Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 298

Тема: Мир фантазий

  1. #1

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #196
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Картинка космическая! Оля, порадовала всех )))

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Хотя платье уж слишком откровеннное в районе попы (но надеюсь тот шлейф прикрывает её))
    Про попу лучше промолчу... А Солька прелесть!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #197
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Очень красивая работа, Оль, просто сказочная!
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    и тучки, и блестки, и звездочки
    Ой, а что, есть еще и блестки, и звездочки? Не заметили Если серьезно, то меня поражает, что во всем этом великолепии, обилии сияния и бликов, на фоне огромной и волшебной луны - они всего лишь фон. Центр картины, конечно, Солька, на нее все взгляды.
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Про попу лучше промолчу...
    А я нет Как можно молчать? Решили показать самую обсуждаемую вашу часть тела? На которую все приключения и беды Отличный тактический ход! Ну пусть мы теперь так будем вашу попу называть
    На самом деле, вышло очень здорово и по-настоящему волшебно. Марисоль - изящная красавица, мягкая и женственная. Мне больше всего в ней нравится вот эта ее плавность. Ну в те минуты, когда она не верещит, что "самостоятельная женщина"

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #198
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А мне больше всего понравилось, что над водой. Еще чуть-чуть и коснется. И водная гладь такая в рябь, немного с ночным ветерком.
    И вокруг ни души, и по воде к ней не подобраться, а сама она вот захочет и скажет - плывем вон туда, за те далекие, чуть мерцающие звездные горы!
    Ах да, еще браслетик на руке)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #199
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оля, я восхищенно присоединяюсь со всему вышесказанному!))) все сказочно красиво, арт волшебный, мерцающий блестками под тихий плеск воды, а в центре изящная красавица Солечка)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #200
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Очень красиво, Оль. Поза, и как прорисовано, и сам сюжет, и цвета, и волшебность. Туфельки как отрисованы просто до самого маленького штриха, я про волосы и кожу вообще даже не говорю потому что и тени, и отсветы, и блики всё на своих местах и очень аккуратно прорисовано. Поза прекрасная, не смотря на то что она сложная - она анатомически реальна, даже ступня повернута именно так, как поворачиваешь когда удобно сидеть боком. Ты просто крута невероятно
    Наташенька, спасибо большое за такой эмоциональный комментарий и такую высокую оценку, мне это очень-очень приятно Я старалась

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Что касается платья, то тут некоторые, ясное дело, сопят возмущенно, но мы вас так давно не видели и так соскучились по вашим ножкам, что, конечно, возмущены, но не очень
    Но если бы добрались - ножки бы прикрыли
    Не сопите, вся эта красота и так ваша Добраться до нас не так просто, но мы верим, что вы сумеете, тогда и прикроете ножки, ревнивки


    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Картинка космическая! Оля, порадовала всех ))
    Ирочка, спасибо Очень, рада, что порадовала, я всегда рада порадовать))

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Про попу лучше промолчу... А Солька прелесть!


    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Очень красивая работа, Оль, просто сказочная!
    Маришка, солнышко, спасибо

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Ой, а что, есть еще и блестки, и звездочки? Не заметили Если серьезно, то меня поражает, что во всем этом великолепии, обилии сияния и бликов, на фоне огромной и волшебной луны - они всего лишь фон. Центр картины, конечно, Солька, на нее все взгляды.
    Я когда была на мастер классах, то нас били по рукам размещать композицию ровно по центру и тут я вижу, что меня снова все равно в центр унесло Меня туда тянет как магнитом) Мне действительно хотелось сделать упор на Марисоль, она тут центр всей композиции и рада, что это удалось))

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    А я нет Как можно молчать? Решили показать самую обсуждаемую вашу часть тела? На которую все приключения и беды Отличный тактический ход! Ну пусть мы теперь так будем вашу попу называть
    Все равно попу не видно, только намек, что она имеется и вечно не дает скучать

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    На самом деле, вышло очень здорово и по-настоящему волшебно. Марисоль - изящная красавица, мягкая и женственная. Мне больше всего в ней нравится вот эта ее плавность. Ну в те минуты, когда она не верещит, что "самостоятельная женщина"
    Спасибо моя хорошая)) Марисоль она такая, любит поверещать о своих правах и самостоятельности

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А мне больше всего понравилось, что над водой. Еще чуть-чуть и коснется. И водная гладь такая в рябь, немного с ночным ветерком.
    И вокруг ни души, и по воде к ней не подобраться, а сама она вот захочет и скажет - плывем вон туда, за те далекие, чуть мерцающие звездные горы!
    Ленуся, хорошая моя, спасибо Ага, чуть и коснется воды, вода создает ощущение, что она как буд-то между мирами, все перевернулось и непонятно, то ли звезды сверху, то ли уже снизу, а вокруг умиротворение и мерцание далеких звезд.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ах да, еще браслетик на руке)))
    Ага, ты меня вдохновила на браслетик, правда не на той руке, но все же есть) И спасибо, что заметила мой ляп, поэтому я всегда показываю законченный вариант тебе самой первой, твой свежий взгляд всегда помогает найти недочеты и поправить))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #201
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оля, я восхищенно присоединяюсь со всему вышесказанному!))) все сказочно красиво, арт волшебный, мерцающий блестками под тихий плеск воды, а в центре изящная красавица Солечка)))
    Танечка, спасибо большое)) Мне очень приятно и очень радостно видеть тебя))

    Девоньки, спасибо вам всем за внимание и как здорово, что вы есть)) Я вас всех очень люблю

  14. #202
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    поэтому я всегда показываю законченный вариант тебе самой первой, твой свежий взгляд всегда помогает найти недочеты и поправить))
    Ну я и в процессе смотреть люблю твои работы. Потому что ты всегда меня научишь заинтересовавшим меня техническим приемам. Так что все взаимно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #203
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Ух... хо чего ж хорош арт... Легкий... воздушно - сказочный... словно кадр из сна.... А Солечка такая... Звезда)) Причем самая яркая звездочка на этом небосводе)) невероятно хороша))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #204
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Ух... хо чего ж хорош арт... Легкий... воздушно - сказочный... словно кадр из сна.... А Солечка такая... Звезда)) Причем самая яркая звездочка на этом небосводе)) невероятно хороша))
    Леночка, спасибо, моя дорогая)) Рада, что арт удался, а воздушно-сказочное, ты же знаешь как я обожаю)))

  19. #205
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Читать дальше...
    Этот арт отражает ту ситуацию, которая складывается с Марисоль)) Прошу никого не переживать, она не умерла, а просто спит))


    "Я буду ждать тебя в снах"


    *картинка увеличивается по клику*



    *исходник увеличивается по клику*
    Читать дальше...


  20. #206
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Оль, совершенно волшебный арт. Хоть и видела уже много раз, но любуюсь. И настроением и исполнением. Столько важных, пусть неявных деталей. И эта веточка вьющихся цветов,
    словно пытающаяся вытащить Марисоль из ее магического сна. И печальный ангел, склонившийся над ней и оплакивающий ее судьбу. И ангел надежды, выпускающий чью-то душу на свободу.
    Солька справится, мы верим! В ней так много жизни и любви!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #207
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Восхитительная работа, Олечка. И свет, и краски - все волшебно и в тему. Солька, конечно, справится, какие могут быть сомнения! И победит всех этих мерзких старых колдунов Любуюсь в полном восхищении

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #208
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Главное чтобы не сто лет спала, как сказочная красавица)) Нам Солька нужна живой и бодрой Платье вообще супер - такое как облака ночные в звездах.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #209
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Оль, совершенно волшебный арт. Хоть и видела уже много раз, но любуюсь. И настроением и исполнением. Столько важных, пусть неявных деталей. И эта веточка вьющихся цветов,
    словно пытающаяся вытащить Марисоль из ее магического сна. И печальный ангел, склонившийся над ней и оплакивающий ее судьбу. И ангел надежды, выпускающий чью-то душу на свободу.
    Солька справится, мы верим! В ней так много жизни и любви!
    Ленуся, спасибо, моя хорошая)) Спасибо тебе за поддержку и советы, туфельки вообще твоя заслуга Конечно, все будет хорошо, мы это все знаем. Этот арт, конечно, отражает мое и ее настроение в данный момент и сделан был очень быстро на одном дыхании, по моему меньше недели на него ушло даже

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Восхитительная работа, Олечка. И свет, и краски - все волшебно и в тему. Солька, конечно, справится, какие могут быть сомнения! И победит всех этих мерзких старых колдунов Любуюсь в полном восхищении
    Маришка, спасибо, Солнце)) Мне очень приятно, что арт удался) Конечно, справимся, про победим не знаем, но будем пытаться

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не сто лет спала, как сказочная красавица)) Нам Солька нужна живой и бодрой Платье вообще супер - такое как облака ночные в звездах.
    Неее, думаю, что сто лет никто не даст)) и Солька снова будет живой и бодрой)) Приятно, что платье понравилось, собирать его было не просто))

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #210
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Оля.. арт волшебный... Созерцаем в немом восхищении... Он печальный конечно немного, но мы верим, что в этом царстве сна, Солечка надолго не задержится...

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 мир - мир моих фантазий
    от Gerali в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 1020
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •