Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 298

Тема: Мир фантазий

  1. #1

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Вот я нашла)
    Тонь, спасибо тебе, укажу как идею)))

  4. #47
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Темный Ангел


  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #48
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Ангел хорош, чего уж. Хотя, как по мне, не такой уж и темный )) Красавчик. А где Златовласка? Давай показывай здесь тоже ))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У темного ангела волосы шикарно светлые) но зато взгляд сумеречный, потому и темный))) а господин Темный пусть не завидует
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #50
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    вот почему все ангелы всегда такие красавчики?))) какие мускулы, какие кубики, ну а крылышки какие... мягкие такие плюшевые)) Очень красиво получилось Оль)) Смотришь на него и как будто он прям в глаза тебе смотрит) Завораживает)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #51
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Ангел хорош, чего уж. Хотя, как по мне, не такой уж и темный )) Красавчик. А где Златовласка? Давай показывай здесь тоже ))
    Мариш, спасибки Ты права, он по истории совсем не темный, а наоборот. Влюбился в ведьму, крыльев лишился, Ух, там такая история Златовласку принесу обязательно

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    У темного ангела волосы шикарно светлые) но зато взгляд сумеречный, потому и темный))) а господин Темный пусть не завидует
    А что он уже завидует? А вдруг этот темнее него? Ленусь, спасибо за комментарий, мне приятно

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    вот почему все ангелы всегда такие красавчики?))) какие мускулы, какие кубики, ну а крылышки какие... мягкие такие плюшевые)) Очень красиво получилось Оль)) Смотришь на него и как будто он прям в глаза тебе смотрит) Завораживает)
    Спасибо большое, мне очень приятно Это работа старая, у меня тогда даже планшета еще не было, но я эту работу очень люблю, решила и тут показать. Хотелось сделать его, чтобы завораживал, рада, что получилось)

  13. #52
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Златовласка



  14. #53
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Марисоль самая настоящая принцесса! Своенравная, неприступная красавица.
    Отбреет любого, мало не покажется (Про тапочки, я чуть под стол не сползла когда читала! )
    Замечательный арт, Оля! Какие у вас шикарные косыыыы... ммм....

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #54
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Марисоль самая настоящая принцесса! Своенравная, неприступная красавица.
    Натуля, спасибо Она неприступна для всех, кроме одного человека, ты знаешь о ком я

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Отбреет любого, мало не покажется (Про тапочки, я чуть под стол не сползла когда читала!
    Ахахаха, на Карлу она бы с удовольствие тапочки одела и в ящик упаковала

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Замечательный арт, Оля! Какие у вас шикарные косыыыы... ммм....
    Натусь, тебе спасибо за помощь с образом, мы его с тобой вдвоем создавали можно сказать))

  17. #55
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Оля, я ночью рассматривала и не знала как выразить чувства словами, сейчас уже минут 10 пялюсь , рассматриваю каждую детальку) Она потрясающая... Такое ощущение, что золотая пыльца с волос летит вокруг нее и делает волшебным все вокруг) и как ты здорово придумала с цветочками на лифе платья и браслетике, теперь оно так здорово смотрится с этой короной ( это же корона?) и взгляд такой гордый и даже немного как будто холодный))
    Я давно не забегала в ролевую почитать, все времени нет ни на что, но мне кажется Марисоль идет этот образ))
    А еще бы ей подошел образ снежной королевы) Так и представляю себе как она взмахивает руками и все кругом превращается в лед)) и только легкие снежинки летают вокруг нее и красиво ложатся на волосы королевы)) Размечталась я

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Я давно не забегала в ролевую почитать
    И зря, между прочим! Там Марисоль как раз сейчас в этом образе! Невеста Принца -карлика У нас там в фотоальбоме и картинки есть!

    Оль, ну красавица же! А волосы - просто слов нет! Точно Инна сказала- как золотой пыльцой покрыты. Изумительная по красоте работа!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #57
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Очень красивая! Волосы нарисованы просто волшебно, и вообще вся такая сказочная, настоящая принцесса. Марисоль невероятно этот образ подходит!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #58
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Оля, я ночью рассматривала и не знала как выразить чувства словами, сейчас уже минут 10 пялюсь , рассматриваю каждую детальку) Она потрясающая... Такое ощущение, что золотая пыльца с волос летит вокруг нее и делает волшебным все вокруг) и как ты здорово придумала с цветочками на лифе платья и браслетике, теперь оно так здорово смотрится с этой короной ( это же корона?) и взгляд такой гордый и даже немного как будто холодный))
    Я давно не забегала в ролевую почитать, все времени нет ни на что, но мне кажется Марисоль идет этот образ))
    А еще бы ей подошел образ снежной королевы) Так и представляю себе как она взмахивает руками и все кругом превращается в лед)) и только легкие снежинки летают вокруг нее и красиво ложатся на волосы королевы)) Размечталась я
    Инночка, спасибо тебе большое, очень приятно читать такой эмоциональный отзыв))Все началось с просто авика для образа Златовласки и тут меня понесло, как всегда Захотелось все отрисовать и придать настоящей волшебности. Я рада, что удалось подчеркнуть ее волшебные волосы А после волос хотелось сделать яркое платье в стиле диснея В общем остановиться не было сил)) Это корона, да. Она игровая, собственного креаторства. А взгляд холодный, ее за злого карлика-принца замуж выдают, но я уверена, что наш прекрасный герой нас спасет и никому от отдаст Про снежную королеву уже выразили желание Спасибо тебе, что помечтала вместе со мной. Ведь лучшая похвала, когда работа рождает столько чувств, а также располагает к мечтам.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И зря, между прочим! Там Марисоль как раз сейчас в этом образе! Невеста Принца -карлика У нас там в фотоальбоме и картинки есть!
    Ага, сейчас у нас там тридевятое королевство и очень весело Хотя боюсь, что к концу квеста мы развенчаем все сказки Лене особое спасибо за скрины, она наш главный летописец

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Оль, ну красавица же! А волосы - просто слов нет! Точно Инна сказала- как золотой пыльцой покрыты. Изумительная по красоте работа!
    Ленусь, спасибки)) Мне очень приятно)) Я очень старалась, чтобы получилась достойная Златовласка

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Очень красивая! Волосы нарисованы просто волшебно, и вообще вся такая сказочная, настоящая принцесса. Марисоль невероятно этот образ подходит!
    Мариш, спасибо тебе)) Мне приятно-приятно читать твой комментарий, прямо вообще, чмоки

    Девочки, спасибо вам всем, вы меня просто растрогали

  24. #59
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Арт на тему нашего нынешнего сюжета в ролевой.

    *Златовласка и Пират*



    Исходник
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Ladesire; 08.06.2015 в 09:30.


  25. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Шикарно, Оль!
    Зехир такой жестом собственника держит Сольку
    А она такая, испуганно: нас там Карла не догоняет?
    Кустов не хватает, вот что!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 мир - мир моих фантазий
    от Gerali в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 1020
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •