Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 107 из 107

Тема: Mod Conflict Detector - для выявления конфликтующих файлов package

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Поиск конфликтных модов

    Поиск конфликтных модов
    Альтернативная ссылка (необходима регистрация)
    Автор: Хэйтем

    Программа для распознавания конфликтных модов. Позволяет вам избавится от проблемных модов, от пустых модов, от файлов из другой игры, а также от файлов которые попали в папку Mods случайно.

    Основные возможности:

    • Обнаружение файлов которые относятся не к Sims 4;
    • Обнаружение чужеродных файлов (не *.package, *.zip и т.д.);
    • Возможность деактивации мода (disable);
    • Возможность открытия файла в s4pi;
    • Возможность открыть папку с файлом и удалить файл прямо в программе;
    • Поиск дубликатов;
    • Анализ файлов на то как они модифицируют игру;
    • Вы можите скопировать конфликтные ResourceKey.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2018 в 03:57.


  2. #106
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

  3. #107
    Постоялец Аватар для Petr54
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Приветствую выход новой версии программы. Я настолько привык к существующему бездействию по отношению к заброшенной напрочь программе, что так бы и не обнаружил, что программа была обновлена еще в июле. Обнаружение произошло чисто случайно, через такой извилистый путь переходов, что повторить его я не берусь, сие невозможно). Но, должен сказать, данное событие было приятно, не скрою. Проверил программу поверхностно, но уже вижу недостатки. Если есть интерес воспринимать критику, то могу высказать свои замечания. Некоторые будут косметические, некоторые существенны, поскольку мой опыт тусования на англоязычных форумах по модам симсов позволил сделать вывод, что программа, несмотря на большое количество скачиваний, в практике используется немногими по количеству. В англоязычной среде программа воспринимается неоднозначно. Но дело не в языке (хотя в русскоязычной среде использование программы я не анализировал). Я всегда рекламировал эту программу, но с удивлением встретил жесткую критику и неприятию. В среде англосаксонской она считается неточной и неверной в результатах, (в русскоязычной среде, повторяю, я не знаю, но мне кажется, отношение будет аналогичным). Мне не удалось своих жестких оппонентов переубедить, при моем плохом знании английского. Проанализировав результаты, мне кажется, я понял в чем дело. Дело в том что программа дает огромное количество псевдоконфликтов, у меня лично таковых около 50, которые, собственно, конфликтами и не являются, но картину искажают, рождая недоверие к программе и отпугивают от нее. Я в природе конфликтов разберусь при моих, пусть даже скромных, программных знаний, а что делать обычному неискушенному пользователю, озабоченному только игрой и подходящими для нее модами. Убедить такого пользователя, англоязычного или русскоязычного, неважно, люди везде одинаковы в данном случае, не представляется возможным. Именно поэтому, мне кажется, моя реклама программы на форумах не срабатывает. Короче, псевдоконфликты следует убирать из рассмотрения. Тогда работа по выявлению истинных конфликтов упростится и будет намного понятней. Пока коротко так. Будет на то желание, я выскажусь определенней.
    Последний раз редактировалось Petr54; 31.08.2017 в 13:47.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Файлы, конвертированные из серии Stories: установка, использование, проблемы
    от Fata Morgana в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 01:40
  2. s3pe Package Editor
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 03:43
  3. Sims 3 Package Explorer
    от NikyK в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 18:49
  4. Перевод файлов sims3.pack в package и сжатие нескольких файлов в один package
    от karr_y в разделе The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 16:01
  5. Postal Package Editor (and API)
    от kabjans в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 10:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •