Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 305 из 305

Тема: Покинутый остров: затонувший баркас

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Покинутый остров: затонувший баркас



    С тех пор, как затонул этот баркас, прошло много лет. Кто плавал на нем? Куда? Почему судно затонуло у самого берега, и удалось ли спастись экипажу?
    Неведомо.... Но днище давно проржавело, стекла выбиты ветрами и птицами, оборудование вышло из строя... А старый баркас похож на кита,
    выбросившегося на берег по таинственному призыву неведомого охотника... И где он, этот охотник? Покинул остров, как и другие его обитатели, или
    затаился среди валунов, выглядывая новую жертву?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #301
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *В качестве пробы сверхспособностей попытался притянуть Сема на землю. Про то, как Джас о землю грохнулся, успел забыть. С другой стороны, он же потренировался, и теперь приземление сделает мягче. Наверное.
    В общем, притянуть все равно не получилось.*

    - у меня тоже сила кончилась.
    *тогда стал проверять монокль. Взглянул на дирижабль, увидел внутри скопленье каких-то труб и тумблеров. Засмотрелся.
    Сказал с легкой завистью:
    - А я бы полетал! Красивая штука.

    А правда, игра закончилась или как? Это же был последний уровень. Почему мы до сих пор на острове?

  4. #302
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Выходя из прибрежных зарослей, нагнулся, быстро поднимая с земли круглый зеленый камень, спрятал куда-то в недра балахона. Водрузил рядом с Хорхе большую коробку*

    Счел возможным позволить себе забрать ваши вещи. Полагаю, нет желающих задерживаться здесь дольше необходимого?

    *Глянул на метавшуюся вокруг маленькую фею. Взгляд – всего секунда, но мелькнувшей в нем злобы хватило бы убить существо и покрупнее. Впрочем, его злоба и в лучшие времена никого не убивала. А руки – затянуты в перчатки. Вскинул правую, сделал выразительный жест, словно приказывая мелкой моли умолкнуть. Развернулся снова к собравшимся*

    Господа, вынужден с прискорбием сообщить, что дирижабль долго не продержится. Я мог бы приложить определенные усилия, дабы мы все с комфортом добрались на нем до Мунлайта. Но лучше поспешить. Все же нашему миру он не принадлежит.

    *Кивнул Хорхе, склоняя голову, чуть ниже, чем того требовало просто согласие с его «я бы полетал». Махнул рукой в приглашающем жесте*

    Извольте… Если ваших друзей не затруднит - возле двери должен быть веревочный трап. Остров можно покинуть.


  5. #303
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль слушала Зехира, который к ее удивлению даже не стал ничего высказывать за ее безрассудный поступок. Может начал уже привыкать, хотя и она не так часто бывает безрассудной, а может этот остров ее так изменил? Только хотела ответить, что карт на дирижабле не нашла и куда лететь не имеет никакого понятия как дирижабль сам полетел, вдруг все изменилось и под ними оказался их остров, а там внизу ребята*

    -Смотрите, по моему мы прошли уровень! Но почему дирижабль остался..и наши костюмы?

    *оглядела себя и Зехира*

    -Нам нужно спуститься к ребятам вниз. Квест закончен?

    *вопросительно посмотрела на Зехира.*

  6. #304
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда уходили в разрыв больше всего боялся за Сема и Тави. Самые крутые каскадеры могут тихонько повеситься в сарае от зависти! Им никогда такого не повторить. Выдохнул, когда ребята добрались до люка, осмотрелся, наконец.
    Узрев внизу остров, не сразу понял, что они вернулись в реальность: с высоты-то он его никогда не видел. И только завидев на берегу ребят и знакомую фигуру в темном балахоне понял – прошли!*

    – Милая, боюсь, если этот дирижабль спустится, то уже не поднимется, но давай, конечно, попробуем. Хотя, погоди…

    *Распахнул дверь, ну вот, конечно, он же её видел! Лестницу нашел, бросил вниз, и первой по ней взобралась верещащая что-то на своем беличьем языке Гайка! Проигнорировав Зехира, забралась на плечо Марисоль, и как ему показалось, осуждающе на него уставилась.*

    – Нет, можно подумать! – Возмутился господин Ортега. – Ты сама дезертировала.

    *Выглянул вниз, замахал руками, заорал.*

    – Воздушные экскурсии до Мунлайта, бар, патефон, холодные закуски. Вход свободный.

    Все были в сборе, даже Гереро, а вот Лулы он не видел.

    – Джас, фею! Фею не забудьте! Скворечник её не успеем забрать?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #305
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Что именно он нарочно – понял не сразу. Оглядел ее фигурку, сообразил. Но не признаваться же, что сам ни черта не задумывал. Кивнул. И на это, и на шар. Как при появлении балахонистого типа напряглась, почувствовал. Оглянулся удивленно. Никаких сережек на ней нету. Да и, хоть режьте его, не велика потеря. Нашла тоже из-за чего переживать. Этот упырь, кстати, еще кольцо должен. Повернулся к ней, качнул головой, шепнул беззвучно, что нормально все. Он же здесь. В коробку сунулся – тяжелая, зараза. Взвалил на плечи рюкзак Сема, его же сумку на одно плечо, свою – на другое. Выудил из кипы мелочевки цветок Ники, в своей сумке устроил. Вроде, больше ничего. Заметно полегчавшую коробку сунул Хорхе, рюкзак Тави нацепил на Джерри, ему же достался и заметно присмиревший бывший серый волк. Буркнул*

    Лучше б ты жабой остался, право слово, тащить по лесенке легче в разы! Я Волку!

    *Покосился на беснующуюся фею, визгливо голосящую, что «Ты обещал! Обещал, если я помогу, дать мне возможность убраться отсюда!» , смерил взглядом равнодушную рожу местного ученого*

    Лула! Прекращай это. Он тут так-то и сам пассажир, чего ты его спрашиваешь?! Давай в дирижабль. Ники! Ты тоже, я за тобой.

    *Поднимался следом по лестнице, пыхтя под своей поклажей. То и дело бросал взгляд наверх, типа посмотреть, долго ли еще подниматься. Уже внутри скинул сумки, потянул Ники к себе, шепнул на ухо, что только юбки, они вдохновляют. Отдал Сему его сумки, кивнул Тави и Марисоль, стукнул, не удержался, близнеца кулаком в плечо. Дождался, пока остальные поднимутся, пока дверь закрывал, Темный уже у штурвала устроился. Спорить не стал, дирижабль-то и верно не от мира сего, как и нынешний пилот, видимо. Уставился в иллюминатор, глядя на стремительно тающий в дымке остров. Пробормотал задумчиво, отвечая на вопрос Зехира*

    Черт с ним, со скворечником. Новый, что ли, не сколотим. Про уровень я понял. Мы ж его не проходили. По сюжету-то. Вылезли из игры раньше. Поэтому, наверное, шмотки и остались. А игры больше нет. Верно я говорю?

    *Повернулся, уставившись на Темного, в его прямую спину. На секунду в холодных бесцветных глазах мелькнуло торжество. И да, Темный торжествовал, был повод. Еще немного – и они прошли бы и последний уровень, восьмой. Как Джерри и предрекал с самого начала. И их бы остров отпустил. Их, но не его. И задержать бы он никого не смог. Но нет, этот мнящий себя гением бодрый энтузиаст все сделал верно. Уничтожил камень. Потому – свобода! Впрочем, нет. Еще один шаг остался, еще одна саднящая мозоль, от которой следует избавиться, прежде чем начинать все сначала. И она здесь, в Мунлайте – это он точно знал. А посему – Мунлайт. Все это пробежало тенью по скрытому капюшоном лицу. Пробежало и исчезло до поры, а прямая спина даже не дрогнула…
    Джас, так и не дождавшись ответа, сжал слегка ладошку Ники, кивнул, чтобы посидела пока, прошагал к штурвал, вставая рядом, плечом к плечу. Говорить не хотелось, в кои-то веки. Да и о чем говорить, и так ясно. Темный первым нарушил молчание, заставив вздрогнуть – то ли от глумливой интонации, то ли от вопроса. А может, от имени, которое он не слишком-то любил: «Хочешь обратно в Мунлайт, Джаспер?»
    Кинул быстрый взгляд, ни черта в этом балахоне лица не разглядел. Оглянулся – на Ники, собравшихся всех вместе ребят, на почти исчезнувший остров и уже показавшийся на горизонте Мунлайт. Стянул шляпу, запустил пятерню в волосы – а к черту. Нынче честность его второе имя. Оскалился, пусть и не так бодро как обычно, но ответил уже спокойно*

    Нет, не хочу.

    *Протянул руку, дождался, пока в нее упадет их игрушечное колечко, дурацкое, но от этого не менее ценное. Повернулся молча, возвращаясь к остальным, прихлопнул бодро в ладоши*

    Все закончилось... Так будем праздновать! Зехир, где там твоя культурная программа? Крути винилы! Хорхе, тащи, чего там в баре!

    *Сам тут же сунулся в этот бар, не удержался, вытащил несколько бутылок наружу, расставил стаканы, плеснув в каждый. Из сумки вытащил – ну разумеется, кильку. Вскрыл банку, водрузил в центр стала, сгреб стакан, салютуя*

    За возвращение! Мы почти дома.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 07.08.2015 в 20:38.


Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05
  2. Покинутый остров: заброшенность и запустение
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 11:56
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  4. Покинутый остров: Старая обсерватория
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •