Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 170

Тема: Покинутый остров: заброшенность и запустение

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Покинутый остров: заброшенность и запустение


    Давным-давно на островке недалеко от Мунлайта притаилась крошечная рыбацкая деревушка, - всего несколько домиков.
    Люди, жившие в ней, были доброжелательными и трудолюбивыми. Мужчины каждый день выходили на промысел,
    а женщины на лодочках добирались до городского рынка и продавали рыбу и морепродукты, свежие и сушеные.
    Место это было живописным и тихим. Ни тебе заводов, отравляющих воду в море, ни шумных автомобилей, загрязняющих воздух.
    Единственное, что напоминало о цивилизации, завоевавшей большую землю, - это маленькая научно-исследовательская обсерватория.
    Что именно в ней изучали и исследовали, никто не знал. Но местным жителям это было и не интересно. Работники обсерватории вели себя приветливо,
    исправно покупали рыбу и прочие дары моря. Особенно щедрым был ее начальник, который построил на острове настоящий особняк
    и часто поговаривал о том, что, выйдя на пенсию, поселится здесь навсегда.
    Никто не знает, почему вдруг до сих пор всем довольные рыбаки и сотрудники обсерватории вместе с семьями снялись с насиженного места.
    Но однажды остров опустел, и почему-то даже самым любопытным исследователям не приходило в голову выяснить причину такого
    внезапного переселения народа, даже самым романтичным влюбленным не хотелось устроить пикник вдали от любопытных глаз соседей,
    самых непоседливых мальчишек не привлекала игра в пиратов на настоящем необитаемом острове. Дома пришли в запустение и разрушились.
    Городские власти вычеркнули остров из планов по обеспечению коммунальными услугами.
    Жители Мунлайта об существовании островка не вспоминали. До сих пор...


    Читать дальше...
    Осмотреть остров можно, нажав на картинку и пролистав альбом.

    Карта острова
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 13.03.2015 в 22:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Попросила его не уходить далеко. Кажется, ей здесь не по себе. Хотя, это не удивительно, учитывая все, что с ними здесь случилось - джунгли эти, превращение в животных, внезапный снег за одну ночь. А Марисоль ведь еще в кораблекрушении побывала, и потеряла брата. И хорошо бы просто потеряла.*
    - Не бойся, я не буду уходить далеко. Буду оглядываться, чтобы видеть тебя -ну, чтобы не теряться из зоны видимости.
    Мне здесь тоже одному не по себе, честно говоря. А вдвоем как-то спокойнее.
    *попытался пошутить* надеюсь, мы не превратимся в пингвинов, это было бы уже слишком.

    *Отошел к кромке воды, вернее, об этом оставалось только догадываться, потому что под ногами был снег и лед. Огляделся, заметил недалеко сбоку торчащий обломок - он выделялся темным цветом на фоне окружающей белой поверхности.
    Оглянулся на Марисоль, как и обещал, помахал ей рукой- мол, все в порядке.

    Подошел к обломку, обхватил покрепче и потянул. Обломок вытащился на удивление легко - это был гладкий брус с привязанным к нему канатом. Неужели повезло и он нашел обломок лодки?

    Пошел обратно к Марисоль, тащя обломок за собой волоком - чтобы нести в руках, он оказался слишком длинным.
    Еще издалека начал кричать:*
    - Я кое-что нашел, посмотри на это! Ничего тебе не напоминает?

  3. #32
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль с беспокойством смотрела в ту сторону, куда удалился Хорхе, хоть он и пытался ее успокоить, но все равно ей было не по себе. На шутку про пингвинов слабо улыбнулась, она уже была пантерой, почему бы теперь не побыть пингвином для разнообразия.*
    -Мне уже не привыкать по моему.
    *пошутила она в ответ*

    *Марисоль осмотривалась вокруг, когда услышала зов Хорхе, он явно что-то нашел и тащил в ее сторон и это что-то было довольно объемным. Марисоль тут же спрыгнула с бетонного парапета и пошла в сторону мужчины не обращая внимания на холод и то, что она проваливается в снег. Она старалась передвигаться на максимально возможной скорости в таких условиях и вскоре уже была рядом с Хорхе*
    -По моему это кусок яхты..
    *неуверенно сказала она*
    -Да, точно, мне кажется, что это кусок от яхты. А больше там ничего не было?
    *с надеждой спросила она вглядываясь туда, откуда Хорхе притащил этот кусок.*
    -Жаль, что этот кусок совсем бесполезен, хотя может канат пригодится. Если бы на берег выбросило что-то из вещей, хотя я наверное слишком много хочу.
    *тут же добавила она, потом посмотрела на Хорхе*
    -Придется ждать пока снег исчезнет, если он исчезнет. Жаль, что твоей сумки так и нигде не видно. А может ты ее забыл у того дома, где змей появился? Может туда сходить еще?
    *предложила она*
    *ледяной ветер дул с моря и Марисоль перепрыгивала с ноги на ногу как зайка, пробирало до костей.*

  4. #33
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Шел размеренным шагом, первые метров двести как-то даже не ощущая особого холода - тело всё еще хранило тепло, взятое из дома да добытое физическим трудом. Время от времени даже приостанавливался и делал фотографии. Потом всё-таки ускорил шаг, чтобы начать снова согреваться... Ребят заметил еще издали. Махнул приветственно рукой, подходя.

    - Ну как вы тут? Соль, да ты вся закоченела уже. Хорхе, что ж ты девушку морозишь. Я думаю вам давно пора вернуться в дом. Тем более уже вернулись Ники и Джерри с хорошим уловом, а мы с Тави заделали окна как смогли. Камин горит с самого утра, из окон уже почти не дует и там довольно тепло. Думаю Джерри и девочки уже начали чистить рыбу и думать как её приготовить. Так что скоро всех накормят. Что скажете, а? Или вы еще куда-то собирались?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 16:26.

  5. #34
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    -Да, мне тоже кажется. что это кусок от яхты. Мачта, может, я не очень разбираюсь в яхтах, как-то не пришлось с ними дела иметь. А это твоя яхта или нет? Не узнаешь этот обломок?

    *С сожалением оглянулся на то место, откуда пришел. Больше там ничего не было видно, только снег.
    Потом посмотрел на подпрыгивающую от холода Марисоль*
    - Ты совсем замерзла. Пойдем-как обратно в дом, там хотя бы у огня можно отогреться. А сумку я на следующем уровне поищу. Надеюсь, там будет тепло, и можно будет добыть еды. Не знаешь, есть такие игры на компьютере, чтобы с едой? В кафе, там, например, или в магазин?

    *Не заметил, как подошел Сем, увидел его только когда тот заговорил*
    - О, привет, а ты тоже гуляешь?
    Ты прав, мы уже собирались возвращаться. Рыба - это хорошо, тарелка ухи была бы очень кстати.
    *Протянул Марисоль руку, помогая слезть с парапета*
    ------------>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 16:23.

  6. #35
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Махнул на прощание рукой - мол вы идите, а я чуть позже подойду и натянул сильнее на уши капюшон. Холод и снег его не сильно беспокоил, сказывался опыт уличной жизни причем не в самое теплое время - главное сунуть поглубже руки в карманы, втянуть голову в плечи, а если уж совсем невмоготу - бежать, бежать и бежать. Впрочем сейчас было еще терпимо, так что он просто быстро шел берегом. Во всяком случае холод по мнению Сема это меньшее зло, нежели прошлоуровневые джунгли с их дикими зверями. Отогрев слегка пальцы, Сем снова взялся за фотоаппарат и принялся снимать море. Море всегда красиво - будь оно хоть летом, хоть зимой, похожее на серебристое застывшее полотно. В любом случае будет любопытно потом увидеть изменённые фотки.

    Так что некоторое время он фотографировал, потом закрыл фотик и присел на корточки. Взял в руки немного снега, слепил колобок, потом больше и второй... В итоге на берегу стоял снеговик с шишкой вместо носа, щепками-лазами и веточками-руками. Сфоткал свою поделку несколько раз, улыбнулся и пошел к заброшенным хибарам, в сторону от моря. Может быть если позаглядывать в окна или потолкать двери, то в домах можно будет найти что-то интересное или полезное? Что полезного он рассчитывал найти, Сем пока не знал, но попытка не пытка. Да и домишек не так уж и много - всего одна улочка...

  7. #36
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Впрочем, ничего особенного в домах не было. Точнее он даже не смог туда попасть. Некоторые были закрыты пусть и на проржавевшие, но еще довольно крепкие замки, а в открытых пол настолько не вызывал доверия, что Сем даже не стал пробовать исследовать их. Еще провалится в погреб и ногу сломает, делать ему больше нечего. Будь с ним за компанию кто-то из парней, то наверняка бы рискнул проварить, а самому подвергаться риску неохота.

    Впрочем, кое-что он сумел найти. Правда не внутри. Сем нашел веревки, держащие какой-то навес над дверью. Доски навеса конечно сразу прогнулись и почти упали на землю, едва сдерживаемые ржавыми гвоздями, но молодой человек даже не обратил на это внимания. Оглянулся. Интересно, куда бы ее можно применить?

    Ответом было бурчание в желудке. Очевидно у того были свои интересы и эти интересы совсем не касались лазания, а просто хотели поесть. И в этот раз Сем решил последовать зову. Все равно даже с веревкой спокойнее будет, если кто-то будет для подстраховки. Так что очистив кое-как куски веревок снегом, связал их и намотал вокруг пояса, чтобы руки освободить и спрятать в карманы. Так и направился обратно к остальным, надеясь, что еда уже готова и все в сборе, включая Зехира и даже Джаса...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 16:19.

  8. #37
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ============>



    *Тепло! Нет, не так, ТЕПЛОООО!!!!
    Зхир чувствовал как отходят сведенные ледяной водой и холодом мышцы и ему казалась что никогда в жизни, даже в самом эксклюзивном спа-салоне ему не было так хорошо.

    Поэтому листок выпустил без возражений и также без возражений забрал.*

    – Эта штука, единственное материальное подтверждение, что это все нам не примерещилось, нужно её сохранить. Слушай, а после уровня с тигром у нас ничего не осталось? Кстати, о птичках, я, конечно, не гений, но закономерность заметил: когда мы с Ники приехали, никаких уровней не было, а идол был. Когда мы исследовали баркас, идола не было. Сейчас уровень закончен и вот наш зеленоглазый друг снова есть. Тебе не кажется, что это «ж-ж-ж-ж» не спроста? И еще, когда мы видели его в первый раз, он так не сиял очами. Так что, скорее всего, это ты ему приглянулся. Меня он уже видел. И вообще, пошли отсюда, действительно.

    *Выброшенная им на берег рыба не обнаружилась, из чего был сделан вывод, что все созданное во время игры исчезает.

    Зехир торопился в дом, беспокоясь как там Николь, на ходу донимая Джаса вопросами.*

    – Так выходит это идол спровоцировал бурю? Как думаешь, он разумный? Ты, кстати, не простыл? Мне-то ничего не будет, но ты ведь человек. Или тебя в детстве закаляли?

    *Ну и множество других вопросов….*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 16:16.

  9. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =========>



    *Пронеслась больше половины пути, когда увидела впереди маячившие среди деревьев мужские фигуры в странном одеянии. Они!
    Даже плащи не сняли! Живы!
    Ники всхлипнула , чуть притормозила, набрала побольше воздуха, сдерживая подступающие рыдания, и снова бросилась вперед.
    Выскочила перед ними , с разбегу подпрыгнула и повисла на обоих сразу. Потом спохватилась, отпустила руки , утерла слезы перемазанными в каминной саже и пахнущими рыбой руками и рассмеялась*

    Жиииивы! И здоровы?

    *Сияла на них мокрым чумазым лицом, пытаясь повертеть в разные стороны, осматривая на предмет повреждений. Наконец, успокоилась.
    Шмыгнула в последний раз перепачканным носом*

    Вам идут плащи, конечно, но уже тепло!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 16:15.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #39
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Шел – это громко сказано. Плелся, еле переставляя ноги. К черту! Больше никаких прыжков по лианам и скачек на медведях, никаких ремонтов баркасов – гори оно все синим пламенем, а он с места не сдвинется. Вот только дойдет до дома – и не сдвинется. Вяло поддакивал*

    Я тебе на берегу битый час втолковывал, что неспроста. Ты где был в это время? Идол разумный?! Да ты, брат, переохладился, я в твоей-то разумности теперь сомневаюсь, не то что каменного истукана. Удивишься, но это слово к половине человечества с натягом применимо... А если по случаю - то и ко всем: мы вот с тобой – заметил? – тоже не блистали. Простыл? Издеваешься?! Я вообще умер! Я-то да, человек, еще какой. А ты нет? Ну да, ну да, забыл – русалочка. И тут мне не везет, у всех близнецы как близнецы, а мне ты достался...

    *Застыл, ошалело, уставился на Ники, невольно расплываясь в улыбке: не припоминал, чтоб ему кто-то так вот радовался. На ногах едва устоял, – самому в пору на ком-нибудь повиснуть. Но нет, стоял, еще и ее поддерживать умудрялся. И право слово, на пару часов его бы хватило запросто, если бы тут под боком Зехир не маячил. Отошел от него на шаг, стоило Николь их отпустить, ткнул его рукой в плечо, буркнул*

    Ты давай от моих родинок все же подальше, мы пока не так близки.

    *Повернулся к девушке, скалился снова, как последний дурак, наклонился ближе, осторожно стирая пальцем чумазые дорожки ее лица. Чище, конечно, не стало, но и цели такой не было*

    Конечно, здоровые, что нам сделается! Как в отпуск съездили, отдохнули, взбодрились. Зехир вон потолстел даже от привольной жизни! Зехир, скажи? Он, не поверишь, вообще уходить не хотел, амурные дела, сама понимаешь. Нашел там себе сердечную привязанность, еле оторвал их друг от друга.

    *Пока трепался, и правда взбодрился, мозги по крайней мере хоть немного зашевелились. Стянул с себя покрывало, перекинул через сумку, оглядел напарника*

    Ты в этом пледе выглядишь по-кретински. Сними, не позорь меня. Ники, ноут не у тебя? Пропал. Хочу теорию одну проверить.

  12. #40
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На информационный поток Джаса, только и смог, что чертыхнуться на себя за излишнюю болтливость, да вяло возмутиться, сводя все в шутку.*

    – Это еще кто кому достался! У всех близнецы, как близнецы, а ты?! Ни хвоста, ни чешуи ни жабров, и плавать не умеешь. Позорище на мою голову.

    Когда из-за поворота выскочила Ники забыл про все на свете, включая Джаса и таблицу умножения на четыре. Испугался! Зарёванная, чумазая, глазищи испуганные…
    И только когда отпустила их и рассмеялась – отлегло.

    Может поэтому и не сгреб её немедленно – пару секунд понадобилось, чтобы руки снова действовать смогли.*

    – Кто-то тут только что стонал, что умер, а сам резв аки молодой олень на выпасе! – Беззлобно буркнул на близнеца, обнимая Ники. – Не верь ему. Джас фантазирует. Там не было никаких амуров. Только скелет. Но все уже хорошо. А тебе хорошо бы умыться, и мне тоже. А лучше вообще искупаться, пока не наступил следующий уровень и вокруг нормальное, тёплое море. А Джас пусть работает, гениям мыться не нужно.

    *Ничего ей не вытирал, просто прижал покрепче, и нехотя отпустил.*

    – Рассказывай, вы там как перезимовали? Судя по запаху – вы молодцы, добыли себе рыбы? На вас никто не нападал?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 08.03.2015 в 20:55.

  13. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Они и правда были целы и невредимы. И даже препирались. Совсем как мальчишки у нее на курсе. Значит, точно в порядке....Или, у взрослых мужчин это нервное?
    Она еще раз внимательно заглянула тому и другому в лицо. Вроде нет, нормальные. Глаз не дергается, и щеку не сводит.
    Гений даже шутит. Гениальными шутками. Но на всякий случай покосилась на фигуру Зехира. Даже без накидки она потолстевшей не выглядела.
    Про сердечную привязанность заметила справедливости ради*

    Ой, вот найти привязанность, от которой потом фигушки оторвешься, это он умеет, ага.

    *Спохватившись, что выдала наверное тайны личной жизни Зехира, смутилась и отвернулась с независимым видом*

    Мы рыбы наловили, ага. Даже поесть успели. Но не всю! Жалко, что ваша доля испарилась!
    Но вроде запасы твоей бабушки остались нетронутыми!

    *Она повернулась к Джасу, понимая, что контейнеры с едой действительно стояли целехоньки. И вовсе не на столе!
    Заодно припомнила и про ноутбук*

    А ноут на крыльце! Только не знаю, работает ли...Я его пнула нечаянно, когда вас встречать побежала....

    *Только после слов Зехира поняла, что перемазалась и стоит сейчас перед ними вся такая из себя красавица.
    Правда, они были не лучше. Но они же не девочки! Заторопилась к дому*

    Умыться конечно надо, но сначала надо всем сообщить, что с вами все в порядке. Они волнуются же!...Наверное...

    *Сейчас и правда нестерпимо захотелось в воду. Смыть с себя рыбный запах, сажу, а главное, волнение последних часов. Но все же полюбопытствовала*

    А почему гениям мыться не надо? Им вредно для мыслительных процессов, или они уже достигли самоочищения?
    Ну? Идемте же скорее!
    =======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 16:15.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #42
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Первые несколько минут старательно занимался поиском. Ну то есть крылья летели, глаза глядели, а в голове даже роились какие-то мысли. Много мыслей. Сумбурные мысли и разные. От того что делать дальше, как быть, кто виноват и до... чего бы пожрать... Остров с высоты и скорости полета оказался действительно маленьким, прямо крохотным. Первым делом конечно рванул к той части острова, на которой они с Хорхе нашли когда-то девушек. Вот именно - когда-то. Это казалось так давно - целую вечность назад просто. И дальше от берега в море, делая зигзаги широкие, чтобы все осмотреть... Летел не то чтобы очень быстро, но стремительно это точно. Но увы. Никого не видел. Ну то есть никаких людей в море... Смысла дальше смотреть не было - если брат Марисоль и был когда-то в воде, то он явно уже не здесь. Либо на дне, либо спасся. Доплыл. Или его подобрали спасатели какие. Береговая охрана та же. Или вообще с вертолёта. Вертолет хорошая штука - враз бы доставил всех в город, но...

    Но черт Сем ты просто дурак. Ты же сам можешь долететь куда угодно. Причем судя по скорости вообще за считанные минуты. Обрадовался и даже не задумываясь как и что ему делать в городе - рванул прочь от острова... Ага, рванул... разлетелся! Уже через сотню-другую метров воздух показался настолько густым, а в голове помутилось... Вместе с этим пришло осознание, что продолжи он лететь, просто-напросто потеряет сознание и упадет в море. Каждый взмах крыльев давался уже с трудом. Будь он человеком, наверняка сравнил бы свое движение по густой патоке какой-то... Повернул обратно. К острову. И кажется отпустило. С каждым взмахом ощущал что дышится легче, в голове яснее, да и воздух чище, прозрачнее, легче... чем ближе к берегу, тем свободнее ему летелось. Снова. Обрадовался этому ощущению. Хотя и досадно, что не смог улететь совсем.

    Вместе с этим вернулось ощущение, что он все таки голоден. И мысли о словах Хорхе - поймать кого-то... Поймать это хорошо. И быстро. А еще подумалось - вдруг брат Марисоль выбрался с другой стороны острова? Слетать туда и проверить не помешает. Он же теперь может. Да и не хотелось бы говорить Марисоль грустные вести. Заодно и перекусит по дороге. Наверное... Так что Сем полетел вдоль берега наискосок, всматриваясь в берег и на воду. И кажется что-то заметил... Человека на камне!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 12:45.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =========>


    *Летела между деревьями, спотыкаясь и цепляясь одеждой за кусты. Внезапно земля под ногами закончилась, Ники со всего маху шлепнулась и съехала на попе вниз, набивая синяки и раздирая в кровь руки.
    Спуск был крутым и вынес ее прямо на берег в мелкую гальку пополам с песком. Ноги оказались в воде, и кроссовки сразу намокли. Минут пять она сидела, слизывая языком соленые капельки с кончика носа.
    Потом вытерла рукавом свитера глаза и поднялась. Нужно было идти. Она точно знала! Но куда? Бесцельно брела по берегу, не обращая внимания на то, что волна иногда подкатывала по щиколотки. Все равно ноги сырые...
    Уперевшись в камни, остановилась и задрала голову. Там, наверху, виднелся покосившийся забор, и кажется, какая-то скамейка..Может, там люди? И Ники принялась карабкаться на утес*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 12:35.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #44
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Будь осторожен, путник, пусть тебя не обманет красота этого существа.
    Прекрасная джиния опасна настолько же, насколько прекрасна. И её волшебные молнии отнюдь не декоративны. Хотя, кто знает, что творится в женском сердце и о чем тоскуют светящиеся волшебным светом глаза?

    Читать дальше...

    Джиния. Очень быстра и практически неубиваема. Не подходите к камню, если не хотите узнать что чувствует тушка курицы в электрогриле.

    Читать дальше...


  18. #45
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    Первым делом метнулся обратно к обсерватории, пару раз выкрикнул имя Хорхе, но не нашел, так что не бросился на дальнейшие поиски и просто на осмотр... Точнее про Хорхе припомнил, что говорили с ним про особняк. Значит там и поищет. А заодно глянет и в других местах. Может Ники к мельнице пошла? Пролетел и над мельницей - благо знал хорошо, где расположена, да и видно сверху. Но очень быстро пролетел - какая-то неведомая тварь там летала и был не уверерен, что она ему по клюву. Вон здоровая какая. Ники не заметил там и даже обрадовался. Зато пролетев дальше увидел маленькую фигурку, карабкающуюся на какой-то склон. Спустился ниже - Ники. Занята, не видит его. Может и не стоит отвлекать? Оступится еще с перепугу - он же не поймает. не удержит. А потому просто метнулся дальше осматривать - все-таки лучше чтобы Ники не пугалась... полетел даже не высоко, а почти над землей - благо деревья росли не густо и едва не налетел на бегущего Зехира. Отлетел махая крыльями.

    - О, Зехир-р-р... пр-р-ривет. А вы с Ники игр-р-раете в догонялки значит? Не в кур-р-рсе кто игр-р-рал? А то я тепер-р-рь фотогр-р-рафировать не могу. Досада. Какие-то обелиски искать надо. Но я пока только один видел. У мельницы. И там еще монстр-р-р такой глаз со шупальцами. Я не р-р-рискнул... А Ники она вон там дальше по склону лезла... или я не должен был говор-р-рить? Может вы в пр-рятки игр-р-раете? Ну сделай вид, что не слышал ладно? А я полетел...

    И Сем почти вертикально взмыл вверх над деревьями, направляясь к особняку. Было немного неловко, что он может испортил всю игру Ники и Зехиру. Ну да мало ли - не знал он, вот и сказал, где Ники...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 12:34.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •