Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Дом Клары Ноакс

  1. #1
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Дом Клары Ноакс

    Дом Клары




  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Собиралась поехать в магазин, вышла к машине. Успела ее открыть, сесть внутрь и вставить ключ зажигания, как увидела, что лобовое стекло закрывает какой-то листок бумаги. Пришлось выйти из машины, чтобы снять злосчастный листок. И откуда только взялся? Из ее кабинета улетел? Перевернула посмотреть, что там - вдруг что-то нужное? И застыла, разглядывая рисунок. Среди своих бумаг такого припомнить не могла, если только кто-то в шутку не сдал это вместо своей домашки. Но нарисовано слишком хорошо для школьника. *

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Почти догнал рисунок, однако тот внезапно резко рванул вперед, совершил загадочный кульбит и пристроился на лобовое стекло стоящей у небольшого особнячка машины.
    Камил уже обрадовался, что догонялки закончились и своенравный (как собственно и его создательница) подарок наконец-то настигнут, но тут из авто вышла девушка и завладев его портретом довольно внимательно стала его разглядывать

    Кажется, он знал её. Не лично, а как знают друг друга люди, живущие всю жизнь в небольшом городке. Вроде она учительница, кажется...
    Но ни предмета, который она преподавала, ни её имени Камил вспомнить не мог совершенно.

    Возможно, нектар в гостях был довольно крепким, возможно, шутливое настроение, царящее на новоселье ещё не выветрилось, но просто попросить у своей знакомой-незнакомки вернуть ему рисунок показалось слишком скучным.
    Первой мыслью было вернуть на место фальшивую бороду и костюм и поинтересоваться не нужен ли ей для детского утренника симпатичный молодой свободный от отношений Дед Мороз спортивного телосложения…
    Но решил что это, пожалуй, лишь усугубит его репутацию маньяка.*

    – Здравствуйте, – Камил заглянул девушке через плечо и тоже принялся рассматривать свой портрет. – Это мое. Ветром унесло, спасибо, что поймали. Знаете, я разыскиваю этого человека, скажите, вам он никого не напоминает? Может быть, вы его где-то видели?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Из задумчивости ее вывел голос из-за ее плеча. Вздрогнула и обернулась - там стоял мужчина, высокий, немного азиатской наружности. Его внешность напомнила о летнем путешествии, и Клара невольно улыбнулась. Вспоминать о путешествии было приятно в любой момент, даже когда это не совсем уместно. Сейчас было не очень - уноситься мечтами в иные миры, когда с тобой пытаются завязать беседу - плохой тон.

    Выслушав мужчину, посмотрела на рисунок, а потом на него, как будто сравнивая. *
    - Это ваше? То есть вы нарисовали? Хороший рисунок.
    Вроде бы не напоминает, по крайней мере с заячьими ушами и на самокате я никого не видела.

    *Протянула рисунок Камилу и наконец взглянула на него по-настоящему, внимательно, вглядываясь и пытаясь совместить в голове его внешность с воспоминаниями. Вроде бы что-то знакомое, вот только кто- не могла вспомнить. *
    - А вот вас я где-то определенно видела. Ну, это неудивительно, город у нас маленький. Наверное, ваш ребенок у меня учится, и я вас видела в школе, правильно? Извините, имени не могу припомнить.
    Последний раз редактировалось Мамими; 09.02.2015 в 22:54.

  8. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Взяв у неё портрет, изобразив на лице задумчивое сожаление.*

    – Жаль, что вы с ним незнакомы. Он довольно эммм… интересный собеседник и, вот видите, любит экстремальные виды спорта!

    *Говорил, а сам, тем временем, пытался разглядеть в зеленых глазах девушки потаенные искорки смеха. Или отблески той улыбки, что играла на её лице, когда она обернулась, но, к его немалому удивлению, незнакомка говорила совершенно серьезно.*

    – А рисовал не я, я что вы. В моих силах разве что наскальная живопись. А это практически импрессионизм! Видеть вы меня где угодно, но не в школе. К сожалению, или, наоборот, к счастью, я не женат и детей у меня нет.

    *Выдержал её взгляд, сам с интересом рассматривая свою собеседницу. Стекла очков мешали по-настоящему заглянуть в глаза, поэтому он так и не понял, является ли её спокойствие профессиональным умением отвечать серьезно на любые дурачества ее учеников или она так тонко троллит его. Поэтому о том чтобы просто поблагодарить и уйти уже не могло быть и речи, и он вновь развернул перед ней рисунок.*

    – Скажите, а могу я вас попросить сообщить мне, если вы вдруг его где-то увидите? Я буду вам очень признателен. У вас есть ручка? Я бы записал вам свой телефон. Или вы мне свой. Камил. – Он протянул девушке руку, – Камил Карри. А вы?

  9. #6
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Удивительно, и чего он так переживает за этого, на портрете? Сватает он его, что ли? Так расписал, как будто рекламирует.
    Пожала плечом*
    - Ну, не знаю, это же вы его разыскиваете, почему вам хочется, чтобы я его непременно узнала?

    *Услышала, что рисовал не он, и до нее наконец дошло. Это же ее собеседник был нарисован на листке! Рассмеялась, закрыв рот рукой, стараясь сдержаться, но не в силах остановить смех. *
    - Конечно, это же вы нарисованы! Как я сразу не узнала! Сходство определенно есть, это я невнимательно изучила портрет.
    Я Клара Ноакс, приятно познакомиться. *Достала из сумки ручку - конечно, у нее всегда с собой есть ручка, и не одна. Это же орудие ее труда. И вложила в протянутую руку Камила* Да, конечно, есть, возьмите.

    *Имя тоже было смутно знакомым, как и внешность этого назойливого типа. Что-то такое из детства или из юности.
    Ну конечно! Камил, старшеклассник. Когда Клара училась в школе, он ей нравился. Но он был старшеклассник, совершенно недосягаемый, а она была сильно младше, на целых несколько лет. Вспомнила и покраснела.*
    Камил Карри! Я тебя помню, мы учились в одной школе, только я училась на несколько классов младше. Клара, нет, не помнишь? Нет, вряд ли, конечно, младших не запоминают. В школе разница в несколько лет - пропасть. Это старшеклассников все замечают и знают, а старшие младшими не интересуются.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #7
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Клара Ноакс.
    Камил честно старался вспомнить, но она права насчет разницы в возрасте: несколько классов – настоящая пропасть, и все же… Этот острый подбородок и прищуренный взгляд определенно были знакомы.*

    – Имя забыл, каюсь, каюсь, а вот внешне я точно тебя помню, – он улыбнулся, взяв ручку, – или все же «вас», Клара? Слушай, а может я тебя фотографировал, я ведь уже тогда увлекался фотографией, нет? Если нет, то это серьезный промах с моей стороны. И я хотел бы его исправить!

    *Похлопал себя по карманам, в поисках листочка или ещё чего-нибудь, куда можно было бы записать её номер. Тот факт, что его можно вбить непосредственно сразу в телефон как-то благополучно выветрился из головы.
    Не обнаружив ничего, что могло бы стать носителем информации, закатал рукав рубашки и приготовился писать прямо на руке.*

    – Диктуй!

    *Почему и зачем девушка должна сообщить ему свой номер, если портрет уже был благополучно опознан, и «разыскиваемый» обнаружен, конечно, было непонятно. Но Камил надеялся, что она не успеет этого сообразить.
    Он и сам не понимал, почему не хочет вот так сразу взять и уйти и зачем ему её телефон, но что-то подсказывало, что это важно.*

  12. #8
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Обращение на "вы" было привычно и безопасно, но только не в этом случае. Он же не родитель ученика, значит, на вы быть незачем, к чему им какие-то искусственные барьеры.*
    - На ты, конечно. Мы же, оказывается, давно знакомы, к чему церемонии.
    Не помню, чтобы ты меня фотографировал, если только я случайно в кадр попала. Ну или ты меня снимал тайно, что вряд ли.
    А ты что же, стал фотографом? Здорово, когда исполняется детская мечта! И вообще, вот так вот найти себя еще в детстве - это не с каждым бывает. Наверное, ты хорошо снимаешь. Я бы хотела посмотреть, наверное. Я тоже люблю фотографировать, но исключительно мыльницей, которая не требует сложных настроек, или на телефон. О, а в инстаграм ты свои фотки выкладываешь?

    *Послушно продиктовала свой номер, совершенно не задумываясь, зачем он ему теперь. Хотя, честно говоря, предлог изначально был не очень убедителен.*

    - Да, а вы... то есть ты, торопишься? Я что-то даже чаю забыла предложить. Ну, теперь готова исправиться и все-таки предложить его. Зайдешь? Я вообще-то ехать собиралась, но это не срочно, у меня свободный день и я никуда не тороплюсь.

  13. #9
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Тайно? Нет, тайно я ещё никого не снимал, – Камил вернул Кларе ручку и иронично приподнял бровь. – И вот теперь думаю что зря, наверное.

    *Он посмотрел на свою старую-новую знакомую и понял, что ужасно хочет пить чай, и вспоминать беззаботные школьные годы, учителей, общих знакомых… Просто болтать и смеяться, окунувшись в счастливые воспоминания.*

    – Чаю хочу очень, вот только что это понял. Поэтому, даже если ты пригласила меня из вежливости, сама виновата. Я уже согласился.

    *Он поднял с газона шубу и прочие детали костюма Деда Мороза, демонстрируя готовность следовать за Кларой:*

    – Где у тебя это волшебное место где поят чаем? Кстати, в инстаграме я не зарегистрирован, все как-то времени нет на социальные сети, и сайтом так и не обзавелся. Поэтому если тебе интересны мои фото, могу показать их только дома. Может ты выберешь свободный вечер и заедешь в гости? А моя профессия, она как-то сама образовалась. Не скажу что я великий фотограф. Неплохой, не стану скромничать, но есть и получше. Просто тут сыграло роль второе увлечение – альпинизм. Я снимал на восхождениях, и эти снимки оказались весьма востребованы. Ну а потом и остальному научился. А что ты любишь снимать? Дай угадаю! – Камил состороил задумчивую мину. – Котиков! И цветочки.

  14. #10
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Ну что же, заходи. *Открыла дверь, на пороге обернулась и увидела всю эту дедморозовскую амуницию*
    - А что это у тебя такое? Никак, костюм деда Мороза? Вроде бы сейчас не время для новогодних утренников. Зачем это?

    *Пока ставила чайник, слушала про работу Камила. Это же с ума сойти - он снимает горы и восхождения?*
    - Как интересно! Значит, ты, как бы это сказать, спортивный репортер? Ну, начинал так.
    А в каких горах ты был? Прямо по-настоящему, высоко в горах, где снег, с палаткой, альпенштоком и кошками? Кажется, так все это называется? Ужасно интересно! Я бы, правда, не решилась на такое - физической подготовки не хватит.

    *Котиков и цветочки она снимать любила, тем более свою кошку и свои цветочки*
    - Котиков и цветочки тоже. Но больше люблю фотографировать в путешествиях. В Китае вот была, фотографировала пещеру и Запретный город, ну и Китайскую стену, конечно. В общем, пейзажи и города. Сценки разные с людьми тоже, но это если получается подловить что-то интересное.

    *За разговорами совсем забыла про чайник, и он засвистел на огне*
    Ой, закипел уже. Ты какой любишь? У меня целая коллекция чаев, некоторые привезла из Китая.

  15. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Настоящий Дед Мороз на посту круглый год! – Рассмеялся Камил, вешая свой прикид в прихожей. – Ну а если честно, то у знакомой девушки было новоселье, и я почему-то решил, что ответственен за культурный досуг. Кстати, еще не совсем вышел из образа, поэтому можешь прочесть мне стишок, кстати, я бы с удовольствием послушал, правда. Мне интересно, что бы ты выбрала. В любом случае, подарок я тебе сразу отдам, он к чаю подходит.

    Камил достал из практически пустого мешка лимончик, словно по заказу затаившийся там до этого момента.

    – Из моей оранжереи! Сам выращивал! – Приосанился было гость, но тут же развел руками и рассмеялся, – под чутким руководством сестры, конечно. Ну, то есть в качестве неквалифицированной рабочей силы.

    *Ждал чая, глядя как Клара хозяйничает у плиты. Неназойливо рассматривал. То ли профессиональная привычка, то ли все пытался понять: как из маленьких пигалиц с ранцами однажды получаются такие вот миниатюрные, похожие на хрупкие статуэтки девушки? Когда угловатые неловкие жесты сменяются неторопливой плавностью, а звонкие ехидные голоса смягчаются до полутонов? В глазах появляется какая-то, только им известная мудрость... Как они это делают? Тряхнул головой – сия тайна велика есть.*

    – Настоящий китайский чай? Ну, тогда мне улун какой-нибудь, если можно. Приятно встретить единомышленника, я тоже большой поклонник этого напитка. Так ты, значит, любишь путешествовать? И пляжному отдыху предпочитаешь активный? А почему выбрала именно Китай? Интересуешься востоком? Или он показался тебе максимально экзотичным?

  16. #12
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Не совсем понятно, почему на новоселье ты оделся дедом Морозом, ну да ладно. Вроде как новый дом - новая жизнь, что ли? Ну, у меня-то ничего нового, так что под концепцию празднования нового года я не подхожу.
    Но я бы песню спела, можно ведь песню?


    Ну как, заслужила я лимон? Давай сюда, только к этому чаю он не подходит, улун надо пить без ничего.
    А у тебя дома оранжерея? Надо же, как все серьезно, даже лимоны растут. Или это не ты садоводством увлекаешься, а сестра?
    *Попыталась вспомнить сестру Камила из детства, но не вспомнила. Что неудивительно - все-таки прошло уже очень много времени.*

    - А вы что же, жили в Мунлайте все это время, с детства? Удивительно, как это мы не встречались на улицах. Город-то маленький, должны были хоть где-то столкнуться.

    - Улун мой любимы чай, я рада. что ты его выбрал.
    Путешествовать очень люблю, а пляжный отдых не выношу. Не люблю сидеть на одном месте и жариться на солнце. Хотя вот в Китае пришлось пожариться, конечно.
    Нет, Китай был случайно. Не могу сказать, что увлекаюсь Востоком, хотя вот про чайную церемонию знаю немало, буддистской философией когда-то увлекалась. В студенчестве еще. В Китай было интересно съездить, там много что есть посмотреть, много узнать. Главное для меня - максимум новых впечатлений. Мне нравится походить по незнакомому городу куда глаза глядят, заблудиться, увидеть изнанку жизни, а не парадную, для туристов. Поговорить с людьми, если получится. Но в Китае это было сложно сделать - не все меня понимали, а я зыка я не знаю.

  17. #13
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Костюм – чистая импровизация, просто на глаза попался и в мешке подарки нести удобно.

    *Он не ожидал, что она вот так запросто согласится спеть. Поэтому слушал молча, только поднятые до предела брови выдавали его крайнее удивление.
    А ещё это было так буднично и в то же время тепло, что казалось, будто он уже давно её знает, и чаем она его не раз поила, и кухня эта ему знакома, и она уже сто раз вот так разливала ароматный напиток, напевая песенку…
    Он вдохнул поглубже и рассмеялся:*

    – Ты уверена что это чистый улун? По-моему в нем присутствуют какие-то добавки, призывающие чувство безмятежности и покоя. И вообще как-то странно действующие на психику… Вот мне после твоей песенки вспомнились стихи, понятия не имею из какого ассоциативного подполья я их откопал, но вспомнились. Хотя я не великий знаток поэзии…

    Про Город и его Кошку

    Она ходила по крышам домов и машин
    Она забывала всех тех, кто портил ей жизнь
    Она была кошкой и грацией и душой
    А Город под ней был уютный и небольшой

    Она ненавидела всех кобелей и сук
    Она обожала птиц за свободу рук
    Она не умела летать, но любила высь
    Она хохотала над тем, кто шипел ей: «Брысь!»

    Она признавала лишь воду и молоко
    Всегда обходила то место, где глубоко
    Смотрела своими зелеными сказки снов
    И знала: Слова бесполезны – важно без слов

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив
    Была импозантна лишь с теми, кто был учтив
    А Город под ней был уютный и дорогой
    Ведь Город ее понимал как никто другой
    ©
    *Замолчал как-то даже виновато, развел руками: извини, мол, ну вот нашло что-то. поспешил перевести регулятор лирики на минимум.*

    – А мы и правда жили здесь все время. Я уезжал на пару лет, но потом вернулся. Низа сейчас живет у родных в Санлите, так что я один. С оранжереей и лимонами… Как сестра со всем этим справлялась, я совершенно не понимаю.

    *Слушал её рассказ о Китае и снова удивлялся.*

    – Знаешь, вот просто глядя на тебя ни за что бы не подумал, что ты рискнёшь пойти куда-то в незнакомом городе, не зная языка и обычаев. Но меня хлебом не корми, дай ошибиться в людях. Неужели новые впечатления столь заманчивы? Ты никогда не попадала в переделки?

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #14
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Кажется, его заход насчет чтения стихов деду морозу был чистой воды болтовней, и он не ожидал, что она и правда что-нибудь исполнит. Кажется, удивился. Смутилась, что приняла шутку всерьез*
    - Извини, песня не очень уместная, зимняя. Но ты сам напросился.

    В улун я лично ничего не подмешивала, да и испытывала его уже на себе - на психику воздействовал не больше, чем любой другой чай. Может быть, в воду сегодня что-нибудь подсыпали? Городские власти проводят эксперименты на населении, если пройдет успешно и все останутся довольны - будут регулярно это делать *Улыбнулась на всякий случай- вдруг он не поймет иронии.* Шучу, конечно. Это дом вызывает безмятежность и покой, фен-шуй у него такой, я специально старалась. Хотя, честно говоря, не очень в эти вещи верю.

    *Пока Камил читал стихи, к ним пришла Кларина кошка - дымчато-серая короткошерстная беспородная красавица, и запрыгнула на стол. Сидела, склонив голову и как бы прислушиваясь. *
    - Хорошие стихи. Неужели твои? Нет? Жаль.
    *Погладила кошку* Видишь, и стихи тоже дом навевает.

    А тебя. значит, оставили одного на оранжерею? Не уморил еще ничего? лимоны должны быть требовательны к уходу.

    И часто ты в людях ошибался? В переделки опасные пока не попадала, а вот в нелепые и забавные - сколько угодно. Да почти все путешествие из таких состоит. Например, привозили меня не в ту гостиницу, или с кем-то путали, или я пыталась что-то сказать на не очень знакомом языке, и говорила неправильно, конечно.

  20. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Почему же неуместная? Очень даже уместная для исполнения Деду Морозу песня. И она немножко про тебя, так?

    *Кларина пушистая подружка, судя по всему, пользовалась в доме абсолютной свободой и любыми привилегиями. Камил протянул зверю руку ладонью вверх – знакомиться. Кошки не выносят фамильярности, поэтому вот так сразу лезть к ней с нежностями не рискнул.*

    – Кстати, идея с добавлением чего-то в водопровод весьма и весьма интересная. Знаешь, я тебя попрошу её больше нигде не озвучивать, а то вдруг мэрия сочтет её перспективной и опробует? Мне заранее страшно каких эффектов они захотят добиться.

    На упоминание о фен-шуй заинтересованно посмотрел на хозяйку.

    – Ты разбираешься? Серьезно? Я всегда интересовался, но так и не осилил. Вот думаю, есть у меня шансы напроситься к тебе на пару уроков? Больше всего меня интересует фен-шуй оранжереи.

    *Камил рассмеялся, протягивая Кларе пустую чашку и всем своим видом намекая, что просит добавки.*

    – Потому что там ужас и джунгли, еще совсем немного, и я одичаю в этих зарослях. И никто меня не спасет. А ты мало того что педагог, я ведь не ошибся, ты преподаешь, да? Так ещё и отважная путешественница, значит, не испугаешься моих джунглей. Или мой талант ошибаться в людях опять проявил себя и я снова ошибся? И на самом деле ты осторожна и не рискнёшь ввязаться в авантюру с укрощением моей растительности?

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •