Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 298

Тема: Мир фантазий

  1. #1

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #181
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Оля, мне тоже понравились и прошлые образы ребят. И этот, конечно же. Этника в тему ! Только здесь имидж такой не привычный!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #182
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Оль, мне очень нравится Кайл в своем национальном костюме. Такой тут классный. Он словно стоит и смотрит на танцующих друзей , думает, может тоже присоединиться? Давно я на родине не бывал)))
    И вообще он тут, не смотря на принадлежность к суровой нации, такой добрый и мягкий. Такой, каким мы его знаем. Каким бывает с Тави.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #183
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оля, очень красивый портрет!))) и я опять за свое вот ведь готовая же картина для гостиной или где обычно вывешивают портреты династии

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #184
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Оля, мне тоже понравились и прошлые образы ребят. И этот, конечно же. Этника в тему ! Только здесь имидж такой не привычный!
    Анюта, спасибо)) Рада, что арт тебе понравился. Я давно эту идею вынашивала, показать Кайла в его национальном костюме и вспомнить о его шотландских корнях. Не привычно, согласна, но это часть его самого))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Оль, мне очень нравится Кайл в своем национальном костюме. Такой тут классный. Он словно стоит и смотрит на танцующих друзей , думает, может тоже присоединиться? Давно я на родине не бывал)))
    Ленуся, спасибо)) Ты следила за всеми этапами, спасибо тебе, твои советы всегда мне очень помогают)) Ага, наверное так и думает)) Раньше он у бабушки каждое лето проводил и не только, часто ездил в гости, а теперь совсем не получается, думаю, что он очень скучает. Часть его детства прошла в Шотландии все-таки))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И вообще он тут, не смотря на принадлежность к суровой нации, такой добрый и мягкий. Такой, каким мы его знаем. Каким бывает с Тави.
    Он и правда добрый, ты это точно подметила, сорвиголова, но добрый. А с Тави он вообще как сырок на солнце, тает от одного взмаха ее ресничек)))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оля, очень красивый портрет!))) и я опять за свое вот ведь готовая же картина для гостиной или где обычно вывешивают портреты династии
    Танечка, спасибо)) Приятно, что понравился портрет, это первый арт с Кайлом. Ага, соберу свои арты и сделаю портреты в домики персов.

  10. #185
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Оля, Кайл бесподобен)) Ему килт идет определенно))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #186
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Оля, Кайл бесподобен)) Ему килт идет определенно))
    Леночка, спасибо)) Нам с Кайлом безумно приятно

  13. #187
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    "Gàidheal"
    Очень понравилась работа, у тебя здорово получилось

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #188
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Очень понравилась работа, у тебя здорово получилось
    Ирочка, спасибо))

  16. #189
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Честно говоря, не узнала сначала. Настолько неожиданный образ. Ну для меня, почему-то )) Идет ему невероятно, никогда не думала, что килт может смотреться так по-мужски. Очень классная работа, Оль. Я, конечно, не первый раз захожу полюбоваться, но, как обычно, то не успею написать, то отвлекусь Мне жутко хочется посмотреть туда же, куда смотрит Кайл. Прям ужасно. Что он там такое видит, с такой-то мечтательной улыбкой.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #190
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А мне кажется он смотрит на Тави. Как она спит или допустим книжку читает и пока не заметила что он пришел/не проснулась))

    ЗЫ: Я вот Кайла не признала в этом образе)) Только по комментам - все-таки в игре мне его авка кажется другой)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #191
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не узнала сначала. Настолько неожиданный образ. Ну для меня, почему-то )) Идет ему невероятно, никогда не думала, что килт может смотреться так по-мужски. Очень классная работа, Оль.
    Маришка, спасибо солнце мое)) Килт ага, он смотрится очень по мужски, я очаровалась шотландской темой после одного фильма)

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не первый раз захожу полюбоваться, но, как обычно, то не успею написать, то отвлекусь Мне жутко хочется посмотреть туда же, куда смотрит Кайл. Прям ужасно. Что он там такое видит, с такой-то мечтательной улыбкой.
    Может он действительно смотрит на танцующих друзей, как Лена предположила, а может Тави танцует с другими девушками, кто знает

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А мне кажется он смотрит на Тави. Как она спит или допустим книжку читает и пока не заметила что он пришел/не проснулась))
    Может быть, тут все оставлено на откуп вашей фантазии

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Я вот Кайла не признала в этом образе)) Только по комментам - все-таки в игре мне его авка кажется другой)
    Просто наверное неожиданный, хотя в анкете указано, что у него шотландские корни)) Он был представлен здесь еще в одном образе, но его никто не узнал

  21. #192
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    "Лунные качели"


    *картинка увеличивается по клику*

    *исходник*
    Читать дальше...


    *музыка*
    Читать дальше...


  22. #193
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Классные такие качельки)) Цвета прямо волшебные - и тучки, и блестки, и звездочки - нра! Хотя платье уж слишком откровеннное в районе попы (но надеюсь тот шлейф прикрывает её)) Подрисовка фотошопом шла?

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #194
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Классные такие качельки)) Цвета прямо волшебные - и тучки, и блестки, и звездочки - нра!
    Тонь, спасибо)) Очень хотелось сделать арт волшебным и ярким, с блестками и звездочками. Рада, если получилось и приятно, что тебе понравился арт))

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Хотя платье уж слишком откровеннное в районе попы (но надеюсь тот шлейф прикрывает её))
    Ну, что поделать. Желаем показать себя во всей красе, но ничего лишнего не показано в любом случае))

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Подрисовка фотошопом шла?
    Конечно, очень много дорисовок и прорисовок))

  25. #195
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Очень красиво, Оль. Поза, и как прорисовано, и сам сюжет, и цвета, и волшебность. Туфельки как отрисованы просто до самого маленького штриха, я про волосы и кожу вообще даже не говорю потому что и тени, и отсветы, и блики всё на своих местах и очень аккуратно прорисовано. Поза прекрасная, не смотря на то что она сложная - она анатомически реальна, даже ступня повернута именно так, как поворачиваешь когда удобно сидеть боком. Ты просто крута невероятно

    Что касается платья, то тут некоторые, ясное дело, сопят возмущенно, но мы вас так давно не видели и так соскучились по вашим ножкам, что, конечно, возмущены, но не очень
    Но если бы добрались - ножки бы прикрыли

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 мир - мир моих фантазий
    от Gerali в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 1020
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •