Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 305

Тема: Покинутый остров: затонувший баркас

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Покинутый остров: затонувший баркас



    С тех пор, как затонул этот баркас, прошло много лет. Кто плавал на нем? Куда? Почему судно затонуло у самого берега, и удалось ли спастись экипажу?
    Неведомо.... Но днище давно проржавело, стекла выбиты ветрами и птицами, оборудование вышло из строя... А старый баркас похож на кита,
    выбросившегося на берег по таинственному призыву неведомого охотника... И где он, этот охотник? Покинул остров, как и другие его обитатели, или
    затаился среди валунов, выглядывая новую жертву?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На крик Джаса -Всем жениться! -сначала подумала, что это приказ. Так удивилась! Насколько она наслышана, мужчины этого не любят!
    Но спросить не успела. Мысли пришлось срочно переключать на обдумывание своего нового положения. Интересно, щит- это повышение , или понижение?
    И на ухо орать обязательно? Но в роль щита уже вошла, а потому повернула к нему лицо и тихонько, чтобы не ронять авторитет рыцаря, которому она была щитом, спросила*

    Ну что ты так нервничаешь, а? Не трогай Сема, раздавишь! Это тебе не разводной ключ хватать!

    *По ее мнению, Джерри вообще не подходил, а как раз отчаливал. К Марисоль. И чего он волнуется? Руки причем? К Марисоль что ли ревнует?
    Тогда сам балда. Ясно, что Джерри гораздо красивее, и Марисоль выберет его. И смысл распаляться. Резонно заметила*

    Так сам бы и плыл тогда?

    *Проследила взглядом за взмахом топора в руках Зехира. А ведь точно! Идол стоял там! И опять его нет! Ведь сейчас не джунгли, мог бы и постоять...Что-то тут не так...
    Пока вертела головой, события в акватории шли свои чередом. Похоже, Джерри оказался молодцом. Про Марисольку и говорить нечего!
    Интересно, в какой момент уровень засчитается? На всякий случай предупредила Сема*

    Ты как почувствуешь, что превращаешься сразу слетай с меня! А то у меня резиночка непрочная, оборвется.

    *Скорее бы кончился этот кошмар. Она так устала. Проворчала себе под нос*

    Между прочим, рыцари носят щиты, а не висят на них всеми латами
    Последний раз редактировалось ihelen; 29.02.2016 в 22:36.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль уже занервничала, освободиться не получалось, если она отпустит сундучок, то он упадет в траву, она может всплыть на поверхность, потом отдышаться и нырнуть снова. Но что, если она не найдет снова это яйцо. Девушка продолжала отчаянно дергать ногой пытаясь выпутаться, но на удивление растения оказались крепкими. За попытками освободиться снова и снова не заметила как к ней подплыл Джерри и поэтому в первые мгновения испугалась и отшатнулась. Она не знала есть ли тут хищные обитатели, запросто могут быть, но поняв, что перед ней Джерри почувствовала такое облегчение, что даже готова была расцеловать его в обе щеки. Он быстро помог ей избавиться от водорослей и помог ей поднялась на поверхность. Марисоль судорожно вздохнула, внутри распирало от недостатка кислорода и казалось, что легкие сейчас взорвутся, а потом резкий вдох оцарапал все внутри. Марисоль вцепилась в борт лодки пытаясь отдышаться.*

    -Скорее, передай.. ребятам.. сундук..
    *отрывисто сказала она передавая его Джерри, сама удивилась почему сразу еще под водой ему его не отдала, но все происходило так быстро, что сообразить не всегда успеваешь*
    -А я пока здесь останусь, со мной все в порядке, не переживай..
    *она снова глубоко вздохнула, голова уже почти перестала кружиться*
    *услышав предложение поплавать под луной кивнула, слабо улыбнулась и кивнула, плавать она любила. Она же из Санлита, покажите хоть одного, кто вырос в Санлите и не любил плавать*
    -Хорошо, но сперва сундук нужно передать..

    *Когда Джерри поплыл к берегу, то осмотрела лодку, воды было слишком много и плыть было нельзя. Правда, одежда ее еще пока не намокла, но вот-вот это случится. И только тут Марисоль осознала, что Джерри видел ее в нижнем белье, кровь прилила к ее щекам от смущения, момент и правда, был неловкий. Марисоль только уповала на то, что сейчас уже поздний вечер и довольно темно. Она дотянулась до своей одежды и взяла ее в одну руку, а второй продолжала держаться за лодку. Недалеко был крошечный островок, она решила отправиться к нему, чтобы передохнуть. А потом придется видимо возвращаться вплавь.*

  6. #63
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Очень удивился, что Джас спрятался за Ники и кричит Джерри не подходи. *
    - Джас, ты чего, это же Джерри! Он к тебе и так не подойдет, он же русал, ты забыл что ли? И потом, чего ты за Ники спрятался, она же девушка. Спрячься за меня, что ли, если хочешь спрятаться, только я не понимаю, от кого. Если от сокровища, то оно сюда само вряд ли приплывет.

    Нет-нет, Джерри, спасибо, жениться на Джасе я не собираюсь, к тому же мы слишком плохо друг друга знаем.

    *Наконец, Джерри уплыл выручать Марисоль - давно пора было, заболтались они. Еще какое-то время спустя - он напряженно вглядывался в воду, они вынырнули. Марисоль залезла в лодку, а Джерри вроде бы поплыл к ним. *
    - Наконец-то! Кто-нибудь видит, есть у них сокровище или нет?

    *Краем уха услышал Зехира* - Закончить уровень хорошо бы, затянулся он. Но это еще не конец, там у нас на крыше - дракон. Как яйцо поможет его ликвидировать, я так и не понял - дракон же, наоборот, будет его высиживать, и застрянет там надолго. А оптом у нас будет два дракона. Ники, может, мы зря яйцо доставали?

  7. #64
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Ага, сейчас прям, разбежался он с Джерри отплывать, по поводу интима особенно. Хватит, натерпелись! В общем-то, сейчас уже было ясно, что он, скорее всего, попал в какой-то квестовый замес, потому и реагировал на Джерри неадекватно. Но проверять не хотелось категорически. Потом так потом, очень он этому был рад. Взмолился театрально*

    Ники, не отдавай меня ему, что бы ни говорил! Вот увидишь, я еще тебе пригожусь!

    *Встретился с ней глазами, заткнулся, прижал к себе сильнее – рефлекторно. Ясно, он нервничал, и под ее взглядом лучше не становилось. А кто бы был спокоен? Жук вон с ним заговорил человеческим голосом, русалы в приват приглашают, Зехир топором крутит. На топор, кстати, покосился еще раз, скептически. С другой стороны, если у кого есть теория – право облажаться свято и непреложно. Поэтому покивал плану глубокомысленно. Про жука тоже понял, пальцы отдернул. Хотел было заспорить на тему, кто тут еще висит, осадил себя: слишком голос уставшим показался. Подхватил Ники на руки, сумку свою, правда, тоже не выпустил, уселся на краю лодки, устраивая чудище у себя на коленях. Массового помешательства на тему свадеб вообще не понял, тем более относительно себя и Хорхе, уточнил на всякий*

    Чего я за тебя буду прятаться? Ты меня не вдохновляешь, уж прости. Точно жениться не будешь? Я тоже пока не собираюсь, я себе еще невесту не вырастил. Решено, свадьбы временно откладываем!

    *Даже сидел уже с трудом – а кто его за это осудит? Ладно Николь, она легкая, но еще ведь и Сема приходилось на руках держать, нанимался он, что ли? Собрался этому факту возмутиться, но сбился, переключился на другое. Протянул *

    Слушай... А это же круто, Сем! Вот нам повезло! Поучаствуешь в экспериментах?

    *Возвестил, чтобы все слышали*

    Так, прекратили уровень проходить, наука против! Сем пока хочет остаться жуком!

    *Тут же передумал: а что толку, если потом все к прежнему состоянию вернется? Сунул руку в сумку, выгрузил модель истребителей. Продолжил уже тише, обращаясь к хвостику Николь. Констатировал печально*

    А, ладно, пусть проходят. Черствые люди! Но мы то с тобой можем пока поработать? Сем, там у второго пилота панель управления заклинило, глянешь?

    *Заодно и с головы Ники слезет, на случай, если превращаться придется. В этой ситуации ее опасения вполне разделял. Глянул на нее, посерьезнел, благо ненадолго: ясно, она устала, даже он измочален был дальше некуда*

    Отдохни? Все нормально будет, я ж тут. Если что интересное – разбужу.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 22.03.2015 в 00:31.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри торопливо кивал Марисоль, что, мол, пусть не волнуется, он все сделает в лучшем виде и вернется. Сундук взял, - тяжеленный.
    Надо снова под воду уходить, там он почти ничего не весит.*

    Ты отдохни хорошенько, отдышись. Силы тебе еще понадобятся. Ну... для плавания под луной-то...

    *Честно говоря, не ожидал, что она так легко согласится. Еще бы точно так же не возражала против отращивания хвоста, и вообще все
    было просто замечательно. Перед тем, как нырнуть еще раз оглянулся на девушку. Хорошо, что у него сейчас нет этих самых... чресел...
    А то бы любой уклейке из вон той проплывающей мимо стайки стало бы понятно, о чем он думает...
    Дотащил сокровище до мелководья, поставил его около самой кромки прибоя.*

    Забирайте, а то у меня еще дел по горло. Все по минутам расписано...

    *Грустно глянул на Джаса, - потерял друга из-за своей криворукости. Теперь тот ему ни за что простит... Протянул жалобно:*

    Джас, ну чего ты? Я же готов объяснить. Не нарочно же. Обязательно сплаваю к водяному дракону и выясню, как вс поправить. Вот хочешь,
    прямо сейчас и поплыву?

    *Подумал немного...*

    Нет, сейчас не могу. Но завтра прямо с утра. Ладно?

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Осознав, что Сем теперь жук уже не удивлялся. То ли сил не было, то ли привык, что все постоянно в кого-то превращаются. Это ему пока везет. Не факт, кстати, что будет так везти и дальше…

    Обернулся к Джасу и Ники, пряча в карман телефон.*

    – А ведь кузина мне рассказывала, что парень просто вбил себе в голову что русал. Сам себя убедил. И вот результат. Если этот остров вытаскивает наши потаенные фобии, желания, страхи и убеждения, то нужно срочно постигать медитацию и впадать в нирвану. Потому что кто знает, что из тебя может вылезти в самый неподходящий момент.

    Почему-то вся компания была уверена, что грааль – это яйцо, хотя сам он понятия не имел что там. В игре это всегда был просто золотой ящик с неизвестным содержимым.
    Поэтому, когда Джерри вернулся с артефактом, первый ломанулся на мелководье.
    Открыл крышку, присвистнул.

    – А похоже, я прав все-таки! Ожидали яйцо и вот, пожалуйста… Получите и распишитесь.

    *Вышел на берег, демонстрируя не родившегося дракончика.*

    – Судя по тому, что Сем и Джерри не расколдовались, нужно что-то еще. В игре требовалось отнести Грааль в замок…

  12. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Уже так устала, что с трудом различала, где жужжит Сем , а где бубнит Джас. Сидела, молчала и думала о своем. Например, кладут ли рыцари свои щиты к себе на колени.
    Ей казалось, что там скорее место даме сердца. Опять же, просьба щиту не отдавать звучит несколько сомнительно, и кто кому пригодится опять же вопрос! Запуталась окончательно,
    решила, что в свободное время все же выспросит у Джаса про права и обязанности. А то невозможно же. Не знаешь, за что отвечать!
    За прибытием Джерри с сундуком следила практически равнодушно. До самого того момента, пока Зехир не открыл этот дурацкий Грааль и не вытащил оттуда настоящее драконье яйцо!
    Как ребенок за игрушкой, протянула руки - дай, дай, дай! Сил вскочить и подбежать уже не было.
    Заполучив волшебное яйцо ( да! и не говорите, что простое!), зачарованно разглядывала контуры дракончика сквозь полупрозрачную скорлупу.
    Яйцо показалось теплым, и чуть вибрировало в ладонях. Ники погладила гладкий бог и вздрогнула от неожиданности. Скорлупа хрумкнула и покрылась тонкой сеткой трещин...
    Пара секунд, и осколки осыпались на песок, а в ладонях у Ники сидел, поводя клювом, смешной маленький дракон. Зубастый клюв открылся и закрылся совершенно не по-детски.
    Но Ники было наплевать на гримасы дракончика. Это был драконий ребенок! *

    Он хочет есть! Ему нужна мама!

    *Догадка кольнула под ложечкой , а взгляд испуганно метнулся по лицам мужчин*

    Она сейчас прилетит!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #68
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Едва Николь успела выкрикнуть «прилетит», воздух пришел в движение от могучих крыльев.
    Дракониха опустилась на берег словно боевой вертолёт – вертикально. Новорожденный малыш неуклюже подпрыгнул на коленях девушки, взмахнул куцыми крылышками и присоединился к родительнице…
    Волшебные создания растаяли в воздухе, а на берегу проявился тот самый злополучный идол, сияя зеленым светом глаз…

    Действительность вернулась к тому моменту когда Зехир сел играть.

    Хвост и плавники Джерри исчезли бесследно, и только к ногам прилипла пара отливающих перламутром чешуек, да волосы сохранили лёгкий бирюзовый оттенок, в память о случившимся с ним чуде…

    Марисоль сидела на островке в своей сухой одежде, а дырявая лодка вернулась к берегу.

    У дома компанию ждал потрескивающий костерок и едва начатый ужин.
    Почтовый ящик стоял на положенном месте целёхоньким, банка с килькой материализовалась в сумке Джаса, топор из рук Зехира вернулся к поленнице.

    Сем же остался священным египетским жуком.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 22.03.2015 в 02:40.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #69
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Постарался успокоить Ники.

    - Не переж-живай. Я тож-же об этом подумал и только грааль к берегу подтащат, так сразу слечу...

    Следил как Джерри нырнул, а потом вынырнул на мелководье и едва не пропустил высказывания Джаса. Взвился и сделал несколько кругов вокруг его головы с сердитым жужжанием.

    - Ж-жиж-ж тебе, а не эксперименты! Иж-жь умник наж-желся. Ничего я не ж-желаю оставаться ж-жуком. Меня невеста в городе ж-ждет. И подписание контракта для аренды-купли фотосалона. У меня уж-же есть бизнес-стратегия, партнер, сотрудница и будет модель для рекламы фотосалона. Даж-же две модели... будут, только я ещё согласия не спраж-живал. Но одна точно профессиональная - она уже-же снималась. Вон Ники знает, это её подруга...

    Но предложение Джаса проверить как там Марисоль счел всё-таки резонным. А то вон Джерри один приплыл. Так что полетел к морю... на мгновение правда притормозил и сделал кружок вокруг Зехира, рассматривая яйцо.

    - Ж-жалко, сфотать такую интересность нельзя. Не могу... Но вы поскорее тащите его к дракону. Хочу расколдоваться. А я пока полечу к Марисоль. Не волнуйся - я хорож-жо плаваю - если что помогу ей добраться до берега... И кстати, Хорхе - окликнул копа - ты ж-ж мою сумку не потерял не? Найди её потом ладно? Я на тебя рассчитываю...

    Но вот полететь к морю он так и не успел. Потому что Ники побежала забирать яйцо из рук Зехира, а потом вообще завертелась такая канитель с прилетом дракона, что Сем даже позабыл, куда хотел лететь и зачем... только помнил, что в голове в эти мгновения пульсировала одна мысль - вот и всё. Вот и конец. Конец уровня. И все будет хорошо. И... И ничего. То есть с ним ничего. Уровень закончился. Это он понял. Ощутил и даже увидел. Хотя бы потому, что дракониха с детёнышем исчезли, а у Джерри снова были нормальные уши... А с ним ничего. Никакого превращения.

    Завис на мгновение, не веря произошедшему. Не желая верить. Просто не мог... Нет. Все таки он прав был. Это конец. Действительно конец. Внутри просто все оборвалось и рухнуло в бездну отчаяния. Никогда он еще так не впадал в уныние, как в этот момент... даже в больнице год назад с переломанными ребрами через пару недель шутил и улыбался, потому что знал и верил - всё заживет... Но теперь...

    Перестал махать крылышками... просто сложил в воздухе и камнем рухнул с почти двухметровой высоты на песок...

    Думал - убьется. Просто вот так сразу и все... конец же. Ага, размечтался. Да каким там камнем.. скорее семечком - легкий же. Слишком легкий, да и внешний хитиновый скелет небось и рассчитан как раз для внезапных падений. Просто упал на спину. Лапками кверху. Само так вышло - видимо как тот бутерброд, что маслом вниз... только у него масло это спина - крепкая спина. Небось свались на лапки уже сломал бы. А так просто лежал на спине и все. И ничего не хотел. Ни говорить, ни думать... даже переворачиваться не хотелось. А что - зажарится тут на солнце или волной смоет. Тоже себе смерть ничуть не хуже, чем убиться об землю. Любая смерть лучше. Потому что это - конец...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 22.03.2015 в 03:07.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #70
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия всё время сидела на бережку молча. Потому что все вокруг постоянно говорили: сами с собой, между собой. И кажется еще как-нибудь. В общем стоял шум и гам. который при этом все абсолютно не замечали. Поэтому Тави сидела и просто молчала. Хотя следила за событиями.

    Увидев Джерри во всей красе, залюбовалась. девушка Джерри вообще не выделяла особо в толпе других, более колоритных личностей. Но зато теперь она поняла, что и Джерри прямо таки уникален. *Наверное, у него очень богатый внутренний мир, раз он стал таким красивым существом*. Зато услышав теорию Захира про страхи и фобии задумалась - чего же боится она и кем не хотела бы стать. Но додумат не успела, потому что ребята вынесли удивительно красивый золотой ящик на берег. Октавия подошла ближе и увидела прекрасное полупрозрачное яйцо. А потом прилетел дракон - такой большой и могучий.

    В общем, всё было как в сказке. А потом вдруг верхние плавники исчезли у Джерри.
    *Похоже, что уровень прошли*. Подумала Тави.

    -А почему Сем не стал прежним? Мы же прошли уровень
    Последний раз редактировалось Zarael; 22.03.2015 в 10:15.

  19. #71
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль вдруг снова оказалась в своей одежде и та была совершенно сухая. Значит уровень закончился и все снова вернулось на свои места. Значит Джерри уже не русалка и их купание под луной не состоится. Это и к лучшему, слишком опрометчиво и не подумав она дала согласие. Позже поразмыслив поняла, что наличие луны ее смущает, Джерри ей нравился, она хотела быть его другом и не хотела, чтобы он как-то неправильно ее понял. Но как говорится, все что не делается, делается к лучшему. Она не хотела ничего испортить. А теперь она сидела под деревом на крошечном островке и с тоской посмотрела на небо. Сейчас когда она совсем одна, она может придаться своим чувствам, расслабится и не гасить то, что внутри нее. Никто не увидит. Двигаться, куда-то идти, плыть или еще что-то ей совсем не хотелось. Она чувствовала какое-то полное моральное и физическое опустошение, поэтому даже в какой-то степени была рада побыть одна. Она оперлась спиной о дерево и откинув голову назад, закрыла глаза, радуясь тому, что никуда не надо бежать, спешить и так далее. Хотя нет, надо идти грабить бедное привидение, она же обещала эту чертову шкатулку, но не сейчас...потом, утром она подумает как выполнить контракт. Как же она устала и как же соскучилась по нормальной жизни, где все так предсказуему и рутинно. Почему она попала на этот странный остров? Почему вообще произошло это крушение? Марисоль подтянула колени к подбородку, а потом тихо заплакала..*

  20. #72
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Смотрел с улыбкой на лицо Ники, на ее детский восторг. Восхищался, конечно. И как она догадалась, что там яйцо? А может, прав Зехир, и причинно-следственная связь другая: сначала она догадалась, а уже потом яйцо появилось? Главное им, со всеми этими бездумными, в общем-то, метаниями по уровням, не эволюционировать в один прекрасный момент до состояния первичного бульона. Перехватил ее испуганный взгляд, чертыхнулся. А он ведь так сразу и сказал, что дракон сюда прилетит! Успел выхватить из сумки и зажать в руке отвертку – так себе из него драконоборец. И закончилось все раньше, чем придумал, как конкретно будет свое грозное оружие применять. Вздохнул*

    Тормозить я что-то стал, заметила? Как до жирафа: пока соображу, уже можно расслабляться.

    *Джерри простил, гений должен быть великодушным. Тем более теперь уже и не чувствовал ничего необычного, от объяснений отмахнулся*

    Да ладно, не парься, с кем не бывает...

    *Ни с кем нормальным, на самом деле, не бывает. Ну да чего ковырять. Поискал глазами Сема, увидел. То, что он лежит на земле, почему-то удивило больше, чем то, что он все еще жук. Этому как раз обрадовался, похвалил*

    Сем, передумал? Все же эксперименты, а не «ж-жиж-ж»? Вот и правильно! Если ты можешь принести пользу науке – глупо отпираться, согласись? Но давай уж с утра, я пока занят.

    *Сунулся снова в сумку, открыл ноут, устанавливая у Ники на коленках, подключил флешку, запустил пару утилит. Огляделся еще раз*

    Вы чего, домой-то идите уже? Мне поработать надо, хочу все же с идолом этим сначала по научному разобраться. Топором-то всегда успеем. И Марисоль не забудьте. Кто за ней поплывет, кстати? А то галдите тут, отвлекаете...

    *Что галдел сам больше всех остальных вместе взятых в расчет не брал. К себе-то он привык, не мешает. Поднял лицо к Николь, отпускать ее не хотелось*

    Останешься? Спать можно вон на баркасе. А я посижу, попаяю. И дама под защитой, и рыцарь вдохновлен. Сплошная польза.

  21. #73
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Дракониха получила свое сокровище, уровень закончен… Казалось бы можно расслабиться, но как-то не очень получалось.
    За Ники он, кстати, не испугался. Черт знает откуда была такая уверенность, но не сомневался даже, что дракончик её не тронет, скорее, подставит чешуйчатое пузо на предмет почесывания.
    Отметил только, что с коленей Джаса её не сманило даже волшебное яйцо. Уже без раздражения отметил, просто мысленная галочка.

    Глянул на упавшего на землю Сема, первым движением было подхватить, неужели погиб? Протянул руку, тормознул, сам не понимая почему: может, ждал, что тот вот-вот обернется в человека. Смотрел напряженно, не получалось радоваться победе, когда один из команды вот так лежит лапками кверху. Джерри вон в полном порядке, так в чем дело, черт возьми!*

    – Сем, ты хоть жив? Ну, ты как-то просигналь, надо же что-то делать! И не вздумай сложить лапки и помереть! Размечтался. Может твое колдовство просто на несколько уровней распространяется, может на каком-то из уровней тебе куда-то нужно будет забраться и что-то рассмотреть или подслушать секретные разговоры или укусить главного боса в темечко! И если ты тут сейчас скоропостижно скончаешься, кто спасет нас всех? И как вообще так получилось, что он из птицы жуком стал? – Спросил у Тави, потому как понятия не имел кто может быть в курсе.

    *Сам был уставшим дальше некуда, но одно ему нужно было знать определенно – все выжили. Поэтому глянул на то место где была лодка.*

    – Джерри, как там Марисоль? В порядке? Ты за ней вернешься? Или мне поплыть?– И снова к жуку. – Сем, очнись, блин!

    *Дажса не дергал, может, действительно, откопает чего. Только хмыкнул на его «попаяю». Ага.*

    – Штепсель прямо идолу в… глаз воткнёшь? Судя по свечению энергия в нем есть.

  22. #74
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *А вот не испугалась сейчас почему-то...Уверена была, дракон летит не к ним, к детенышу...Смотрела вслед улетающим с улыбкой..Вздохнула*

    Какой хороший уровень...

    *И Джерри уже не русал, даже жалко, красивый был...Высказать по поводу завершения уровня не успела, на коленях оказался злополучный ноут. Нет! Ну надо же?
    Мало того, что эту гадость с собой таскает, так еще и ей на колени ставит! Но на экран смотрела с любопытством. Ничего там не поняла, разумеется.
    Но зато и ярлыка зловещего было не видно. Объяснить себе не могла, зачем это сделала, но палец потянулся к кнопке ввода, припечатывая ее поглубже. Спохватилась, метнула на Джаса испуганный взгляд. *

    Я нечаянно!

    *Резко переключилась на общенасущные проблемы, завертев головой*

    А где Сем?

    *Увидела..Замерла. Глаза наполнились слезами. Ну как так? Почему? Так нечестно!
    Соскочила с колен Джаса, отпихнув в сторону ноут. Присела рядом со скарабеем. Осторожно взяла пальцами и положила на ладошку*

    Сем, миленький, ты живой? Мы тебя расколдуем, только очнись!

    *Обернулась на остальных*

    Я знаю! Я это проходила! Его надо только поцеловать!

    *Смотрела на поникшие крылышки и лапки, и ей показалось, что лицо у жука очень печальное. И не говорите, что у жука нет лица!*

    Сем, я бы тебя поцеловала, мне не трудно. Но понимаешь, расколдовать поцелуем может только тот , кто в тебя влюблен! Но у тебя же есть невеста?
    Она сумеет? Главное, не отчаивайся! Я ей все объясню, она должна поверить! А если нет, найдем другой способ, вот увидишь! Ни одно колдовство не бывает бесконечным!
    Я точно знаю. Ты, главное, береги себя. Столько опасностей вокруг!

    *Говорила скорее для самоуспокоения. Но в глубине души все равно была в этом убеждена.
    Ночевать была готова , где угодно. Хоть на баркасе, хоть в дупле на дереве. Так хотелось, чтобы этот день поскорее уже закончился. Но заметила, повернувшись к Джасу*

    Я останусь, но ты все же приглуши звук забралом, а то мне будет не уснуть...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #75
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    ...Апатия... чувствовал себя апатичным. Опустошенным. Убитым... А потому на подколки Джаса о эксперименте и вопросы Зехира никак не отреагировал. Сразу. Ну не хотелось просто - иди оно все лесом... Но на предложение Ники о поцелуе все же пояснил...

    - Ники, я не покаж-жусь невесте в таком виде, как ты не понимаеж-жь... я тут останусь и умру... не сейчас так потом. Но не вернусь в город таким. Никогда. Не смогу. А про поцелуи - не обиж-жайся, но даж-же без невесты, я бы с тобой целоваться не стал. Ты просто не в моем вкусе. Ну максимум на роль сестрички тянеж-жь. Зачем мне с тобой целоваться? Если хочеж-жь - вон можеж-жь Зехира поцеловать вместо меня. Или на крайний случай Дж-жерри. Хорхе лучж-же не целуй, он всё-таки представитель закона. Вдруг расценит это как нападение или допустим взятку долж-жностному лицу?.. А Дж-жас вообще перебьётся. Передай ему кстати, что эксперименты по прежнему ж-жиж-ж... я лучж-же умру по-тихому, чем стану подопытным какому-то умнику там...

    Шевелиться по прежнему не хотелось. Поэтому снова замолчал и просто лежал на ладошке. Оставалось только надеяться, что Ники его правильно поймет... ну в том смысле, что влюбляться в него бесполезно и она ему как девушка не интересна и не обидится на это...


Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05
  2. Покинутый остров: заброшенность и запустение
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 11:56
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  4. Покинутый остров: Старая обсерватория
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •