Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 139

Тема: Sims 4: Asylum Challenge - Идентификация Джона Доу

  1. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А, ну все-таки, соки она уже друг на друга льют) Я думала у вас все по другому, полная идиллия)

  2. #17
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221
    Peta,
    Ага, получается первый стакан выплеснут уже был, но никто не рассердился, Машуня поржала, а Санни как якудза дальше продолжила разговор.
    Громких скандалов и склок все еще ждем-с)

  3. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А их в четверке особо не бывает) быстро все расходятся по углам)

  4. #19
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221

    День 4

    Ночь продолжалась.
    Джон задумался о своем будущем, от смелых картин воображения даже немного перекосило.

    А Жорик пытался произвести впечатление на Машуню - то историю расскажет…

    То уберет посуду со стола.

    Затем со скуки провели конкурс красоты (жалко, что не в бикини).
    Машуня сидела в жюри и никак не могла выбрать, кто же победитель – Жорик,

    Или Джон.

    Пришлось проводить дополнительное задание – конкурс талантов. Джон похвастался кулинарными навыками, а Жора продемонстрировал внушительный бицепс.

    Машуня никак не могла вынести окончательное решение и догадалась притвориться мертвым опоссумом.

    В полседьмого, как обычно, голод выгнал Ку-Ку из постели. Удивительно, но она стала придерживаться правильного питания. А вдруг похудеет?

    Джон подкрутил краны у раковины. На всякий случай.

    И за разведенный бардак ему пришлось извиняться перед всеми – негоже карму портить скандалами с утра. Чайк по-братски поддержал.

    За завтраком все так оживленно беседовали, что не замечали горы грязной посуды, мусор и лужи на полу.

    Но кое-кто все же заметил.

    Чайк делал комплименты Санни:
    - Потрясающая улыбка у тебя!

    - Вот эта? Моя фирменная!

    - Окручу его и под венец, – поведала она свои планы Николь, как только Чайк отошел подальше.

    Николь, как опытная замужняя дама, сразу принялась поучать:

    - В семейной жизни важно правильно себя вести! Как только видишь, что муж не в настроении – сразу надо ему сказать «О, мой сладкий, добрый и щедрый мужчина! Пойдем же в наше ложе любви!».

    - И денег проси, как разомлеет, - вставила Ку-Ку.

    Джон вмешиваться не стал, взял книжку с полки и пошел почитать в комнату, но там от девочек не он один решил спрятаться. Чайку обломалась возможность потихаря заморить червячка, Фил изучал возможности кого-нибудь заманить в сети. Машуня заприметила, что на книжке у Джона нарисована подозрительная эмблема, но тот только отмахнулся:
    - Машуня, ну какой канабис в этом детском мире! Тебе химия мозг насквозь прожгла!

    Попутно выяснилось, почему Жорик по ночам бодрствует. Перепутал день с ночью, бедолага, хотя всем от этого только легче, меньше кандидатов на кровати.

    Проснулся он не в духе, пошел вымешать зло на мусорном баке.

    - Эх, прорвало мальчика! – ласково подумали добрые соседки. Ку-Ку (председатель комитета по примирению), назначила Николь пойти и прибрать за Жорой, а то его вид мусора еще больше расстраивает.


    А Машуня пошла наматывать километры на беговой дорожке. (Никому она тут Тринити не напоминает с такими напряженными кистями?)

    А там и Джон начал собираться на работу. Только вышел прогуляться по округе (читай – соседским клумбам), и увидел знакомый профиль.
    Какая неожиданная встреча!

    Душ прорвало. Подозрения упали на Чайка. Кому еще так явно требовалось алиби?
    Вторая подозреваемая – Машуня. Задремала на первом попавшемся стуле, хотя все кровати незанятые.

    К вечеру у всех проснулся аппетит и напрочь пропал страх перед открытым огнем.
    Со сковородками сновали – Жора, Николь и Санни. Блюдо дня – жаренный сыр.

    Филу никто вкусняшек не предложил. Пришлось довольствоваться салатом. Какое уж тут настроение.
    Николь спросила, может поговорить ему хочется или душу излить. Ну или добавки принести.

    - Наелся уже, - грустно прошептал Фил. – Убирай тарелку. Посижу тут. Подумаю.



    Карманы пустые.

    Читать дальше...
    У нас разве есть проводка в деревянных тумбах?
    Что-то сверкает подозрительно там.


  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #20
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221

    День 5

    Урашеньки!
    Джон-таки выбил повышение по службе. Теперь он на второй ступени карьеры по тарелочкам. Денег у нас аж 864 симолеона, лечебница готова получить счет за комуслуги.

    Николь с Филом устроили мини-свидание на свежем воздухе.
    - В глаза, в глаза смотри мне, - улыбалась Николь. Бедолага Фил скоро заработает расходящееся косоглазие с такими красотками.

    На эту ночь хитрость с подкарауливанием лежанки не удалась. Ку-Ку пришлось отлучиться, но пока Джон жевал свой ночной перекус, на кровать позарились аж два страждущих.

    Следующей встала Машуня. Тут уж Джон был наготове. Спасибо твоему мочевому пузырю, Машуня!

    Утро на кухне Ку-Ку началось с ругани.
    - Чайк, имей совесть, сооруди себе бутер, а мой сыр не трожь! Я и так на салатах тут страдаю!

    В туалете Жора возился у сломанного унитаза – пытался свести урон к минимуму хотя бы визуально. Теперь у нас нерабочий, но сияющий фаянс.

    Утиная походка передалась нескольким соседям, Джон не стал вынуждать их к позорному прилюдному облегчению, встал с постели, толком не выспавшись. Душ терпеливо ждал своей очереди, с шипением извергая воду.

    Жора навестил кухню. Сегодня явно не его день.

    Чтобы реабилитировать свою репутацию, ему пришлось весь день подрабатывать мистером Пропером.

    На кухне дежурство взяли мужики.

    Филу давно уже не нравятся больничные харчи. Вот бы его маменьку сюда, котлетками бы накормила до отвала.

    Жорик дорвался до обнимашек (он вообще обнимашечный маньяк у нас, но я не всегда успеваю скринить).

    Машуню-таки кто-то довел до нервного срыва. Бак молча терпел удары.

    А Ку-Ку застала голенького Чайка в душе. Тот аж подпрыгнул.
    - Вон, похотливая женщина!
    - Пфе, да глазу не за что зацепиться, перепелиные твои яй… ножки! - Разочаровалась Ку-Ку.
    На шум из-за угла выглянула Николь, но, кажется, всё пропустила.

    Делать было нечего.
    Игра в гляделки быстро надоела.

    Жора не унимался.
    Вот совесть нечиста у человека – что-то моет, скоблит постоянно…

    Но и по сторонам поглядывал. «Ух, какая женщина!» – мечтал он о Ку-Ку.

    Телевизор к вечеру приказал долго жить. Из насиженной кухни вся компания быстро рассосалась по углам.

    (Странно, что телевизор по-прежнему показывал, но смотреть его уже нельзя)

    Кто-то вспомнил про физкультуру. Кто-то смывал с себя запах незамысловатых пейзанских блюд.


    Один Жорик всё тёр да подтирал.

    Но в тренд вошли книги. Хоть бы раз кто картинку нарисовал, про обсерваторию молчим уже, ни копья еще ни принесли в общую копилку.


    Николь прилежно возвращала все книжки на место. Но в постель перед сном она взяла себе почитать про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Читать дальше...
    (Надо бы проследить, что ей после этих мечей сниться будет)


    По сложившейся полуночной традиции, Фил мечтал о вредных холестеринах.


    Карманы пусты.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #21
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Машуня никак не могла вынести окончательное решение и догадалась притвориться мертвым опоссумом.
    - Пфе, да глазу не за что зацепиться, перепелиные твои яй… ножки! - Разочаровалась Ку-Ку.
    Дамы огонь!!! Сижу на работе, хрюкаю в голос
    Джон исполнит свои угрозы и не будет чинить сокамерникам телек?

  9. #22
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    Джон исполнит свои угрозы и не будет чинить сокамерникам телек?
    Не в первую очередь, это точно. Фронт работ намечен уже, а выходных и не видать еще.

    Может до вечера еще успею второй отчет выложить.

  10. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Машуня пошла пинать мусорный бак от злости, что так и не выбрала лучшего, такой момент упустила!)
    Ты Фила сделала чистюлей? У меня ни один псих лужи не подтирает) Умилила его грустное лицо, даже отголоски мыслей на нем запечатлились)

  11. #24
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты Фила сделала чистюлей? У меня ни один псих лужи не подтирает) Умилила его грустное лицо, даже отголоски мыслей на нем запечатлились)
    Чистюля у меня только Жорик, думала, будет за горничную))). Но они все наперегонки натирают унитаз и посуду носят туда-сюда. Когда раковина не работает, они прям с ума сходят.
    А Фил скептик и холерик.

  12. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня лужи никто не вытирает... я долго ждала, потом стала заставлять героиню убираться. Все остальное могут помыть, но без особого энтузиазма, если только поругаться больше не с кем)

  13. #26
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221

    День 6

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня лужи никто не вытирает... я долго ждала, потом стала заставлять героиню убираться. Все остальное могут помыть, но без особого энтузиазма, если только поругаться больше не с кем)
    Лужи максимум полдня. Ты права, только чистюля Жора вытирает лужи. Но у него много работы, так бы еще быстрее наверное вытирал.

    День 6
    С работы Джон вернулся без сил.
    Пока сторожили кровать, коротали время с Николь.
    - Как-то странно ты выглядишь, две головы и голос какой-то не твой… - от усталости медленно выговаривая слова, заметил Джон. – Шла бы ты от телевизора, облучение получишь, и третья голова вылезет.
    Рыжая сама едва держалась на неудобной табуретке.

    Гонку к освободившейся кровати Джон проиграл, уступив всего на метр, и сошел с дистанции, даже не добравшись до финиша.

    На сегодняшний день был объявлен турнир по шахматам.
    Весовые категории по шахматоборью:
    1. Мужская категория.

    2. Женская категория. Тут уже видно, что у Машуни дела плохи.

    3. Унисекс.

    Проигравшие были засланы на кухню наводить порядок.

    Ку-Ку выматывала себя на беговой дорожке. К турниру она по весу не подошла.

    Санни мотивировала:
    - Вперед, кривые ноги! Раз-два, раз-два!
    - Ненавижу тебя, - пыхтела Ку-Ку, обливаясь потом.

    Но она знает, как порадовать организм после такого стресса.
    - Я решила так – или диета, или спорт! – и кушала оладушки (и уже задумалась о второй порции).

    К вечеру Машуня возжелала реванш и легкой походкой направилась к шахматному столику.
    - Не выиграю, так хоть с настоящим мужчиной наедине побуду, - улыбалась Машуня. Очень уж у нее игривое настроение было.

    Жорик раздевал ее глазами. Тут даже комментировать не нужно. Оставим их наедине, хоть какая-то капля интима должна присутствовать.

    А Джону кто-то оставил пару сюрпризов.



    Читать дальше...
    Для выполнения второй стадии ЖЦ требуется развить 4 навыка до 4 уровня. Будем концентрироваться на логике, механике, готовке и рисованию.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #27
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221

    День 7

    Джон плелся домой. На работе ему было не продохнуть. Повышением не пахло.
    - Будешь приходить бодрым и внимательным на работу, вот тогда и поговорим, - отрезал шеф-повар.

    Джон старался изо всех сил, и ждал выходных как соловей лета.
    А пока в больнице все было без изменений.
    Девочки устроили сплетни-тайм. Сегодня они обсуждали кое-какие интимные подробности и размеры.
    - Чем больше, тем лучше! – Со знанием дела заявляла Николь.

    - Вот так? – Несмело расставляла ладони Санни.
    - Вот так! – Николь, как заправский рыбак, не стеснялась с размерами.

    Немного пришибленная полученными знаниями, Санни отключилась на стуле. Рядом с комфортом расположился Джон.

    Пару часов позже ей сильно приспичило. Судя по надутым щекам, у Джона возникло опасение, что из Санни скоро польется лишняя жидкость из всех отверстий. Джон, поторопись!

    - Вуаля! – закончил ремонт унитаза Джон, и Санни с очень видимым облегчением использовала его по назначению.

    На кухне тем временем творилось невообразимое – Фил взялся за готовку, и сам был удивлен не меньше остальных.


    Но хитрый Чайк тут как тут. Уж не цыган ли он, часом?

    Филу было лень повторять свой подвиг, скушал йогурт, и как всегда, помечтал о фаст-фуде.


    Обычная картина с утра. Настроение у всех паршивое.
    «Телик им, что-ли, починить. Без футбола они скоро совсем озвереют»


    Фил еще раз отличился, доломал душ.

    Последствия коснулись первым делом шикарных форм женщину Ку-Ку.
    Она из мести назойливо преследовала Фила.


    Пока тот не сдался.
    «Это любовь!» – Подумала Машуня.

    «Но о чистоте забывать тоже не стоит»

    Позже сияющая и свежевымытая Ку-Ку вернулась к столику.
    - С легким паром! – пожелала Машуня, - Ну-ка, а теперь расскажи мне что-нибудь интересное!

    А Жорик неустанно работал,

    пока остальные болтали…

    Работали над собой…

    И раздвигали стены руками.



  16. #28
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Правильно! шахматы шахматами, а о прямых обязанностях чокнушки забывать не должны. Рраз - и раздвигаем стены

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #29
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221

    День 8

    С работы Джон вернулся не сразу – усталость подкосила его на полдороге.

    Всю ночь Джон ждал очереди поспать в кровати.


    Наконец, место было свободно.

    На кухне началась обычная утренняя возня.

    Ку-Ку заправски крутила бутылку с маслом, другой рукой одновременно посыпая перчиком содержимое миски.

    За шахматным столиком Машуня делилась подозрениями о неведомой чупакабре, которая завелась в обсерватории, поэтому туда никто и не заходит надолго.
    - Не знаю, пожала плечами Николь. – Я вообще туда редко хожу. И сломанная она уже.

    Кстати, о сломанном. Плита самая стойкая… была… Продержалась неделю. Теперь кухня выглядит так, как будто там поселился домовой-технофоб.

    Ближе к обеду проснулся Джон, до смерти хотелось веселья. Ему поиграть не удалось, но посмотреть на игру и поговорить с друзьями тоже развлечение.


    Картина маслом – кукушата ждут еду.

    У Джона даже повода порадоваться нет, кроме как попробовать пообщаться. Но за готовкой времени особо не находится.

    И с Чайком общих тем не нашлось.

    А в лечебнице каждый занят своим делом.
    Ку-Ку с Жорой практиковали телепатию.

    Николь сгоняла невидимый жир на беговой дорожке.

    Машуня и Санни дремали.

    Там и вечер наступил. Жорик, разминая спину после уборочных дел, сообщил:
    - Там на кухне вода бежит, ноги не промочите. И кстати, Машуня мне шепнула про чупакабру. В обсерваторию – ни ногой!


    Слухи о чупакабре расползаются среди населения. Вот и впечатлительная Ку-Ку ищет в интернете информацию.

    Чайк на кухне мечтал о халявной еде.
    «Отвернись, ну хоть на секундочку!» – отчаянно надеялся он.

    - Тебя этот твой слоновий аппетит до могилы доведет, - в сердцах бросил Чайк, когда последняя ложка салата исчезла во рту у голодной девушки. Машуня только хихикнула. До слона ей жевать и жевать еще, ну чисто бухенвальдский заморыш.

    Жорик помыл тарелку после Маши, и свернул крану голову.

    К ночи ситуация повторяется – не спят в больнице Жорик и Машуня.


    Читать дальше...
    Разделяйте. Впереди хорошие новости!

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #30
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Разделяем. Пишите ещё, очень интересно!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 4: Asylum Challenge История Рене Вульф
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 14:08
  2. Legacy Challenge: Sims 4: Asylum Challenge - BBC "Hannibal"
    от Hellowise в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 20:45
  3. Sims 4: Asylum Challenge - Милана Симмер и дурдом "Веселый поросенок"
    от LeeLoo в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 21:10
  4. Sims 4: Asylum Challenge с Реем Кларком
    от Zzz-Danaya в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:15
  5. SIMS 3: ASYLUM CHALLENGE: История записанная со слов Чуриллы Гноме
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •