Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: Дом Клары Ноакс

  1. #1
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Дом Клары Ноакс

    Дом Клары




  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вот ведь незадача… трудней всего было сообразить кому нужна помощь. В смысле кого пугать, а кого не пугать? И кто из них друзья Мари. Глянул на клыкасто-лохматого – нет, ну явно же не он, хотя… кто этих ведьм знает? Может как раз и наоборот. Решился все же на переговоры, притормозив на уровне горящих глаз.*

    – Вечер добрый, нас ведьма ваша знакомая на помощь вам прислала. Кого пугать-то? Чем помогать?

    *Конни, похоже, жертву уже выбрала. Завыла так, что Джон себя уязвленным почувствовал и рванул в дом. Стыдоба! Он на её фоне как самое захудалое привидение из малобюджетного фильма ужасов выл. Нужно было как-то срочно реабилитироваться. Влетел в окно, нырнул в стоящее рядом кресло, вселяясь в предмет и поднимая его в воздух. Полетал по комнате, подвывая для пущего эффекта и опустил на пол, мягко ткнув им девушку под коленки.
    Подхватил Конни за руку, увлекая за спину странного мужика с ружьем и прячась в складках портьеры. Зашептал.*

    – Конни у тебя просто талант! Как ты вошла в роль! Может ну их, райские кущи? Будешь звездой экрана, а я твоим продюсером. В белом восьмидверном лимузине грешить очень даже уютно и совсем не совестно!

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #47
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ----------



    Синоптика узнал, еще больше растерялся. На зомби тот похож не был, а вот напарника вполне мог довести до выстрелов и криков, он-то знал. Но рассуждать было некогда - прыгнул обратно в машину и погнал за ним.


    По дороге опять вой услышал. Вой стоял ужасный, что живо напоминало о Твинбруке. Отметил про себя, что надо будет потом с Синоптиком потолковать об этой аномалии - неужели и здесь будет то же самое? Он же и уехал, в общем, из-за чудовищ, чтобы спокойно пожить. И на тебе.

    Пожалел, что нету снотворного, как у охотников, в дозе, достаточной для тигра. Тогда бы можно было тварь спокойно, без нервов, спящую отбуксировать. А то орет, пугает честных жителей, разбирайся потом с ними.

    Во двор приехал - увидел Синоптичью машину, придавившую чудище. Пожалел его даже немного, что с Синоптиком связался - не повезло зверушке.

    Сделать ничего не успел - услышал жуткий вой уже из дома. Похолодел - ну точно началась аномалия.
    Влетел в дом, в мизансцене даже разбираться не стал - ухватил одной рукой зомби за шиворот, а второй попытался схватить призрака. Рука, конечно, мимо прошла, да другого и не ожидал.
    Покрепче схватив зомби, потащил его к выходу, прохрипев на ходу женщинам:

    - Чего стоите - врачей вызывайте!
    Последний раз редактировалось Мамими; 30.11.2015 в 11:19.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #48
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Сошлись на садовой лампе, поскольку вариант и проходом по улице до гаража отпадал в данной ситуации. Впрочем Алан и пары шагов к двери сделать не успел... началось шоу... Мамины крики смешались с воем неведанного зверя, звуками выстрелов и завываниями призрака. В общем песня... Успел подумать еще что наверное он со своей затеей погорячился, в городе и без него вон как весело... Посмотрел в сторону Клары, чем черт не шутит, может она решила ему маски шоу устроить... розыгрыш своего рода... Поэтому даже не дернулся, когда мужик с ружьем стал подталкивать его к выходу... По пути к двери даже отвесил комплимент маленькому завывающему созданию, по всей видимости женского полу*

    - Хорошо завываешь... душевно... жаль только зря... Зомби то тут нет...

    *Потом подмигнул ей и добавил*

    - Но ты продолжай... продолжай...

    *Когда у него сменился конвоир усмехнулся*

    - А третий будет?

    *Посмотрел на полицейского и даже руки вверх поднял*

    - Может хоть посвятите чем провинился? А тож я даже вроде как и не в курсе....

    *Дошел до двери, остановился на пороге и повернулся к полицейскому*

    - Вы ж в всерьез не считаете что я зомби? Нет... Значит причина в другом... Поэтому пока вся съемочная группа тут, то бишь свидетели, давайте разберемся прям на месте

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #49
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Увидев призраков, мама тихо сползла в обморок, перекрыв собой лестницу.

    Клара этого не заметила за воем привидений.
    На запрос бухла автоматически сунула свой бокал с недопитым нектаром в руки Синоптику.

    Про съемки кино не поверила, конечно, потому что Алан не упоминал про него. Да и вообще он не по этой части, у него другой бизнес, туристический.
    А может, это уже квест начался?

    Посмотрела на Алана, который держался вполне уверенно. Ну точно, это уже квест. Надо же, с массовкой и реквизитом, и правда все как на самом деле. А вот как он, интересно, привидений таких похожих сделал?

    Подмигнула Алану - мол, сюрприз осознала.*
    - Погодите, офицер, вы не того забираете. Это я в квесте участвую, меня и уводите. Я должна побег из тюрьмы устроить. А он - режиссер, вы его должны слушаться.
    Последний раз редактировалось Мамими; 30.11.2015 в 23:46.


  10. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *На мощь зверюги полицейская машина явно не была рассчитана, тем более покореженная. Слабовато все же в Мунлайте техническое обеспечение правоохранительных органов,
    могли бы и внедорожники для ночного патрулирования подкинуть! Но работаем с тем, что есть. Технология изготовления гарпуна была уже опробована, велосипед изобретать не стал, но!
    Пока Этот к дому развалюхой приперт, трос на задний мост второй полицейской машины перекинул, другой к хозяйской прицепил. Замахнулся коротко и сильно, вторую монтировку
    неподалеку от первой втыкая в подобие загривка. Вроде и ехать можно, да в доме буза. Вой опять же, и точно не Этого.
    Вслед за полицейским до крыльца дохромал, картину живописную еще с порога узрел. Черте что в их городе творится! Хотя хозяйка вон подмигивает. Зомбаку, правда, не напраздновались, видимо.
    Окинул взглядом с ног до головы одобрительно. Лежащую на ступенях в отключке даму тоже взглядом зацепил, но она интереса не представляла. На молодую же кивнул Синоптику с усмешкой *

    А на черта нам гарпуны? Ну как сорвется? Давай на багажник красотку усадим, и ходу. Думаю, сам резво вслед побежит!

    *Глянул на девицу, дверь распахнул, кивнул на выход*

    Побег, говоришь, устроить? Ну, устраивай!

    *Водитель второй по-любому был нужен, сам на пассажирское-то еле втискивался, куда там за руль, а оборачиваться сейчас резону не было.
    Плюс нога еще не на полную работает. Рыкнул в комнату, не до приятностей в общении*

    Второй водитель нужен, монстра до леса доволочь, добровольцы, на выход!
    Последний раз редактировалось ihelen; 01.12.2015 в 17:00.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #51
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Зомби разговаривал слишком хорошо... для зомби. Заподозрил неладное уже когда зомби спокойно пошел к выходу, не сопротивляясь и не бросаясь на людей с криком: Моууззгиииии! А когда он спросил, всерьез ли его считают зомби, и вовсе смешался. Он-то его всерьез считал, но, выходит, зря. Промямлил: *

    - Вы подозреваетесь в нападении на моего напарника. А еще в укрывательстве зверушки, сбежавшей от этого господина *хлопнул Синоптика по спине, из-за чего вино из бокала расплескалось немного. Покосился на бокал неодобрительно. Неужели Синоптик будет пить в таких обстоятельствах, практически на работе? *

    - В общем, вы нам нужны чтобы помочь эту зверушку доставить по месту следования. *Задумался, куда она следует, но так и не придумал.
    На зов Дамьена обернулся, окинул взглядом изменившуюся диспозицию.*

    - Ну давай я поеду, машина-то всяко моя, значит, мне и вести. А дальше-то что с ней делать будем, вы подумали? Не в лес же ее отпускать. Будет же и дальше бродить вокруг, пугать всех воем.

    *От заявления девушки отмахнулся. Куда она собралась ехать, не соображает вообще. Квест какой-тол, придумает же. Пусть дома сидит, вяжет. *

    - Дамочка, вы не понимаете, какой опасности себя подвергаете. Гражданское население должно оставаться на своих местах. До особого распоряжения.
    Последний раз редактировалось Мамими; 01.12.2015 в 22:03.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #52
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну вот, как и предполагал, на призыв откликнулся только доблестный представитель правоохранительных органов. Ну и эта любительница приключений, требовавшая ее куда-то везти.
    По красноречивому обороту речи Синоптика диспозицию понял, был абсолютно согласен, как и с жестом, которым соратник сгреб со стола нектар. Самоотверженной девице может как раз пригодиться,
    если довезут до леса. Бутылку, разумеется. Девицу без вопросов. Ибо оставлять ее здесь наедине с мнимым зомби не вариант. Как, впрочем, и его самого. Тут старушка на ступеньках, плюс раненый во дворе.
    Про бледные полупрозрачные тени и говорить нечего, но не до них сейчас.
    Приложился лапой по плечу Хорхе*

    Особое распоряжение будет такое. Девицу берем с собой, с нами она в безопасности. А ты уж тут распорядись по поводу маньяков, раненых и опрокинувшихся.


    *На Грега кивнул*

    Мужику срочно врача. А лучше знахаря, боюсь нет у здешней медицины противоядия.

    *Клару без разговоров подхватил подмышку, сказала ж уводите, уводят. Дохромал до машины, на водительское засунул, дверь захлопнул, сам рядом втиснулся.
    С Синоптиком взглядами-жестами обменялись, скомандовал по газам. Дернулись, Этого от стены отлепили, да тот и сам уже заворочался, и двинули машины в сторону леса*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  15. #53
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Проводил взглядом машины. Надо было, конечно, с ними поехать - кто знает, во что еще они влезут. Все-таки его обязанность следить, чтобы больше ни во что не влезали. И что это за особые распоряжения такие, и кто этот тип, что их раздает направо и налево. А с другой стороны, конечно, надо вызвать помощь, да и напарника оставлять в бессознательном состоянии он не может. Вот сейчас вызовет врачей и подкрепление, и поедет за ними, благо по вою отлично можно понять, куда ехать.

    Крикнул Алану, чтобы тот врача вызывал, а сам кинулся к Грегу. По щекам похлопал, пульс пощупал. Вздохнул облегченно - жив. Но без сознания. Подумал, не стоит ли сделать искусственное дыхание. но решил это оставить на совсем уж крайний случай, если ничего больше не поможет. Уложил Грега поудобнее, как на курсах первой помощи учили.

    Вернулся к дому.*
    - Ну как, врач что говорит? Скоро будет?
    Дамьен сказал, знахаря надо. Может, он и прав, знахарям я больше доверяю, чем здешним врачам. Знахарь по крайней мере не залечит совсем уж.
    Последний раз редактировалось Мамими; 14.12.2015 в 15:07.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #54
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Слова полицейского, о том что он напал на его напарника вызвали мягко говоря недоумение... переспросил даже*

    - Что простите? напал на напарника? И можно узнать где? Мы вот после Хэлуина пришли сидели общались с Кларой.. услышали вой... Хотели узнать что случилось... А тут эти ворвались...

    *Кивнул в сторону мужика в ружьем*

    - Дверь вышибли... несли какую то чушь про зомби...

    *Повернулся в сторону Клары... ее слова про побег совсем его озадачили... Дур дом... он считал что она ему розыгрыш устроила, а она похоже что он ей... Помотал головой... мол нет... совсем он тут ни при чем... никакого розыгрыша нет... Но кажется Клара была полностью поглощена квестом, который им обоим кто то устроил... Дернулся следом за покидающей дом компанией и окликая Клару*

    - Клара, нет никакого розыгрыша... Но девушку уже усадили в машину и машина уехала в неизвестном направлении...

    *Потом обернулся к полицейскому*

    - Что тут черт возьми происходит... Куда эти двое увезли девушку и почему вы офицер позволили им это сделать?

    *Переживал конечно за Клару, кто ее увез понятия не имел, но очень надеялся что офицер их все же знает и с девушкой ничего не случится. Кивнул на слова о враче и стал вызывать скорую, крикнув полицейскому на ходу*

    - Маму в чувство приведите, а то со своим макияжем я ее пожалуй опять испугаю...

    *До скорой дозвонился... сообщил офицеру что мол не знает как быстро, но приехать обещали*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 11.12.2015 в 01:01.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #55
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Взглянул на раскрашенное лицо Алана и подумал, что тот, пожалуй, прав. Старушку приводить в чувство ему.*

    - Так ты что-нибудь знаешь про знахаря? А то привести сказали, а где его искать - нет. Не знаешь, да? Жаль.

    *Склонился над мамой Клары, но та уже и сама пришла в себя.
    Представился ей, объяснил, что неизвестные напали на его напарника, который сейчас находится в их саду, и они ждут врачей.*
    - Кстати, вас тоже может осмотреть врач, если хотите. Раз уж он все равно здесь будет.

    *Задумался, куда Дамьен с Синоптиком увезли девушку и зачем. В тот момент это выглядело логичнее, чем сейчас. Сейчас получалось, что девушке с ними делать совершенно нечего.
    Повернулся к Алану.*
    - Ну вот, все под контролем, осталось дождаться врачей.
    Девушку эти двое увезли подальше от неустановленного источника опасности, который напал на моего напарника. Да еще и привидения эти *закрутил головой в поисках призраков, искомого не обнаружил. Неуверенно спросил:* Вы ведь их тоже видели, правда?
    Как вас, стати, звать? А то называть зомби как-то неудобно, а скорую мы можем прождать еще долго.
    Вы ведь на Хеллоуине были, судя по костюму, да? Я всех не успел запомнить, не до того было.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Никогда не задумывалась над возможностью сняться в кино. Даже в детстве, в отличие от подруг, стать актрисой не хотела. Ну куда бы ее взяли сниматься? В мультики Диснея?
    Там своих гномов полно. А вот в качестве призрака...Пожалуй, стоит рассмотреть вариант. Среди ее знакомых призраков актеров не было. Но где-то же берут их для съемок?
    Но сейчас было не до этого. События поворачивались так, что вмешательство их было лишним. Да и вой их почти ни на кого впечатления не произвел, что бы там любящий Джонни ни говорил.
    А потому потянула его на крышу и уже оттуда досмотрела эпизод до конца. Все увидела, что нужно. Повыть повыли, спасать мужчин не потребовалось, а про женщин уговору не было.
    Куда дальше монстра повезли, тоже услышали. Теперь с чувством выполненного долга и совестью, успокоенной выполненым обещанием, можно было вернуться за коробкой с мармеладками и заняться своими делами.
    Прошелестела Джонни, чтобы люди не услышали*

    Любимый, мне кажется, или мы все сделали правильно, и теперь можем вернуться к своим проблемам?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #57
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Без возражений дал увлечь себя на крышу и отвлеченно молчал все то время, что Конни следила за происходящим. Мысль о внедрении в человеческий шоу-бизнес казалась ему все более и более прельстительной. Ведь Конни, несомненно, очень талантлива! Не обязательно актрисой, можно ведь стать и певицей. Уж голосовым данным его невесты любая оперная дива позавидует. Но чем больше он думал над этим, тем мрачнее становился…*

    Читать дальше...




    … и когда Конкордия что-то зашептала ему, окончательно выбросил свои глупые затеи из головы и закивал.

    – Ты права, Конни, шоу-бизнес это так утомительно.

    *Вернулся окончательно мыслями в мир бренный, ответил.*

    – Слетаем за нашей добычей? Как ты думаешь, Мари нас не обманула, это действительно волшебные мармеладки? Я сначала был уверен, что она купила их в магазине, а потом она так убедительно стала говорить про кусты… Попробуем подсунуть банку Джерри? Как бы половчее это провернуть? В конце концов пусть съест какие есть, а мы уж посмотрим что получится.

  23. #58
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    * О каком знахаре шла речь вообще не понял. Он то уж точно предпочитал обращаться за помощью к специалистам... врачам. Но в любом случае что он мог знать о здешних знахарях, если он тут всего то ничего, поэтому на вопрос полицейского лишь помотал головой. А слова об неизвестном источнике опасности, от которого увезли двое непонятных типов Клару и вовсе не добавили оптимизма*

    - Насколько мне показалось, неизвестный источник опасности как раз на веревках за машиной тащился... Или нет? неужели вы офицер считаете что девушка дома в большей опасности чем неизвестно где с неизвестно кем. Вы этих двоих, которые ее увезли, хорошо знаете?

    *На вопрос полицейского про призраков тоже покрутил головой в их поисках и пожал плечами*

    - Надеюсь что да... Не хочется думать что это галлюцинации... Но судя по тому что вы тоже были на Хэлуине не мешало бы проверить бар... а то может подсыпают что в напитки.. и призраки это массовая галлюцинация))

    *Пока ждали скорую Анан успел умыться, а то мало ли опять кому в голову придет его за зомби принять... Офицеру представился конечно*

    - Алан Бекер... в городе недавно совсем...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 11.12.2015 в 23:40.

  24. #59
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Да, про неизвестный источник опасности зомби правильно заметил. Опасность потащили вслед за машинами.
    Закашлялся смущенно и стал копаться в карманах в поисках чего-нибудь рабочего. Для авторитетности, и чтобы выкроить время на подумать. *

    - Я этих двоих знаю, ни в чем криминальном раньше не были замешаны.
    А за ними я поеду, только надо дождаться врачей и подкрепления. Не могу коллегу в таком состоянии оставить. Вот как приедет кто-нибудь, так двинусь за ними, благо куда ехать - видно и слышно прекрасно.

    *Идея про массовые галлюцинации заинтересовала. Проверить бар на то, что они подсыпали в напитки - да как же ему самому эта идея в голову не пришла? Да там чего только не подсыпали - достаточно вспомнить события в баре. Агрессивное поведение - оно тоже, может, от того, что подсыпали что-то.*

    Да, бар проверить надо, но это не срочное дело. Проверим потом, года с более срочными делами разберемся.

    *Окинул взглядом наконец лицо мнимого зомби - вполне нормальное лицо оказалось.*
    - Приятно познакомиться, Алан Бекер. Приезжий, значит? Надолго здесь или проездом? Надо бы у вас показания взять, пока уехать не надумали.

  25. #60
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ----------->



    *Рано утром возвращался домой с ночной охоты в лесу. Далеко бегал, к горам, устал. Бежал с предвкушением момента, как увидит дом, обратится, почувствует себя опять собой, обычным, таким, каким ему нравится быть. А потом - спать в нормальной, мягкой человеческой постели.
    Кое-что, правда, беспокоило сегодня. В лесу кто-то выл. Выл громко, отчаянно, ненормально. Этот голос не был ему знаком, и даже не был похож на что-то знакомое. Что это за новый зверь, и откуда взялся? Не будет ли с ним проблем? Не хотелось бы, жизнь только вошла в свою колею, он смирился со своей второй сущностью и даже стал получать удовольствие от ночных прогулок.

    Когда пробегал близко к человеческому жилью, почувствовал странный запах. Такого в этом лесу он еще не встречал. Выбора не было надо было узнать, кто это.

    Взятый след привел к другому дому. Не выходя из-за кромки леса, изучил диспозицию. Один человек лежал в саду без сознания, и несколько - в доме. Двери открыты нараспашку - входи кто хочет, угощайся.

    Хотел побежать по следу дальше, но уловил еще один запах - знакомый и опасный. Волк.
    Подумав, решил дальше не соваться, а узнать, что случилось у тех, кто в доме. К тому же, возможно, им нужна помощь.

    Обратился, отдышался и вышел к людям. Первым делом заглянул в дом.*
    - Здравствуйте. Кажется, вам помощь нужна, там на улице я видел человека без сознания. Врача уже вызвали?

    *Потом пошел посмотреть на пострадавшего. Что врач не поможет, понял сразу. Нет, ну может и поможет, но не от всего. Нечисто тут что-то, очень странные повреждения. И вой этот еще.
    Покачал головой*

    - А лучше не врачей. Есть тут в лесу дед один, он все раны может вылечить моментально. Я на себе испытал, заживает все за пару дней. Надо раненого к нему отвезти.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:22.

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •