Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 170

Тема: Покинутый остров: заброшенность и запустение

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Покинутый остров: заброшенность и запустение


    Давным-давно на островке недалеко от Мунлайта притаилась крошечная рыбацкая деревушка, - всего несколько домиков.
    Люди, жившие в ней, были доброжелательными и трудолюбивыми. Мужчины каждый день выходили на промысел,
    а женщины на лодочках добирались до городского рынка и продавали рыбу и морепродукты, свежие и сушеные.
    Место это было живописным и тихим. Ни тебе заводов, отравляющих воду в море, ни шумных автомобилей, загрязняющих воздух.
    Единственное, что напоминало о цивилизации, завоевавшей большую землю, - это маленькая научно-исследовательская обсерватория.
    Что именно в ней изучали и исследовали, никто не знал. Но местным жителям это было и не интересно. Работники обсерватории вели себя приветливо,
    исправно покупали рыбу и прочие дары моря. Особенно щедрым был ее начальник, который построил на острове настоящий особняк
    и часто поговаривал о том, что, выйдя на пенсию, поселится здесь навсегда.
    Никто не знает, почему вдруг до сих пор всем довольные рыбаки и сотрудники обсерватории вместе с семьями снялись с насиженного места.
    Но однажды остров опустел, и почему-то даже самым любопытным исследователям не приходило в голову выяснить причину такого
    внезапного переселения народа, даже самым романтичным влюбленным не хотелось устроить пикник вдали от любопытных глаз соседей,
    самых непоседливых мальчишек не привлекала игра в пиратов на настоящем необитаемом острове. Дома пришли в запустение и разрушились.
    Городские власти вычеркнули остров из планов по обеспечению коммунальными услугами.
    Жители Мунлайта об существовании островка не вспоминали. До сих пор...


    Читать дальше...
    Осмотреть остров можно, нажав на картинку и пролистав альбом.

    Карта острова
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 13.03.2015 в 22:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Благословлять - это запросто, в этом Джерри уже собаку съел, само собой получалось, стоило только пальцами пошевелить.
    Он и пошевелил, не успев отреагировать на просьбу Джаса. Сказал:*

    Прости... Но мой холи символ на интеллект никак не влияет. Честное слово. Он только дает прилив жизненных сил. У тебя он
    как раз сейчас должен произойти.

    *На просьбу утешить откликнулся с готовностью.*

    Это у тебя интеллект падает, не переживай. Зато сила и выносливость растет. Ты же танк. А танку ум совсем ни чему. Главное,
    монстра на себе держать, пока Ники его из-за угла обстреливает, Зехир файерболами жарит, а я проклятьями обкладываю. Все
    просто...

    *Ему и впрямь казалось, что этот уровень они пройдут играючи. Сколько он уже таких прошел? И не сосчитать... На дежурстве
    в пожарке чем еще заниматься? Только уровни и проходить...
    Шел, как и положено следом за Джасом, прячась от от пока невидимых монстров за закованной в кольчугу спиной. Посохом раздвигал
    траву и кусты, заглядывал под камушки. Никогда не знаешь, где можно что-нибудь полезное найти. И нашел! Под деревом прямо на виду
    стояла бочка. Вопросом о том, кто ее сюда приволок не задавался. Раз стоит, значит, так надо. Первым порывом было, конечно, в нее
    заглянуть. С трудом сдержался.*

    Стойте! Это ловушка, скорее всего. Джас, ты, как главный подрывник, должен уметь ловушки обезвреживать. Попробуешь? Или мимо
    пройдем? Мне все же хочется знать, что там внутри. Вдруг, - посох на плюс пять к мудрости?


  3. #62
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока молчала. Пыталась разобраться. Почему у магов сзади растет драконья лапка вообще не поняла. Но смотреть не пошла, постеснялась.
    Обрадовалась, что отрубать ничего не стали. Джас все же еще неопытный рубака, вдруг лишнее отрубит? Хотя, у Джерри вроде посох волшебный.
    Назад пришьют. Но опять же есть опасность пришить лишнее.
    Так сложно с этими волшебниками! Хорошо, что они с Джасом простые люди! Нет, ну он то не совсем простой, он рыцарь. Может даже какого-нибудь образа....
    Теперь на просторе могла и его рассмотреть. Красивый! Не похож на себя - гения. Мелькнула мысль, что как-то все неправильно на этом уровне устроено.
    Чего это мужчины такие красавцы, а она серый воробей? Дошло практически сразу. Закон природы! И конкуренции!
    Ники снова оглядела компанию шикарных красавцев, не удержалась и отвернулась, хихикая. Хотела спросить про холи символ, но вовремя остановилась. Вдруг это что-то неприличное?
    Нет уж. Она помолчит до времени. Долго шла молча, не расцепляя пальцев. Думала. Да нет , не про монстров и не про уровень. Думала что утро давно миновало , а им не попалось ни одной плантации ежевики.
    У бочки остановились. Бочка , как бочка. Чего она ловить может?*

    Джерри, ты точно уверен, что интеллект только у Джаса забрали?

    *Погладила своего рыцаря по прикрытой кольчугой груди, сочувственно заглядывая в глаза. *

    Кстати, пока не очень заметно, не расстраивайся!

    А что такое посох на плюс пять? А вдруг на минус десять? И что тогда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #63
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Интеллект стремится в минус – это он и сам понял, не настолько упал пока. Успокоил его Джерри, чего уж. Не удержался все же, возвопил истерично*

    А если в душе я не танк? Это большинству ум не к чему! А я им думаю обычно, мне без него одиноко!

    *На бочку глянул мельком, тут же отвлекся, перехватил руку Николь, задержал у себя на груди. Глупо не верить в себя, когда она верит. Глупо и трусливо. Урод он. Провел пальцами по ее лицу. Нежно и тоскливо, до одури. Безнадега. Застыл взглядом – в ее глазах, мотнул головой упрямо: да ни черта подобного, чтобы там ему не казалось. Поцеловал торчащее из-под шапки ухо: бочка – тот еще враг на пути рыцаря, значит, на удачу. И нет, не так. Коснулся губами ее губ – даже не поцелуй, просто вдохнуть нужно было, никак без этого. Отстранился. С бочками воевать не собирался. Нерационально, бесперспективно и не научно. Хотя слова Джерри, что ему хочется, воспринял как руководство к действию. И опять же, обезвредить, уж как подрывник-то, – раз плюнуть. Вопреки рассуждениям задвинул Ники себе за спину, шагнул к новоявленному врагу, вынимая меч на ходу, рубанул, снося макушку. Глупо, но так естественное, будто за тем и шел. Дернулся, встречая грудью огненный шар, попер танком навстречу, втыкая клинок в центр бочки. Постоял в ожидании. Грудь саднило, но терпимо, враг повержен? Повернулся, демонстрируя сползающую к рукояти селедку. Подтвердил*

    Минус десять – это еще мягко сказано. Причем к харизме победителя.

    *Отошел на пару шагов, махнул рукой, мол, ваша бочка, вы и разбирайтесь. Он свое дело сделал*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #64
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри следил за обезвреживанием ловушки внимательно, попутно объясняя Ники:*

    Минус десять, - это только на продажу. Странно, но вендоры за такой товар кучу золота отваливают.

    *Бросился к открытой бочке, на ходу кидая в Джаса "исцеление легких ран". Удовлетворенно кивнул,
    когда испарилась копоть с начищенной до блеска кольчуги.*

    Нормально обезвредил! Никто ж не умер. Я бы сейчас никого поднять не смог, маны не хватило бы. Так
    и пришлось бы труп на себе тащить до ближайшего святилища, которое магические силы восстанавливает.

    *Копаясь в бочке и разбрасывая во все стороны совершенно бесполезную селедку, прочитал целую лекцию
    своим еще не очень опытным сопартийцам.*

    Запомните три правила игры в пати! Упал хилер, - виноват танк, даже если он не танк в душе. Упал танк -
    виноват хиллер. Упал дамагер... А кто у нас дамагеры?

    *Оглянулся и многозначительно посмотрел на Ники и Зехира, сдувая с носа неизвестно каким образом
    прилепившийся селедочный хвост...*

    Упал дамагер - довыпендривался!
    О!

    *С самого дня бочки достал небольшой мешочек с золотыми монетами, который сразу отправился в карман,
    колбу с черной маслянистой жидкостью и толстую книгу в кожаном переплете, воняющем рыбой. Старательно
    изучил добычу и протянул колбу Ники:*

    Плюс пятнадцать к ловкости, минус пять к удаче. Твое. Пей!

    *... а книгу Зехиру:*

    Метеоритный дождь. Твое. Учи!
    А нам с тобой, Джас, не повезло. Для нас ничего не попалось. Деньги я не считаю. Они все равно общие. Но ты не
    переживай. Следующая бочка точно наша будет.


  7. #65
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Как только на локации появился первый человек из команды, из небытия возникла симпатичная табличка, написанная готическим стилем:

    * До второго монстра - 100 локтей* с указанием направления

    Снизу был нарисован монстр - непонятный клубок чего-то там. Видимо, автор рисунка был тот же, что и на карте, которую искатели получили от Огрена.

    Так же ребята поняли, что не хотят расставаться друг с другом, даже отходя в кусты. Их тянуло и связывало необъяснимое чувство солидарности
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:25.


  8. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Команда, судя по всему, тоже была преисполнена энтузиазма и вдохновения. Рванувшую из трактира Ники рефлекторно хотелось поймать и пристегнуть наручником: опять она вперед батьки! Но он сдержался.*

    – А это и есть магическая спецовка, – подёргал он себя за капюшон балахона. Магам так положено с рунами, амулетами и финтифлюшечками. Мифриловая вышивка – плюс пять к защите, амулет на шею – дополнительный урон магией огня. Все продумано.

    *Полную готовность Джаса к немедленному отрубанию понял не сразу, зато когда понял – хохотал от души.*

    – Иди ты! Отрубит он… Слушай, либо я так косноязычен, либо ты в прошлой жизни был филологом. – Взял менторский тон, ничуть не смущаясь жалобам Джаса на падение интеллекта. – «Отруби мне» в данном контексте следует понимать как «отруби для меня». От дракона. Лапку. Мы ж на пати идем. Если тебя просят «отрежь мне крылышко» это же не значит что ты его от просящего отрезать должен.

    *На всякий случай незаметно провел рукой там, где спина заканчивает свое благородное название. Ну, мало ли, вдруг, правда, драконья лапка лишняя? Но нет, все в пределах нормы. Ни с того ни с сего пришла мысль что можно было бы положить на пенек и отрубить и вот тут уже не расхохотался а заржал.*

    – Близнец, блин. Ты со своим мечом на мою драконью лапку даже не покушайся! Она мне дорога как … неважно, главное дорога и очень необходима … в хозяйстве.

    *До бочки шел за предводителем веселясь, вполне довольный жизнью, а вот у ловушки резко сдулся.
    Все же принять решение и начать его выполнять два очень разных процесса…
    Жаль, нет зелья забвения какого-нибудь. Хоть на уровень.

    Отвернулся, увлеченный, душевными метаниями, и естественно пропустил все подвиги близнеца…
    Ну, дурак, конечно, что ещё сказать?*

    – Да ладно тебе за интеллект переживать-то, ну подумаешь минус десять. У тебя там все равно трехзначное число как минимум, так что не парься.

    *Книгу у Джерри взял с уважением, и вообще подивился опыту их хилера. Даже всерьез засомневался – кто же в их команде предводитель. Но Джасу ничего не сказал. Из вредности. Чтобы не облегчать близнецу груз ответственности.*

    – Джерри, а если в бочку дистанционно из посоха? Сработает? Или я бы все ништяки спалил тогда?

    *Табличку рассматривал внимательно. По стилю она была идентична указателям у таверны.*

    – Ого, да мы почти у цели. А я даже не стрельнул ни разу! Вдруг у меня посох бракованный?

  9. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Из разговоров мужчин половины уже не понимала, но даже и не пыталась. Потом спросит, причем тут танки, они же не в Battlefield играют!
    И вообще, ту что, все заминировано? Куда это гений рванул с мечом?
    И губы, коснувшиеся уха и легкий поцелуй приняла как должное уже, словно всегда только и делала что провожала балбеса на разминирование...
    И сердце сжималось совсем не романтически, страшно же! И способ разминирования дурацкий! Дернулась , когда шар летящий увидела и сжалась, словно по ней шибанул.
    Зажмурилась даже. Глаза открыла-нет, все нормально вроде, вытаращилась удивленно. Это что, селедки так пуляются? Протухли что ли?

    Джерри слушала, как иностранца. Или биржевого маклера. Какие вендоры опять?
    Три правила во все уши впитывала, аж порозовели. Удивилась, что парень не знает только этих дагмаров. Опять она что-то пропустила?Подала голос из-за спины гения *

    А танки с хилерами где? И что за пати?

    *Пока Джерри копался в вонючей бочке , выглянула посмотреть на Джасову грудь. Вообще ничего! Потрогала ладошкой*

    Не больно? Вообще? Какое эффективное лечение...Но скучное... Никакого сочувствия к раненому. Даже пожалеть не успеваю, обидно прямо!
    Но хотя бы без бантика....

    *Колбу у Джерри взяла, уставилась на плещущуюся по стенкам жидкость. И это пить? А вдруг отрава...А вдруг невкусно? А вдруг коньяк? Она умрет сразу , не приходя в сознание.
    Очевидно это и будет считаться большой ловкостью с ее стороны. Спросила так, на всякий случай, без надежды на положительный ответ. Мужчины же терпеть не могут лекарства*

    А может, кто-нибудь сначала попробует?

    *Лучше бы ей книгу дали! Может, там хотя бы инструкция написана к этому уровню! Пока переживала по поводу склянки, мужчины препирались все про ту же
    драконью лапку. На хохочущего Зехира глянула удивленно. Не сразу поняла, о чем он. Потом сообразила, не дурочка же...Заалела ушами, снова спряталась
    за спину Джаса. Оттуда буркнула тихонько*

    Вот гномы трактирные!

    *Вынырнув из-за спины, тоже сунулась к табличке, делая вид , что с увлечением разглядывает. Заключила*

    Какая-то ерунда с крыльями. Не страшный совсем! Сейчас мы его быстро поймаем! Или что надо? Я из лука стрелять не умею, а меча мне Джас даже подержать еще не давал...

    *Сунула склянку в карман, быстро присела, примерила локоть на землю, прикинула на глазок расстояние, чуть меньше шага. И рванула отсчитывать сто локтей*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 15:32.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #68
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ============>



    В доме

    *Нет, ну вот в чем точно был не силен, так это в разборках. И хотел бы сказать Сему что-то вразумительное, видел же, что прилетело ему весьма нефигово, да не знал что…

    Хорхе поддержал полностью энергично кивая, добавил от себя.*

    – Сем, слушай, я не думаю, что Джерри вот так сел бы с тобой и скрупулёзно стал разбирать ситуацию: вот тут ты на меня косо глянул, вот тут сказал, а вот тут мне просто лицо твое не понравилось. Под запись. Ты только представь подобную ситуацию, ну абсурд же! Когда с кем-то говоришь, чувствуешь ведь ответную реакцию от неё и стоит плясать. Я не очень хорошо знаком с нашим хилером, оно мне он показался парнем отходчивым, поэтому, думаю, ножей в спину тебе не стоит опасаться, всяко. Он вот меня вообще пакостью назвал сегодня и что теперь? Устраивать сеанс психоанализа? Ага, вот только валенки зашнурую и побегу. Мы поржали и разошлись. Не всегда имеет смысл накалять проблему до точки кипения. Иногда стоить просто выждать, и спустя некоторое время вдруг выясняется, что никакой проблемы и не было вовсе.

    *Махнул рукой своему «доверенному лицу», поднялся и вышел вслед за Хорхе.*

    На улице

    – Расскажешь что у тебя за дело? Или это служебная тайна? Кстати я тоже хочу кое-что рассказать. Ты знаешь что здесь есть какой-то загадочный местный житель? Как раз он и превратил Сема на прошлом уровне. Невероятно хочу познакомиться. Ведь он либо как-то причастен ко всему происходящему здесь, либо что-то знает об этом. У тебя нет предположений где его можно было бы поискать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 23:21.

  11. #69
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Очень заинтересовался информацией про загадочного местного жителя*
    - Что? Здесь есть кто-то кроме нас? Вот это очень ценная информация, спасибо за нее от всей души! А ты этого местного сам видел, или только кто-то рассказывал? Я бы тоже с ним познакомился и спросил кое о чем.
    Ну, пойдем, по дороге расскажу, что я ищу. Ну, в общих чертах.
    *Зашагал в сторону оставшихся целыми домов что стояли вдоль набережной*

    - Я как раз ищу местного жителя. Довольно давно здесь исчез один местный, работник обсерватории. Должен был уехать с острова вместе со всеми, но почему-то до места не доехал. Я залез уже в обсерваторию, и нашел, что там действительно кто-то долго содержался в плену, в подвале. Теперь хочу взяться за дело с другой стороны и найти дом этого человека. Только вот как искать, если я понятия не имею, где он жил? Не обыскивать же каждый дом на острове, тем более что в некоторые дома даже и войти нельзя, настолько они ветхие. Как думаешь, есть здесь что-то вроде нашей мэрии, где могли сохраниться записи о местных жителях и о том, где они живут?

    Так вот, твой загадочный местный житель, оставшийся в живых, может быть или моим пропавшим, или тем, кто держал его в плену. В любом случае я его тоже хочу найти, он может рассказать массу интересного.
    Если не найдем записей в мэрии, то придется возвращаться в обсерваторию, это пока единственная зацепка.

  12. #70
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Информация про пленника, которого содержали здесь в подвале как-то резко заставила подобраться и перейти из состояния «междууровневой расслабленности» в «охотничью стойку». В том, что расслабленность именно междууровневая не сомневался, совершенно. Гораздо больше его занимало что произойдет, когда уровни таки закончатся.*

    – Сам я этого человека не видел, знаю о нем лишь со слов Сема. – Зехир подробно, стараясь ничего не пропустить, пересказал историю полицейскому. – Марисоль я пока не расспрашивал, только собирался, поэтому, о чем они с ней договорились не знаю, но могущество этого незнакомца меня впечатляет. И, с такими возможностями на жертву он тянет не очень, скорее, на тюремщика. И заметь, он не захотел пообщаться с нами со всеми, выбрал для беседы девушку, и именно когда она была одна. Опасается? Вряд ли. Одним жуком больше одним меньше, чего ему опасаться с такими-то возможностями. Но если ты прав и это тот человек, которого ты ищешь… Чёрт, сколько же времени прошло с его исчезновения? Сколько он провел на этом странном острове?

    *За рассуждениями они шли по дороге, оглядываясь по сторонам. Пока, наконец, одно из сооружений не блеснуло каким-то чудом сохранившимся краешком полированной официальной вывески.*

    – А тебе не кажется что нам сюда? Ничего не могу разобрать на этой табличке кроме …ая …ава Мунлайтского района. Рискнем войти?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 23:19.

  13. #71
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Над островом спустилась ночь...Тихая, безветренная, звездная. Вполне мирная летняя ночь.
    Хвала Всемогущему Максису, смену времени суток на острове никто не отменял, а потому можно, наконец, отдохнуть...
    Если очень хочется...Если есть, где....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #72
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Тем временем где-то на острове, на одной из давно заброшенных проселочных дорожек, возник оранжевый монстр - какой-то совершенно непонятный, плоский, глазастый, и заметался туда-сюда по дороге явно не зная, куда ему дальше двигаться...



  15. #73
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Всю дорогу до отворота к базе шла, прижавшись, под крылом своего гения, обдумывала свои характеристики, как невесты. Что непутевая, согласилась сразу и безоговорочно.
    Даже спорить не станет, как и стремиться к путевости. Шкатулка наверняка ерунда. Особняки вообще не понимала , зачем нужны, в них же прибираться замучаешься. Разве что горничных нанимать. Но уж фигушки!
    Она и сама прекрасно вынесет в мусорку его разбросанные по дому носки. Про бройлеров гонит, они наверняка его приданое, а не ее. Кроме того, у них запчасти очень полезные, питательные.
    Так что остается только первый пункт - о непутевости, который с лихвой перевешивается тем, что она милая. Колечко на пальце говорит само за себя.
    Придя к такому утешительному для себя выводу, подняла голову, чтобы озвучить его, но краем глаза вдруг заметила нечто странное на дорожке, ведущей к тому самому утесу. Затормозила, повернулась
    и принялась разглядывать удивительное существо. Но с глазами! На зверя существо было не похоже, а суетилось не хуже гения.
    Решив, что таращиться на посторонних очень невежливо, помахала ладошкой*

    Привет! Прекрасная погода, не правда ли?

    *Понятия не имела, что говорят в таких случаях при встрече. Но она точно знала, что в маленьких поселках все здороваются со всеми*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #74
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Когда вокруг тебя все холодное сине-фиолетовое, то совершенно непонятно куда дальше двигаться. Вот Оранжевый и метался. Но это было раньше. Теперь же по дороге приближалось тепло. Много тепла. Он не разобрал - то ли это было одно живое существо, но толстенное, то ли из несколько - увидел только что тепла много. И если бы мог ликовать, то наверняка именно с такими чувствами летел сейчас к теплому пятну...

  18. #75
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Настроение Джерри начало подниматься прямо пропорционально расстоянию от дома невесты. Ну подумаешь,
    не женился сегодня! Какие его годы?! Жаль, конечно, что шкатулку задаром получить не удалось. Но он был
    уверен в том, что еще не все потеряно. Муть в голове постепенно оседала на дно мозга, но продолжать мальчишник
    он был пока не готов. О чем и сообщил Джасу, обнадеживающе добавив:*

    Может быть, ближе к вечеру...

    *Оранжевую фигню узнал сразу. Чертыхнулся, - опять кто-то на комп набрел. Он в такую игрушку играл в детском саду,
    его приятели-мальчишки называли ее игрой в какашки. Нет, ну а на что еще похожа эта хрень? На то самое, только с
    глазами. Крикнул:*

    В лабиринт!

    *Настолько коротко, как сумел, объяснил ребятам правила:*

    Надо дойти из точки А в точку Б, и не дать себя сожрать какашке...

    *Запнулся, виновато посмотрел на Ники и, показывая пример, ринулся к лесу. Знать бы еще, где эта точка В расположена.*

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •