Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 126

Тема: Покинутый остров: Одинокий утес

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Покинутый остров: Одинокий утес



    Старый утес многое повидал на своем веку. Поцелуи и слезы, нежность и предательство,
    признания в любви и насмешливый отказ... Вечерами тут сидели влюбленные парочки, а днем седые старики вспоминали былые времена, когда вода была чище, трава зеленее,
    а молодежь трудолюбивее и воспитаннее...
    Давно прошли те времена, теперь здесь не слышно людских голосов , и только море по-прежнему шумит, рассказывая рыбацкие байки, уже никому не интересные....


    Читать дальше...






    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Плащ потянул себе. Глянул на Ники, убедился, что правильно потянул, расплылся довольный – угадал. Нет, в том, что она может и постирать, не сомневался. Только где приключения, а где – стирка плащей, понимать надо*

    Да ладно, чего стирать, все равно запачкаю. Грязь, кровь дракона....

    *Покосился на нее еще раз: защитница животных, блин. Исправился*

    Мои слезы – от жалости к нему. Ну или наоборот: моя кровь, его слезы... Как повезет. Нецелесообразно, в общем, стирать.

    *Посмотрел на Зехира оценивающе, мысленно ответил на вопрос Джерри. Все нормального у близнеца с магией воздуха, вон он как поволшебнел, после прокачки-то. Любо-дорого*

    За пять минут? Да я за пять минут могу хирургическое устройство изобрести для вытаскивания стрел в промышленных масштабах. Со встроенным магом и хилером. Красота же? Мы отдыхаем, техника работает, потоком идут люди, птицы, кони... Все несут дары – ну еще бы! Восхищенные нимфы поют в нашу честь оды и... А, ну нимфы – это для вас. Меня этот аспект жизни не интересует.

    *Пока трепался, пациент уже уснул. Повернулся, закрывая крыло своей широкой спиной ото всех, сунул что-то быстро себе за пазуху. Отломил хвостик у стрелы, или как там эта ерундовина называется, протолкнул вперед, вытаскивая с другой стороны. Все что ли? Дольше готовились. Уставился на Николь, будто это она от таких квестов седеть собралась*

    Что плохого – десять детей? По-моему, нормально! Нас пятеро, было бы хоть пятнадцать – никто бы особо не заметил. Весело зато!

  4. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Не поняла, почему в тени должна с луком стоять, она нормально солнце переносит, вообще не сгорает никогда.
    Вот плащ разглядела. Еще та хламида. Не понравилось совершенно , что Джасу на драконе придется. Кто его знает, какой там дракон?
    Может он к верховой езде отрицательно относится?
    Еще и стирать эту штуку? Нет, она может, ей не трудно конечно. Дотащить до берега, часа три песком оттирать, потом сушиться развесить, потом...
    Потом уровень кончится. Хорошо что у нее гений есть, ему и объяснять не надо.
    Посмотрела на Джерри подняв кверху указательный палец- О! Слышал что умные люди говорят?
    Но мнение свое вслух не произнесла, укоризненного взгляда вполне достаточно.
    Джаса слушала , улыбаясь. Ухватила только пять минут и что аспект не интересует. Остальное пронеслось , как в кухонном блендере.
    Дернула легонько за ухо*

    Ну и балбес же ты, рыцарь!

    *От рассуждений Зехира вообще пришла в изумление*

    Ты что? В симов играл? Это же для девчонок! И не говори, что только посмотрел! Иначе откуда тебе тогда про двадцать пять внуков известно?
    Такое даже я не выполняла! Потому, что глупости!

    *Но дело свое их маг знал. Птичка-то уснула Правда заклинание какое -то знакомое было...Но сейчас не об этом. Шею вытянула, смотрела на ловкость рук рыцаря.
    Нет, ну так ловко никто бы не справился, она просто уверена. Немножко погордилась даже. Не у всякой дамы такой дельный рыцарь.
    Оглянулась на соратников - все видели, как он? Кажется все.
    Нет, ну вот обязательно нужно нивелировать торжественность момента?*

    Да ужас же - десять детей! У родителей должно оставаться время друг на друга! Да если еще и галдят весь день, как их отец, то к забралу надо покупать десять глушителей!

    *Замолчала, поняв, что непроизвольно прикинула ситуацию на защитника многодетных ачивок. Смутилась ужасно, присела , наклонив голову к самому клюву уже очнувшейся птички*

    Ну, как вы себя чувствуете? И не больно совсем, правда? А если чуточку неприятно, то наш хилер сейчас вам окончательно все заживит. А вы уж поберегите себя.
    Вот зачем вы себе такую работу выбрали? Стережете какую-то железку, а вы же птица! Вам под облаками летать хочется. И лошадь. По полям скакать бы и скакать.
    А нам ваша железка вот просто до зарезу нужна! Нам Бранку надо для гнома спасти. Хоть и говорят, что у нее дурная репутация, но ведь любовь , она такая.
    Может, Бранка эта для того гнома- лучше не бывает? И он видит в ней то, чего другие увидеть просто не могут, потому что не покажет, потому что не для них, а только для него!
    Но если ключ это ваш вам дорог, давайте меняться? Вдруг у нас есть то, о чем вы тоже всю жизнь мечтали? А нам оно совершенно не нужно...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #48
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри ужасно гордился своими сопартийцами. Схватывают все на лету практически. Ну и собой немножко, за компанию.
    Понял, что сморозил глупость, виновато пожал плечами, глядя на Ники. Но извиняться было некогда. Все сработали так быстро,
    что пора было уже и пеницилин применять. Он и применил. И лечение ран туда же. Подумал немного и еще благословил заодно.
    Не помешает.*

    Мне маны еще хватит на лечение слабости. Слабость есть, или обойдемся?

    *Подобрал с земли одно из рассыпавшихся из плаща яблок, зажевал.*

    Вот если бы я остался русалом, то у меня уже бы не десять, а десять раз по десять было... мальков. Где-то там... Но я почему-то
    совершенно не жалею, что к вам вернулся. Решил окончательно и бесповоротно, - буду человеком. И ходить удобнее, без хвоста-то...

    *Только после слов Ники вспомнил, за чем собственно они сюда пришли. Взял конептицу за крыло, проверил пульс, кивнул, что все
    отлично, мол.*

    Если вам эта железка дорога, как память, то, может, хоть на пять минут одолжите. Если Джас за пять минут устройство может
    изобрести, то уж снять с ключа копию и подавно.

    *Даже у самого Джаса не стал интересоваться, сможет или нет. Уверен был, что все у него получится.*

  6. #49
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Гиппогриф уснул, а проснулся здоровым и отдохнувшим. Обрадовался, встал, помахал крылом. Крыло исправно работало. Потом он послушал приключенцев и ответил всем по очереди:

    - Спасибо за спасение. Мне вы очень помогли. Только куда мне лететь, не ясно. Я ведь еще жеребенок. От родителей мен яоторвали совсем маленьким и сюда принесли. Вот бы ваш маг узнал, есть ли где такие же как я особи, табуны конеорлов. Я бы туда и рванул. А железяка и правда мне не нужна никогда была, хотя задание моё - охранять. Я отдам вам её с удовольствием, если найдете мне новый дом. А копию с нее снять нельзя - это артефакт. Сильно оригинальный.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #50
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На изумлённый вопрос Ники улыбнулся и принялся отпираться.*

    – Для девчонок, конечно. Я и не играл, Зара играла, ты же помнишь Зару? А я просто помогал ей пройти задание. Кстати, паспорт твой нужно не забыть забрать из библиотеки. Книга со сказками, что ты для неё брала у меня.

    *Просьбой орла был озадачен до крайности… нет, ну табун гиппогрифов? Это же какая экосистема выдержит? С другой стороны, в подобных играх не бывает квестов без решения, значит, где-то этот самый табун должен быть?*

    – Соратники? Есть мысли? У меня есть, но они требуют доработки.

    Зехир отошел чуть в сторону, сосредоточенно что-то пробормотал и после нескольких не шибко элегантных взмахов посохом рядом с ним завис ярко-зеленый сгусток света – Око Килрогга. Попросту говоря – летающий глаз. Второй такой же уже материализовался рядом с Джасом.

    – Прости брат, но один глаз хорошо, а в два мы быстрее найдем. Теперь мы видим тремя глазами каждый, ты стадо не приметил?

    *Придав магическим разведчикам вертикального ускорения совершенно не магическим способом, зажмурился и завертел головой словно оглядываясь… через какое-то время радостно встрепенулся.*

    – Джас, это мой глаз видит или твой?

    Читать дальше...




    *Подошел к их новому знакомому, начертил в воздухе небольшое окошечко.*

    – Смотри, это конечно не табун, но, по-моему всяко твой сородич! И такой хммм… приятной наружности. Видишь где это? Я сейчас глаз над лесом подниму... Доберешься?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #51
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Гиппогриф обрадовался, когда увидел в волшебном "окошке" других гиппогрифов. Они, правда, были не совсем на него похожи, но лучше так, чем сидеть здесь одному до скончания времен. Или до того момента. как кто-то из приключенцев его не убьет.

    -Спасибо, добрые воины и прекрасные леди.

    Конеорел поднял крыло, поискал там и достал ключ



    -Берите железку, раз она вам по сердцу. За сим прощаюсь.

    Гиппогриф поклонился и улетел.

    Ключ спикировал в руки Джаса. Ведь он все же воин, значит сможет лучше других распорядиться сокровищем

    А на другом конце поляны появилась табличка:

    *Башня - прямо*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:30.


  11. #52
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *За реакцией Ники следил не отрываясь: нормальная реакция. Десять глушителей – вообще не проблема, изобретем. Причем по идее галдеть-то будет только половина, остальные будут ворчать беспрестанно, чтоб те забрала закрыли. Семья как семья, стоит ли так смущаться? Закрыл рот, чтоб не усугублять, отвернулся, издавая какие-то булькающие звуки. Угомонился, прокашлялся*

    Прошу прощения. Очки опыта... не в то горло пошли.

    *Историей любви Бранки и гнома в ее изложении заслушался. Смотрел, улыбался: мечтательница. Только совсем еще ребенок. Через пару лет окажется, что все свое время гном тратит не на то, что от его трепа голова болит, а злата и на один-то глушитель не хватит. А между гномом и запиленным гномом разница примерно как между приключениями и стиркой. Фатальная. Пока Зехир палкой размахивал, поделился с Джерри соображениями*

    Вернулся правильно, только чего же окончательно? Вот будет у меня лаборатория, проведем исследования – да и придумаем, как тебя совместить.

    *Махнул башкой на конептицу, поднял брови выразительно*

    Видишь? Живет же гибрид и горя не знает. Сделаем тебе наоборот – ноги твои, а голова рыбья! Не благодари!

    *Вперился в показанные магическим глазом строчки кода: никак не мог понять, что это за программка. Судя по комментам, типа «Упяка не дремлет», «Пива для Ктулху» и «Умрите, злобные сырные палочки» – код его. Почти начал понимать – отвлекли. Глянул в соседнее окно, подтвердил*

    Ну нормально, надо брать!

    *К работе вернуться не успел – исчезло. Ключ сунул туда же, за пазуху, к остальной добыче. Поскреб затылок глядя в табличку. Отличный все ж уровень, подсказки так и прут. Заметил глубокомысленно*

    В нормальных играх никто прямо не ходит, точно говорю! В шахматах так вообще лошадью.

    *Тут же устыдился: своим-то чего врать. Подставил Николь спину: вот и по острову самое нормальное так передвигаться – конем*

    Завернем на баркас? Проверить надо кое-что, пока в игре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:29.

  12. #53
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    *Марисоль дошла до утеса, уже спустились сумерки. Девушка села на старую лавочку каким-то чудом тут уцелевшую. На небе еще горел закат, который скоро исчезнет и станет совсем темно, покажутся звезды и мир наполнится их мистическим светом. Марисоль откинулась на спинку и чуть сползла уставившись на небо, потом достала бутылочку, надеялась, что Тави не заметит ее пропажи. Потом взболтала, сняла крышку и сделала большой глоток. Водка аля разведенный спирт обжег горло до самого желудка и сжал все внутри, девушка судорожно вздохнула и закашлялась, потом смахнула набежавшие слезы. Крепкая зараза! Но зато она определенно напьется и останется тут спать на лавочке. Завтра ей будет стыдно, а пофиг. Не будет она думать об этом сейчас. Марисоль сделала второй глоток. Опыт пить разведенный спирт у нее был. Когда она служила на авианосце в медицинском отсеке и после срочных и серьезных операций бывало шеф выдавал им по дозе. Это было запрещено, это была их маленькая тайна. Сердце сжалось, она давно уже не позволяла себе вспоминать о тех временах, они были в прошлом. Она облажалась по полной и все из-за него, он предал ее, использовал, обманул, сломал все, что было важно для нее. Марисоль тряхнула головой. Нет, она пришла сюда не для того, чтобы жалеть себя. Она пришла пить. Вот это и будет делать, но не вспоминать не получалось.....*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:27.

  13. #54
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    Пока добрался, думал что уже десять раз упадет. Хотя по склону на удивление легко залез - может потому что там все равно надо было идти наклонившись вперед и цепляясь за траву время от времени. А ему так сейчас легче. Но вылез в конце-концов. Оперся на скамейку, чтобы отдышаться. С удивлением уставился на бутыль в её руках. Перевел дух, подошел вперед. Присел на корточки... вернее хотел, но вышло как кто неудачно - в итоге просто стал на одно колено - так хотя бы чувствовал себя устойчивее. Взял девушку за руку, покрывая ее ладонь, держащую бутылку, обеими руками.

    - Послушай. Я не знаю с чего тебе пришли такие мысли. Но я на тебя не в обиде. Я сердился не на тебя, а на твое поведение. На ту жалость что ты проявляла ко мне. На виноватый вид. Ты прости меня, но какого лешего ты вообще решила, что в чем-то виновата передо мной? Я может не самый красивый, благородный и правильный парень на свете, я не изобретаю на каждом ходу, не служу закону и порядку, не спасаю людей из пожаров... короче не владею благородными профессиями, но я бы не стал обвинять девушку в своих проблемах. Это была не твоя вина, слышишь? И прекрати думать по-другому. Это глупые мысли у тебя. Глупые и неправильные. Вот на них и был сердит. Теперь уже конечно не сержусь. Но и ты перестань думать, если до сих пор думаешь, поняла? Выбрось из головы и все. Знай только, что я сердился не на тебя лично... и кстати что это у тебя?

    Понюхал бутылку, склонившись.

    - Пахнет как спирт... дашь глотнуть? А то что за радость пить в одиночестве. И это... можно я рядом сяду? Или хотя бы на землю просто. А то мне стоять неудобно на одном колене.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:26.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #55
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль уже ощущала эйфорию не только в голове, но и во всем теле, а учитывая, что она уже приличное время ничего не ела, то не удивительно, что алкоголь быстро на нее подействовал, тем более такой крепкий. Правда, пьяной ее было еще не назвать, этой кондиции она не достигла, но вот, под шафе уже была вполне. Уже и не так обжигало и шло уже куда легче, чем первый глоток, сделала очередной, как услышала какой-то шорох, прислушалась, кто-то явно шел в ее сторону*
    -И кого несет сюда..
    *пробормотала она*
    -Интересно на этом острове можно побыть хоть немного в одиночестве или совсем никак..
    *в глазах немного плыло, но плыло приятно, поэтому в темноте пришлось приложить усилие, чтобы сфокусироваться и разглядеть, что это Сем*
    -Сем, это ты?
    *по голосу уже понятно было, что Марисоль мягко говоря не трезва, так как говорила медленно, растягивая гласные и еще в голосе присутствовали странные позитивные нотки*

    *Когда Сем встал перед ней на колено, то просто ошалела, а когда еще и руку ее взял, то сердце неприятно ухнуло. Она уже молилась про себя, чтобы Сему не пришло в голову просить ее руки. У него вроде невеста была, но мало ли, как и кого этот остров сводит с ума. Вцепилась в свою бутылку, чтобы разум обрел равновесие и пыталась вникнуть в то, что говорил Сем, когда он закончил, то от облегчения громко засмеялась, потом замахала рукой*
    -Прости, не обращай внимание...я уже тут подумала...
    *Марисоль снова прыснула со смеху, потом прилагая усилия стала нацеплять маску серьезности*
    -Сем, все нормально. Было и проехали. Я тебя не жалела, а хотела лишь поддержать и чтобы ты знал, что ты не один и я тебя не брошу, выберемся из неприятности. Но я понимаю, что если ты злился, то имел право. А если нет, то в этом дурдоме, я видимо поняла что-то неправильно. Так что давай, мир и жвачка. А еще давай выпьем!
    *она протянула ему бутыль, но сперва сделала очередной глоток сама*
    -Только Тави тсссс, не говори, я у нее спирт украла...
    *Соль снова рассмеялась, как-будто это было самое забавное, что случилось в ее жизни*
    -Так что ты меня не выдавай..
    *хлопнула ладошкой рядом по лавке*
    -Садись, конечно, места хватит. Я же не королева, чтобы ты у моих ног сидел.
    *Марисоль снова откинула голову назад и уставилась на звезды, они уже во всю сияли над ними*
    -Как ты думаешь, мы когда-нибудь выберемся отсюда?
    *вдруг с тоской в голосе спросила она*

  16. #56
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Улыбнулся. Поднялся и сел рядом. Сразу понял, что девушка уже успела и до его прихода распробовать спирт. Но комментировать не стал. Забрал бутылку, сделал глоток. Думал вообще не отдавать - потом же завтра у нее будет болеть голова, а потом подумал - какого черта. Все равно уже поздно. Вернул бутылку закрытую. Тоже слегка запрокинул голову глядя на звезды.

    - Честно говоря не знаю. Иногда мне кажется что нет. Но я все же надеюсь что да, а то тоска же зеленая тут на острове всю жизнь провести. Мы тут вон без году неделю или того меньше, а мы уже с Джерри готовы поубивать друг друга.. То есть это он меня готов убить, а я нет, не знаю... не хочу так это точно. Но пока на этот момент я просто рад, что хоть один вопрос решил. Хотя нет, вру. С Зехиром тоже вопрос решил. Тебе я вижу помох остался с уровня. С магией или просто бутафория теперь? А мне кольцо досталось походу.

    Достал показывая Соль на своей ладони перстень.

    - Правда я колец не ношу. Но зато продам. Я конечно не ювелир, но по примерным подсчетам на тысяч пять-десять оно тянуть будет. Точнее спрошу потом у Зехира. Уж он в этом разбирается. Только пока еще не решил кому продавать стану...

    Задумался. А и правда - кому он продаст? Каким-то барыгам, так это скорее всего за полцены если не меньше, а честным торговцам поди еще докажи, что камень твой, а не украден... Хотя может попросить Зехира продать? Ювелиру то всяко верят и у него связи. Только согласится ли он... об этом стоило подумать. Он и подумает. Завтра. А еще лучше когда вернется домой. Вот именно когда, а не если. Обнял Соль за плечо, склонился к уху.

    - Но с другой стороны мне тоже не всегда везло, бывало и в больницу попадал с переломами от драк и аварий, но я обычно всегда продолжал планы строить на будущую жизнь. О том куда на работу устроится на первое время, в каком городе лучше остановится, какие новые связи завести... не всегда удачно правда, но суть не в этом, а в том, что пока ты строишь планы и на что-то рассчитываешь и надеешься, жизнь продолжается и жить хочется. Вот я сейчас в голове строю планы. Большие и малые, долгосрочные и совсем короткие, типа того оставаться ли нам тут ночевать и чем тебя завтра от похмелья лечить. Вот и ты не кисни, просто строй планы, даже если не можешь их пока не то что свершить, а даже сделать шаг в этом направлении. Тогда просто голова будет занята мыслями... Про спирт так и быть Тави не скажу. Только ты давай не налегай больше. А то завтра похмелиться будет нечем. Да еще чего доброго парни устроят мне головомойку, что я тебя не уберег от пьяного состояния... Ты небось и на пустой желудок пьешь? Извини, я как-то не додумался взять из дому еду, не спросил есть ли у кого. Дурак в общем... Где-то на острове должны быть кусты с ягодами, если я правильно помню. Но мне пока они не попадались. Во всяком случае я не помню где, а в потемках не найду. До утра потерпишь? А если все же захочешь домой - помогу дойти или донесу. Главное не теряй присутствия духа и не только в пьяном состоянии, ладно?

    Снова откинулся на спинку скамейки, хотя рукой продолжил обнимать и поддерживать Соль. Просто чтобы она не свалилась со скамьи ненароком. Нести ли ее в дом или просто уложить тут на лавке и остаться рядом на ночь - так и не решил, что лучше... И что девушка сама решит.

  17. #57
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Сем вернул ей бутылку, то открутила пробку и снова сделала глоток. Этот волшебный разведенный спирт ее просто окрылял, даже хотелось подвиг совершить, только какой, никак не могла придумать.*

    -Вот, и я не знаю..
    *со вздохом сказала она*
    -И что мы будем делать, если не выберемся? На одной рыбе долго не протянем, одежда придет в негодность, где новую взять...вместо посоха хилерского лучше бы новые джинсы дали с курткой или комплект зимней одежды, она же рано или поздно наступит.
    *Марисоль вытянула ноги на всю длину и поставив рядом бутылку, руки завела за голову и сладко потянулась*
    -Джерри очень хороший, я его узнала немного за это время и он замечательный, честный и добрый. Наверное произошло какое-то недоразумение, вам нужно поговорить и все выяснить.
    *махнула рукой, когда Сем спросил про посох*
    -Бутафория, конечно. Говорю же, лучше бы ящик тушенки дали или одежду какую. А так от моего посоха и твоего кольца толку ноль.
    *она скосила свои пьяные глаза и посмотрела на кольцо*
    -Красивое...подаришь своей невесте, ты же говорил, что у тебя невеста есть. А Зехир оказывается ювелир? Интересная у него профессия.

    *Когда Сем обнял ее, то отстранилась*
    -Сем, не надо, я и так тебя прекрасно слышу, а у тебя невеста и есть и надо соблюдать осторожность..
    *Не то, чтобы ее особо заботило, но как-то странно получается, с Джерри спала на одном диване, Зехир ее целует, Сем обнимает, вроде все и невинно, но...в общем лучше не надо.*
    -А то вдруг кто увидит, еще не так поймут.
    *слушала рассказ Сема про его жизнь*
    -И чем ты занимаешься или занимался, что у тебя такая интересная и нассссыщщщщенная жизнь
    *еле выговорила*
    Ссссппасссибо, что Тави не скажешь, а то она рассс-расссердится. Налегать не будуууу.
    *Марисоль взяла бутылку и прищурилась, хотя все равно ни черта было не видно, но по ощущениям еще водка была, по крайней мере полбутылки*
    -Сем, я не пойду никуда, а ты иди в дом. А я скоро приду, ты не пережжжживай, я дойду сама. Я умею концентрироваться, когда очень нужно. А пока, я хочу еще тут посидеть и подумать...да, на звезды полюбоваться.
    *одной рукой прижимала к себе заветную бутылку, а второй слегка подтолкнула Сема*
    -Ты сам давай осторожнее, а то после драки, точно ребра не пострадали?
    *профессия брала свое и даже алкоголь не помогал*
    -В общем давай, до утра...я скоро приду.
    *На самом деле планировала остаться здесь на лавочке, возвращаться в дом не хотелось тем более в таком виде. А тут так хорошо, свежий воздух, звезды и бутылка с горячительным...*

  18. #58
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Не, дарить такое кольцо невесте незачем. Хотя мысль сама по себе дельная. я же еще не успел заказать обручальные кольца. Ну вот это продам и куплю как раз. Да там может и на свадебные хватит. Хотя свадебные мне вроде Зехир обещал...

    Спрятал кольцо.

    - А работал я много где. В основном связан был с печатным словом и фотографией. Причем печатное это не обязательно СМИ, хотя так конечно тоже довелось, а и в книжных магазинах, библиотеках. В библиотеках даже в реставрационном отделе работал. Конечно не так чтобы совсем древние фолианты восстанавливать и вязью писать, но в принципе если книжка не разорвана в хлам, то поправить ей надорванную обложку так, что ни одна собака не подкопается, это я могу. Извини.

    Предложение Соль уйти принял скептически. С одной стороны понимал, что может ей хочется побыть одной, а с другой - оставлять не хотел, тем более опьяневшую на горе...

    - Знаешь, я могу уйти, если тебе очень хочется побыть одной. Но только при условии, что ты сейчас ляжешь на скамеечку и будешь тихонько лежать, ладно? Попробуешь уснуть.

    Встал со скамейки, давая Марисоль возможность лечь. Снял куртку свою - сунул ей под голову вместо подушки.

    - Как замерзнешь, сразу одевай её. А я пошёл...

    Еще пару раз оглянулся, пока спускался с горы, цепляясь за траву. В принципе не собирался оставлять ее саму, да еще на всю ночь. Но тащить с ноющими ребрами упирающуюся девушку тоже выглядело бы странно. Да и не уверен был сейчас в своих силах. Нет. Пусть пока она просто уснет, а он сходит в дом и попросит Зехира или Хорхе помочь ему перенести Соль в дом. К этому времени она конечно же уснет и возражать не сможет...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 23:20.

  19. #59
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    -Если не станешь дарить, то продай и оплатишь свадебное путешествие или свадебные расходы..
    *посоветовала она слушая рассуждения Сема*
    -О, ты книжки умеешь реставрировать, это здорово, спокойная работа и без стрессов.
    *Марисоль подумала, что может ей тоже стоило выбрать другую профессию, вон, как здорово книжки переплетать и фотографией тоже интересно заниматься. Нетрезвым взглядом покосилась в сторону бутылки. Наверное просто хватить пить на сегодня, это будет самое разумное*

    *Марисоль улыбнулась Сему*
    -Не переживай за меня, я как кошка у которой 9 жизней, еще осталось несколько. И хорошо, я лягу на лавочку и с места не сдвинусь.
    *клятвенно пообещала она и тут же послушно улеглась на жесткое ложе. Когда Сем сунул ей свою куртку под голову, то снова улыбнулась*
    -Спасибо, ты очень хороший парень, Сем. Заботлииивый. Твоей невесте очень повезло.

    *Когда Сем ушел и звук его шагов стих, то тут же поднялась и приняла сидячее положение, бутылочка уже готовилась отправиться в карман, но решилась сделать глоток, чтобы совсем храбрости набраться, потом натянула куртку на себя и громко позвала*
    -Родриго..тьфу, Герероооо! Появись, я знаю, что ты слышишь меня!!!!
    *Марисоль уже оставила надежду, что ей удастся выполнить контракт, она не сможет добыть шкатулку, которая защищена заклятием, жениться на мисс Печаль не сможет, а значит пора расставить точки над ё и признаться Темному, что контракт она провалила, а дальше будь, что будет..*

  20. #60
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль с замиранием сердца ждала, что ее странный знакомец появится откуда угодно. Встреча была бы не из приятных, этот Гереро вызывал у нее мурашки по коже. Но он так и не появился. Марисоль не знала, то ли радоваться этому, то ли нет. Может он провалился сквозь землю и их контракт теперь исчерпан, так как кредитор канул в лету, что называется. Он ее обманул, в который раз приходила к выводу, что мужчины обманщики, он знал, что шкатулка под защитой и она не сможет ее добыть, но подсунул ей этот чертов контракт. С другой стороны она же узнала про своего брата, что он жив, а ради этого она была готова на многое. Так и не дождавшись, Марисоль стянула куртку Сема, было довольно тепло, а может горячительное внутри так горячило, потом сложила ее в импровизированную подушку и свернувшись калачиком Марисоль быстро уснула на лавочке.*

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05
  2. Покинутый остров: затонувший баркас
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 20:29
  3. Покинутый остров: заброшенность и запустение
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 11:56
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  5. Покинутый остров: старая мельница
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •