Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 298

Тема: Мир фантазий

  1. #1

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #121
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Оля, какая красота невероятная! Марисоль дивно хороша. Глазки сияют лучше любых драгоценностей, такой взгляд )) Волосы, как всегда, великолепны. Про ткань уже много сказали, но все же ее лицо затмевает и наряд, и роскошное убранство. Очень красивая и аккуратная работа. Зехир тоже, конечно, прекрасен. Тут да, такой солидный дядька )) Ему идет. Очень здорово!
    Маришка, спасибо) Вот такое погружение получилось в местный колорит плюс Зехир вдохновил своими мечтами-мыслями рада, что мне удалось это воплотить и что получилось сделать сейчас, потом уже уедут из Египта и настроение будет не то. Спасибо тебе за такой приятный отзыв

  4. #122
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    "Волк и Золотой Цветок"



  5. #123
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Очень таинственно, загадочно, мистично и нежно
    И ты права совершенно - приглушенная цветовая гамма здесь более уместна.
    И поза очень красивая, Оль! Ты просто на все руки мастер, вот и до поз добралась

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #124
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Оль, а расскажи? Кто они такие. И он так смотрит на нее, совсем не по-волчьи. Внимательно. Участливо даже.
    Вроде - Ну что, испугалась?
    Одежда на нем шикарная!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #125
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Мне кажется это продолжение сказки про нелюдимого Таира - сказочно-добрый конец, когда он нашел свое счастье. Права? Нет? Работа чудесная в общем!

    А исходник есть?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #126
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Оль, какая интересная и красивая работа!!! и правда расскажи кто они, а волк то совсем юный и хорошенький)))
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    И поза очень красивая, Оль! Ты просто на все руки мастер, вот и до поз добралась
    а можно подробнее, поза действительно красивая, где можно посмотреть

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #127
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Очень таинственно, загадочно, мистично и нежно
    И ты права совершенно - приглушенная цветовая гамма здесь более уместна.
    И поза очень красивая, Оль! Ты просто на все руки мастер, вот и до поз добралась
    Наташенька, спасибо, моя хорошая Согласна, что этот вариант получился интереснее, чем первый полный красок. Тем более соответствует характеру этой пары. Это моя первая парная поза, надоело, что мужчины ниже девушек, если прическа чуть попышнее, а если со слайдером роста, то сложно подгонять, вот решила научиться делать позы только для себя

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Оль, а расскажи? Кто они такие. И он так смотрит на нее, совсем не по-волчьи. Внимательно. Участливо даже.
    Вроде - Ну что, испугалась?
    Одежда на нем шикарная!
    Ленусь, спасибо С ней он всегда нежен и не допустит, чтобы волосок упал с ее головы. Так как он японец, то я подумала нужно сделать ему обмундирование в анимешном стиле

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Мне кажется это продолжение сказки про нелюдимого Таира - сказочно-добрый конец, когда он нашел свое счастье. Права? Нет? Работа чудесная в общем!

    А исходник есть?
    Тонь, спасибо Неее, это с Таиром не связано никак. Но я надеюсь, что Таир тоже обретет свое счастье, Марисоль искренне расстроилась, она обожает сказки с философским концом, но сегодня была настроена исключительно на хеппиэнд Исходни есть, сейчас покажу))

    Читать дальше...
    обрезала головы, не люблю показывать симов лысыми, но волосы мне потом жутко мешают


    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, какая интересная и красивая работа!!! и правда расскажи кто они, а волк то совсем юный и хорошенький)))
    Танюша, спасибо Он был совсем молод, когда они встретились, по моему ему было 22, сейчас 32 уже, дети в школу ходят

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    а можно подробнее, поза действительно красивая, где можно посмотреть
    Тань, это моя поза, я для себя пытаюсь научиться делать, естественно не заморачиваюсь со списком и честно скажу, что в этой позе пробработала только то, что мне нужно для арта было Историю попробую рассказать компактно, она очень длинная и запутанная

    История
    Читать дальше...

    Эта пара появилась три с половиной года назад. Это Ли-То и Лауриэль Кимура. Он оборотень, жил в Японии и покинул стаю, чтобы посмотреть мир, она эльф случайно попавшая в наш мир. Она излечила его от раны после схватки с вампиром, потом он спас ее от демона, оставался с ней и охранял. Сперва они были друзьями, а потом дружба перетекла совсем в другое русло. Но тихое счастье не для них, они прошли через многое, чтобы быть вместе. Они были счастливы как все влюбленные, когда ее родители нашли в нашем мире и потребовали ее возвращения, она была обручена с другим и они ее забрали не спрашивая желания. Ли-То в зятья они совсем не желали, связав себя с ним она бы потеряла бессмертие, отца с матерью этот вариант совсем не устраивал. Но Ли нашел путь в их мир, явился на свадьбу и все расстроил, забрал ее. Родители видя как она его любит и он ее, пришлось смириться, хоть это их очень печалило. Они вернулись в наш мир мужем и женой, но спокойной жизни не было все равно. С ними постоянно что-то происходило, уверена, что они уже тихо ненавидели своих демиургов По легнде оборотни не могут попасть в рай, единственный шанс обрести рай это найти лунный цветок. Он стал называть ее лунным цветком, та что подарила ему рай)) Лауриэль была мудрой женой и не смотря на свою магическую силу оставляла все право главы семьи за мужем, умела ненавязчиво усмирить его взрывной характер, все же он оборотень и зачастую эмоции берут верх. У них было правда очень много приключений и чему они противостояли. Позже у них родились сын и дочь и теперь казалось бы жизнь должна течь мягко и рутинно, но нет. Оба ребенка оборотни, но в сыне много эльфийского и отец опасается, что тот не сможет взять свои эмоции под контроль, когда придет время перекидываться, они ждут, что это случится в подростковом возрасте, дети полукровки и не могут перекидываться с рождения. А если Эней, их сын не сможет контролировать себя, то ничего не останется как убить его, иначего его убьют охотники за оборотнями. Родители ночей не спят и думают как помочь своему ребенку, у них есть зацепка как можно излечить сына от проклятия волка. Дочь, Менелана вся в папу, он ее безумно обожает, она же отражение его самого, хоть и выкидывает вечные шалости, от которых Ли скоро поседеет. Вот такая история.

    Читать дальше...
    Авторство артов принадлежин Aen.

    Детки Эней и Менелана


    Читать дальше...
    Кстати, ее сестра-близнец Эллериан живет в моем эльфийском мире, у нее судьба сложилась более предсказуемо и ожидаемо, чем у Лауриэль)

    Вот такая история, надеюсь, что не очень вас утомила
    Последний раз редактировалось Ladesire; 04.09.2015 в 09:09.


  14. #128
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Очень красивая работа, Олечка. Не знаю, что было изначально, но здесь цвета просто бесподобные, они словно вытекают один из другого, оттенки подобраны, на мой вкус, безупречно. И поза замечательные. И взгляды - первое, на что сразу обращаешь внимание. Спасибо за историю, с огромным интересом прочла. Хорошо, что, несмотря на все пройденное, ребята остались все такими же юными и влюбленными.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #129
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Очень красивая работа, Олечка. Не знаю, что было изначально, но здесь цвета просто бесподобные, они словно вытекают один из другого, оттенки подобраны, на мой вкус, безупречно.
    Маришка, спасибо, солнышко Очень приятно, что ты так высоко оценила эту работу. Правда, вот прямо так приятно, что уже слышу как крылышки жужат за спиной

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    И поза замечательные. И взгляды - первое, на что сразу обращаешь внимание.
    Взгляды в позах больное место, часто скачиваю вроде нормально все, а в игре все по другому. Может это с прогой связано как-то, не знаю. И потом, многие авторы выпуская позы делают сразу с ними арты, уже как-то и не хочется делать арты потом))

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Спасибо за историю, с огромным интересом прочла. Хорошо, что, несмотря на все пройденное, ребята остались все такими же юными и влюбленными.
    Это тебе спасибо, что прочитала и что она тебе показалась интересной. Лауриэль хоть и потеряла бессмертие, но юность эльфов осталась с ней, она не стареет, у меня такое чувство, что Ли тоже там перепадает и он тоже особо не постарел, но безусловно стал мудрее и опытнее.

  17. #130
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Оля , так вот это кто! А я и не догадалась, вот балда!
    Хотя видела же что у мальчика восточные корни . Девочка вообще знакомой показалась . Просто я не подумала что тут истинная история . Решила что просто иллюстрация
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #131
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Оля, спасибо за историю, она волшебно прекрасна и удивительна))), теперь по новому посмотрела на арт
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Тань, это моя поза, я для себя пытаюсь научиться делать,
    и у тебя отлично получается, поза в обычной игре замечательно подходит для свадебной фотографии, а попросить поделиться будет большой наглостью, да

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #132
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Вот такая история, надеюсь, что не очень вас утомила
    Оль нисколечко. Наоборот очень даже интересно было почитать)

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    а попросить поделиться будет большой наглостью, да
    Я бы тоже присоединилась к просьбе...

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #133
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Оля , так вот это кто! А я и не догадалась, вот балда!
    Хотя видела же что у мальчика восточные корни . Девочка вообще знакомой показалась . Просто я не подумала что тут истинная история . Решила что просто иллюстрация
    Ты наверное даже читала их игру, просто это давно было, а потом мы закрылись ото всех)) А девочка все время рекламировала мои аксы, теперь я оставила ей только фэнтзийные, совеременные теперь рекламирует Марисоль. И она много лет на шапке сайта моего и своего рода лицо сайта тоже и мое в том числе))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за историю, она волшебно прекрасна и удивительна))), теперь по новому посмотрела на арт
    Танечка, спасибо, приятно, что история понравилась. Мне эти персонажи очень дороги))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    и у тебя отлично получается, поза в обычной игре замечательно подходит для свадебной фотографии, а попросить поделиться будет большой наглостью, да
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Я бы тоже присоединилась к просьбе...
    Девочки, да какие наглости, вы что? Я все скинула в лс, про огрехи написала) Так что пользуйтесь на здоровье)) буду только рада, если пригодится в игре


    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Оль нисколечко. Наоборот очень даже интересно было почитать)
    Тонь, спасибо)) Мне приятно, потому что столько я пережила с ними всего, то плакали, то радовались

  24. #134
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Красивая работа, с любовью сделана, и очень нежная пара. Оля, спасибо, что поделилась историей. А я и не знала, что девушек две, и они близняшки , и всегда думала, что на картинках та же девушка

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #135
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Красивая работа, с любовью сделана, и очень нежная пара. Оля, спасибо, что поделилась историей. А я и не знала, что девушек две, и они близняшки , и всегда думала, что на картинках та же девушка
    Ирочка, спасибо Они и правда нежная пара, хотя каждая пара нежная, потому что любит друг друга)) Девушек две, они сестры.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 мир - мир моих фантазий
    от Gerali в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 1020
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •