Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334
Показано с 496 по 498 из 498

Тема: Покинутый остров: Заброшенный дом

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Покинутый остров: Заброшенный дом



    Когда-то тут жила счастливая семья сотрудников обсерватории. Очевидно, они одними из последних покинули остров. И похоже, кроме них в доме пытался еще кто-то жить.
    Но частые беспричинные пожары, пришедшие в негодность коммуникации, разбитые ветром и градом окна гнали отсюда даже пытавшихся найти здесь кров бомжей.
    Но камин еще можно при желании растопить, а лестница на второй этаж хоть и ужасно скрипит, но все же выдержит даже крепкого мужчину.


    Читать дальше...
    Осмотреть дом можно, кликнув на картинку

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #496
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *О, а вот и их главный герой, легок на помине. Нет, на Хорхе она уже не злилась, а вот на этого... Конечно, и его имя знала, но много чести! И неважно, что ей Темный сказал, мол, он ставит на этого «радостного кретина». Она сама – и яблочного огрызка бы не поставила! Уперла руки в боки, взвизгнула*

    Амуницию ему – не дам! Ну сейчас прям, размечтались! А если он опять решит с Колумбии спрыгнуть? Угробит наряд! А там, между прочим, самое ценное осталось – шляпа плюс пятьсот к обаянию. Обойдется! Вы посмотрите на него, он же психованный суицидник!

    *Джерри тут еще. Отвлекает от воспитательного процесса. Не то чтобы ей неприятно, но... Отвлекает! Повела плечом, смахивая руку, взмахнула легонько пальцами в его сторону, уставилась, с восторгом наблюдая, как у того из ушей повалил пар, а изо рта – огненная отрыжка. Расхохоталась, на всю округу, совершенно по-дурацки, грубым басом. И с чего говорят, что у фей ненормальное чувство юмора, смешно же! Тут же вернулась к насущным проблемам. Покачала головой неодобрительно на Джаса, ну и на Хорхе заодно. И эти двое собрались спасать Ники из башни. Бедная девочка... Сбегала обратно до трактира, вытащила аэрокрюк – кто-то из перебравших полицейских оставил, – всучила Хорхе*

    До башни иначе не добраться, только по трассе. Это просто: крюк магнитит, его к трассе притягивает – не сорвется, пока не отключишь. Ну а несет она сама. Идите вы уже, сколько можно тут болтаться! Все бы вам по трактирам ходить!

  3. #497
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    *По дороге разжился парой бумажников с мелочью и целым чемоданчиком монет. Его, правда, дюзнул с какого-то лотка, так что, может, и не ничейный. Но не спрашивать же! Мигом бы хозяева нашлись*

    Разобрать могу, это ж не собрать. Вообще без проблем. Только ты его должен будешь отвлечь, соловья-то. Нормальный план! Если даже он тебя сожрет, я ж разберу – вытащим. Не факт, конечно, что он именно жрет. Да и что целиком глотает – тоже. Не помню такого.

    *Ребятам замахал оживленно, правда, энтузиазм тут же слегка подрастерял. Слушал верещание толстощекой блондинки слегка оторопело. Было что-то родное и до боли знакомое в этом ее «суициднике». Дом напоминало. Хотел было даже спросить, не кусал ли ее какой синоптик. Воздержался. А бутылек вот у Джерри забрал, буркнул обиженно.

    Вообще-то я здесь и все слышу! Чего я, идиот, что ли, сразу пить! Давай сюда мою виагру!

    *Нахмурился, помахал пузырьком у Хорхе перед носом*

    Ты это прекрати! Типун тебе на язык. Вигор! Так эта хрень называется. Ну или энергетик. Это – «Поцелуй дьявола»! Забористая, должно быть, штука.

    *Отвинтил колпачок, понюхал. А с другой стороны – чего ждать? Он и так знает, что там. Хлебнул, скривиться даже не успел – застыл оторопело, глядя на свои руки.

    Читать дальше...


    Только когда снова стали нормальными – понял, кто все это время истошно вопил нечеловеческим голосом. Да он сам! Оправдался*

    Да я чуть не об... *Одумался, покосившись на Тави* ...обдумал весь свой жизненный путь! Любой бы струхнул! Вы видели?! Капец какой-то. Ладно, двигаем дальше. А, нет. Стоп. Джерри, вон между домов, видишь, глаз на крыше? Это Орден Ворона... О, точняк! Секунду!

    *Метнулся до переулка: увиденный автомат узнал, «Умник и Дурик». Всегда хотел посмотреть. Сыграл по быстрому, поржал. Вскрыл панель, повозился внутри недолго, прежде чем вернуться к друзьям. Продолжил, будто и не прерывался*

    Зехира с Марисоль туда отправьте. Они вас на ярмарке ждут, возле памятника. А сами ищите гондольную, прошу прощения, станцию. Раздобудьте дирижабль. Встречаемся в Гавани Линкора, ее отовсюду видать. Ну все, давайте, ребят. Метнемся резво. А! Кстати! Что-нибудь похожее, в бутылке, увидите – пейте смело, без этого тут никак. В игре, по крайней мере. Да нормально, прикольно даже!

    *Объяснения про путешествия по трассам выслушал. Да он и сам знает! Хотя, конечно, одно дело пробел нажать, и совсем другое...*

    Да элементарно, смотри и учись, пока я живой! Башня вон, на горизонте маячит.

    *Разбежался в несколько шагов, подпрыгнул, вытягивая руку с крюком в сторону металлического каната, чиркнул по нему, выбивая сноп искр, полетел мимо, рухнул мешком на мощеный тротуар. На ногах, исключительно по закону подлости, не удержался, больно приземлившись задницей на камни. Встал, потирая ушибленное место*

    Вот так – не делай. Если крюк выключен – ни черта не выйдет. Включить надо! Хорхе, не отставай, мне там одному не справиться!

    *На этот раз включил, уцепился за трассу, как влитой, клацнул зубами, когда его в сторону башни дернуло – потянуло так стремительно, что даже ничего толком крикнуть не успел. Уже издали донеслось что-то нечленораздельное и, вполне возможно, непечатное*

  4. #498
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С изумлением смотрел, как Джерри плюется огнем, а Джас горит. Ничего себе спецэффекты здесь!*
    - Джас, хватит дурака валять. Ты бы еще целиком загорелся. Все равно ведь не настоящее, улица уже горела, не горячая оказалась.
    А вот интересно, если это ваш вигор выпить, то им потом можно поджечь что-нибудь? Может, дирижабль с копами спалить?

    *Пока Джас играл в автомат, зашел в трактир, выпил залпом чашку кофе, хотя и не надо было силы восстанавливать. Впрок. И прихватил еще несоклько сигар.

    Вернувшись, застал Джаса за манипуляциями с аэрокрюком.
    Когда тот улетел, стал судорожно крутить свой. Потряс, постучал. Включил наконец, и рука сама дернула его вверх.
    Забавные был ощущения - действительно, как магнитом. И быстро очень, ничего не успеешь сообразить. Как бы не пропустить их остановку.
    А кстати, как останавливаться-то? Заорал изо всех сил: *
    - Джас! А как его выключить?

    Ссылка

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334

Похожие темы

  1. Покинутый остров: заброшенность и запустение
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 11:56
  2. Покинутый остров: Старая обсерватория
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •