Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 298

Тема: Мир фантазий

  1. #1

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #256
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Meleth


    *картинка увеличивается по клику*

    Исходники
    Читать дальше...

    Влюбленная пара это мой собственный 3д рендер))


    * Meleth - Любовь (эльфийский)
    Последний раз редактировалось Ladesire; 02.09.2016 в 13:11.


  4. #257
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Оля, очень красивый арт! Очень-очень нежный, волшебный. Понравились краски, мягкость обработки, сияние кожи и обалденно нарисованные волосы! Сама композиция такая игриво-романтичная, как и позы героев сюжета, но ни чуточки не пошлая, всего в меру и очень гармонично!
    Ты все круче и круче! Поздравляю! Отличная иллюстрация! Знаешь. я на обложках дамских романов в магазинах не раз видела работы гораздо ниже твоего арта по исполнению. ты не хочешь над этим задуматься? Может уже пора выходить из рамок хобби?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #258
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оль, просто слов нет, очень круто!!!)))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #259
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Очень красиво, свежо и романтично. И очень по-эльфийский. Тела такие чуть светящиеся и мальчик без выраженной мускулатуры, как и положено эльфу.
    Волшебства в самую меру. Тут любовь главная волшебница.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #260
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Оля, очень красивый арт! Очень-очень нежный, волшебный. Понравились краски, мягкость обработки, сияние кожи и обалденно нарисованные волосы!
    Наташенька, спасибо)) Идея этого арта меня захватила, что я оторваться не могла

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Сама композиция такая игриво-романтичная, как и позы героев сюжета, но ни чуточки не пошлая, всего в меру и очень гармонично!
    Я пошлость не люблю) Я люблю красивую романтику и может чуть-чуть красивой эротики))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ты все круче и круче! Поздравляю! Отличная иллюстрация! Знаешь. я на обложках дамских романов в магазинах не раз видела работы гораздо ниже твоего арта по исполнению. ты не хочешь над этим задуматься? Может уже пора выходить из рамок хобби?
    Ох, спасибо, прям засмущала меня Я тебе уже говорила, что чаще всего мне самой кажется, что можно сделать было бы и лучше, что чего-то не хватает Я бы с удовольствием взялась за оформление обложек для дамских романов про всяких страстных викингов, но чет, мне такие предложения не попадались

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, просто слов нет, очень круто!!!)))
    Танюш, спасибо

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Очень красиво, свежо и романтично. И очень по-эльфийский. Тела такие чуть светящиеся и мальчик без выраженной мускулатуры, как и положено эльфу.
    Ленусь, спасибоВот да, очень хотелось придать свечение телам, чтобы подчеркнуть фэнтезийность, а у мужчины, чтобы была умеренная мускулатура, все же у эльфов она не ярко выраженная)) Но при этом, чтобы девушка выглядила хрупкой и нежной)) Приятно, что ты заметила эти мелочи))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Волшебства в самую меру. Тут любовь главная волшебница.
    Точно)

  11. #261
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Оль очень красивая работа... Освещение волшебное конечно, под ним сияет и кожа персонажей и волосы переливаются необычайно красиво под ним... И еще понравился фон.. он словно немного размыт, как будто в дымке... Показывая тем самым что мир вокруг он в принципе есть, но этой паре до него сейчас нет никакого дела)) Твои умелые ручки чудо творят))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #262
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Оль очень красивая работа... Освещение волшебное конечно, под ним сияет и кожа персонажей и волосы переливаются необычайно красиво под ним...
    Леночка, спасибо) Я так рада, что тебе арт понравился))Я как раз старалась добиться волшебного эффекта, чтобы кожа сияла у персонажей и вообще было полное ощущение магии момента))

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    И еще понравился фон.. он словно немного размыт, как будто в дымке... Показывая тем самым что мир вокруг он в принципе есть, но этой паре до него сейчас нет никакого дела))
    Если про техническую сторону говорить, то это сделано, чтобы отделить задний план от переднего, а эмоционально ага, подчеркнуть, что влюбленным нет дела не до кого и не до чего, сейчас их мир сузился только до них самих))

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Твои умелые ручки чудо творят))
    Леночка, спасибо, солнышко)) Ты даже не представляешь как мне приятно))

  14. #263
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    "Солнечная девушка"

    Этот арт вслед уходящему лету))


    *картинка увеличивается по клику*

    Исходник
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Ladesire; 04.09.2016 в 20:51.


  15. #264
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Замечательный арт, настроенческий.
    Такая теплая девушка с осенней рыжей копной волос... и сама работа вся словно бы из такого мягкого тепла, хоть это и пляж, но тепло именно мягкое, нежное, а не палящее. Цвета очень красивые и кожа чудесная у девушки.
    Поздравляю с очередной замечательной работой!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #265
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне очень нравится тепло кожи , и как легли украшения и одежда, полутона и оттенки. Все такое сдержанно-теплое.
    Южное, но не навязчивое. Красиво
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #266
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Замечательный арт, настроенческий.
    Такая теплая девушка с осенней рыжей копной волос... и сама работа вся словно бы из такого мягкого тепла, хоть это и пляж, но тепло именно мягкое, нежное, а не палящее. Цвета очень красивые и кожа чудесная у девушки.
    Поздравляю с очередной замечательной работой!
    Натулечка, спасибо)) Так печально, что лето закончилось, не хочу зиму в реале, я ее люблю только в симах)) Нет, я люблю зиму, снежок и Рождество, но блин, будет же так скользко, что нос не высунешь лишний раз из дома(( Вот моя печалька по лету вылилась в такую работу, приятно, что она тебе понравилась. Эх, так хочется на море и погулять между такими же пальмами))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится тепло кожи , и как легли украшения и одежда, полутона и оттенки. Все такое сдержанно-теплое.
    Южное, но не навязчивое. Красиво
    Ленусь, спасибо)) Рада, что работа получилась легкая и не навязчивая, хотелось сделать ее сочной, но не приторной при этом)

  20. #267
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Meleth
    Оля, картинка очень нежная. И пара красивая! Но зрители им явно мешают, почувствовала себя лишней...

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    "Солнечная девушка"
    Необычная девушка получилась и правда солнечная, да!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #268
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Оля, картинка очень нежная. И пара красивая! Но зрители им явно мешают, почувствовала себя лишней...
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Необычная девушка получилась и правда солнечная, да!
    Ирочка, как я рада, что ты забежала в гости ко мне)) Спасибо)) И очень приятно, что мои последние арты тебе понравились)) Ага, паре не до зрителей, но все равно хочется подглядеть за ними))

  23. #269
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    "Please Christmas don't be late"



    Исходники
    Читать дальше...


    *все картинки кликабельны*


  24. #270
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Очень красиво, Оля!
    Мне сложно подробно описать что мне нравится потому что мне нравится всё!
    Как ты скомпоновала комнату из кусочков, как доработала и осветила елочку, тени, ощущение тепла в комнате, свет – ооочень красиво!
    Даже вышивка на платьице... если бы я не увидела что ее нет на исходнике, то и не догадалась бы что она добавлена позже, до того органично ты ее вписала.
    А ты еще удивлялась что тебя на курсах признали лучшей ученицей? Еще бы не признали!
    Твое мастерство все растет и растет! Ты невероятно трудолюбивая и по-хорошему так, по-правильному упёртая.
    Желаю тебе не останавливаться! Ты умничка, Оля.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 мир - мир моих фантазий
    от Gerali в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 1020
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •