Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 136

Тема: Покинутый остров: Дом с привидениями

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Покинутый остров: Дом с привидениями



    Дом с привидениями, дом с привидениями...С какими привидениями? Привидений не бывает!
    А принимать скрип рассохшегося пола за шаги, а болтающиеся в окнах драные занавески за мечущиеся тени призраков совершенно ненаучно!
    Можете спросить у бывшего начальника обсерватории. А могила у порога - ну что могила? Вы надпись на ней видели?
    Может, бывший хозяин похоронил тут свою любимую собачку, чтобы каждое утро орошать холодный камень неподкупной слезой.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри махнул рукой, - ерунда, мол. Но пока поднимался по скрипучей лестнице, успел немного собой погордиться.*

    Да ладно, брось. Ты думаешь, я никогда ничего не пугался? Все пугаются. Так что, стыдиться тут совершенно нечего.

    *Он бы сказал, что тут больше грязно, чем печально, но спорить с Марисоль не стал. Обмахнул рукавом стул, и подвинул
    его к девушке. Сам садиться не стал. Встал за спиной девушки. Во-первых, так обзор был лучше, хотя один черт, - в этом
    полумраке мого не разглядишь. А во-вторых, он твердо знал, что товарищу по оружию нужно в первую очередь защищать
    спину.
    Выслушав девочку, еле удержался, чтобы не присвистнуть. Приехали! Нет, ничего удивительного в том, что ребенок слегка
    сдвинулся тут в одиночестве, не было. Но он совершенно не умел обращаться с сумасшедшими. Шепнул Марисоль:*

    Жаль, что ты не психиатр...

    *Какого освобождения хотел ребенок, было непонятно. Двери-то открыты, иди, куда хочешь. Но вроде как сдвинутым перечеить
    нельзя.*

    Конечно поможем, без проблем. Я же говорю, нас тут много. И ученые есть, и полицейские, и даже фотографы. Ты не торопись на
    небеса-то... Все там будем, но лучше попозже. А тебе еще жить и жить. Вот немного подлечишься, отъешься, подруг заведешь и
    тогда уж точно передумаешь... на небеса-то... Ты только успокойся, не нервничай...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Джерри поступал как настоящий рыцарь и пытался ее благородно успокоить, но Марисоль все равно внутренне злилась на себя и что не смогла держать себя в руках. Когда он сказал, что и сам пугался, то честно говоря не очень поверила и посчитала за очередной благородный жест ее успокоить. Он и сейчас не боялся, он не боялся ее схватить тогда, когда она была пантерой и не знал, что она превращенный человек, да то, что он пожарник, уже свидетельствовало о ее немалой храбрости*

    -Твоя профессия характеризует тебя как очень смелого человека. Да, и твои поступки сами говорят за себя. Но в любом случае, спасибо тебе за поддержку, я это очень ценю.

    *Марисоль села на стул, которые Джерри так любезно вытер от пыли своим рукавом толстовки. Улыбка коснулась кончиков ее губ и тут же погасла, она села на стул, но руку Джерри не выпускала из своей. Когда девочка заговорила, то Марисоль слушала и вся ее попытка объяснить логически снова летела в тар-тарары. Но существо просило о помощи и казалось не злым. Было конечно, все равно страшновато, но теперь еще появилось чувство сострадания. Когда Джерри выразил сожаление, что она не психиатр, то тихо прошептала ему*
    -Жаль, что я не сестра братьев Винчестер, тогда точно бы знала, что делать. Боюсь психиатрия тут не поможет, но нам позже, конечно, может понадобится.
    *пока Джерри успокаивал Мисс Печаль и просил ее никуда не торопиться, Марисоль вспомнила о могиле, на которой стерта надпись безжалостным временем.*
    -Та могила внизу...она ваша?
    *вдруг спросила она*
    *Марисоль уже твердо поняла, что перед ними никакой не ребенок, у детей бурная фантазия, но такое и ребенку бы в голову не пришло придумать, про небеса и остальное. Джерри считал, что перед ними ребенок, но Марисоль считала, что что-то совсем другое, но что? А суда по словам самой Мисс Печаль, то она что ни на есть настоящий призрак.*
    -Пожалуйста, расскажите свою историю по порядку и чем мы можем помочь..
    *сказала Марисоль и чуть сильнее сжала длинные пальцы Джерри от волнения.*

  6. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Мужчина ей определенно не верил, но зато и не боялся. И она потеряла к нему всякий интерес. Заговорила, обращаясь к девушке..
    Что поделать, и в ее земной жизни женщины гораздо лучше понимали друг друга...*

    Да, вы правы, это моя могила... И я расскажу вам мою историю, потому, что если вы мне сейчас не поможете, то даже не знаю, чего мне еще ждать, людей тут не было два десятка лет...
    Этот дом принадлежал моей семье. Это было давно, очень давно, гораздо раньше, чем люди покинули остров.
    Я жила здесь с родителями и сестрами, и была вполне счастлива. Здесь я встретила своего Джона, и здесь должна была состояться наша свадьба...
    В день свадьбы в доме собралось много гостей, все такие веселые, нарядные. Во дворе стояла свадебная арка, и священник уже готов был совершить обряд.
    Беда подкралась неожиданно... Ничего не предвещало грозы, ведь на небе не было ни облачка! Мой отец вел меня к алтарю, когда налетел порыв ветра, небо потемнело
    в считанные секунды... Полыхнула зарница, и огненная стрела пригвоздила меня к месту...В раздавшемся громовом ударе никто сразу не понял , что случилось...Но мое сердце остановилось навсегда.
    Меня похоронили в саду у дома, в свадебном платье и с моим свадебным букетом...Родители постарели и умерли, сестры повыходили замуж , прожили счастливую жизнь и тоже уже покинули этот мир...
    И только я брожу здесь неприкаянным призраком в полном одиночестве....Однажды в доме появился человек... Именно он мне сказал, что я останусь здесь бесплотной тенью до тех пор, пока не завершится обряд...
    Он обещал помочь мне, если я помогу ему.
    Я должна была пугать всех , приходящих в этот дом. Сначала это были предполагаемые покупатели, потом мальчишки, любящие забираться в заброшенные дома, потом воришки, мечтающие поживиться и
    разыскивающие семейные драгоценности. Но я хорошо припрятала шкатулку...
    Я не люблю пугать людей, но мне приходилось это делать ради освобождения... Но вот настало время, когда желающих забраться в дом становилось все меньше и меньше, потом они исчезли совсем...
    Тот человек больше не появился, и я потеряла надежду... Пока не увидела вас... Может, вы сможете мне помочь? Возможно, среди ваших друзей окажется кто-то, кто не побоится пройти обряд бракосочетания с призраком.
    Брачные узы ему не грозят, он станет вдовцом, едва закончится процедура... Наградой будет моя шкатулка... Смотрите!
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  7. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *После слов Марисоль погордился собой еще немного. Даже плечи расправил и выпятил вперед грудь, при этом не забыв и
    скромно опустить глаза. Ничего, что он стоял за спиной девушки, и она всю эту пантомиму не видела. Одобрительно покивал,
    когда Марисоль начала подыгрывать девочке. Все же она там в своем медицинском учебном заведении какие-то основы
    психиатрии должна была изучать, и знает, что делает. Поэтому пока ребенок рассказывал о своих фантазиях, Джерри
    делал вид, что заинтересованно внимает, на самом деле пропуская половину сказанного мимо ушей. До сознания дошло
    только то, что бедная потерявшаяся девочка хочет поиграть в дочки-матери. Конечно, ничего страшного в этом не было, но
    он был категорически не согласен изображать мужа даже понарошку. Некоторые мальчишки из их шумной компании в Аппалаузе
    соглашались играть с девчонками в их девчачьи игры. Но Джерри был не из таких. Все его детство прошло в разного рода
    войнушках. Ненастоящих, конечно.*

    Да что с вами, девочки? Вы что, сразу после рождения начинаете замуж хотеть? И продолжаете до самой старости? Вот взять,
    к примеру, бабулю - разумная же женщина, а туда же.
    Может, лучше в индейцев поиграем? Или в космических пиратов? Это же гораздо интереснее! Но если не хочешь в индейцев, то
    я, конечно, спрошу у наших. Может кто-то из них и играл в детстве с девчонками...

    *На детские сокровища даже смотреть не стал. Ну, что там может быть? Разноцветные стеклышки, засушенные цветочки, тряпочки...
    Джерри тяжко вздохнул и потянул Марисоль со стула, шепча.*

    Пойдем отсюда. Пожалуй, сейчас мы ничего не можем сделать. Вот когда выберемся отсюда, вызовем медицинский вертолет, ее
    отсюда заберут, и тогда с ней точно все будет в порядке.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль внимательно слушала мисс Печаль и глаза ее становились все больше и больше. Верила ли она ей? Скорее нет, чем да. И явно был какой-то подвох во всей этой истории. Вообще, даже если поверить в эту историю, то она была не логичной что-ли. Свадебная церемония не была совершенна, если бы она началась и прервалась смертью, тогда понятно, что нужно было бы ее завершить для освобождения. Но тут...блеск золота, на Марисоль не оказал никакого действия, подобные вещи ее мало интересовали. У Марисоль было стойкое ощущение, что Мисс темнит и если кто согласится на обряд, то попадет в настоящую ловушку. Марисоль покачала головой, о чем она вообще думает, это же бред какой-то. Услышав восклицание Джерри о том, что все девушки хотят замуж, бросила на него такой взгляд, типа шутишь что-ли, какой замуж. Во всяком случае это было не про нее. Нет, когда-то она была склонной к романтике, но после одной истории, все изменилось. Марисоль тогда решила для себя, что с мужчинами покончено навсегда, кроме деловых и дружеских больше, никаких отношений она поддерживать не будет. Свою жизнь она сконцентрировала на работе и это ее делало вполне счастливой. Боль после той истории была слишком сильна и Марисоль долго приходила в себя, поэтому и решила для себя, что не станет вступать в романтические отношения никогда, чтобы снова не пережить подобного. Даниэль пытался знакомить ее со своими друзьями, которые потом приглашали ее на свидание, в кино, театр, но Марисоль ссылалась на занятость и работу. После пары попыток звонки прекращались. Даже брат оставил ее в покое и больше не пытался ни с кем знакомить, оставив все на откуп времени.*

    -Я немного не понимаю почему вам обязательно нужно выйти замуж? Ведь свадебная церемония не началась еще, я имею в виду священник не начал обряд, так что он не был прерван. Вообще ваша история полна не стыковок каких-то или вы о них не говорите. Откуда взялась стрела, что за стрела и почему вы стали призраком, и почему именно вы. И как то, что вы пугали кого-то могло помочь вам освободиться? И не обманываете ли вы на самом деле? И этот обряд не освобождение на самом деле, а ловушка для того, кто на это сохранится и он возможно, может занять ваше место и окажется запертым в этом доме и потом его нужно освобождать и так до бесконечности.
    *выдала она целую тираду*

    *когда Джерри потянул ее со стула, то поднялась*
    -Простите, наверное мы не сможем вам помочь...
    *тут же оборвала себя, а что если призрак разозлится, неизвестно, что она может тут устроить. *
    -Точнее, нам надо подумать и мы обязательно вернемся, придумаем как помочь..
    *начала врать она, сейчас было главное уйти отсюда. Марисоль потянула Джерри к лестнице.*

  10. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Они ей не поверили! Не поверили....А она так на это рассчитывала... Люди изменились, стали холоднее, расчетливее, перестали верить в чудеса...
    Как быть? С кем говорить? Они, кажется, сказали, что не одни тут....Она найдет возможность поговорить с остальными! Не может быть, что эти промолчат, а любопытство
    не погонит оставшихся сюда!
    Поднялась с кресла к самому потолку, оттуда заговорила*

    Огненная стрела? Так называют на острове молнию.... Наверное, вы начитались сказок про мертвых невест, потому думаете, что все должно было быть, как в этих сказках...
    Мне жаль, что вы не поверили... Впрочем, на другое мне трудно рассчитывать, люди верят только тому, чему хотят верить...

    *Внезапно она замолчала на полуслове, повернулась всем прозрачным тельцем к берегу , где стоял каменный идол...Вздрогнула и затрепетала, замахав руками на гостей*

    Уходите! Уходите скорее отсюда! И как можно дальше! Уходите!

    *Закружила, сгоняя девушку со стула, заставляя мужчину подхватить ее и вывести из дома*

    ===========>

    Он возвращается......
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:52.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #22
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль подошла к странному дому и нерешительно остановилась у дверей. Боялась? Боялась, но поняла, что еще больше боится, что Джерри и правда женится на Мисс Печаль. За последние полчаса поняла, что он стал ей дорог и не хотела, чтобы он пострадал из-за нее. Джерри добр и благороден, но это она подписала контракт, а то она подписала, а теперь он будет расхлебывать и будет подставлять свою шею, ну, пусть и не шею, палец под обручальное кольцо, что в общем-то почти одно и то же. Марисоль закрыла глаза на мгновение, потом выдохнула и решительно вошла в дом. Через секунду она уже поднималась по скрипучей лестнице*

    -Мисс Печаль...

    *позвала она*

    -Мисс Печаль, мне очень нужна твоя помощь...появись, пожалуйста...

    *позвала она*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:27.

  13. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Честно говоря, она уже и не надеялась, что кто-то сюда вернется. Мисс Печаль чувствовала, что на острове происходит что-то ужасное.
    Но она не могла оставить дом, чтобы хотя бы одним глазком взглянуть на то, что делается за этими стенами...Покинуть этот дом она может только рука об руку со своим женихом...
    А потому раздавшийся голос снова вселил в нее зыбкую надежду. Она слетела с кресла навстречу девушке*

    Вы пришли! Вы все -таки вернулись!
    Моя помощь? Но что я могу....Я сама в ней нуждаюсь...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #24
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль с облегчением вздохнула, что Мисс Печаль сразу показалась*

    -Мисс Печаль, я даже не знаю как начать, в общем все стало так сложно...

    *Марисоль рассказала ей о контракте и о Темном и о его желании заполучить ту шкатулку с драгоценностями. Она пыталась объяснить как ей было важно узнать что-то о своем брате, потому она и согласилась. Ведь неизвестность самое страшное.*

    -Но я не могу поступить бесчестно и просто украсть эту шкатулку. Я хочу помочь тебе. Ты уверена, что можешь покинуть этот дом только через замужество? Что если я займу твое место?

    *хоть и было еще утро, но Марисоль почувствовала, что ноги ее как-то плохо держать и не обращая внимание на пыль, села на верхнюю ступеньку и закрыла лицо руками. Говорить про Джерри и его намерения не стала, Мисс Печаль не нужно это знать. Может они найдут другой выход, она согласна на все, лишь бы Джерри не нужно было приносить себя в жертву. *

  16. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ах вот оно что...Бедная девушка попала в ту же ловушку, что и она в свое время...Мисс Печаль грустно опустила уголки губ, хотелось плакать, но у призраков не бывает слез...
    Покачала головой*

    Нет... Даже если бы ты захотела, то не смогла бы украсть эту шкатулку...В том-то и дело...Тот человек без всяких ухищрений мог забрать ее у меня.
    Я пыль и тлен , я ничего не могу с ним поделать. Но на шкатулке лежит заклятье. Если б не оно, я бы и так тебе ее отдала. Я понимаю, что значит терять родных.
    Но к сожалению, шкатулку может забрать только мой жених. В качестве приданого. Мне жаль...Послушай, может у тебя есть друг, или жених? Доверься мне.
    Ведь этот брак - формальность. И ни к чему не обязывает. Только подпись в регистрационной книге , и мы оба будем свободны.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #26
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *У Марисоль сжалось сердце, Мисс Печаль была так добра, ей стало искренне жаль бедняжку, которая сколько лет была заперта в этих стенах. Марисоль положила руки на колени и опустила голову, что делать она не знала, не знала как быть.

    -Понимаешь, я не могу никого просить платить за свои поступки..

    *глухо сказала она*

    -Это было бы бесчестно.

    *Мисс Печаль убеждала ее, что это лишь формальность, но верила ли Марисоль. Хотелось верить, но ведь этот остров ничего хорошего им не принес, только одни проблемы из которых они не успевают выпутываться как валятся новые. А что если есть какие-то нюансы, о которых Мисс молчит и тогда женившегося на ней ждет ловушка. Но может она говорила и правду. Как тут разобраться? Когда голова уже идет кругом. Но ничего поделать нельзя, шкатулка защищена заклятием. Значит она должна сообщить Гереро, что не смогла получить ее и отдать себя на его милость. Скрываться бессмысленно, особенно на этом острове размером два на два километра особо и не скроешься*

    -Тогда мне ничего не остается как сказать Темному, что я не смогла выполнить свою часть договора и пусть будет, что будет...

  19. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Она понимала...Но ведь такая красивая девушка наверняка имеет много поклонников! Которые для нее жизни не пожалеют, не то что
    не потерпят небольшое неудобство в полчаса. А если не поклонники, то жених или муж наверняка должны встать на ее защиту*

    Но ты такая красавица, такая добрая и смелая. Наверняка у тебя есть близкий мужчина. Доверься ему!
    Мужчины для того и нужны, чтобы оберегать нас, защищать и выручать! А Темный...Ты знаешь, он ужасная личность...
    Он может ударить по самому слабому месту, по самому дорогому...А вовсе не по тебе самой...
    И ты потом всю жизнь себя станешь корить, что не использовала шанс ...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #28
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль подняла голову и горько усмехнулась*

    -Милая Мисс Печаль, однажды у меня был близкий мужчина, который в итоге почти разрушил мою жизнь и опозорил на весь белый свет.

    *воспоминания о подлом предательстве снова больно кольнули в самое сердце*

    -С тех пор я никого не подпускала близко, поэтому такого мужчины рядом со мной нет. Только брат был рядом и тот теперь ничего не помнит после катастрофы. Может некоторые мужчины так и поступают, оберегают и защищают...

    *Марисоль тяжело вздохнула. Наверное Джерри из таких мужчин, которые оберегают и защищают и его избраннице по настоящему повезет. Но она, она не может претендовать ни на что, он ее едва знает, чтобы огульно жениться на привидениях ради нее. Она не может так бессовестно пользоваться его благородством.*

    - Я при нашей первой встрече поняла, что Темный ужасен.. От него добра ждать не стоит и он безжалостен.

    *Марисоль поднялась на ноги*

    -Спасибо тебе, что выслушала... Я надеюсь, что нас всех ждет что-то лучшее...

  21. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Расстроилась...За последние двадцать лет уже смирилась с мыслью, что участь ее неизменна. А тут вдруг появился шанс...И этот шанс сейчас уходил отсюда вместе с этой милой девушкой.
    Неужели мужчины со времен ее живой юности так измельчали, что не могут встать за защиту женщины? Что творится с этим миром? И где выход?
    Кивнула грустно*

    Я тоже надеюсь...Мне только и остается, что надеяться...Но прошу, подумай! Мне кажется, мы могли бы спасти друг друга... Расскажи друзьям о своей беде...Я уверена, беда тут у нас у всех общая...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #30
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль кивнула Мисс Печаль, показывая тем самым, что она подумает. Но думать было не о чем. Она не хотела совсем лишать бедное создание надежды. Хотя может это было и жестоко с одной стороны, лучше всегда реально оценивать ситуацию.*

    -Спасибо тебе за доброту. Ты не заслужила такого проклятия. Ты сумела сохранить свою доброту не смотря ни на что....

    *Марисоль не знала, что ей сказать дальше, слова закончились или казались такими малозначительными, что не могли не поддержать, ни утешить. Девушка повернулась и быстро покинула дом*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:26.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покинутый остров: заброшенность и запустение
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 11:56
  2. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  3. Покинутый остров: Старая обсерватория
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •