Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 98

Тема: Покинутый остров: Особняк Утраченные иллюзии

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Покинутый остров: Особняк Утраченные иллюзии



    Когда то тут жила большая и дружная семья начальника обсерватории. Он мечтал выучить детей, обзавестись внуками и , выкупив дом, устроить тут свою загородную резиденцию.
    Но жизнь распорядилась иначе. Где сейчас семья ученого? Неизвестно. Старый особняк постепенно терял свое величие, стены обшарпались, лестницы сгнили и обрушились,
    полы провалились. И только по ночам на чердаке загорается тусклый свет. Кто его зажигает в пустом доме? Зачем? И как туда добраться случайному любопытному смельчаку?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль с интересом смотрела на сундучок, который обнаружила Тави. Интересно в этом мире везде там можно всякие сундучки находить, причем совершенно за даром, просто ходи и ищи. Чтож, мир определенно интересный. Марисоль взяла из рук Тави колечки и примерила, оно как раз пришлось в пору и Марисоль вытянула руку, чтобы посмотреть как смотрится украшение на ее руке.*

    -А для тебя, Тави ничего не нашлось?
    *спросила она*
    -Может ты лучше себе колечко возьмешь? Тебе же тоже нужно..
    *предложила она*
    - А я если что, то смогу излечить себя тоже.

    *Обрадовалась, когда Тави ее поддержала и активно закивала головой, надеясь, что мужчины не станут сильно возражать. Понятно, что им охота покрасоваться, но они и так красивые.*
    -Тави, я рада, что ты меня поддержала. Нужно попробовать сперва по хорошему, а потом уже будем дальше план В и В1/2 по очереди.
    *потом перевела взгляд на Сема и согласно кивнула*
    - Хорошо, если что, то я падаю и укатываюсь в кусты. Но надеюсь, что все-таки мантикора разумная и мы сможем договориться с ней по хорошему.

    *Когда Сем так ловко нашел опыт в своих рыжих волосах, то по его совету потрясла длинную юбку своего платье надеясь, что из складок выпадет что-то полезное, но Марисоль так не повезло, ничего из платья не выпало.*
    -Сем, это ты везунчик. У меня ничего не выпадает, к сожалению.

    *Марисоль посмотрела на Хорхе*
    -Если честно гном мне показался кровожадным, не зря ему коленку прострелили. Но может это мое первое впечатление и надеюсь, что последнее. Может и не придется никого убивать. Я против насилия и только поддерживаю в крайних случаях.
    *Когда Хорхе протянул ей пузырек, то отказываться тоже не стала, в хозяйстве все пригодится, тем более ей идти к огненному существу. Сжала пузырек в руке*
    -Все пошла, ни пуха, ни пера..
    *сказала она и шагнула из кустов. Боялась? Боялась, конечно, но с другой стороны что-то подсказывало, что все будет хорошо и мантикора разумная и можно попробовать договориться.*

    Читать дальше...


    *Она сделала несколько шагов, потом еще и еще, а потом остановилась от пещеры на почтительном расстоянии. Прочистила горло и как можно спокойнее сказала*
    -Приветствую тебя, милостивый государь. Прошу разрешения обратиться к тебе, мне нужна помощь...
    *Марисоль усиленно вспоминала вежливое обращение, которое использовалось в исторических книгах и старалась подражать. Под конец присела в своем первом в жизни реверансе или типа того.*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #47
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - О, мяско. Спасибо.

    Оторвал кусочек от предложенного угощения и съел. И обращаясь к Хорхе.

    - Кстати, у меня знаешь какая идея? Давай мы эту кость с остатками мяса выбрасывать не будем. Ты ее пока прибереги - может пригодится как отвлекающий маневр бросить этому монстру. Ты тогда сразу швыряй кость монстру в лоб, авось он отвлечется от Соль, пока ты добежишь с мечом. Я бы может и сам бросил с дерева, но боюсь мне будет неудобно с дерева с луком. Да и сила у меня не та, чтобы хорошо швырнуть. Так что прибереги кость как козырь. А я пошел занимать позицию...

    Хлопнул по плечу, желая удачи, едва не отбил себе руку о кольчугу и потирая кисть, скользнул в кусты, откуда тихо и незаметно к дереву... Уже через пару минут занял удобную позицию среди ветвей. Был наготове и внимательно следил за Соль и существом. Удобная позиция - сверху хорошо все видно. Можно и в воздухе сбить если что... Хотя если честно надеялся что это не придется делать - отбитая рука тихонько ныла. В следующий раз он хорошенько подумает, чтобы бить рыцаря по плечу. Даже если это дружеский хлопок...

  6. #48
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Мантикора мурлыкала после съеденного обеда. Она вольготно развалилась, раскинув крылья и хвост. Порой облизывала усы и опять мурлыкала. Вот наступил еще один день на встречу к её мечте - мечте стать певицей. И петь на сцене, рассказывать тексты по ролям для аудиокниг, рассказывать на спектаклях сказки детям и взрослым. А сказок живтоное знало много. Ведь в её предках был сам Кот в Сапогах по маминой линии и Кот-Баюн по папиной.

    А пока реальность была такова, что каждый день, ну иногда через день, мантикора билась за место под солнцем с разными приключенцами. Хотя каждый раз честно пыталась рассказать им интересную историю. Ведь это намного ценнее, чем бренный металл. Вот и сегодня к ней тихо подкралась какая-то магиня. Отличие было лишь в том, что она заговорила с мантикорой ласковым голосом. Мантикора удивилась - такое с ней было первый раз, иответила:

    -И тебе пррривееет, кррррасавица, мррр. Что тебя привелллллоо к моей пещерррре?

    Мантикора повела оком и заметила еще по крайней мере троих реципиентов, при чем двое из них заняли очень угрожающую позицию.

    -А что твои дрррузья ждут? Хотят сррррражаться со мной, мррр? Так вы лучше идите, там за холмом великан есть. Он тупой. Вот и посражаетесь с ним. А мне лень.

    Потом мантикора заметила, что одна из трех спрятанных фигурок выражает восторг на своем лице. Такое мантикоре нравилось, хотя и несколько удивляла реакция незнакомки. Животинка поднялась во все свои 2 метра в холке и потянулась. А потом уставилась горящими глазами на ближайшую цель.

    -Споем?


  7. #49
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Кость, на его взгляд, монстру в лоб бросать не стоило - только хуже можно сделать. А вот в зубы - совсем другое дело! Так и надо отвлекать кошек - мясом или костью в зубы. И вязать их, пока едят.

    Занял позицию за деревом, с дрогой стороны от Марисоль, чем Сем. И приготовился выскочить оттуда с оружием в любой момент.

    Напряженно следил, как девушка приближается к чудовищу. К его удивлению, мантикора не бросилась на Марисоль, а заговорила, причем по-человечески. *
    - Ого, а она разговаривает! И совсем не такая страшная, как казалась.

    *Крикнул:*
    - Мы не хотим с великаном сражаться, нам тоже лень!
    Есть хочешь? У меня есть косточка. Меняю на что-нибудь полезное.
    Ну, Марисоль, ты дальше сама договаривайся, у тебя скилл дипломатии выше. Вернее, у меня его вообще нет.

  8. #50
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль выдохнула, существо было настроено доброжелательно*
    - Я пришла познакомиться с тобой, мы же можем стать друзьями?
    *начинать сразу говорить про дело было пока не к месту. Надо проявить внимание к мантикоре. На вопрос о друзьях оглянулась назад, а потом снова устремила взгляд к мантикоре делая еще несколько шагов вперед*
    -Неее, что ты. Они не собираются сражаться с тобой. Нам интереснее подружиться с тобой.
    *Марисоль тепло улыбнулась.*

    *Когда существо предложила спеть, то спросила*
    -Ты любишь петь? Давай споем..
    *Девушка стала лихорадочно вспоминать подходящую песню, рок тут не подойдет, оперу она не вытянет, не тот голос. Вдруг на ум пришла старая песня, которую им пела мать в детстве о прекрасном морском владыке и его невесте. Марисоль еще сделала пару шагов, а потом запела чистым голосом*
    Читать дальше...

    Heather Dale - The Maiden and the Selkie
    (перевод собственный, простите, не в стихах)))

    Однажды прекрасный и светлый морской лорд
    Ступил на песчаный берег
    Чтобы посвататься к дочери рыбака
    И назвать ее своей женой.
    Я пришел с моря
    Я пришел из океана
    И я не уйду, моя любовь
    Пока ты не уйдешь со мной

    Мой Господин как же долго я ждала тебя
    Я с радостью выйду за тебя замуж
    И стану хозяйкой в твоем доме
    Но я не могу уйти и жить в океане
    Я не могу уйти в море
    Я не смогу жить под водой, моя любовь
    Если я пойду с тобой, то меня ждет смерть

    Моя Леди как же долго я любил тебя
    Я хочу тебя взять в жены
    Я останусь на берегу подле тебя
    Даже если это отнимет мою жизнь
    Я останусь на одну единственную ночь с тобой
    И никогда не вернусь в море
    Я останусь и буду твоим мужем
    Даже если это последнее, что я сделаю в своей жизни.

    Мой Лорд, я не могу стать твоей женой
    И смотреть как ты умираешь
    Я не хочу, чтобы ты оставил меня вдовой
    У меня есть план и мы должны его попробовать
    Давай поговорим с моей бабушкой
    Она всю жизнь прожила у моря
    Она может знать секрет как выйти замуж за морского лорда.

    Не теряя времени они отправились к бабушке
    Которая жила в маленьком домике у море
    И стали расспрашивать как дева может превратиться в русалку
    И стать женой морского лорда
    Иначе она погибнет под водой
    Но если останется он, то верная смерть тогда ждет его

    Мой Лорд, ответила бабушка, я знаю как помочь тебе
    Ты никогда не сможешь жить на суше.
    Твой народ может выходить на берег только до рассвета
    Но у моей матери был особый русалочий плащ
    Она закопала его под деревом
    И сказала, что тот, кто оденет его, то станет прекрасной русалкой.

    Не теряя времени они отправились к тому дереву.
    Морской Лорд становился все слабее и слабее
    Взошла полная луна и под эльфийским дубом
    Они нашли волшебное сокровище
    О котором говорила старушка

    Перед самой полночью
    Они вернулись к морю
    И она одела волшебный плащ
    И превратилась в прекрасную русалку
    Теперь они вдвоем ушли в море
    Рука об руку они вошли в океан
    И она шла рядом с ним его прекрасная невеста
    Прекрасная невеста для Морского Лорда.


  9. #51
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Мантикоре понравилась красавица-незнакомка еще и тем, что была уважительна и смела. А то другие люди сразу пугались, когда им спеть предлагали. За мечи с луками и посохами хватались. Да где им такую животнку победить! Один точный удар хвостом и всё, сдувались.

    А когда девушка запела, мантикора поняла, что душа рвется на встречу. И затянула свою часть, мурлыкая и муркая. Очень так не дурственно получилось, надо вам признаться. Вполне достойно оперного театра. Так что мантикора отказалсь от мысли выгонять нахалов из владений. Может еще что хорошего от них получится узнать.

    После окончания песни, кошка легла и спросила:

    -Так куда и зачем вы путь держите? И что интересного есть за пределами моей поляны?




    Марисоль пела очень красиво. Тави даже заслушалась. Потом еще и мантикора начала подмурлыкивать ей. В общем, получилось лучше некуда: прямо море позитива и няшности. Под конец выступления октавия даже перестала бояться и вышла на поляну перед пещерой, хоть и старалась держаться поближе к лесу.

    -Уважаемая мантикора, как же вы с таким голосом и репертуаром сидите здесь. далеко от восхищенных слушателей? Вам бы хотя бы в Мунлайтский театр выступать на публике. Ребята, скажите же.

    И обернулась к друзьям ища поддержки

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #52
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Оценивать музыку не умел. Просто по причине не слишком развитого музыкального слуха. Ну не пересекался его путь как-то с музыкой особо. Но в чем он был уверен, так это в мимике и жестах, которые делала Соль во время пения. Как она взаимодействовала со зверем во время совместного пения. И он видел что Соль совершенно спокойна, не напугана. А значит и ему пока не стоит проявлять агрессию - ну раз так все удачно складывается пока. Когда Тави тоже вышла к монстру на полянку и взяла слово, а потом оглянулась на них с Хорхе, решил что надо бы поддержать девушек. Не стоять же им там самим. Легко спустился на нижние ветки и спрыгнул с дерева. Подошел к Тави, забрасывая лук за плечо. Легонько пожал ей кончики пальцев в знак поддержки, а потом подошел на пару шагов к зверю, положив руку на сердце.

    - Уважаемая, к сожалению, я не настолько разбираюсь в музыке, но я очень хорошо понимаю в эмоциях людей и могу с уверенностью сказать, что вы с Соль очень хорошо спелись и со стороны это очень хорошо видно. И в принципе я вам даже благодарен, что вы были столь добры и спокойны и не стали пугать и обижать нашу девушку. За это вот просто отдельное спасибо.

    Подошел еще на пару шагов и оказался почти рядом с Марисоль. Вообще со словами Тави, что зверю самое место в театре был не очень согласен. Все-таки люди разные и не все смогут воспринять такого грозного зверя. Тихонько взял сзади Соль за ладошку. Просто чтобы убедится в своих визуальных ощущениях, что она и вправду не боится сейчас и не стремится удрать как можно дальше. И если да - то он конечно поможет ей отступить, спрячет за спину, если что даже примет удар. Хотя и понимал что для лучника это глупый ход. Но надеялся, что его ловкость даст ему возможность избежать удара. Но с другой стороны - пока этого не произошло - чего гадать заранее. Пока вроде все хорошо и спокойно. И просто пусть Соль знает, что она не сама перед монстром стоит...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #53
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Как пела Марисоль, заслушался. На его взгляд, рычание чудовища несколько портило концерт, но об этом он бы нипочем не сказал. Причем и потом, после приключения, тоже.


    Когда все его соратники вышли вперед, спохватился и тоже вышел. Меч спрятал в ножны, чтобы не провоцировать кошку. Надо же показать, что они не собираются на нее нападать. Хотя внутренне был готов ко всему.*

    - Здравствуйте, уважаемая Мантикора! У вас и впрямь очень хороший голос, мне очень понравилось, как вы пели с нашей Марисоль. Но в Мунлайт я бы вам не советовал лететь, там вас могут не очень хорошо принять.

    А путь мы держим к башне с драконом, где томится прекрасная принцесса Бранка. Если хотите. возьмем вас с собой, выступите с концертом перед особой королевских кровей.
    *На самом деле предложил это из вежливости, надеясь, что Мантикора не решится идти с ними.*

  14. #54
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Пока пела, Марисоль почувствовала такую легкость и даже радость, какую давно уже не испытывала. Она бы еще спела несколько песен и вообще осталась бы тут с мантикорой, та вызывала у нее неподдельный интерес и нравилась ей. Не могла не согласиться с Тави и кивнула, потом слега поклонилась мантикоре*
    -Благодарю за доставленное удовольствие. Спеть дуэтом была честь для меня.
    *сказала она обращаясь к огненному зверю*

    *Теперь уже вся их команда стояла перед мантикорой. Марисоль не заметила как рядом с ней возник Сем. Когда он взял ее за руку, то повернула голову и посмотрела на него, встретившись с его зеленым взгядом, смущено улыбнулась. Когда в разговор вступил Хорхе, то не встревала, дала возможность их рыцарю все объяснить и попросить помощи у мантикоры.*

  15. #55
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Мантикора послушала воина, подумала и отказалась:

    -Нет, не пойду я к вашей принцессе. Даже не то, чтобы не хочу. Просто не могу отсюда уйти. Я привязана к этому месту, как и все охранные монстры. Поэтому, давайте петь дальше.

    И хищно облизнулась. Похоже, к ней приехали бродячие менестрели.



    Октавии не понравился жадный блеск в глазах мантикоры после фразы про споем. Как будто, захлопнулась дверь ловушки, заперев её с друзьями внутри. Навечно. Тави даже слегка вздрогнула и обратилась к животному:

    -Уважаемая мантикора, нам петь некогда. Мы идем спасать Бранку из башни. Её очень ждет возлюбленный - гном-инвалид. Он когда-то был искателем приключений, а потом в одном из походов ему прострелили колено. А он влюбился в Бранку и хотел быть с ней. А её заточили в башне на самом-самом верху...

    На Октавию снизошло озарение. Она очень пространно и вместе с тем с мельчайшими подробностями описывала странствия Огрена и его любовь. Даже сама заслушалась и поверила. Для чего начала это делать - ну так перед ней большая кошка. Спят они много, их легко можно убаюкать монотонной долгой речью. Кошечка заснет, ключи выронит и ребята пойдут быстрее за Бранкой.

    И правда. усилия оправдали себя. Через минут 15, когда тави уже начала выдыхаться и искала глазами, кому бы передать эстафету, мантикора закрыла сначала один глаз, потом второй, по-удобнее положила голову на лапы и засопела. Тогда октавия тихонько подошла к ней и шепнула на ушко:

    -Где ключик? Гдеее клююючччик?

    Мантикора мотнула головой, отгоняя назойливые звук и на руки Тави выпал ключик. После чего девушка быстро-быстро убралась с поляны по-дальше от хищницы.





    А на краю поляны появился указатель " Башня - там" и стрелочка.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:29.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #56
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Пока пробирался к особняку успел навернутся в овраг в потемках. Встал, отряхиваясь, осмотрел кусты - под пальцами что-то мокро-липкое. Облизал - сладкое. Присмотрелся - малина. Попробовал - вкусно. Сколько видел обобрал в одну ладонь горсть ягод и пошел дальше.

    К особняку само-собой добрался уже совсем затемно. Громоздкий и мрачный тот встретил его тишиной. На всякий случай обошел вокруг - никого. Наверняка он просто где-то разминулся с парнями, но проверять вернулись ли они в дом совершенно уже не хотелось. Сколько там той ночи - несколько часов осталось. Уж лучше пойти к утесу, потому как он отсюда гораздо ближе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 21:43.

  18. #57
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Тем временем неподалеку от старого-старого особняка возник синий монстр - какой-то совершенно непонятный, плоский, глазастый, и заметался туда-сюда по дороге явно не зная, куда ему дальше двигаться...



  19. #58
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Синего пакман заметил сразу. Он помнил его и помнил, что обычно удирал. Но не сейчас. Не в этот раз. Ощущал что вполне сможет потягаться и сожрать врага. А если хочется - так чего тянуть? И пакман поплыл к внезапно забеспокоившемуся синему, хлопая пастью...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:07.

  20. #59
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Внутри Пакмана :)



    *Как очутился здесь скорее догадался, чем успел понять. Странная двумерная штуковина словно выключила окружающий мир.
    Мгновение – и темнота.

    Ощущение было странным, но все же ближе к приятному.
    Темнота и отсутствие звуков. И ничего. Нет, не так. НИЧЕГО.
    Ни времени, ни пространства, ни ощущений… даже собственного тела у него здесь не было. Были только его мысли, его память и его личность…

    Я ёжик,
    Я упал в реку,
    Пусть река сама несет меня
    Вниз по теченью

    И он ухватился за этот неожиданный шанс побыть наедине с собой по-настоящему. Навести порядок в собственной голове.
    В отличие от плена в лампе его не бесила вынужденная беспомощность, скорее умиротворяла. Все просто. Это всего лишь уровень, нужно подождать, когда он закончится…

    Я ёжик,
    Я упал в реку
    Ни тебе коня в тумане
    Ни звезд, ни варенья

    В какой-то момент показалось, что за пазухой стало тепло. Совершенно ирреальное чувство, если учесть, что никакой «запазухи» не существовало! Но, тем не менее, что-то теплое и кажется даже пушистое, грело его.
    Время текло странно. То ли час прошел, то ли день, то ли год. А может и вовсе вечность. Такая вот его персональная, концентрированная, упакованная в странный двумерный желтый круг вечность. Летала по острову и искала его, специально, чтобы дать возможность за всем этим хором повседневных мыслей услышать себя...*

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


  22. #60
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ----------->



    *Здесь было что-то новенькое. Монстр был не похож на знакомое желе, он был большой и круглый.

    Выставил руку с кинжалом вперед. От резкого движения глина, покрывающая руку осыпалась, и под ней оказалась привычная, только грязная, конечность, и вполне реальный кинжал. Обрадовался - не думал уже, что рука вернется в нормальное состояние.

    Стал осторожно подходить к желтому шарику, стараясь идти тихо.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:04.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05
  2. Покинутый остров: затонувший баркас
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 20:29
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  4. Покинутый остров: Старая обсерватория
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:05
  5. Покинутый остров: старая мельница
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •