Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 170

Тема: Покинутый остров: заброшенность и запустение

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Вопрос Покинутый остров: заброшенность и запустение


    Давным-давно на островке недалеко от Мунлайта притаилась крошечная рыбацкая деревушка, - всего несколько домиков.
    Люди, жившие в ней, были доброжелательными и трудолюбивыми. Мужчины каждый день выходили на промысел,
    а женщины на лодочках добирались до городского рынка и продавали рыбу и морепродукты, свежие и сушеные.
    Место это было живописным и тихим. Ни тебе заводов, отравляющих воду в море, ни шумных автомобилей, загрязняющих воздух.
    Единственное, что напоминало о цивилизации, завоевавшей большую землю, - это маленькая научно-исследовательская обсерватория.
    Что именно в ней изучали и исследовали, никто не знал. Но местным жителям это было и не интересно. Работники обсерватории вели себя приветливо,
    исправно покупали рыбу и прочие дары моря. Особенно щедрым был ее начальник, который построил на острове настоящий особняк
    и часто поговаривал о том, что, выйдя на пенсию, поселится здесь навсегда.
    Никто не знает, почему вдруг до сих пор всем довольные рыбаки и сотрудники обсерватории вместе с семьями снялись с насиженного места.
    Но однажды остров опустел, и почему-то даже самым любопытным исследователям не приходило в голову выяснить причину такого
    внезапного переселения народа, даже самым романтичным влюбленным не хотелось устроить пикник вдали от любопытных глаз соседей,
    самых непоседливых мальчишек не привлекала игра в пиратов на настоящем необитаемом острове. Дома пришли в запустение и разрушились.
    Городские власти вычеркнули остров из планов по обеспечению коммунальными услугами.
    Жители Мунлайта об существовании островка не вспоминали. До сих пор...


    Читать дальше...
    Осмотреть остров можно, нажав на картинку и пролистав альбом.

    Карта острова
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось ihelen; 13.03.2015 в 22:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #121
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль не удалось поймать слишком много, но вот две крупных рыбы повезло поймать. Они лежали на дне ведерка и дергали хвостами*
    -Простите, ребята, но нам нужно есть..
    *обратилась она к ним сматывая удочку*

    *Зехир к ней не присоединился, наверное крепко спал и не слышал ее. Марисоль в любом случае была рада пойти на рыбалку этим чудесным утром. У нее было время подумать над тем, что случилось вчера, осмыслить и переварить. Настроение было замечательным и с этими мыслями она и направилась домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:10.

  3. #122
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    Первые минут пять шёл не спеша и даже несколько раз оглнянулся - не догоняет ли кто? Но похоже ребята решили пойти за другими ингредиентами. Успел заметить рыжую причёску Тави, отправившуюся в другую сторону. Наверное за лавандой или к фее. И уже пошел быстрее не оглядываясь назад. В конце-концов может и хорошо, что он один. А то если бы пошла с ним Тави, то девушка наверняка бы стеснялась раздеться. Не нырять же в одежде. Да и он бы больше переживал, сможет ли она плыть хорошо, чем искал этих медуз. А с другой стороны ему возможно и не нужна будет помощь кого-то из парней. В воде мужчина чувствовал себя вполне уверенно - детство проведенное у реки не прошло даром. Так что Сем уже никого не ждал, а сразу разделся до трусов и бросился в море, сильными взмахами руку отплывая подальше от берега и ныряя...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:06.

  4. #123
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    В несколько гребков донырнул до дна, оглядываясь. Ухватил половинку какой-то крупной ракушки, порыскал чуть в сторонке и нашел еще одну половинку, а потом... потом воздуха стало не хватать и мужчина вынырнул за свежим глотком. Потом снова нырнул, выискивая на этот раз медуз. Заметил, плавно подплывая к этим полупрозрачным желейным существам и беря одну из них половинками ракушек, чтобы руками не касаться. А потом быстрыми движениями ног наверх, к воздуху. Вынырнул отдышался, ложась на спину. Так и доплыл на спине до берега, держа в руках свой трофей.

    Выбрался на берег, на минутку отложил медузу, выжал белье, сунул его в карман, потом оделся. После чего подхватил медузу в ракушке и отправился обратно к дому...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:06.

  5. #124
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вздохнула облегченно, когда увлек ее за собой под растерянными взглядами гномов. Словно камень с души свалился - она смогла!
    Смогла вырваться из дурацкого сюжета, и пусть теперь этот Прекрасный Принц хоть всю свою армию за ней пришлет, фигушки!
    Она другому отдана и будет век ему верна, вот так!
    На ступеньках остановилась , в глаза ему глядя... Она точно всю жизнь мечтала, чтобы на нее так смотрели... Удивительно, первый раз его видит, а словно сто лет знакомы...
    Никому в жизни так не доверяла, как этому пирату, и пусть что угодно говорят про нее...
    Пирог откусила, по-прежнему глаз с жениха новоиспеченного не спуская. Удивилась*

    И правда , вкусно! А ведь случайно получилось, я первый раз такой пекла.... И ничего я от тебя не скрываю, мне скрывать нечего...
    Да и знает меня каждый воробей в королевстве, не то , что Принц или ремесленник... А вот я о тебе совсем ничего не знаю...
    Неправильно как-то. Расскажи? Ты же мой жених...

    *Про свидания никогда не слышала. Что это за штука такая? В королевстве женихи ни на какие свидания не приглашали. Интересно, где это?
    Вот где гуляют, могла показать... По ступенькам сбежала, руки его не выпуская, махнула рукой вдоль тропинки, в лес уходящей, к полянкам ее любимым ,
    к зарослям ежевики... На пирата своего старалась не смотреть, хотя очень хотелось... Такой красивый... Но ведь неприлично в упор мужчину рассматривать, нянюшка так учила...
    Хотя... Она уже столько всего натворила, что какой-то взгляд... В тени деревьев остановилась, уставилась на лицо его, на губы, слегка потрескавшиеся,
    на ложбинку между ключицами в вороте рубашки... Кровь в голову так знакомо ударила, в висках застучала... Откуда это? Смотрела изумленно...Разве так бывает?
    Шепнула*

    Откуда ты взялся?...Ты кто? Почему так близко?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #125
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Ну еще бы, ясно первый раз пекла. Гномы, видать, тоже такого раньше не ели. А принцу уши еще никто не выкручивал. Его Белоснежка! Любую сказку украсит. Лес, наверное, прикольный был, сказочный же. Кто б его видел еще, лес-то. Пытался в ее глазах читать, видел. Не сомнения, смятение что ли? Растерянность. Ну еще бы. Только вот что о себе рассказывать – черт знает, не врать же. И правда сейчас – да на кой она сдалась, только голову забивать. Неважно, кто что знает и помнит. Важно, что чувствует. Провел пальцами по ее щеке, тень от колышащихся сверху веток убирая. Потому что даже тень ее касаться не должна*

    Кто? Просто я, ты же знаешь. Пират – ничего интересного. Бороздил моря – или чего там с ними обычно делают? Искал тебя. Всю жизнь, ничего больше и не успел толком. Зато впереди времени вагон. Иди ко мне?

    *Потянул к себе, обхватил руками, пытаясь укрыть ее от всего – непонятного и тревожного. Уткнулся носом в макушку, гладил ладонью по спине. И ее успокаивал, и себя, наверное, тоже. В кои-то веки никто вокруг не галдит и не толпится, можно к себе подпустить, насколько его этот уровень напугал. И расслабиться наконец. Поднял к себе ее лицо, пальцами по шее скользнул*

    Посмотри на меня. Не надо понимать, ладно? Ты моя девочка, и я люблю тебя, просто...

    *Выпустил на секунду, изобразил руками взрыв вокруг собственной головы. Тут же сгреб обратно, прижал к себе*

    Просто мне верь. Можешь? Слушай! А тут же у вас вроде как традиция? Мужа слушаться бесприкословно, не перечить и все такое. Жениха тоже? Во всем будешь слушаться или какие-то оговорки есть? Тебе здесь не очень нравится, верно? Жаль, я бы, может, и остался. Это же идилия и мечта любого пирата – покладистая и послушная жена. Дома-то мне точно такое не светит.

  7. #126
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Это точно было то, о чем нянюшка еще в детстве рассказывала.... Про то, что приедет за ней ее суженый, и сразу поймет она, что это он, ни с кем не спутает!
    И чего ей все этого Принца навязать пытались? Да она его с детства знает, всегда болваном был! Еще мальчишкой во все лужи на себя заглядывался!

    И сейчас насмотреться не могла... От прикосновения каждого сердце колотилось бешено, а потом вдруг замирало, казалось, не стукнет больше...
    Но нет, билось все же, для него , наверное и билось... Слушала внимательно, ну все верно, ее искал всю жизнь, значит, так тому и быть, правильно все.
    Обнимает так, словно всю жизнь имел на это право..А и имел, наверное, потому, что тело так знакомо отзывается, даже страшно немного....
    Но верила ему..Абсолютно и безоговорочно, и во взгляде и в голосе - все правда...
    Кивнула легонько*

    Не нравится, ага... Не люблю делать то, что положено, хочу то, что желается, чувствуется... А у нас тут обычаи, законы, традиции...
    Мачеха еще, чуть что не по ней, взялась головы рубить...Злая она.

    *Улыбнулась ему, руки сами вокруг талии его сплелись, словно век там лежали*

    А я вообще послушная и покладистая очень. Только идиллия, это же скучно. Не верю я, что у тебя мечта такая, иначе ты бы в пираты не пошел!
    А дома почему не светит? Там же я буду! Мы на корабле пиратском поплывем? Там точно буду слушаться! Я же знаю, что такое военная дисциплина!
    У меня папа король...Вроде бы.

    *Помолчала немного, лбом его подбородка касаясь, запах его втягивая в себя..И снова казалось, запах такой знакомый, она любила его всегда, не помнила просто...
    Сказала тихонько*

    Я верю тебе... И я твоя, да... Я же чувствую...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #127
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Не любит она, что положено. Да кто б сомневался. Улыбался, как последний кретин, ей в дивное ухо поддакнул*

    Мачеха – это да, напрасно она. Головы-то. Так себе метод воспитания.

    *То ли ржать, то ли уже волосы на себе начинать выдергивать. Только одной мыслью и спасался – что скоро весь этот уровневый бред закончится и не надо будет пытаться вот в эту ее раельность вникнуть. У них и в обычной куча вопросов осталась. Говорит так забавно, непривычно. Хотя нет. Покладистая, ага. Это уже проходили*

    Скучно, согласен. Но иногда для разнообразия можно и поскучать. Нечасто, конечно, нечего меня баловать, я наглеть начинаю. Но! Гроб однозначно отменяем! Не люблю я их, не вдохновляют.

    *Отстранился, снова ее разглядывая, руку на своей талии перехватил: не железный же он. И в этом уровне – даже не дровосек: где тут сублимировать? Поднес к лицу ее ладошку, прижал к своей щеке, коснулся губами*

    Секунду!

    *Выпустил с трудом, сгонял за сумкой – в начале лестницы как бросил, так и лежит. Им же еще идола взрывать, чуть было о главном не забыл. Задолбали его уровни эти, домой хотелось просто чудовищно. Вернулся, обнял за плечи, увлекая вглубь леса*

    У меня нет, мечта – точно не идилия. Ники, а у тебя... Черт!

    *Как бы себя ни клял в эту минуту – все ему, кретину, мало. Какого фига тут чекпоинтов нету, как в любой нормальной игре. Облажался – выйди без сохранения. Тормознул на краю залитой солнцем поляны, сжал ее пальцы, удерживая. Не хватает у него мозгов не палиться, ну так, может, и пытаться не стоит*

    Стоп, отмотали назад. Вот скажи мне, если бы вдруг – просто теоретически! – ты узнала, что на самом деле все, что ты видишь и знаешь, – это... ну вроде как колдовство. Что на самом деле у тебя другая жизнь, тебя зовут Николь, а единственный гном в твоей жизни – это я. Но мы все равно женимся. Удивилась бы? Расстроилась?

  9. #128
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Смешной такой. Рассуждает непривычно, словно подшучивает над собой все время. В королевстве мужчины шуток в свой адрес терпеть не могли, обида смертельная на самую невинную шуточку.
    Потому и феям жилось несладко, они -то пошутить мастерицы, да не больно разбежишься у нас с шутками. С отменой гроба согласилась легко, бантиком качнула. *

    И правильно, ну его, гроб этот! Хрустальный еще. Жесткий до ужаса, небось! И вообще, кому приятно в нем поцелуев ждать? В твоем мире без гробов целуют?

    *Спросила на всякий случай, убеждена была на самом деле, что там целуют совсем иначе. Взгляд снова на его губы метнулся...Хотелось прикоснуться хотя бы ладошкой.
    Не решилась, да и пират метнулся за торбой своей. Видно, дорогие сокровища там хранятся.
    И про мечту его не сомневалась, она ж сказала, не может быть, чтобы идиллия... На имя вскинулась испуганно, знакомое что-то почудилось. Только ведь не называют так у них девочек...
    Слушала внимательно, пытаясь понять, о чем говорит он. Колдовство? Тут? Неужели мачеха морок наслала... И пусть морок, только бы он настоящий был...
    Про имя все же посомневалась, не девчачье какое-то все же... Но это неважно. Раз все равно поженятся*

    Удивилась бы? Не знаю, у нас волшебное королевство, всякое случается... А зачем расстраиваться, если мы все равно будем вместе? И какая разница, где мы поженимся?

    *Посмотрела на него, каждую черточку взглядом лаская, улыбнулась*

    И ты вовсе не гном... Но все же единственный....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #129
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Слушал ее, каждое слово ловил, словно судьбы мира решались. Наклонился к ее лицу, губ почти касался. Идиот, о главном у зайца не спросил: можно ли просто целовать, без дерева и не в зачет. Мир не рухнет? А если ресетнет? Ладно к тому же моменту, можно и повторить. И кольцо заодно не промотает, нельзя же каждый раз так тормозить. А если к свадьбе или в гроб? И не поймешь, что хуже. Пробормотал*

    Ну да, гробы, как правило, в этом деле нам не нужны. Хотя бывает всякое. Когда, например, она наобещает с три короба, что, мол, будет соблазнять, а сама куда-нибудь в тридевятое свинтит. Тогда да, несчастного пирата – хоть сразу в гроб. Но это единичные случаи, особо тяжелые.

    *От ее взгляда, от улыбки этой очередную волну поймал, до звона в ушах. Отстранился от нее поспешно, потянул за собой на поляну, к раскидистому дереву. Какая разница, где поженимся... А он разве не то же самое говорил? Только, помнится, кто-то спорил. Не то чтобы пытался какие-то отличия найти, но любопытно все же*

    Значит, где поженимся, все равно? А как – это важно? В смысле, как минимум полцарства звать положено? И всех воробьев до кучи, раз уж они тебя знают. Торт размером с замок, королевский хор... Я, кстати, солировать могу, отлично пою!

    *Уселся под деревом, бросив рядом свою сумку, потянул ее к себе на колени. Обрывал ягоды с ежевичного куста, подносил к ее губам по одной. Свободной рукой подол юбки приподнял, скользнул по стройной ножке, сжал пальцами тонкую лодыжку. Наконец-то не эти ее дурацкие джинсы, только ради этого можно было с уровнем смириться. Кивнул на очередную ягоду*

    Вкусно? Дай попробовать.

    *На губы засмотрелся. Что за адово пекло в этой пустыне. Может, и черт с ним, с миром, пусть рушится, какое им до него дело*

  11. #130
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Все же в каждом королевстве свои законы. Вон в пиратском и гробы не нужны. Про соблазнение вообще изумилась, все же там, видимо, очень свободные нравы!*

    Ой, у нас девушки не станут такое обещать, соблазнять-то. Потом замуж никто не возьмет, стыд какой. Соблазнять только после свадьбы можно,
    на законных основаниях. Наверное, потому и сбежала та девушка. Что же он быстро не женился после обещания?

    *Задумалась про свою собственную свадьбу...Так странно, вроде прежде знала, что замуж за Принца должна, но о свадьбе и мысли не было.
    Отмахивалась от проблемы этой, как от мухи назойливой. А сейчас вдруг поняла, что важно. Именно не где, а какая. От полкоролевства испуганно отмахнулась.*

    Ты что? Понаедут эти принцы-рыцари, бочки с нектаром выкатят, потом мечами меряться начнут. У них это любимое занятие, такими словечками приправленное,
    что воробьи в обморок падают.
    Кстати о воробьях. Их и звать не надо, сами слетятся. Да им главное рис склевать свадебный, чтобы прибрано было. Торт не нужно, я его все равно не ем. Он такой сладкий,
    приторный, как Принц Прекрасный, фу! И хор не надо, воробьи же будут, они все чудесно прочирикают, им и подпоешь.

    *На колени взял когда, снова покраснела. Да что ж это такое-то? Неприлично же так у жениха рассиживаться, но и слезать страх, как не хочется. Казалось, всегда она на этих коленях сидела.
    И рукой еще за шею обнимала. И вообще, все равно никто не видит. А воробьи не выдадут. Когда лодыжки коснулся, замерла, растерялась от жара в голову бросившегося.
    Ну как так? Как у него это получается? И слов красивых не говорит, а она от одного взгляда, от одного прикосновения умирает...
    Ягоды соком своим хоть немного отвлекали от мыслей крамольных, вкусно... На просьбу кивнула, улыбнулась. Сама до ягоды с куста дотянулась, к губам его поднесла, хотя бы так их коснуться. Мягкие такие...
    Так и просят поцелуя... Но невозможно же! Нет, и как люди терпят до этой свадьбы? Глупые порядки в их королевстве! В пиратском наверняка лучше*

    Увози меня уже скорее к себе...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #131
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Ну вот, и снова никаких толп гостей и гигантских тортов. Глупо было чего-то другого ждать. И неважно, что Белоснежка и папа у нее вроде бы король. Это же его Белоснежка. Королевства ей не нужны. Улыбался, разглядывал ее, удивительную и чудную всегда. Про сбежавшую соблазнительницу промолчал, но вот законные основания – это проблема. Тут же и озвучил*

    Соблазнять до свадьбы – стыд, понял. Можешь не соблазнять, со мной вообще договориться проще простого. Но целоваться-то можно? Или только в исключительных случаях – гробы и прочие ужасы?

    *В подтверждение собственной сговорчивости, руку, скользнувшую было выше по ноге, удержал, поправил юбку. Баран, мог бы и сам сообразить*

    Вот как раз увезти – не так просто. Чтобы заклятие спало, нужно под деревом желаний поцеловаться. Это, кстати, тот самый случай, исключительный, так что без вариантов. Тренироваться будем? Дело-то серьезное.

    *Осторожно взял ягоду из ее пальцев, губами на них задержался. Съедать не спешил, хоть так вкус ее поцелуя почувствовать*

    Но сначала на берег надо заглянуть, сделать кое-что. Это быстро. И вот еще... Ежевика. В нашем с тобой королевстве не такая сказочная. Заберем? Наверняка нужно какое-то особое семечко найти, волшебное. Что скажешь?

    *Повертел головой по сторонам, семечка не увидел. Ну так просто и не должно быть, это ж ежевика. Но уж лучше поисками себя занять, чем быть с ней так близко – и до свадьбы. До которой так близко нельзя. Мало ему, что и так все заново, так еще и эти тридевяточные заморочки на его без пяти минут седую голову. Тему сменил, не сразу сообразил, что не очень удачно*

    Слушай, а откуда гномы берутся? Я в том смысле, что девочек-гномов вроде нету? Как они размножаются?

  13. #132
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *И правда, так легко с ним разговаривать, словно с собой, все с полуслова понимает, просто волшебство какое-то! Как про заклятие сказал, так все понятно и стало!
    Он иноземный Принц, увидел ее во сне, приехал, чтобы жениться и увезти ее в свое королевство. Но для этого нужно снять заклятие, заклятие снимается поцелуем,
    под деревом желаний. Все просто и как положено в сказке. Посмотрела на него укоризненно*

    Ну что ж ты сразу мне все не объяснил? Заклятие конечно, только поцелуем и снимается. Хоть в гробу, хоть под деревом, это уже смотря какое условие ведьма
    в него вложила. А что значит тренироваться? Тоже к заклятию относится? Это не опасно?

    *Вздохнула, призналась честно*

    Я вообще-то трусиха немножко... Но если что, ты же меня спасешь?

    *Губы его ягоду из пальцев так нежно вытащил, приятно так, в животе щекотно, необычно....
    На все дела его согласилась с ходу, ему ж виднее. Кивнула только. Про ежевику заметила*

    Тут ежевика сама растет, дикая же. Разве что ягодку сохраним, высушим и посадим потом в твоем королевстве!

    *Про ежевику понятно было, про гномов озадачилась*

    Гномы? Нет, девочек не видела. И как размножаются не знаю, их испокон веков семь штук в королевстве. Может, почкованием?
    Если честно, я и люди то толком не знаю как... Мне нянюшка рассказать не успела, мачеха в лес увезла....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #133
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    *Принц гордо восседал на своем скакуне, сейчас он был уверен в себе как никогда, ведь мать была рядом. А значит она разрешит все непонятки. Она же фея и может все, ну или почти все. Гномы сообщили куда ушла его драгоценная Белоснежка и этот пират. Нет, он просто так не собирается сдаваться и еще поборется. А мать снимет злые чары с его невесты.*

    -Вот вы где! Белоснежка, с тобой все в порядке? И что ты делаешь у него на коленях?

    *удивился он*

    -Ты мне, даже такого никогда не позволяла..

    *в голосе проскользнула обида*




    *подлетела к ребятам и испытывающие посмотрела на них. Фея была явно, что палец в рот не клади*

    -Так-так-так, Белоснежка, дорогая, что тут происходит?

    *елейным голосом спросила она*

  15. #134
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Откинулся обратно на свое дерево – сам не заметил, когда к ней податься успел. Уперся затылком в шершавый ствол, зажмурился. Толком не знает она – просто жесть, в гроб его вгонит. Дался ему этот гроб, символ уровня какой-то. Приоткрыл один глаз, разглядывал недоверчиво*

    Если что – ясно спасу. Но не такая уж ты и трусиха. Пауков же тут нет. С ежевикой, думаешь, так просто? Осталось решить, куда ягоду спрятать, чтоб ты ее не съела. Она ж штука загадочная, в одно ухо влетает...

    *Убрал от лица волосы, открывая ухо, поцеловал. Опасно, конечно, кто бы спорил. А с ней что не опасно? Приблизил к себе ее лицо, коснулся губ, легко, только вздох успел поймать. Покосился на делегацию, простонал мученически*

    Когда уже это кончится? Ребят, я капец как домой хочу, вы не представляете, как меня уже задрали.

    *Поднялся, все еще Ники удерживая, прижал к себе. Смех смехом, а реально уже хоть в горы сбегай, и не на медовый месяц, а на всю оставшуюся жизнь. Хотя эти-то не виноваты, не они же уровни придумали. Извинился*

    Ничего личного, вы – отличные персонажи, просто сказочные. Тоже устали поди?

    *Пока трепался, Ники за спину себе отодвинул, по поляне взглядом пошарил, прикинул, чего там у него в сумке есть. Для войны со сказками. Что пора ее объявлять, войну-то – нутром чуял. Ни волшебных палочек у него, ни зелий, ни даже захудалой мухобойки. Не готов, в общем. Сделал пару шагов навстречу*

    Принц, ты ж нормальный мужик, так классно прошлый раз разбежались. Отдай кольцо? Моей девушке, оказывается, без него грустно. И сам подумай, ну на кой она тебе? У нее характер неугомонный, ты ж не справишься. И пальцы цепкие, у тебя вон ухо до сих пор красное. Нашел бы себе другую невесту, гномов вон семь штук почем зря пропадают. Давай, дуй к ним. Заодно выяснишь, как там у них процесс размножения происходит. Расскажи потом! Мне любопытно. Хотя нет! Не вздумай рассказывать, у меня и так нервы ни к черту.

    *На принца почти не смотрел. Как она летает? Он над летающим ранцем сто лет бьется, а тут то ступы, то вот крылья. Обошел со спины, подергал за крылышки, переспросил тактично*

    А как эта хреновина работает? Инструкции нету? Ты смотри, вроде и небольшие, а такую упитанную тетку держат... Фигуристую, в смысле. Можно образец взять?

  16. #135
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Откуда он знает, что она на ягоды эти спокойно смотреть не может, руки так и тянутся куст оборвать и в рот аккуратненько все сложить.
    Губы все же почувствовала, ухом раскалившимся, как уголек в ее печке для пирогов, потом губами вместе с его легким поцелуем.
    Обмерла снова... Нет, с ним так сердце остановится, что ж такое -то?
    Только сердцу в этот раз остановка не грозила видимо. Заколотилось сердито. Погоня явилась!
    Прекрасный с маменькой своей хитромудрой. За пухлую спинку феи-крестной прячется. Ух! И зачем ее папочка на крестины пригласил!
    Лучше бы Бабу-Ягу, та хоть в хитрости не замечена, с плеча все рубит. Из-за спины жениха своего названного выглянула. Оттуда -то не страшно!*

    На коленях у него я сидела, ага! Он жених мой, а в его королевстве так положено! Это у вас с маменькой кто в лес, кто по дрова.
    В сказках бессюжетно не женятся, между прочим! А он, как положено. И присниться, и приплыть из-за семи морей, и замуж позвать, и заклятие поцелуем снять, вот так!
    И не Белоснежка я вам! В тридевятом снега отродясь не видели! Мое имя теперь Николь, из рода Таннанов. Съели?

    *Белоснежка выглянула подальше и показала язык . На этом посчитала свою миссию по разъяснению сложившейся ситуации законченной.
    Пусть Пират говорит, он мужчина. Слушала, как изъясняется, в совершенном восхищении. В их королевстве никто так говорить не умел!
    На ее взгляд, доходчиво, убедительно, дипломатично, с нужными отступлениями и отвлекающими моментами.
    Вот крылышки у крестной зря дергал, ужасно вредная тетка. Как начнет сейчас палочкой своей размахивать, вся дипломатия
    коту под хвост...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •