Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк

  1. #1
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33

    Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк

    Основательница династии – Синдерелла Дримворк (можно просто Синди)





    Давным-давно жила-была одна счастливая семья: отец, мать и их единственная дочка, которую родители очень любили. Много лет жили они беззаботно и радостно. К несчастью, когда девочке исполнилось шестнадцать лет, ее мать тяжело заболела и через неделю умерла. В доме воцарилась глубокая печаль.
    Через год отец познакомился с одной вдовой по имени Круэлла Диаволли, у которой были две дочки – Анастасия и Гризелла, и вскоре женился на ней. Он надеялся, что девочки подружатся и станут, как настоящие сёстры. Сначала жизнь их была вполне сносной, но вскоре их дом опять посетило несчастье – внезапно умер безутешный отец Синдереллы. С этого момента Круэлла Диаволли показала своё истинное лицо – хитрой, вредной и жадной матроны. (злая, вредина, скептик, бережливая, гений). Она возненавидела несчастную Золушку за то, что та была в разы красивее и милее её собственных дочек, которых она мечтала выдать замуж поудачнее и купаться в деньгах на старости лет.


    А дочурки её были те ещё сокровища…
    Гризелла – полная рыжая сплетница, скептик и вредина, которая, к слову, всегда не прочь подшутить над кем-нибудь. Однако, как и мама, Гризелла унаследовала её гениальность и мечту быть богатой и знаменитой (читать – стать генеральным директором мегакорпорации).


    Анастасия – полная противоположность своей пышущей здоровьем сестры, худая, темноволосая, практически «чахоточная» девушка, любящая посплетничать и повредничать. Как и сестра, она скептически относится к жизни, однако гениальность её не досталась. Девушка была неуклюжа и не блистала талантами, не имела склонности ни к музыке, ни к наукам, ни к искусствам, так что ей оставалось только коварно искать богатого жениха и ждать его кончины (мечта – увидеть призрак богатого мужа).


    Итак, с почином.


    Читать дальше...
    Завтра выложу первый отчёт. Да-да, Соколик жива, я здесь

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С возвращением) Уже и не чаяла тебя увидеть в разделе третьих симов) Видела правила этого челленджа, но не читала их особо, они же выложены у нас, я ничего не путаю?)

  4. #3
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Ага, я жива. Но отчёты будут периодическими, потому что у аспирантов наступает "горячая пора" конференций и аттестаций.

    Правила челленджа выложены, но я бы назвала их очень демократичными. Золушка практически может делать всё, что хочет. Единственное - обязана вести хозяйство и готовить завтраки, обеды и ужины. Если пропускает, то по моим правилам кто-то из сестер или мачеха должны её оскорбить.
    По идее, она должна безвылазно сидеть дома и мыть и готовить...
    А мамаша должна привлекать "перспективных мужчин" домой для сватовства с "очаровательными" сестричками.

    В общем, я потому и выбрала челлендж, который никто не проходил здесь, чтобы "на собственном опыте" показать, где и что стоит дополнить и усложнить. Хотя та же "Русалочка" (одно из поколений) не такая уж тривиальная. Хотя, если честно, хотела делать "Апокалипсис", но не захотела связываться со скачиванием апокалиптичных лотов. Хотя, чем Незубрилки не шутят...

    Правила Дсней-челленджа

    Читать дальше...
    Идея:

    Воплотить в симожизнь диснеевские мультфильмы. У автора этого челленджа написаны правила для 10 поколений, но, я думаю, каждый может сам себе выбрать сколько поколений и по каким мультфильмам отыгрывать, т.ч. я просто перечислю здесь сами мультфильмы + правила для их отыгрыша.

    P.S.: автор также пишет, что можно использовать стандартные правила классического легаси или при желании придумать свои ограничения.

    “ЗОЛУШКА”
    - Вы и не подозревали какой “прекрасной” может быть жизнь с круглосуточным вкалыванием (уборка, готовка) на злых сводных сестер и мачеху (можно сделать родных сестер и мать).

    Подходит для первого поколения.
    В характере обязательно должна быть черта “Чистюля”.
    Вы обязаны застилать за всеми постели по утрам, готовить все завтраки, обеды и ужины.
    Вы обязаны жить в одном доме с двумя сводными сестрами-злыднями и злой мачехой.
    У сестер обязательно должны быть черты характера: “Вредина”, “Скептик”, “Сплетница”.
    У мачехи обязательно должны быть черты характера: “Злая”, “Вредина” и “Скептик”.
    Найдите своего “принца” и покиньте семейное гнездо, переехав в новый дом.
    Сыграйте свадьбу и заведите детей (для пущей красоты проведите “бал”/вечеринку в честь свадьбы).


    “МУЛАН” - “Если бы я был(а) сам(а) собой, то, быть может, разбил(а) бы сердце своим родным...” Ваши родные всегда возлагали на вас большие надежды, но у вас были совсем другие планы на свою жизнь.

    У всей семьи должны быть схожие ЖЖ, а ваша - кардинально отличаться от них.
    Достигните вершины в любой понравившейся карьере.
    Рассорьтесь с родителями, но подружитесь с ними под конец поколения (до их старости / или смерти).
    Сыграйте свадьбу и заведите детей.


    “ИГРУШЕЧНАЯ ИСТОРИЯ” (требуется дополнение “Все возрасты”) - Никто не верил в то, что ваша игрушка реальная и живая. Попробуйте доказать всем, что это правда и вы любите друг друга.

    Наследник/наследница должны играть с игрушкой.
    Превратите игрушку в ВД.
    Превратите ВД в сима.
    Сыграйте с ним/ней свадьбу и заведите детей.


    “ЛИС И ПЁС” (если не установлено дополнение “Все возрасты”) - "Друзья могут быть кем угодно и откуда угодно..."
    Влюбитесь в лучшего друга (подругу), являющегося полной противоположностью вам (по характеру или по количеству симолеонов на счету и т.д.)

    Добейтесь того, чтобы ваша семья не одобряла ваши отношения.
    Встречайтесь с другом тайком.
    Попадитесь полиции хотя бы один раз, чтобы они привели вас домой.
    Сыграйте тайную свадьбу и заведите детей.


    Пометка автора: эти правила не совсем отражают сюжет мультфильма “Лис и Пес”, но основная концепция состоит в том, что подружиться и полюбить друг друга могут абсолютно непохожие личности.

    “БЕЛОСНЕЖКА” - “Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду покажи...” Вы прекрасны, но некоторым это очень мешает.
    У вас должно быть хотя бы 10 врагов.

    Должна быть черта характера “Добрый”.
    Заведите НЕ БОЛЕЕ 7 друзей (читай, гномов).
    Безвременно покиньте этот мир от рук вашего самого злейшего врага (в идеале - мачехи).
    Ваш “принц” должен воскресить вас (отнести прах в институт, сделать приведением, дать вам амброзии...).
    Сыграйте свадьбу и заведите детей - ПОСЛЕ воскрешения.


    “РУСАЛОЧКА” - “Ах, если бы я могла быть частью твоего мира...” Вас всю жизнь дразнили за то, что вы - девочка-привидение, а не обычный человек. Однако нашелся тот, кто увидел вашу внутреннюю красоту, и, влюбившись в него вы решили сделать все возможное, чтобы стать обычным человеком.

    Наследница должна быть привидением.
    Должна влюбиться в обычного сима будучи еще привидением.
    Должна стать обычным симом.
    Свадьба, дети, внуки и т.д.


    “АЛАДДИН” - “Я не могу вернуться к прошлой жизни...” (завязан на отыгрыше “Русалочки”). Ваши родители стараются оградить вас от окружающего мира, боясь, что вас будут дразнить и отвергать за то, что ваша мать когда-то была привидением (привет Русалочке). Единственный выход, который они видят - выдать вас замуж за незнакомца, который не знает истории семьи.

    НЕЛЬЗЯ ни с кем дружиться в школе, но можно учиться и на дому (прим. от меня - не знаю, есть ли такая возможность в игре).
    ЗАПРЕЩЕНО покидать дом, разве что ездить в школу.
    Попробуйте делать вылазки из дома вечером (не попадитесь!).
    Встретьте своего будущего избранника во время одной из таких вылазок.
    Сделайте так, чтобы родители устроили брак с незнакомцем.
    Бросьте жениха у алтаря, чтобы найти своего “аладдина”.
    Ваш “аладдин” ДОЛЖЕН работать в криминале (в мультфильме Али был вором).
    Поставьте родителей перед фактом, поженитесь и родите детей.


    “КОРОЛЬ-ЛЕВ” - “Не могу дождаться момента, когда стану королем!” Вы просто ужас как богаты! Весь мир у вас в руках!.. Во всяком случае так говорил вам отец. И вам не терпится побыстрее стать новым королем (читай, главой семьи и единоличным владельцем счетов в банке).

    Станьте супер-популярным.
    Заведите одного врага (у каждого Симбы должен быть свой “злой дядя Шрам”).
    Сделайте так, чтобы отец умер (типично для многих диснеевских сказок).
    В горести покиньте дом, оставив в прошлом все богатства, и живите жизнью отшельника.
    Встретьте вашу “нолу” (подруга Симбы из мультика) и вернитесь домой.
    Поженитесь и заведите детей.


    “КОШМАР ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ”
    (завязан на отыгрыше “Аладдина”) - Ах, это сладкое слово “криминал”! Ваш дедушка/отец был вором, а чем вы хуже?

    Выберите криминальную карьеру.
    Достигните вершины карьеры.
    Влюбитесь ПОСЛЕ достижения вершины карьеры.
    Бросьте работу - любовь изменила вас!
    Поженитесь и заведите детей.


    “КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ” - “Это так необычно. Кто бы мог подумать, что такое случится? Он, конечно, не красавец, но я вижу в нем то, чего не видела раньше” (в какой-то мере завязан на отыгрыше “Кошмара...”). Несмотря на безумный стиль жизни ваших родителей, вы уродились спокойным ребенком, мечтающим о любви и романтики, какие бывают только в книжках.

    Обязательна черта характера “Книжный червь” (можно также “Неисправимый романтик”).
    Отца или мать должны посадить в тюрьму (именно в этот момент вы должны познакомится с “чудовищем”).
    Вас должны похитить и поселить в жутком старинном замке.
    Вы должны влюбиться в “чудовище” (полет фантазии в плане “чудовищности” сима не ограничивается).
    Поженитесь и родите детей.


    “ГОРБУН ИЗ НОТР-ДАМА” - “Если бы я не был таким чудовищем, я бы мог спокойно ходить среди людей...” (если вы отыгрывали “Красавицу и Чудовище” и у вас родился мальчик-уродец, можете использовать его в качестве “горбуна”. Эта сказка также подходит для отыгрыша последнего поколения). Вы страшно уродливы, над вами все глумятся и у вас почти нет друзей.

    Еще в детстве заведите больше врагов, чем друзей.
    Познакомьтесь с девушкой своей мечты и попробуйте заняться с ней сексом.
    Обязательна черта характера “Неудачник”.
    Сделайте так, чтобы девушка ушла к другому - более популярному и красивому симу.
    Никакой свадьбы или детей между вам и “эсмеральдой”.
    Если вы хотите более четко следовать роману Виктора Гюго, сделайте так, чтобы “эсмеральда” умерла, а “квазимодо” остался один горевать.


    Дополнительные "общие" ограничения
    Читать дальше...

    1. "Сделай сам" (поскольку основательница у нас - Золушка)
    2. "Симы правят симоводом"
    3. "Строгие семейные устои"
    4. "Рассказчик"
    5. "Фамильная черта характера" - Добрый

    Последний раз редактировалось Соколик; 04.03.2015 в 21:43.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #4
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Первые дни на новом месте
    Практически сразу после смерти отца госпожа Круэлла, даром что Диаволли, решила продать дом с шикарным садом в их сказочной, но не перспективной с экономической точки зрения, провинции и переехать в пригород Бриджтауна, где она надеялась найти подходящие партии для своих «прекрасных» дочурок. Это вызвало неоднократную реакцию у домашних, и они чуть не передрались по этому поводу.

    Земля в округе дорогая, поэтому новый дом оказался, в сравнении с предыдущим фамильным гнездом, просто крохотным для четырёх человек. Поскольку на перепланировку и капитальный ремонт требуется уйма денег, Гризелла и Анастасия быстро устроились в какую-то корпорацию … курьерами. Пока только курьерами, но кто знает, что будет дальше… А Синдерелле было ясно сказано, что отныне её обязанность – обеспечивать «тылы», т.е. завтраки, обеды, ужины девочкам, потому что им надо работать и продвигаться по службе.

    Мачеха же с первого дня стала ходить в гости к соседям, присматриваться к потенциальным женихам, но пока попадались только женатые экземпляры.

    Синдерелла справлялась со своими обязанностями довольно быстро и легко. Даже оставалось время на недлинные прогулки и походы в фитнес-центр.






    Она даже познакомилась с некоторыми колоритными личностями города (у Лолы Бэлль взяла автограф).




    Но Принца на улице не встретишь…

    Сёстры-завистницы пристально следят за кругом общения Синди, и готовы придраться к любой мелочи.

    Задумавшись о жизни, как-то раз Синди забыла про вафли. Завтрак был испорчен (пришлось сделать другие вафли, но настроение и без того скептических окружающих резко упало). На этот раз скандалила будущая акула бизнеса, а ныне курьер, Гризелла Диаволли. По-моему, это подходящее имя для акулы бизнеса…

    И не только.


    Продолжение следует.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #5
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом! Очень радостно, что раздел третьих симсов живет=) И очень интересный челленж. Кажется, в рускоязычном сегменте его и не отыгрывают..... Будет интересно увидеть старые сказки на новый лад!

  9. #6
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Тильда, я исчезла с этого форума, когда третьи симсы только появились (завершив Апокалипсис во вторых). Потом мне было просто не до того (хотя мне и сейчас туго со свободным временем). За это время я уехала в Москву, закончила магистратуру (второе высшее), работала аналитиком (стажёром, младшим, обычным аналитиком). Слава Богу, сейчас работаю. Поступила в аспирантуру в МГУ им. М.В. Ломоносова. Так что до симсов ни третьих, ни, тем более, четвертых руки не доходили. Сдала кандидатские минимумы
    И сейчас буду нечасто появляться, так как нужно писать диссертацию и статьи. Ибо хоть сессий у аспирантов нет, но два раза в год проходит аттестация...

    Однако время от времени почитывала апокалипсис "третье-симский". Потом решила начать с малого - миничеллендж. Выбор пал на этот, так как его никто не проходил, соответственно, будет всем интересно посмотреть на то, как это может быть.

    Заодно будет видно, где правила стоит ужесточить, добавить еще ограничения.

  10. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Интересное начало) Только вот мы здесь в разделе все обленились превьюшки открывать, лучше сами картинки вставлять, тем более они у тебя ни такие и большие. Ограничение 600х600. Вот чем мне нравится радикал, что там даже превью можно сделать такого размера.)

  11. #8
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А дальше?

  12. #9
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Поскольку семья осталась фактически «на мели» после переезда в новый дом, Анастасия и Гризелла были срочно отправлены зарабатывать деньги. Обе они мечтали стать бизнес-акулами, но пока девушек без высшего образования, связей и особых достижений приняли всего лишь курьерами в бизнес-центре Бриджтауна. Сама миссис Диаволли занялась более приятным делом – доказательством математических теорем, мечтая не только заработать, но и прославиться за счёт собственной гениальности.


    Синдерелле было поручено создание условий для «новоиспеченных талантов» - готовка, уборка, создание комфорта.

    Сёстренки Анастасия и Гризелла сразу бросились за изучение логики и шахмат, попутно популяризуя это местным барменшам-блондинкам.


    Но в отличие от младшей сестрёнки Анастасии Гризелла Диаволли унаследовала гениальность от своей хитрой матери. Поэтому её манагерская карьера пошла в гору. Шаг за шагом, с помощью хитрости, лизоблюдства и, конечно, трудолюбия ей удалось немного приподняться над курьерской должностью до проверяльщицы отчётов. Ей настолько хорошо удалось подружиться со своей начальницей Катриной Пала, что та пригласила её на свою вечеринку. Оказалось, Гризелла может прекрасно налаживать связи.


    Там она познакомилась с дочкой Катрины и одним довольно интересным молодым художником.


    Как зовут художника не помню, но он богат, талантлив и добр… Эх, не Гризеллка ему нужна…


    Однако он пал жертвой её сладких речей.





    Его можно понять. Гризелла-то оказалось невероятно общительной, довольно гениальной и любящей потанцевать, хотя и не без проблем с лишним весом.


    Но, в отличии от Анастасии и Гризеллы, Синдерелла погрязла в домашней работе и ремонте бытовой техники (она мастер на все руки, и обожает всё ремонтировать и мастерить).
    Однако на общение с новыми людьми у нее тоже остаётся минутка, правда, по интернету, что не помешало найти её прекрасного друга – скромного парня из Бриджтауна (не помню его имя, но это простой добродушный парень, хоть и не богат).


    Но всё-таки они похожи.
    И напоследок фото ужина с еще одним, проходившим мимо гостем, где видно, как хвастается Гризелла, и пытается её одёрнуть Синдереллушка.


    Продолжение следует…

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #10
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Недели 2 и 3.
    Дочурки мадам Диаволли оказались, действительно, абсолютно разными. Гризелла быстро пошла вверх по карьерной лестнице. Правда, начало её карьеры было основано на лицемерии перед начальством и стараниям понравиться коллегам в курилке. Вообще, симсовская карьера в бизнесе практически полностью зависит исключительно от умения понравиться, а не каких-либо навыках. Так, имея только наполовину развитую логику, она умудрилась из курьеров проскользнуть в офисные рабыни, а потом и прошмыгнуть в начальники, став, в итоге, начальником отдела. Это немного возвысило её в глазах местного «бомонда», хоть она пока и знаменитость второго сорта.

    Анастасия, по-прежнему, сверяет отчёты в той же фирме и довольствуется низкопробными дискотеками в баре на набережной.

    Читать дальше...
    Почему-то исчезли все люди

    По вечерам в семействе Диаволли тишь да гладь – гм, божья )) благодать: Гризелла пытается стать великим астрономом (две звезды уже открыла и скромно назвала их своим именем (Гризелла и Гризелла-2015)), а Анастасия штудирует шахматы (наверное, хочет найти шахматиста, н пока играет исключительно с маменькой).


    Мадам Круэлла оказалась диавольски умна и успевает везде: и звезду открыла (назвала тоже в честь себя любимой), и в шахматы играет, и теорему Ферма доказала, правда, несколько раз опозорилась перед научным сообществом. Зато в честь её знаменательного открытия звезды (по заданию научного института) в самом институте была, говорят, грандиозная вечеринка в гавайском стиле.
    Кстати, я так и не поняла, как это могло произойти за такой короткий срок, но она смела накопить 50000 симолеонов, исполнив, тем самым, свою мечту.

    Бюджет семьи возрос до поистине космических, по их меркам, масштабам, что позволило построить третий этаж дома, выделив для любимых Гризеллы и Анастасии шикарную комнату с отдельной ванной, а Золушку отселить в отдельный закуток. В этот же закуток мачеха отдала падчерице старый компьютер, дабы та не копалась в настройках её навороченного ноутбука, чтобы что-то улучшить и изучить. А старый Пентиум не жалко.
    Золушка к тому времени настолько натренировалась ремонтировать и улучшать домашнюю технику, что стала признанным сантехником 



    Слухи о её умениях дошли даже до Мэттью Хэмминга, который попросил улучшить его душ.

    Но сам по себе Хэмминг отнёсся к этому случаю не более как к походу в магазин. До нашей Золушки ему не было никакого дела, а её попытки поболтать (при передаче отремонтированного душа) были восприняты высокомерно и холодно. Видимо, он устал от назойливых девиц, которые хотят его поскорее затащить под венец.




    Наш старый знакомый Эштон тоже встретился как-то раз в спортзале. Поболтав с ним о жизни, Золушка поняла, что вряд ли этот скептик - её Прекрасный Принц. Тем более, она так много задавала ему вопросов про характер, работу и семейное положение, что он, видимо, стал что-то подозревать.

    Эти прогулки по красотам Бриджтауна дома встретили не с восторгом.

    И только верный друг Ленни Шаттер поддерживал в трудную минуту. На минуту у неё даже появилось желание поцеловать Ленни, но, возможно, Демиургу лучше известно, что ей нужно делать дальше…

    А увидев отремонтированный и перестроенный дом, Золушка была просто ошеломлена.
    (прошу прощения за квадратики на полу, не заметила сначала)
    Тем временем, Гризеллка, как начинающая знаменитость, решила немного похудеть.

    И напоследок безмятежное фото Золушки, перемывшей всю посуду и не только…

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Анастасия с Гризеллой на удивление активны) а матушка их вызывает восхищение своим острым умом, способным и звезду открыть и теорему Ферма доказать) и не важно, что не получается, зря смеются, кто не пробует, тот никогда ничего не получит) Золушку только за всеми ее домашними делами не очень видно, обидно, что главный мачо Бриджпорта на нее внимания никакого не обратил)

  17. #12
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Гризеллка с матушкой меня, как ни странно, больше всех восхищают. Анастасия более пассивная. На Золушку взвалили убираться по дому, а она и рада )) Что ни желание, то убраться или что-то усовершенствовать. Так и стала "сантехником" )))

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •