Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищу пользователя форума

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Самый загадочный микрорайон Москвы :-)))
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Ищу пользователя форума

    Добрый вечер!!! Заранее извиняюсь, если создал тему не совсем в том разделе, но другого подохдящего я не нашёл.

    Мне хотелось бы задать один вопрос, довольно не совсем обычный, но напрямую связанный с вашим форумом Mixei.ru. Я ищу одного человека, который, по моим сведениям, очень давно был здесь зарегистрирован.

    Помнит ли кто-нибудь форумчанку с никами Jane526 и ~Алира~ (сначала писала под первым ником, затем под вторым), которая "тусила" на этом форуме где-то в 2005-2006 годах? В списке пользователей я её не нашёл. Если я правильно понял из архива старых тем, её прошлый аккаунт был удалён и вместе с ним все её посты. Пишет ли она здесь сейчас и если да, то под каким ником? У меня есть подозрение, что это был один очень важный мне человек.

    Заранее большое спасибо.
    Последний раз редактировалось ЭОП; 11.03.2015 в 17:03.

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    ЭОП,
    посты врят ли удалены, просто они, или под гостем, или под незарегистрированным

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •