Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 305

Тема: Покинутый остров: затонувший баркас

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Покинутый остров: затонувший баркас



    С тех пор, как затонул этот баркас, прошло много лет. Кто плавал на нем? Куда? Почему судно затонуло у самого берега, и удалось ли спастись экипажу?
    Неведомо.... Но днище давно проржавело, стекла выбиты ветрами и птицами, оборудование вышло из строя... А старый баркас похож на кита,
    выбросившегося на берег по таинственному призыву неведомого охотника... И где он, этот охотник? Покинул остров, как и другие его обитатели, или
    затаился среди валунов, выглядывая новую жертву?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Котел пыхнул, разогревая старые ржавые бока, пар, собираясь у клапана, шипел, как рассерженная змея, норовя обнаружить щели.
    Наконец, клапан подался, пропуская действенную струю в трубу, соединяющую с генератором. Котел был стар. Очень стар. Двигатель баркаса давно был переключен на
    генератор в машинном отделении. А старый оставили, для аварийных случаев. Но древний котел и сам мог прекрасно служить источником аварии.
    Забитая ржавчиной труба не желала пропускать рабочий объем пара. Она кряхтела, раскалялась и, наконец, рванула, выпуская шипящие струи на свободу.
    Забытый на время ноут перегрузился. Две маленькие фигурки в рыцарских плащах снова стояли на берегу, с тоской глядя на заледенелое судно.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  4. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Нет, ну нифига ты разборчивый! А если не будет ни одной черненькой, что тогда? Хотя, ладно. Если, благодаря твоим стараниям, мы выберемся отсюда, то, так и быть, я перекрашу для тебя беленькую. А плавать я тебя научу, а то позор – мой близнец и плавать не умеет.

    *Глянул на прорубь, кивнул с видом человека принявшего окончательное решение.*

    – Обязательно научу. Только чуть позже.

    *Поднялся вслед за Джасом на баркас и почувствовал себя совершенно лишним.
    Джас священнодействовал.
    Иначе не скажешь. Одержимость тем, что делаешь Зехир понимал прекрасно, и тут уж поневоле, хочешь-не хочешь, а проникнешься уважением. Особенно поражает крепление на жвачку – ясно же сразу – истинный мастер.*

    – Жаль изоленты нет, синей такой. С изолентой-то мы бы вообще атомный реактор тут собрали.

    На зашипевший котел смотрел со смесью надежды и опаски, на всякий пожарный отойдя к двери. Но предосторожность оказалось ненужной…

    – Нуууу… Как тебе сказать. Если ты планировал нас телепортировать, то у тебя классно получилось, только ты направлением ошибся, а если нет – то фигня. Я ж говорил изолента нужна. Пошли в баркас? Там хоть ветра нет.

    *В трюме ему больше всего не давала покоя дверь в машинное отделение.
    Подковырнул панель на электронном замке (нужно честно признать, если бы Джас не снял панель в рубке, это ему и в голову бы не пришло), подтащил хреновину, которая показалась Джасу аккомулятором, поближе, откопал в ящике кусок медного провода, зачистил.*

    – Замок соединяется с механизмом открывания двери. Будем надеяться. А для того чтобы сработала дверь, энергии нужно совсем немного. Будем надеяться. Джас, дай отвертку? Вообще я больше с паяльником привык, но вроде все верно подключил. Будем надеяться.

    *Соединив-таки оба объекта вместе, с надеждой понажимал на кнопочки…*

    – И….? Если что, нас всего лишь ресетнет… ну… будем надеяться.

  5. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Электронному замку никогда не приходило в голову, в его электронную голову, что его слабым местом является присутствие дилетанта с почти автомобильной искрой в руках.
    Прежде его открывали красиво. Набирая код. Он вдумчиво сверял цифры и буквы и важно щелкал, пропуская главного механика к сердцу машины.
    Но сейчас! Такого надругательства над его интеллектом микросхема не выдержала. Плата заискрила, обдавая извергов синтетической вонью. Пара щелчков , и электронный замок превратился в простой засов.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  6. #19
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Осел на снег, прямо где стоял, помолчал. До звона в голове. Не каждый день так. С другой стороны – есть что отметить. Трясущимися пальцами выдернул сигарету, пересчитал тщательно – три штуки осталось, и еще пачка. Пора садить табак. Зима же поди не вечная. Будет жить прямо тут, на берегу, рыбу вот ловить, закатами любоваться. Разнообразие опять же, умирать почему-то надоело, даже удивительно, что так быстро. Огород разобьет, дом себе построит. Можно даже будет попробовать на баркасе электричество починить... От одной мысли застонал, откинулся на снег, уставился в небо*

    Тоже результат...

    *Надо было вставать и идти. Начинать сначала. Только вот бы еще как-то организму эту мысль транслировать: не слушался не в какую, организм-то. Вопил: ты ж помер только что, полежи еще пару десятков лет, окрепни. Поднялся все же, Зехиру вон хоть бы что*

    А неплохо вышло! Попробовали – не получилось, обычное дело. Слушай, а давай взорвем? Хорошая мысль, скажи? Главное – свежая. Не в курсе, сколько у нас жизней осталось?

    *Отбросил окурок, посмотрел на ненавистный уже баркас*

    Ты нигде не видишь крестика в углу? Или надпись какую, что-нибудь типа: «Свернуть окно и больше не показывать».

    *По дороге в рубке из ящиков бутылку с обычного места – отхлебнул. Постоял, послушал Зехира, после третьего «будем надеяться», понял, что варианта у него в принципе нет. Остается только... надеяться. Протянул отвертку*

    Не сломай, это моя любимая. С мышонком, видишь?

    *Замок ожил, но как-то уж совсем нереально. Окончательно понял: квесты – не его жанр. Хотя нет, окончательно было в прошлый раз*

    Ну супер! Вот теперь верю, что ты близнец, это как раз был третий вариант. А второй ты на первое предлагал. Ничего даже не говори, сам такой...

    *Поднажал, пытаясь сдвинуть засов, махнул головой Зехиру, что, мол, чего стоишь, грубая физическая сила – вообще не по профилю. Кое-как сдвинули, распахнул дверь, делая приглашающий жест*

    Вперед, наука тобой гордится!

    *Генератор выглядел вполне бодро, хоть и не ново. Покрутил барабаны ротора – туговато, пошарил вокруг, достал масленку, глотнул, подержал во рту – уж что-что, а степень годности машинного масла на вкус определялась на раз. Промазал со своей стороны, передал масленку Зехиру. Пока тот доделывал, проверил приборную панель*

    Ну все, давай отходи. Запускаем.

    *Дернул рычаг*

  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Рычаг отвалился , глухо брякнув о металлический пол машинного отделения
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #21
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Поднял, повертел озадаченно отвалившийся рычаг, достал плоскогубцы, приладил к оставшемуся в глубине штифту*

    И почему мне кажется, что в этой игре мной управляет какой-то лузер?

    *Потянул, теперь нежно и осторожно. Очень нежно! Вот уж не думал, что генераторы тоже вредные бывают. Между делом рассуждал*

    Вообще, это даже здорово, мы бессмертные, прикинь! Может, ну его, баркас? У меня столько экспериментов намечено с высоким процентом летальности. Это ж их можно все сейчас провести! Давай? Там в некоторых даже больно не будет, соглашайся!
    Последний раз редактировалось Marusilda; 07.03.2015 в 21:13.

  9. #22
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Генератор задумчиво сожрал поллитра загустевшего топлива, крякнул и загудел. Гудел неровно, набирая обороты, вибрируя, сначала слегка, а потом все сильнее и сильнее.
    В несколько секунд так разошелся, что сотрясаемая старческим тремором израненная нижняя палуба треснула, пропуская в образовавшуюся щель ледяные струи воды. Струи жадно лизнули ноги
    близнецов , заполняя все пространство трюма, баркас еще больше осел, треща бортами, которые гостеприимно распахнулись в образовавшуюся промоину. Мощный поток подхватил
    ремонтную бригаду и выбросил между ухмыляющимися торосами льдинами.
    Баркас почти полностью погрузился в воду, и только рубка по-прежнему торчала надо льдами. По- прежнему?

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  10. #23
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сам не смог бы объяснить, почему сюрпризы здешней реальности воспринимал достаточно спокойно. Может быть после пленения в лампу у него такой специальный постоянный мудлет невозмутимости. Хотя Джас вон и без мудлета быстро оклемался.*

    – Ты как хочешь, а я категорически отказываюсь признавать что умер. Мертвым не бывает так холодно!

    *Выкрутасы замка тоже воспринял почти спокойно, а что шарахнулся назад – так это от дыма, разумеется. Терпеть не мог когда паленым пластиком воняет.*

    – Отвертка классная. +5 к удаче, +3 к интеллекту? У босса, небось, отбил? А в то, что мы близнецы я окончательно поверил, когда ты пел в рубке. У меня тоже слуха нет.

    *Заработавшему генератору обрадовался – слов нет! Кинулся к гению обниматься…
    Как вдруг…

    Материться было некогда даже про себя. Плащ-половик тянул на дно – пришлось бросить. Едва успел справиться с самодельными завязками…
    Обхватил одной рукой Джаса, приподнял голову над водой.*

    – Дыши.

    *Огляделся. На берег не выбраться – ледяная мешанина, не за что толком не ухватишься, получалось путь один – на баркас.
    С горем пополам догреб до борта, выбрался из воды и втащил близнеца в рубку. Там хотя бы нет ветра.

    Сначала ни на что кроме себя и напарника не обращал внимания. Руки и ноги свело от холода, мокрая одежда прилипла к телу. Стягивал с себя все подряд и выжимал, растирая руки и ноги, чтобы не околеть окончательно. И вот тут-то увидел… скелет!*

    – Слушай, а мы в этот сундук заглядывали? Судя по тому что тут замки – нет.

    *Открывать их не стал, просто сбил к чертовой матери какой-то железякой.*

    – Весьма сожалею, но позвольте все же вас потревожить. – Сообщил он скелету беря его за череп. – Джас, давай ты за ноги?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Потревоженный скелет сожалений не принял, вздрогнул, щелкнул шейными позвонками и , предупреждающе клацнув, сомкнул зубы на пальцах наглеца
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #25
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Плавать он не умеет, но это ж не значит, что потонет. Натура не даст. Ну и вот Зехир еще. И нечего командовать, это он и сам может. Хотя с такой радостью приказы еще не слушал, – дышал: хлебнул ртом морозного воздуха, мигом возвращаясь в реальность. Ну как в реальность...
    Постоял пару секунд, пульс унимая, почувствовав твердую поверхность под ногами, пусть и уходящую все в ту же бездну. Возмутился*

    Ресетнет нас?..

    *Голос неожиданно сорвался и дал петуха. Право слово, лучше бы ресетнуло. Или надо было все же взрывать. Это хотя бы не холодно! Окинул взглядом обновленную рубку *

    Сядешь за комп, поиграй в симулятор камня, например, будь человеком. Капец как хочется пару веков просто полежать. Чего ты церемонишься, его уже не вылечить, точно тебе говорю.

    *Скелет себя вел странно и нелогично, но поведение баркаса огорчало куда больше – тот вообще тонул. Подвинул стул ближе к штурвалу, крышку с панели в этот раз тупо сорвал. Глянул мельком на Зехира – как там их со скелетом противостояние*

    Осознаешь, что ты теперь можешь быть заразным? Когда закончим, напомни, чтобы я тебя сжег.

    *Пожалел, что бутылку уже забрал из ящика – сейчас бы в тему. И электричества снова даже близко не было. Крутанул штурвал остервенело, ну а почему нет – ни что же не держит. Кивнул Зехиру*

    Порули что ли, одна же рука не занята? И педаль газа поищи, на берегу думается лучше, согласись? И свободной ногой как раз посмотришь, что в ящике.

    *Подвинул к себе книги со стола: если кто что писал – оно должно быть прочитано, иначе какой смысл писать? Может, хоть коды на бесконечное здоровье найдутся?*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #26
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Ах тыж гад! – Зехир отдернул укушенную руку – Я тебя щас как оглаушу по темечку!

    *Обернулся ища глазами что потяжелее, увидел книгу в руках у Джаса, заинтересовался.*

    – Сожжет он. Фиг тебе. Я в лицах расскажу девочкам как страдал, и они разотрут меня спиртом! Ну, или просто разотрут – я согласен, я не требовательный.

    *Взял со стола розовый листочек, всмотрелся, темно, толком не разобрать.*

    – А это, наверное, любовное письмо этому скелету, или, наоборот, не любовное…

  16. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Резкий порыв ветра шевельнул потрепанный листок в руках у мужчины... на мгновение словно выключили свет...
    И вот уже баркас по-прежнему на плаву, только чуть притоплен, а море синеет, ничем не напоминая о минуту назад сковывавших его льдах.
    Две мужские фигуры в грязном подобии рыцарских плащей стоят на пустом берегу у подножия каменного идола, пустые глазницы которого
    мерцают зеленоватым светом...
    В руке у одного из мужчин зажат клочок бумаги

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  17. #28
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Выдернул из руки Зехира листок, уставился в него жадно*

    Дай почитать, эгоист! Информации чуть... Ну ясно, от чего твой скелет окочурился. От собственной бесполезности! Хотя нет, от этого даже не болеют, я проверял.

    *Вернул бумагу обратно, хотя, чего уж, предпочел бы сложить в свой блокнот. В силу записей верил безоговорочно. Информация есть везде, а если они чего пока не понимают, ну так это не скелета проблемы*

    Я бы сказал, что он помер, потому что тобой отравился, но тогда последовательность нарушена. Поэтому рабочая версия: его несло. Видишь, сам пишет. Сильно, походу, несло, а вон и камни как раз.

    *Сделал пару шагов назад – оценить всю картину в целом. Да нормальный баркас, и чего он на него взъелся. Уперся спиной в каменного истукана, повернулся, отступил, переводя взгляд со столба на Зехира и обратно*

    О, а вот и ваш пасхальный идол вернулся. А ты ему нравишься, заметил? Вон как очами сияет. Вдохновенно.

    *Сунул руку в сумку – ноута не было*

    Ну пошли, долго тебя ждать? Или вы вдвоем побыть хотели?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 16:17.

  18. #29
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==============>



    *Место выбрал по двум причинам – во-первых во время их недавних приключений рыба тут была, а во вторых, в этом месте ручей как раз впадал в море и, первым делом, он воспользовавшись удобным водопадиком с удовольствием вымылся, как мог выстирал одежду и развесил её на ветках сушиться. Ну а во-вторых очень хотелось иметь на глазах этот самый идол. Ведь если он пропадет – значит у них снова проблемы.

    Одежда сохла, а Зехир в трусах, которые молоденькие продавщицы в отделах мужского белья кокетливо называют боксерами, рыбачил.
    Было искушение подняться по ручью вверх, глянуть как там Ники, но решил всё же не смущать девчонок…

    Идол вел себя прилично, хотя в разговоры вступать отказался наотрез. Однако, глаза чуть заметно светились, заставляя мысли вновь и вновь возвращаться к произошедшим событиям…
    Шли минуты, рыба клевала, но без особого энтузиазма, как вдруг… глаза истукана засияли заметно ярче, словно кто-то невидимый крутанул ручку мощности.

    – Черт! – он бросил удилище и подлетел к загадочной достопримечательности, будь она трижды неладна. Но не ощупывание, не простукивание не дали никаких догадок… Камень как камень. Только глаза светятся. Раздосадованный вернулся к брошенному спиннингу, и продолжил рыбалку, но смотрел теперь совсем не на поплавок…*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:55.

  19. #30
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ясная погода и тёплый ветер, довольно быстро высушили одежду, да и рыбы он все же наловил, хотя и пялился в основном на идола. Несколько хороших, крупных форелин нанизал на сломленную ветку, мелочь выкинул обратно в ручей.
    Оделся, бросил последний взгляд на загадочного истукана. Глаза статуи сияли ровно, никаких изменений… Нужно будет посоветоваться с кем-то, что бы это могло значить.
    Собрал удочки и блёсны, прихватил свой улов и пошел к домику.
    Голоден был ужасно, только сейчас понял, что за почти двое суток так и не удалось поесть.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:54.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05
  2. Покинутый остров: заброшенность и запустение
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 11:56
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  4. Покинутый остров: Старая обсерватория
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •