Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: Покинутый остров: Особняк Утраченные иллюзии

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Покинутый остров: Особняк Утраченные иллюзии



    Когда то тут жила большая и дружная семья начальника обсерватории. Он мечтал выучить детей, обзавестись внуками и , выкупив дом, устроить тут свою загородную резиденцию.
    Но жизнь распорядилась иначе. Где сейчас семья ученого? Неизвестно. Старый особняк постепенно терял свое величие, стены обшарпались, лестницы сгнили и обрушились,
    полы провалились. И только по ночам на чердаке загорается тусклый свет. Кто его зажигает в пустом доме? Зачем? И как туда добраться случайному любопытному смельчаку?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    *Сем даже не сразу понял, что произошло. В одно мгновение он пытается влезть на дерево и ругается с мартышками, а потом вдруг обнаруживает, что как прикованный смотрит на огромный чешуйчатый бок да и сам стянут чешуйчатым телом удава с головы до ног.*

    - Чёрт-чёрт-чёрт...

    *Непослушные губы только и могли шептать это... Что с остальными? Он не видел. Просто не мог отвести взгляда от змеи, покрывшись холодным потом ужаса. Впрочем, удав вскоре разжал кольца и мужчина плюхнулся на землю.

    Всё так же не сводя взгляда от удава и не вставая, Сем принялся пятиться, но... Да будь он простым шофером, продавцом или даже мотогонщиком - наверняка бы развернулся и удрал в лес не глядя. Подальше от этого кошмара. Но ведь он фотограф. Более того фоторепортер и ему заплатили за съемки всего на острове. Правда маловато заплатили, как он сейчас понимает. Но это уже другой вопрос.

    Сема все еще трясло, но он перестал отползать и осмелился глянуть быстро по сторонам. Его спутников нигде не было видно. Зато с другой стороны от Змея мужчина заметил еще пантеру и медведя. Ну час от часу не легче. Рюкзак его где-то там в той же стороне и туда он конечно не пойдет. Но можно добраться до сумки. Сем быстро оглянулся. Дом и крыльцо были совсем рядом, а завороженные мартышки уже почти все покинули его. Да и оставшиеся смотрели только на удава.

    В несколько секунд Сем дернулся к своей сумке, каждое мгновение замирая от ужаса, что сейчас его пристукнет хвост, вонзятся зубы или придавит тяжелая лапа... Схватил сумку и отскочил на пару метров, почти скрывшись в кустах. Замер, давая сердцу сделать удар-другой. Живой. Чудесно. Пока мозг привыкал к этому ощущению, руки на автомате достали фотик, одели на шею и сделали несколько кадров всего - удава, мартышек, даже пантеры и медведя...

    О да, он слышал слова змея о том, чтобы уйти, но какой нормальный журналист на простой совет вот так возьмет и послушается? О нет - он останется, снимет интересное, а потом уж будет удирать. Пока не отняли материал. Так же поступил и Сем - сделал снимки, одновременно выискивая в траве своих знакомых. Отсутствие растерзанных трупов на земле обрадовало. Значит ребята успели скрыться. Быть может побежали в другую сторону и этому жутком удаву остались только мартышки и вот еще медведь с пантерой. Или это медведь с пантерой будут драться с удавом? Или они заодно? Мыслей было много, хотелось узнать хоть какие-то ответы, но... Но какой-то непонятный треск наверху заставил Сема отвлечься и от вопросов и вообще от фотоаппарата. А зря.

    Прямо на спину медведю свалился какой-то парень и так лихо принялся управлять им, что Сем сразу понял, кто тут главный зачинщик всего этого бедлама. Причем даже тот факт, что мужчина вовсе не похож на обитателя джунглей - то есть никаких шкур и костей, вплетенных в волосы, не наблюдалось - не переубедил его. Скорее парень был похож на самого обычного городского жителя - джинсы да футболка, слишком яркая для скрытного передвижения по лесу. Только очки выдавали в нем то ли умного, то ли просто близорукого. Впрочем одно другого не отменяет.

    Но это все уже было не важно. Важно то, что парень был знаком с этим животным миром. Вон как ловко медведем командует. Сем даже незаметно вздохнул, не замечая как автоматически сделал еще пару кадров и уже было собрался окликнуть ездока, как медведь с ревом понесся в джунгли. Этого еще не хватало! У него к этому наезднику столько вопросов возникло, а он дёру давать?!

    Никогда еще до этого Сем не был преследователем... Только беглецом. Но ведь всё бывает впервые. Напрямик ломиться было нельзя - там пантера. Так что Сем сделал небольшую петлю, очень-очень надеясь, что дикая кошка не подумает отведать его, а потом бросился догонять ускакавшую парочку. Во всяком случае он очень надеялся, что бежит в правильном направлении...*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия смотрела на всё происходящее и понимала - это очередной её глюк из разрояда бесед с неизвестной средневековой женщиной. Ну как еще объяснить появление джунглей, мартышек с бананами, говорящего змея, превращение Хорхе и Марисоль в животных. Такие мысли её окончательно расслабили и даже немного развеселили: хоть какое-то разнообразие за последние 5 лет болезни. А то всё одно да потому.

    Поэтому ни сколько не старашась, прыгнула из кустов на змея, добланула его по башке подобранным где-то камнем (а не фиг единственных близких её людей в животных переделывать), схватила свой рюкзак и кеды, погрозила строго мартышкам и, особо не обратив на результат действий внимание, побежала за мелькающей в кустах курткой Сема.

    -Сем, погоди, ты куда собрался? Странно всё это. А еще страннее, что ты находишься в моих глюках. Прямо как живой.

    Тави хихикнула и ущепнула Сема за бок.

  6. #18
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Но не успел он пройти и десяток метров, как его нагнала хихикающая рыженькая девушка и ущипнула за бок, заявив что он объект её глюков. Сем остановился и обернулся к Октавии. Сам-то он уже давно сообразил что тут происходит. Оставалось только пояснить спутнице. Хорошо всё-таки что она сама не побежала бродить лесом, догадалась догнать его. Им бы еще отыскать Хорхе и Марисоль - живыми и здоровыми - и вообще будет замечательно.

    - Погоди Тави. Я не точно не глюк. Не твой и не чей-либо. Постой минутку, ладно? Я тебе все объясню. Во всем виноват то парень, который ускакал на медведе. Это он тут дрессирует зверей, напустил на нас змея и еще пантеру с медведем. Распугал нашу компанию. Вот и Хорхе с Марисоль убежали. Ты не видела куда? Надо будет их найти. Но это конечно потом. Первым делом надо догнать того умника и потребовать ответов. И еще знаешь что? Черт.. как это я сразу не сообразил... Извини что ругаюсь. Короче - он чего-то в воздухе разлил ото того нам и кажется, что все вокруг не такое. Ну лианы там, мартышки эти. Погоди минутку...

    С этими словами Сем скрылся за кустами, стянул с себя куртку и футболку, куртку снова одел, а футболку обмотал вокруг головы, так что одни глаза торчали.



    - Вот так лучше. Хоть немного обезопашу себя от вдыхания этой отравы. И тебе кстати советую. У тебя как раз есть моя футболка и спортивная куртка. Футболку можешь обмотать вокруг головы. А я пока отвернусь. И пойдем догонять этого наездника. Сам=то он заметила без всяких противогазов и прочего тут бродит? Небось вколол себе противоядие и доволен. Я думаю нам надо будет двигаться вон в ту сторону. Он туда ускакал...

    Сем махнул рукой, указывая примерное направление и отвернулся, давая девушке возможность тоже соорудить маску...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 16:44.

  7. #19
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    -------->



    *Возвращаться сюда было странно. Последнее, что он помнил это возникшие из неоткуда джунгли, удав и внезапная боль в филейной части, заставившая его позабыть себя и бежать не разбирая дороги. Тогда уже он был медведем, но не понимал этого.

    Сейчас все было, на первый взгляд, как обычно. Если не считать того, что Сем превратился в сокола, а это значит, что они опять где-то не в обычном мире. А это значит, что угодно вокруг может оказаться не тем, чем кажется. Например... ну, например, он может опять оказаться в Старке.
    Тут Хорхе громко вздохнул. Хорошо бы оказаться не очень далеко от таверны или на худой конец какого-нибудь лагеря бродячих разбойников. Как-нибудь он уж с ними договорится, а у них наверняка есть еда.

    Тем временем подошел к дому. Близко подходить не спешил, осмотрел сначала издалека. Вроде все как было - дом снаружи выглядит потрепанным, но целым, вон след от костра, где они сушились.
    Подошел туда, внимательно обыскал все кусты, но сумки так и не нашел.
    Пригорюнившись, сел на трухлявую доску крыльца и стал думать, куда податься дальше.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 12:40.

  8. #20
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Недалеко от дома, где повесив буйну голову, сидел на ступенях Хорхе, творилось что-то неладное…
    На перекрестке, на потрескавшемся асфальте, закружился маленький вихрь. Он набирал силу, втягивая в себя сначала мелкие камешки, затем булыжники покрупнее, а затем и здоровенные камни. Синеватые молнии сухо трещали, вовлеченные в безобразие листья мельтешили алым и желтым…
    А потом вдруг все стихло. Осталась лишь странная, потемневшая стела с полустертой рунической вязью и угрюмая каменная горгулья, совершенно не склонная к беседам и твердо знающая только одно – никого нельзя подпускать к обелиску…

    Читать дальше...


    Читать дальше...

    Каменная горгулья. Неповоротлива и медлительна, но невероятно прочная и умеет летать.




  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #21
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Вихря не заметил -мало ли, что там шумит. Только когда замельтешили молнии, поднял голову и посмотрел на дорогу. Так и сидел дальше с открытым ртом. А потом, когда молнии утихли и на их месте появился каменный истукан со светящимися письменами, отрыл рот еще шире. Потом закрыл, встал, подошел к истукану. С опаской обошел бочком, сел перед ним на корточки. Попытался прочитать светящиеся письмена, но ничего не понял, конечно. На каком-то марсианском написано.
    Осмелел и ткнул в пузо истукана пальцем. Интересно же, чего оно светится. *

  11. #22
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    То, что Хорхе посчитал пузом, оказалось массивной каменной плитой прижатой к туловищу.
    Горгулья со скрежетом шевельнула каменными крыльями и взлетела, опровергая все законы природы, гравитации и здравого смысла.
    Держа свою плиту передними лапами, с размаху припечатала храброго, но неосторожного рыцаря по макушке этой бандурой.

    Фигура Хорхе замигала и ресетнулась обратно на ступени особняка.

  12. #23
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Уже знакомыми ходами дошли с Джасом до особняка. Пока шли, Тави все же старалась не поворачиваться спиной к парню -а чего он на "Джасика" и на ящичек взъелся? Кто его, гения, предугадает, что он в следующий момент сделает. По ходу дела собирала камушки, не большие, но удобные для руки, и складывала по карманам.

    Вышли к дому и обнаружили рядом Хорхе, стоящего к ним спиной. Октавия бросилась к полицескому и спросила:

    -Хорхе, как ты себя чуваствуешь? И что это за странные статуи в готическом стиле - горгулья и какой-то столб.

    Потом повернулась к Джасу:

    -Получается, что птица -это Сем или Джерри. Сем уходил с Хорхе, так что сейчас мы и узнаем правду. А если птица -это Сем, то где тогда Джерри.
    Последний раз редактировалось Zarael; 14.03.2015 в 11:57.

  13. #24
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Спускаясь к особняку заметил всех троих. Отлично, значит и Хорхе здесь. На крышу дома садиться не хотелось - трухлявый он весь, еще когти застрянут в дереве, ну его... Просто на дорогу тоже неудобно - будет тогда на всех снизу вверх смотреть. Так что выбрал себе местечко на каком-то камне-статуе. Как раз удобно - можно видеть остальных ребят.

    - Тави, я Сем. если не поняла еще. А ты умник не смей командовать мной. Я то мог слетать и сделал это. Но не по твоим указам, понял? И вот ещё что - еще р-р-раз поугр-р-р-рожаешь Тави - р-р-раздеру! Уволит он... она к тебе не нанималась, умник...

    Потом подумал, что последний кусок рыбы явно был лишним и ему надо освободится самую малость что ли... Слегка клюнул камень - не сильно, чтобы клюв не повредить, но убедился, что под ним камень. Не т чтобы это было так важно, ему по сути было все ранво куда и на кого, но с другой стрны, когда ты птица, грех не воспользоваться такой возможностью. Так что сделал небольшой шажок назад - благо голова позволяла, взмахнул крыльями и сделал свое дело скорее на затылок и спину, очень надеясь, что с сторны особняка это не так заметно. Подумаешь взмахнул крыльями. Может он взлететь собрался. А кстати так и сделает...

    Поднялся в воздух и приземлился на крыльце. Проверил, что его вещи у Хорхе и сказал обращаясь к нему и Тави, намеренно игнорируя Джаса:

    - Я видел еще камень у мельницы и там такой монстр-р-р с глазом и щупальцами. И Ники с Зехир-р-ром. Они в лесу то ли в пр-р-рятки, то ли в догонялки игр-р-рали. Я не стал мешать. А тут у вас получается два обелиска?

    Кивнул на сам обелиск и каменную статую со светящейся плитой, с которой только что слетел. Запоздало подумал, что гадить на обелиск было не лучшей идеей, да кто же мог подумать тогда...

    - А где монстр? Спр-р-рятался? Или уже убили?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:48.

  14. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    На выходку шустрого пернатого наглеца горгулья отреагировала так, как и положено всякой уважающей себя статуе – никак!

    Нехотя дернула крылом и приподняла свою каменную плиту, но следом не погналась. Уставилась горящими глазами на подошедшего мужчину и девушку, перегородила подход к обелиску. Демонстративно стукнув своим странным оружием об асфальт.

  15. #26
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Живо обернулся к Тави, выслушал ее рассуждения, одобрительно кивая*

    Ну вот видишь?! У тебя уже получается, ты не худшая моя ученица! Не лучшая, конечно, пока, но мы ведь только начали! Еще сама себе будешь удивляться! Птица сказала, что Джерри стал русалкой. За него, кстати, не переживай, он к этому был морально готов. Значит, птица...

    *Повернулся на звук. Легок на помине, вскинул руки примиряюще, удерживаясь, чтобы не заржать*

    Ладно-ладно, я понял. Я не приказывал, ты сам. Ты, кстати, можешь командовать, если мысли дельные есть, я только за. А я угрожал?

    *Задумался. Вроде нет. Да он и голоса-то, кажется, никогда не повышал. На всякий случай уточнил у Тави*

    Не обиделась? Не надо. Я просто... Ну как сказать. Не надо, в общем. Но с чего это она не нанималась? Нанималась, еще как! Так нанималась, что только держись. Тави, скажи? Мы только с должностью еще не определились. Объясни своему поклоннику, что личное с работой путать нельзя!

    *Проследил за полетом Сема, идею мысленно одобрил. Глупо было надеяться, что страж за ним ломанется, но понадеялся. Напрасно. Но зато теперь уж точно понятно, кто тут страж, а кто, собственно, обелиск. А то, прав Сем, и не сообразишь, сидят два изваяния. Отошел ближе к Хорхе, оттесняя и Тави, подальше от нервного камня. Одна мысль не давала покоя: почему в догонялки? Неужели еще не нашел ее*

    Сем, а можешь направление уточнить? Где конкретно Ники? *Подумав, добавил* Пожалуйста. *Ну и чтоб уж совсем наверняка было понятно* Я не приказываю, просто спрашиваю.

    *Повернулся снова к обелиску – чего там оно долбит, думать мешает*

    А дай-ка я...

    *Раскрутил свой молот, швырнул со всей дури в гаргулью, сам по инерции полетел следом, растянулся на земле. Молот, в противовес фильмам, обратно возвращаться не стал, спасибо ему, – ткнулся в каменную морду и развалился. Морда, впрочем, тоже осыпалась изрядно. Но мало! Хреновый из него Тор. Завопил, неуклюже поднимаясь*

    Тави, давай камнями!

  16. #27
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия хихикнула, когда увидела, что сотворил Сем. Но сделала вид, что не заметила. Потому что.. Как-то всё равно не прилично на такое внимание обращать. На разговор ребят отвлеклась и сказала:

    -Ты. Джас. порой и правда -очень знающий, что всем вокруг надо делать. И возглашающий это как истину. Порой это забавно и мило. Такой уверенный в себе и умный. А ты Сем, спасибо за заботу. Милая пташка. И он не поклонник. Просто мы по меркам города давно знакомы. Вот и старается за мной приглядывать. Это тоже очень приятно. А то у меня 3 старших брата. Я всегда была под присмотром. А тут - свобода. Сначала опьяняла. А теперь наоборот грустно.

    Потом начались военные действия. Джас прямо как какой-то гном метнул молоток прямо в горгулью и закричай ей продолжать наступление.
    И Тави дала .. камнями прямо по глазам горгульи. Ну и по крыльям, чтобы точно не взлетела и не кинула свое надгробие на них сверху.

    Пыль поднялась до неба и что там за пылью происходило было не ясно. Однако Октавия остановилась только когда запас камней кончился. И приготовилась спасать Джаса и себя. Сем с его мобильностью должен был сам с этой задачей спавиться.

  17. #28
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Испугался, когда каменный истукан поднял свою плиту, хотел дать деру, ноне успел. Почему-то получить каменной плитой по башке было вовсе не больно, он просто оказался опять около особняка. Не долго думая, вышел опять к истукан и задумался.
    Тут то его и нашли Октавия с Джасом*
    - Привет, ребята. Сем? да, сем на моих глазах превратился в птицу, а про Джеррри я ничего не знаю, не видел его.

    *Тут, легок на помине, прилетел Сем.*
    -О, а вот и Сем. Что видел с высоты? Значит, обелисков несколько, и их охраняют монстры? Наверное, наш монстр - эта каменная штука со светящимися знаками. Ну, все просто - монстра надо убить, а камень... А с камнем что делать? Не тащить же его на базу, в домик.Может, сломать или повалить надо?

    *Повинуясь команде Джаса, схватил с земли что под руку подвернулось, и швырнул в истукана. о сначала протянул руку и оттащил гения с линии огня.*
    А эту штуку вы видите? *кивнул на обелиск* что делать будем?

  18. #29
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Покивал на извинения Джаса. Ладно-ладно, чего уж там. Он не злопамятный. На вопрос о направлении кивнул в сторону обелиска и охраняющей его статуи.

    - А вон если за ними по дор-р-роге идти и там дальше такой утес в мор-р-ре выдается. Вот на его склоне я и видел Ники. А Зехир-р-ра в лесу чуть дальше. Точнее не скажу - небось уже и в др-р-ругом месте оба.

    С интересом проследил за полетом запущенного молота. Оу... больно наверняка. А уж когда Тави зарядила по монстру даже удивленно присвистнул.

    - Ну ты снайпер-р-р-ар-р-ртилер-р-рист, подр-р-руга.

    После чего сорвался с места, отлетел в сторону и присев на дороге неподалеку от монстра - достаточно близко, чтобы она его хорошо увидела и поняла, но и вне досягаемости прямого удара, а так пока она там пошевелится он уже и улетит. И запрыгал, то на одной лапе, то на другой:

    - Эй ты, кир-р-рпич на ножках!
    Полетай немножко!
    Я всё р-р-равно быстр-р-рее...
    Схожу тебе на шею!

    Фр-р-р...

    Вот если бы птицы могли дразнится языком как люди, то вот именно это Сем и пытался сделать. Дразнилка коенчно вышла детской и даже в некоей мере неприличной, но что пришло в голову, то пришло. Главное чтобы звербга повелась и на него отвлеклась. Вот это и будет - порезвиться. А не то что там Джерри думает... А уж что с обелиском делать понятия не имел - но в любом случае даже если его и валить, то это без него. Он птица, а не слон... Хотя с другой стороны будь он слоном запросто бы погреб эту статую под.. ну вы поняли...

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Выходило славно! Камни летели, гаргулья крошилась, Сем пел залихватские песни, кто-то тащил его за ногу. Веселье, в общем, на славу. Если бы не одна навязчивая мысль. Даже не мысль...
    Хорошо хоть Хорхе не утратил способности соображать в этом бедламе. Ухватил его за руку, привлекая к себе внимание*

    На обелиске какая-то карта, кусок. Нужно четыре штуки собрать, больше ничего не знаю. Разберешься поди? Я Ники поищу, беспокоюсь.

    *Беспокоился – не то слово. Надо было сразу идти и сопли не жевать. Тормоз, в очередной раз. Подхватил сумку, ринулся в указанном Семом направлении*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 12:25.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05
  2. Покинутый остров: затонувший баркас
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 20:29
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  4. Покинутый остров: Старая обсерватория
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:05
  5. Покинутый остров: старая мельница
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •