Страница 7 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 423

Тема: The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

    Трейлер первого дополнения.

    Таки активные карьеры.

    На случай, если трейлер удалят - Скачать

    * * *
    От модератора

    Предварительная информация
    Страница дополнения на Origin (с указанием стоимости)
    Пришло время вашим симам отправиться на работу!
    Доктор Сим
    Перевод части интервью, опубликованного на gamespot.com
    Интервью с SimGuruDave
    Ответы СимГуру на официальном форуме
    Список новых рецептов
    Перевод статьи от SimGoodie + окончание
    Инопланетяне + продолжение
    Беременные симы из дальнего космоса

    Видео
    Официальное видео (на рус.яз.)
    The Sims 4 На работу! - Работа доктора - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа детектива - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа ученого - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Собственный бизнес - официальное видео
    Различные видеообзоры
    30 минут геймплея от David Miotke и Graham Nardone
    The Sims 4 Get to Work: Still Life
    The Sims 4 Get to Work: Cop and Llama
    Games-TV на презентации аддона в Стокгольме

    Скриншоты
    Раскадровка официального видео
    Раскадровки трейлера "Работа детектива" (simsvip, simcookie, simcommunity)
    Новые экраны выбора городков
    Магнолия Променейд



    Дата выхода - 31 марта 2015.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:24.


  2. #91
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Но все детали будут на следующей неделе.
    Знаем мы их детали. У них все детали выглядят примерно так: "А сейчас я расскажу вам подробности о нашем новом дополнении. Итак, в нашем дополнении вы увидите ###########! Здорово, да!?"

    А вместо этого нам дадут очередного гнома)
    Божемой, эти гномы Бессмысленный объект на мой взгляд.

    Ему сначала принесли сначала кусочек,а он заказал целую курицу и он дальше ждет. Через некоторое время Ему принесли еще кусочек,он съел и дальше ждет.И ждать может долго.
    Плюс за каждый новый кусок курицы нужно заплатить примерно такую же цену, как и все блюдо

  3. #92
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Плюс за каждый новый кусок курицы нужно заплатить примерно такую же цену, как и все блюдо
    Не,это ты уже пошла говорить про дополнительные игровые наборы) А люди ждали нормальной базы) а получили что получили)

  4. #93
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 3; мне - 40
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Не,это ты уже пошла говорить про дополнительные игровые наборы) А люди ждали нормальной базы) а получили что получили)
    Ну я это уже писал, напишу ещё раз. По-моему намного лучше сделать нормальное расширяемое ядро, но с небольшим количеством контента, как в 4-ке, чем сделать много фич в базе, а потом маяться с каждым расширением как в 3-ке. Тем более, что после бесплатных патчей база в 4-ке и по количеству контента не уступает предыдущим играм.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #94
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    По-моему намного лучше сделать нормальное расширяемое ядро, но с небольшим количеством контента, как в 4-ке, чем сделать много фич в базе, а потом маяться с каждым расширением как в 3-ке
    В чем смысл тогда? Тогда лучше совсем не делать) За те месяцы что прошли игра выпустила огромное количество патчей не только с улучшениями(сделанные тяп-ляп)но игромным количеством исправлений.Та нормальная расширенная база с небольшим количеством коннекта становится все более забагованная. Почитайте коменты,одно исправляют а другое ломают.Это норма? Посмотрите темы с проблемами сим 4 она скоро догонит свою предшественницу.
    Тем более, что после бесплатных патчей база в 4-ке и по количеству контента не уступает предыдущим играм.
    Это какого контента? Слепленного на скорого руку бассейна,в который даже симы купаться не хотят.Или по производству гномов? О да вместо нужных вещей как: джакузи,качели,посудомоечн ая машина и еще огромное количество контента который был уже в базе в симс 2.1,3 мы получаем гномов?! О да этого контента предостаточнo) Единственное что понравилось из бесплатного это елка) Так что ты просто погорячился насчет последней фразы ....или ты не играл никогда в предыдущие части.Потому что знаешь до базы игры еще как до луны пешком.))

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #95
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Интересно, а на диске будет это дополнение, или только в цифровом виде? Сижу вот и не знаю, делать предзаказ или нет..

  9. #96
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Интересно, а на диске будет это дополнение, или только в цифровом виде? Сижу вот и не знаю, делать предзаказ или нет..
    Насколько мне известно будет и в цифровом виде и на физических носителях

  10. #97
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Та нормальная расширенная база с небольшим количеством коннекта становится все более забагованная. Почитайте коменты,одно исправляют а другое ломают.Это норма? Посмотрите темы с проблемами сим 4 она скоро догонит свою предшественницу.
    Таня, ну где ты там забагованность разглядела?)) За всю игру я лично словила от силы пару глюков. И то, что патчами что-то правят и изменяют - это вполне естественно и, на мой взгляд, просто отлично.

    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    О да вместо нужных вещей как: джакузи,качели,посудомоечн ая машина и еще огромное количество контента который был уже в базе в симс 2.1,3
    О да, посудомойка для игры просто незаменима))) А меня сейчас забавляет мини-игра - успеть скормить тарелки нанобаку, пока мои чистюли не утянули их мыть)) Кстати, ты погорячилась, из всего описанного набора в базовых играх присутствовали только ...качели (и то не уверена).
    Последний раз редактировалось Alalilla; 14.02.2015 в 22:30.

  11. #98
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Slava, спасибо! тогда подожду.. В общем не принципиально, но мне почему то больше нравится когда коробочки с дисками лежат на полочке.. ну такой вот бзик)

  12. #99
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И то, что патчами что-то правят и изменяют - это вполне естественно и, на мой взгляд, просто отлично.
    Ну да!!!)) То есть, Вы покупаете в магазине товар - недоделанный телевизор, например, или холодильник и потом каждый месяц к Вам домой приходит чувак с завода-изготовителя или с магазина и что-то исправляет, добавляет - это естественно?!!))) Или скажете- это интернет - здесь всё по другому? А почему же тогда деньги те же самые?))
    Нет, девушки, это не нормально! И уж тем более совсем не естесственно! И пока Вы это не поймёте с Вас будут и дальше драть "три шкуры" за ещё более недоделанный и некачественный товар.)


  13. #100
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    А дальше пройдет лет 5 полностью довольных не будет. А следующая симс версия ой у вашего сима нет кисти дорисуем за 10 баксов ,а если 3я нога,рука уберем за 100,ну наверное,или не чем не поможем в течении еще 5 лет. Зато срубим 1000 баксов за всю кривую серию. Поощряйте дальше люди имеют таких правителей которых заслужили.

  14. #101
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    недоделанный телевизор, например, или холодильник
    А что не так с "телевизором"? Включается-запускается? Да! Картинку показывает, причем в цвете))) А ежели хотите дополнительные каналы, то надо доплатить)

  15. #102
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Таня, ну где ты там забагованность разглядела?)) За всю игру я лично словила от силы пару глюков. И то, что патчами что-то правят и изменяют - это вполне естественно и, на мой взгляд, просто отлично.
    ) Не Ань это ненормально.Это значит игра в дырочку и ее залатывают. И такую продали.Но не забывай, одно чинят а другое ломают.Они всегда при деле будут)
    И тоже почитай темы на разных форумах: у меня перестал работать холодильник,у меня симы не могут заказать напиток -нет бармена,мы не можем постучать в дверь,постоянно никого нету дома.у меня пропадают игровые симы и так далее) А сколько ИХ еще будет)


    О да, посудомойка для игры просто незаменима)))
    Действительно.бегать к баку это интереснее.А вот люди придут кто играл в базу и скажут что посудомойка,джакузи,качели уже были в базе и причем всегда.Нет качелей в сим 1 вроде не было. Но этой игре до симс 1 далековато. )

  16. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Таня, ну где ты там забагованность разглядела?))
    Хорошо, что не только Таня, но и разработчики разглядели, иначе с чего им выпускать сто мильенов патчей с исправлениями. Это нонсенс, 12 патчей за 5 месяцев с момента выхода игры. Такого еще не было за всю историю симс. При том, что было с апломбом заявлено, что да мол, база пустовата, экраны загрузки, плоский мир без милых сердцу мелочей, к которым все привыкли, но мы получаем ПРОЧНУЮ ОСНОВУ. Если это - прочная основа, то боюсь представить, что же тогда непрочная в представлении разработчиков.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  17. #104
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    По-моему, тут уже несколько страниц флуда, который стоило бы почистить. Вижу новые сообщения, захожу узнать новости, а здесь всё изливают и изливают свою скорбь недовольные.


  18. #105
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Почитала немножко ответы симгуру на офф-форуме. Из интересного:

    Об инопланетянах нам расскажут больше в ближайшие несколько недель. А пока маленькая деталь - они могут светиться. Ссылка

    Можно будет выбирать рабочую одежду для ваших сотрудников в активных карьерах. Ссылка

    На следующей (уже этой) неделе нас ждёт больше информации о карьере доктора и больнице. Ссылка

    Не только наши симы могут быть владельцами магазинов, но и NPC. То есть, мы сможем ходить своими симами по магазинам! Ссылка


Страница 7 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 19:19
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  4. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •