Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 423

Тема: The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

    Трейлер первого дополнения.

    Таки активные карьеры.

    На случай, если трейлер удалят - Скачать

    * * *
    От модератора

    Предварительная информация
    Страница дополнения на Origin (с указанием стоимости)
    Пришло время вашим симам отправиться на работу!
    Доктор Сим
    Перевод части интервью, опубликованного на gamespot.com
    Интервью с SimGuruDave
    Ответы СимГуру на официальном форуме
    Список новых рецептов
    Перевод статьи от SimGoodie + окончание
    Инопланетяне + продолжение
    Беременные симы из дальнего космоса

    Видео
    Официальное видео (на рус.яз.)
    The Sims 4 На работу! - Работа доктора - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа детектива - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа ученого - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Собственный бизнес - официальное видео
    Различные видеообзоры
    30 минут геймплея от David Miotke и Graham Nardone
    The Sims 4 Get to Work: Still Life
    The Sims 4 Get to Work: Cop and Llama
    Games-TV на презентации аддона в Стокгольме

    Скриншоты
    Раскадровка официального видео
    Раскадровки трейлера "Работа детектива" (simsvip, simcookie, simcommunity)
    Новые экраны выбора городков
    Магнолия Променейд



    Дата выхода - 31 марта 2015.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:24.


  2. #16
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ну ничего себе! Я после выхода четверки, так в ней разочаровалась, что уже с ней попрощалась, а тут такое! При виде магазинов и кафешек у меня екнуло сердечко))) Очень понравилось все что показали, и как же хочется чтобы это все было без какого нибудь серьезного подвоха!

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #17
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Очень порадовала новость! Главное, чтобы цена была не слишком заоблачная. А так все очень понравилось.

  5. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что-то нереальное. И его много... Удивлена, сижу перевариваю)) Однозначно удивили, лишь бы не обрезали бизнес, я его так в трешке ждала... И теперь пугает, что бизнес вставили как часть аддона. Не полностью посвятили аддон этой теме.

  6. #19
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Здорово, что появились новости и классно, что будут карьеры. Но в апреле! Это же еще два месяца. А что все это время делать-то в игре... Трейлер не успела посмотреть, так как автор ограничил к нему доступ. Спасибо всем, кто успел сделать скрины)) И удивило почему трейлер и название аддона на норвежском
    О, увидела, что можно трейлер скачать)) пошла посмотрю тогда. Спасибо за такую предусмотрительность))
    Последний раз редактировалось Ladesire; 04.02.2015 в 15:01.

  7. #20
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Удивлена не то слово,если будет все как тут то ...то молодцы.Отлично.Только бы ничего не испортили.Если у них там пришли такие думающие люди.то думаю что реанимация игры пройдет успешно.Ребенок будет жить.Только бы все продумали)Спасибо за очень хорошие новости.Только вот сердце на живую вырывать по моему жестоко.А так все отлично.Море нового.Еще бы место дали где развернутся.)

  8. #21
    Постоялец Аватар для тулула
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Здорово конечно. Мне как раз не хватало дополнительных карьер! Но вот не пойму почему им сложно добавить малышню? Это жирный минус в базовой игре симс 4!

  9. #22
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Ой а мне то как не хватало дополнительных карьер! Ох прямо восторг полный! Я прямо помню ЧАСЫ радости от свободных карьер в симс 3! Какое счастье было ставить моды, проводить часы в поиске и в итоге обнаруживать, что приведение все же застряло на недоступном балконе третьего этажа! Ах какой был восторг, экспрессия случавшаяся со мной в эти моменты будила всех в радиусе километра от моего нервно завывающего окна.
    А таскать на работу пожарного семьянина, это немыслимое в целом счастье, пускай дети ссуться, жена голодает, а растения уже больше похожи на гербарий, Папа занят! Папа на работе! Прыгает на батуте, весь день прыгает на батуте! О боже как весело следить за тем, как он прыгает на батуте весь день, правда за весельем на остальных членов семьи времени не остается, но главное батут! Джамп мазафака!!
    И так можно написать про любую злосексуальную свободную карьеру! Сейчас отправил сима на работу, все ты не паришься, он где-то там, он не волнует тебя, занимайся остальными 7 симами, не заглядываешь в окна его офиса, не останавливаешь его увлекательную, однако малость слабоумную, любовную историю со старушкой в красных ластах. Но все вернется на круги своя, детки! Папа на работе, а вы все просто затемненные портреты, на фоне его карьерного величия, жить вы будете до 9 и после 17, все как мы мечтали!
    Крч, 999 за доп контент, аддон где-нибудь штуки полторы. Но главное есть чего ждать, есть ради чего недоедать по ночам! Прощайте пельмешки, здравствуйте трудовые будни в игре=(

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В четверке согласна, если они не отработают как следует тот момент, что симы живут кое-как, если уйти с домашнего лота. Особенно ночью. Утром возвращаешься, а дети не спали, голодные, и пора в школу. То да, фигня будет полная. А в трешке то что? Я и не следила за этими пожарниками, они сами все делали. Единственно, переключалась, что бы дать функцию отрегулировать сигнализацию или поставить на тренажер. А когда пожар начинался появлялся значок, просто сбрасывала действие и сим сам ехал на пожар, сам там все тушил и возвращался на базу) В медицине можно было игнорировать всеобщие прививки, но если даже и послать в парк, то это от дома отрывает всего на пару часов. То же самое мы делаем, если кого в город вывозим не всей семьей.

  12. #24
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Я так поняла в этом дополнении вернут подвалы?

  13. #25
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    А я в данном вопросе солидарна с Ionastorm, что в тройке не любила открытие карьеры, что в четверке жду их с некоторым опасением. Это ж сима пасти нужно, иначе повышения не дождешься, а остальные члены симской ячейки общества в это время позабыты-позаброшены Магазины, ну круто, конечно, но опять же, в двойке помнится, предпочитала купить нужную одежку через хакнутую вешалку)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #26
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Очень интересненько, а моим отдохнуть было некогда, они у меня всегда на выездах были) Я лично к пожарным не имею никаких претензий.Скорее всего все претензии вам нужно предъявлять к модам которые стояли у вас) Или может у вас сим лентяй) Единственное, что не нравилось, это карьера следователя- очередное дело о зубной щетке выводила меня из себя))

  16. #27
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Alalilla, Мне кажется в этом вопросе главное, что у игроков появиться выбор. Можете покупать одежду в магазине, а можете в шкафу взять. Можете рожать дома или в больнице. Ваш сим может не работать в полиции, но полиция будет в игре и я надеюсь будут воры Ну и так далее

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #28
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Кстати, в трейлере там указано, что просто в апреле выйдет, а не первого апреля)) Там был предлог "в" по норвежски, а не цифра один. Порадовал магазин, мечтаю возвращения бизнеса связанного с магазинами еще со времен двойки. Была попытка реализовать магазины, через магазин игрушек в трешке, но это совсем не то, что было в двушке. Позабавило оперативное вмешательство



    PS. Кто знает как закрыть картинки в спойлер?))

  19. #29
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    и я надеюсь будут воры
    Так их там же показывали,мельком но показывали что будут воры) Посмотри повнимательнее)

    Позабавили кадры с оперативным вмешательством
    Я так поняла из ролика что это была медицинская ошибка и сим умер? Или в лучшем случае потерял сознание,Хотя какое сознание без сердца)

  20. #30
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    gor2104va,
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Посмотри повнимательнее)
    Я очень внимательно посмотрела, поверь Я имела виду будут ограбления, но уже написала воры и исправить не смогла.

    Там есть то, что выглядит как убийство, но я не могу поверить в реальность такого

    Что думаете?


Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 19:19
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  4. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •