Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 298

Тема: Мир фантазий

  1. #1

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #211
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Какие ангелы прекрасные! Нет, Солька тоже прекрасная, конечно, но про ее прекрасность мы уже давно знаем, а ангелы - настоящие ожившие статуи.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #212
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Да, немое восхищение это самые верные слова))), это тебя игра вдохновила, печально немного, но Марисоль вся светится, поэтому надеюсь, вернее думаю, что все будет хорошо))) Оль, Марисоль очень красивая!!!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #213
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Мне трудно было что-то сказать, ну ты знаешь.

    Настроение и исполнение работы восхитительны, это настолько очевидно, что даже необсуждаемо.
    Ты, как никто, умеешь показать эмоции визуально, донести с помощью образов.
    Невыносимо тоскливо, но то что это красиво нельзя отрицать. Я долго рассматривала и не раз возвращалась.

    Я тоже верю, что все будет хорошо, мы сделаем все, на что способны, чтобы снова увидеть улыбку на ваших губах.
    Все вас любят, все переживают, все хотят помочь. Мы справимся. И вы споете нам ту самую песенку про хоббита...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #214
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Оля.. арт волшебный... Созерцаем в немом восхищении... Он печальный конечно немного, но мы верим, что в этом царстве сна, Солечка надолго не задержится...
    Леночка, спасибо, моя дорогая Очень приятно, что арт вызывает восхищение)) Надеюсь, что совсем не задержится))

    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Какие ангелы прекрасные! Нет, Солька тоже прекрасная, конечно, но про ее прекрасность мы уже давно знаем, а ангелы - настоящие ожившие статуи.
    Наташенька, спасибо)) Ангелы прекрасны, мне они очень понравились, когда я подбирала картинки для арта


    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Да, немое восхищение это самые верные слова))), это тебя игра вдохновила, печально немного, но Марисоль вся светится, поэтому надеюсь, вернее думаю, что все будет хорошо))) Оль, Марисоль очень красивая!!!!
    Танюш, спасибо)) Конечно, все будет хорошо)) Игра вообще меня часто вдохновляет на работы, так вдохновляет, что я с головой ухожу в фотошоп и не могу оторваться, пока не закончу

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Мне трудно было что-то сказать, ну ты знаешь.
    Наташенька, знаю)

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Настроение и исполнение работы восхитительны, это настолько очевидно, что даже необсуждаемо.
    Ты, как никто, умеешь показать эмоции визуально, донести с помощью образов.
    Невыносимо тоскливо, но то что это красиво нельзя отрицать. Я долго рассматривала и не раз возвращалась.
    Спасибо моя хорошая Я старалась, чтобы арт вызывал эмоции и трогал каждого)))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Я тоже верю, что все будет хорошо, мы сделаем все, на что способны, чтобы снова увидеть улыбку на ваших губах.
    Все вас любят, все переживают, все хотят помочь. Мы справимся. И вы споете нам ту самую песенку про хоббита...
    Конечно, все будет хорошо, просто обязательно)) И мы обязательно вам споем ту песенку, даже не сомневайтесь

  10. #215
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    "Эллериан"


    *картинка увеличивается по клику*

    *Исходники*
    Читать дальше...
    *картинка увеличивается по клику*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 22.03.2016 в 01:58.


  11. #216
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Оля, твои арты все красивее и красивее с каждым разом.
    Совершенно волшебная картинка, очень долго рассматривала - обожаю когда даже мелкие детальки так тщательно выполнены. Наверное, потому что у самой никогда не хватило бы терпения вот поэтому и восхищает, как ты каждую детальку дополировываешь до идеала Просто браво, что еще скажешь?
    Сколько я искала этого шмеля! Но нашла, он клёво так устроился

    Очень красиво, волшебно и здорово! Ты молодчина, столько терпения и фантазии

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Добежала наконец! Хотя уже и вдоль и поперек пересмотрела, ну ты знаешь Нежная волшебная и красивая работа.
    И да, там стихи о любви)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #218
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А я вот даже не обратила внимание на шмеля - на исходниках увидела, а на картинке забыла поискать... просто отвлеклась на рассматривание модели и ее наряда) А потом как комент прочла - так глянула еще раз и сразу нашла

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #219
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оля, красивая очень работа!))), сказочная Читать дальше...
    я даже расфантазировалась предыдущая твоя работа вошла же в сюжет игры и меня посетила дикая мысль, это помолодевшая мадам милостиво отдает контракт Марисоль и отпускает Зехира,только не бейте это шутка
    а работа и правда волшебная ты же все исходники оживила))), ткань - настоящая парча и шелк, камни искрятся, очень красиво)))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #220
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тань, помолодевшая мадам вовсе не такая нежная и добрая Она ничего не отдаст, скорее еще больше заберет
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #221
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    скорее еще больше заберет
    Заведет гарем из мужей?))

  21. #222
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Оля, твои арты все красивее и красивее с каждым разом.
    Наташенька, спасибо Мне очень приятно, что в моих работах есть прогресс, для меня это очень важно) Хочется постигать новые тонкости и ньюансы, не стоять на месте

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Совершенно волшебная картинка, очень долго рассматривала - обожаю когда даже мелкие детальки так тщательно выполнены. Наверное, потому что у самой никогда не хватило бы терпения вот поэтому и восхищает, как ты каждую детальку дополировываешь до идеала Просто браво, что еще скажешь?
    Сколько я искала этого шмеля! Но нашла, он клёво так устроился
    Я люблю мелкие детальки, они наполняют работу жизнью, вот и стараюсь и даже если глаз их не сразу вычленяет, все равно общий образ создается положительным, дает уровень работе) Так что мелкие детальки на самом деле очень важны Шмель мне случайно попался и я его уютно устроила на цветочке))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Очень красиво, волшебно и здорово! Ты молодчина, столько терпения и фантазии
    Спасибо еще раз, очень приятно, что работа тебе понравилась, над ней пришлось покорпеть. Исходник получился на более, чем 300 слоев и весит полгига

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Добежала наконец! Хотя уже и вдоль и поперек пересмотрела, ну ты знаешь Нежная волшебная и красивая работа.
    И да, там стихи о любви)))
    Ленуся, солнце)) Да, ты уже видела ее на всех этапах и снова спасибо за твои советы, а то к концу у меня окончательно глаза замылились

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А я вот даже не обратила внимание на шмеля - на исходниках увидела, а на картинке забыла поискать... просто отвлеклась на рассматривание модели и ее наряда) А потом как комент прочла - так глянула еще раз и сразу нашла
    Его немудренно не заметить, он маленький такой

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оля, красивая очень работа!))), сказочная
    Танюша, спасибо моя хорошая

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    я даже расфантазировалась предыдущая твоя работа вошла же в сюжет игры и меня посетила дикая мысль, это помолодевшая мадам милостиво отдает контракт Марисоль и отпускает Зехира,только не бейте это шутка
    Ахахахаха, я пацталом Но знаешь, мне всегда очень приятно, когда арт будит фантазию Но скорее всего в письме содержится все то, что у бедной девушки накопилось относительно ее свекра Хотя, мы с Леной склоняемся, что это любовные стихи, которые она написала своему мужу))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    а работа и правда волшебная ты же все исходники оживила))), ткань - настоящая парча и шелк, камни искрятся, очень красиво)))
    Спасибо)) Я старалась)) И получила громадное удовольствие) Даже было жаль заканчивать

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Тань, помолодевшая мадам вовсе не такая нежная и добрая Она ничего не отдаст, скорее еще больше заберет
    Мадам молодец, отдавать тут пффф, лучше брать и ничего личного

  22. #223
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Оля. арт получился очень нежный и волшебный.... Платье конечно шикарное... Фон невероятно красивый... Арт завораживает.... Шмеля тоже пришлось поискать)) но нашла))
    Последний раз редактировалось Simchanka; 15.04.2016 в 17:55.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #224
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Оля. арт получился очень нежный и волшебный.... Платье конечно шикарное... Фон невероятно красивый... Арт конечно завораживает.... Шмеля тоже пришлось поискать)) но нашла))
    Леночка, спасибо, солнышко)) Приятно, что арт тебе понравился)) На шмеля надо было загадать ребус и выдавать конфеты тем, кто его найдет

  25. #225
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Хоть, эта работа никак не связана с симами, но все равно хочется ее показать))

    "Сонечки"


    *картинка увеличивается по клику*

    Читать дальше...

    *картинка увеличивается по клику*


Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 мир - мир моих фантазий
    от Gerali в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 1020
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •