отпустить. То ли пытался доказать, что не обманывает насчет учащенного сердцебиения. То ли просто повод нашелся.
    Но тут их вполне романтичное уединение в кустах было грубо нарушено свалившейся на них сверху свиньей! Живность возмущенно визжала и хрюкала…*

  18. #73
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль пыталась ухватиться за ветки, но как закон подлости все ветки были слишком тонкие и она лишь оцарапала себе руки. Но тут она упала на что-то мягкое и вместе они откатились в густой кустарник, этим чем-то мягким оказался Зехир. Когда Зехир сильнее прижал ее к себе, то не сопротивлялась, вообще-то она по настоящему испугалась, когда сорвалась с такой высоты. Без переломов точно бы не обошлось упади она на землю.*
    -Спасибо, что поймал меня..
    *голос ее заметно дрожал*

    *Тут на них сверху рухнул тот самый последний поросенок с диким визгом. Марисоль скатилась с Зехира, чтобы скинуть животину со своей спины, поросенок откатился в сторону и закрутился на месте пытаясь встать на свои короткие ножки. Марисоль же растянулась на траве, у нее самой сердце бешено колотилось, а от испуга даже закружилась голова, а в горле пересохло*
    - Это была последняя, всех свиней мы выгнали из гнезд..
    *сказала она, потом потерла глаза и щеки пытаясь прийти в себя*

  19. #74
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сам испугаться толком не успел, слишком быстро все случилось, да и понял сразу, что с девушкой все в порядке, а вот она…*

    – Прости, я умен не по годам, конечно. Самому за тридцать, а ума как у пятилетнего. Не знаю чем я думал, отпуская тебя на такую высоту, но точно не головой.

    *Напуганная Марисоль выглядела совсем юной и растерянной. Растрепавшиеся волосы и побледневшие губы только усилили эффект. От строгости и сдержанности совсем не осталось следа. Ну, вовсе девчонка, за свиней ещё этих переживает, нашла о чем волноваться.
    Сел рядом, не обращая внимания на дрыгающего копытцами поросенка, обнял за плечи. Просто безо всяких намеков, по-человечески, чтобы успокоить.*

    – Ты цела, нигде не болит? Ох, елки, руки-то! Пойдем-ка к дому, там аптечка была, может, найдется спирт или какой-нибудь другой антисептик. Сможешь идти? Или садись на спину, будем играть в Машу и медведя. Ты как к ролевым играм относишься?

    *Гайка тем временем притащила последнее яичко, за что ей был выдан самый большой трюфель.*

    – И куда нам теперь эти яйца? На дерево я тебя больше не пущу, и сам не полезу, потому как если упаду я случится небольшое землетрясение.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #75
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль слушала Зехира и градус недоумения рос в ее фиалковых глазах.*

    -Зехир, я взрослый человек, ты не отвечаешь за меня. Так что не переживай, пожалуйста и не бери на себя никакую ответственность. Я сама виновата, мне так хотелось достать эту свинью, что я не обратила внимания на тонкую ветку, а следовало. Так что я сама виновата.

    *серьезно сказала она*

    -Это мне нужно интересоваться как ты. Я когда упала на тебя, ты ничего не повредил? Головой не ударился?

    *спросила она пытаясь осмотреть Зехира, потом пригладила свои растрепанные волосы.*

    -У тебя ссадина на лице...это я или поросенок?

    *спросила она*

    -Тебе самому помощь нужна, завтра может синяк появиться.

    *когда она приобнял ее, то отстраняться не стала, это было так по братски, а простое человеческое тепло ей бы сейчас не помешало. Она подняла глаза на него и ласково коснулась ссадины*

    -Больно? И никаких Машей и медведей. Я сама могу идти, еще не хватало, чтобы ты возился со мной..

    *сказала она уже более уверенным тоном*

    -А с руками все в порядке, так, пара царапин. Надо просто промыть..

    *Марисоль подумала, что вообще не помешало бы искупаться*

    -Вы давайте с Гайкой несите яйца в дом, а я пойду на берег, там в море впадает ручей...я как раз смогу промыть царапины...

    *Теперь ей было жутко неудобно, что все так вышло, она свалилась на Зехира, в общем чувствовала себя теперь полной дурой*

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05
  2. Покинутый остров: затонувший баркас
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 20:29
  3. Покинутый остров: заброшенность и запустение
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 11:56
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  5. Покинутый остров: старая мельница
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •