Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 423

Тема: The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

    Трейлер первого дополнения.

    Таки активные карьеры.

    На случай, если трейлер удалят - Скачать

    * * *
    От модератора

    Предварительная информация
    Страница дополнения на Origin (с указанием стоимости)
    Пришло время вашим симам отправиться на работу!
    Доктор Сим
    Перевод части интервью, опубликованного на gamespot.com
    Интервью с SimGuruDave
    Ответы СимГуру на официальном форуме
    Список новых рецептов
    Перевод статьи от SimGoodie + окончание
    Инопланетяне + продолжение
    Беременные симы из дальнего космоса

    Видео
    Официальное видео (на рус.яз.)
    The Sims 4 На работу! - Работа доктора - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа детектива - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа ученого - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Собственный бизнес - официальное видео
    Различные видеообзоры
    30 минут геймплея от David Miotke и Graham Nardone
    The Sims 4 Get to Work: Still Life
    The Sims 4 Get to Work: Cop and Llama
    Games-TV на презентации аддона в Стокгольме

    Скриншоты
    Раскадровка официального видео
    Раскадровки трейлера "Работа детектива" (simsvip, simcookie, simcommunity)
    Новые экраны выбора городков
    Магнолия Променейд



    Дата выхода - 31 марта 2015.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:24.


  2. #226
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Мало того, что симы стали чаще умирать, так ещё их будут убивать (возможно). А новые семьи приходится делать самому... ДА и в остальных карьерах, возможны смерти. Смерть от увиденного ценника на платье, например. Извините за оффтоп.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #227
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    стало интересно, откуда такое желание нарушать закон(играть за преступников), пусть и в симском мире?
    Мне кажется тут дело не в кровожадности Просто некоторые игроки, и я в их числе, хотят двусторонности игровых процессов: ваш сим врач и ваш же сим пациент, а если ваш сим детектив должна быть обратная сторона ваш сим преступник или жертва преступления, пусть даже преступления будут в стиле sims (украсть леденец у ребенка к примеру)
    Тоже самое с магазинами и пекарней, должна быть возможность не только владеть бизнесом, но и просто быть клиентом этих заведений.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #228
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    aproshkina, спасибо за ответ, действительно, хотелось бы иметь возможность обыграть две стороны. Если преступления будут в духе "украсть зубную щетку брата и почистить ей раковину, а потом вернуть на место", я только за такие преступления, даже смахивает немного на пакости в симс 3

  7. #229
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Тоже самое с магазинами и пекарней, должна быть возможность не только владеть бизнесом, но и просто быть клиентом этих заведений.
    Мне кажется, пока как раз всё идет к тому, что бизнес будет максимально приближен в таковому в Sims 2.

  8. #230
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Мне нравится все что показывают) Но так не хочется потом разочароваться(
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  9. #231
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ну луж крови не будет, это абсолютно точно. А вот на доске и правда картинка с трупиком. Сейчас сим, если умирает от голода или от старости, тоже так укладывается, так что здесь ничего нового. Нам не собираются показывать сам процесс убийства, а последствия не выходят за рамки текущего рейтинга. Активным симом совершить тяжкое преступление, я надеюсь, не разрешат. А мелочь по карманам пускай тырят, они уже это делают.

    Очень не хотелось бы, что жертвой убийства рандомно назначался кто-то, живущий в доме. У меня в домах живут только те, кто мне нравится. А бездомного тауни как убивать? Где место преступления организовывать, они же живут в нуль-пространстве? Сплошные непонятки.

  10. #232
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Наверняка будет как в третьих. Все кто читает местную газету наверняка помнят сообщения, что ... сим утонул. А кто-нить пытался узнать что это за сим? А ведь это действительно были симы, которые ходили по городу, пусть и бездомные, но прописаны даже с родовым деревом и даже просто одинокие горожане. И они действительно "тонули", т.е. пропадали из игры.
    Так и здесь - наверняка будут созданы симы, судьба которых стать трупом.

  11. #233
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    В третьих не только бездомные тонуи/сгорали на пожарах. У меня пару раз соседки сгорали, появлялось сообщение, а потом и в газетах читала.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #234
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Капец. И как играть, если в любой момент игра может убить оставленного на денек любимого сима?

  13. #235
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Разработчики продолжают публиковать забавные факты по случаю пятнадцатилетия серии.
    Кто из этих музыкальных исполнителей записывал симлиш-трэки для The Sims 4 На работу?
    Ответ: Все из предложенных!

  14. #236
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Судя по всему, во вторник ожидаем ролик о карьере учёного.


  15. Сказали спасибо 7 раз(а):


  16. #237
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Тем временем, ещё один твит, напоминающий о завтрашней "эврике". Ждём-с


  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #238
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Один из участников официального форума получил возможность взять интервью у SimGuruDave, продюсера дополнения "На работу!". Результат выложил в одной из тем. Я попробовала перевести его для вас.

    Вопрос: С введением больниц вернутся болезни, смогут ли наши симы подхватить их?

    Ответ: Симам не нужно работать в карьере доктора, чтобы увидеть симптомы болезни. Любой сим может подхватить болезнь; в основном, это происходит через физические взаимодействия с другими симами. Вы сможете определить, что ваш сим болен по разнообразным баффам и тому, как он выглядит в игре.

    Вопрос: Симы теперь могут принимать роды, означает ли это, что симы по всему городу начнут заводить детей?

    Ответ: Прогрессируя в карьере доктора, для симов разблокируется возможность осматривать беременных пациентов и принимать у них роды. Также больница будет создавать беременных симов-NPC, так что вы увидите их слоняющимися вокруг. Если вы управляете беременным симом и он готов рожать, вам нужно выбрать действие "Рожать в больнице".

    Вопрос: Могут ли симы посещать больницу, чтобы навестить свою семью и пройти медицинский осмотр или для этого они должны работать в медицинской карьере?

    Ответ: Симы, не работающие в карьере доктора, не могут посещать больницу. Единственные симы, которые смогут отправиться в больницу, не будучи доктором, это беременные симы (и их партнёры), когда они готовы родить. Если ваш сим заболел, он может заказать по телефону или через компьютер лекарство.

    Вопрос: Когда ваши симы отправятся рожать, принимать роды будет доктор-NPC?

    Ответ: Да, когда беременные симы отправятся рожать, доктор-NPC примет у них роды.

    Вопрос: Возможность вести бизнес возвращается и это выглядит здорово! Будет ли у наших симов возможность вести домашний бизнес?

    Ответ: Лоты для торговли в "The Sims 4 На работу!" - это места, где ваши симы смогут открыть свой бизнес. Симы смогут оставаться в своём магазине и заботиться о своих базовых нуждах столько, сколько пожелают, но будут вынуждены вернуться домой для больших игровых возможностей, сконцентрированных вокруг их домашнего лота.

    Вопрос: С возвращением пекарен, смогут ли наши симы также руководить ресторанами?

    Ответ: "TheSims 4 На работу!" сконцентрирован на открытии торгового бизнеса, в котором вы сможете продавать всё, что можно изготовить в игре, от туалетной бумаги (хм?) до кексов. Основной целью является продажа вещей, а не предоставление услуг.

    Вопрос: Сможем ли мы продавать ЛЮБУЮ вещь?

    Ответ: Ваши симы могут продавать всё, что они могут изготовить, а также подавляющее большинство предметов из режима покупки. Симы, рисующие на мольберте, смогут продавать свои картины. Симы, желающие открыть магазин, торгующий только мебелью, также смогут это сделать.

    Вопрос: Сможем ли мы выбирать униформу для сотрудников?

    Ответ: Безусловно! Это один их моих самых любимых аспектов, касающихся торговли в дополнении "На работу!".

    Вопрос: Симы будут платить за предметы через кассовый аппарат или они просто будут брать их?

    Ответ: Симы не будут просто брать вещь, нет - приобрести предметы они смогут с помощью сотрудника.

    Вопрос: Как работают манекены?

    Ответ: Вы сможете подбирать наряды из игровой одежды и одевать в них и взрослый, и детский манекены. Для них может быть назначено вплоть до 30-ти уникальных нарядов, которые покупатели смогут померить и приобрести.

    Вопрос: Появятся ли в дополнении новые коллекционные предметы?

    Ответ: Да! Появятся новые камни, флора и фауна для сбора и они будут не из этого мира!

    Вопрос: В роликах мы видели новые локации с Больницей и Полицейским управлением, это новый мир или будут расширены Виллоу Крик и Оазис Спрингс?

    Ответ: Вместо того, чтобы забрасывать ваших симов в новый мир, "The Sims 4 На работу!" добавляет новые местности в уже существующие. Также будет добавлено совершенно новое соседство (neighborhood), Magnolia Promenade, которое состоит из четырёх новых лотов, три из которых торговые. Вы сможете создавать торговые лоты в уже существующих соседствах или перемещать существующие участки в новое соседство. Всё в ваших руках! Вы даже сможете жить по соседству с вашим магазином.

    Вопрос: Что вы можете рассказать нам из того, что мы ещё не знаем о новом дополнении "На работу!"?

    Ответ: Мы действительно в восторге от нового навыка фотографирования. Мы добавим крутые новые фильтры и другие современные особенности такие как камера в смартфоне, возможность выбирать между горизонтальными и вертикальными снимками, фотостудию для групповых снимков и многое другое!

    Оригинал текста можно посмотреть здесь.


  19. #239
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401
    Клубничка, спасибо большое за перевод!

    Симы, не работающие в карьере доктора, не могут посещать больницу
    а вот это расстроило. Любопытно, смогут ли симы, не работающие в картере бизнеса, посещать торговые лоты...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #240
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Симы, не работающие в карьере доктора, не могут посещать больницу
    Все как всегда неужели нельзя сделать в обе стороны, я бы хотела, чтобы мои симы болели по настоящему и ходить их лечить в больничку, а тут(( Опять однобоко все

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 19:19
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  4. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •