Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 102

Тема: Дом Клары Ноакс

  1. #1
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Дом Клары Ноакс

    Дом Клары




  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Взял протянутую Кларой бутылку, открыл и разлил по бокалам*

    - Твоя забота о маме это не глупо... Но ситуация в целом конечно забавная, учитывая что сейчас поздний вечер и мы должны тише разговаривать что бы маму не разбудить, несмотря на то что...

    *Посмотрел на Клару и переспросил*

    - Как ты там сказала? Я тебя не прячу?))

    *Негромко рассмеялся и снова обратился к Кларе*

    - Мне кажется что в данном случае было бы наверное правильнее продолжить общение в другом месте или в другое время.

    *Пододвинул один из бокалов Кларе и сказал*

    - С тебя тост, а потом я расскажу тебе о своей идее...

  4. #32
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *От смущения спрятала но с в бокал, делая вид, что по запаху определяет качества вина. *
    - Ну не прячу же. Просто не афиширую твое присутствие.

    Тост, значит. *Подумала немного*
    Я сложные тосты с историями говорить не умею, так что путь будет просто - давай выпьем за то, чтобы планы планировались и успешно исполнялись.

    *подняла бокал, чтобы чокнуться*

  5. #33
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *И снова слова Клары, о том что его присутствие просто не афишируется вызвали улыбку на лице Алана. Но комментировать ее слова не стал. Смотрел на девушку, пока она придумывала тост, а потом намерено и чрезмерно осторожно, что бы не дай бог звон бокалов не разбудил маму, поднес свой бокал к ее и чокнулся*

    - Тост хороший, мне нравится

    *Сделал один глоток нектара и обратился к девушке*

    - А ты как относишься к приключениям? Поиск сокровищ например? Загадки, головоломки, тайны? Может например в тебе скрыт талант раскрывать заговоры и преступления? Или может ты наоборот мастер плести интриги?

    *С интересом посмотрел на девушку, в ожидании ответа на свой вопрос*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 24.11.2015 в 22:16.

  6. #34
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Нет, плести интриги я не любитель вроде бы. Хотя, если ты спросишь у моих коллег, вполне может оказаться, что это не так. *улыбнулась* Но я точно не любитель продумывать комбинации, чтобы сделать другим плохо.

    А вот приключения - это всегда пожалуйста. Загадки и головоломки я обожаю разгадывать. Еще кроссворды, логические задачи и все такое прочее. И детективы люблю читать, и часто угадываю, кто убийца. Даже иногда подумываю о том, чтобы написать детектив, но что не придумаю - кажется, что загадка банальна.

    Сокровища всегда мечтала найти, с детства. Но, к сожалению, не попадалось ни разу, хотя в пирамидах я забредала в такие укромные места, куда, кажется, до меня заходили только фараоны и мумии.

    *Так увлеклась описанием своих увлечений, что забыла про нектар.*
    А почему ты это спрашиваешь? "Это связано с нашим спором?
    Только не надо устраивать поиски ненастоящего сокровища, все равно не поверю!

  7. #35
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Выслушал все что Клара говорила про интриги и помотал головой*

    - Нет, я не совсем то имею ввиду... или может быть не совсем точно выразился... предположим тебе отведена некая роль в игре и ты по сюжету это должна сделать... получится?

    *Потом покивал на ее слова о приключениях, загадках и детективах*

    - Детективы значит любишь... тоже хорошо... тут простор для фантазии большой

    *Улыбнулся*

    - Это связано скорее в моими планами на организацию развлечений)) И кстати не могла бы устроить опрос среди своих учеников на эту тему... интересует вот что... Квесты на поиск предметов.. вроде сокровищ... Квест на поиск выхода из закрытой комнаты на время... и сюжетно-ролевые квесты, где каждый участник играет заранее определенную роль. Ну и твое мнение тоже хотелось бы знать

  8. #36
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Ролевые игры? *Задумалась* Не пробовала, в симов если только, но там не совсем ролевая игра. Там наоборот, персонажи играют роль меня.
    Но думаю, что получится, но это смотря какая роль, конечно. Совсем уж характерную, наверное, не смогу, я все-таки не актриса и актерского таланта вроде бы у меня нет.

    *Про простор для фантазии возмутилась. Загадочный такой, туману напускает!*
    Любишь ты загадками говорить, как я погляжу. И ни слова о пояснении своих планов, одни только вопросы. Интересно же, что ты задумал!

    Квесты, значит. С квестами я знакома только в компьютерных играх, и, кстати, в выйти из комнаты тоже когда-то на компе играла. Так и не вышла, кажется, не помню уже.
    А что ты хочешь узнать у меня про квесты, и что надо спрашивать у учеников?

  9. #37
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    ============>



    *А тут еще две еды. Причем, одна из них, судя по запаху, женская. Женская еда мягче и вкуснее,
    хотя ее хватает не так надолго, как мужскую. Бросать уже надкусанный кусок было жалко, но Этот
    не был дураком и понимал, что две, а тем более три порции, ему не унести. Поэтому предыдущего
    человека пришлось отпустить. Времени терять нельзя, поэтому остановился всего на секунду,
    прикидывая, как бы одним махом все задуманное совершить. И человеческую самку схватить, и от
    самцов отбиться, и еще от этих, которые догоняют, оторваться. И выманить из коробки этой каменной
    надо. Ну, выманить-то, - это как раз просто. Присел на задние лапы и завыл протяжно и душераздирающе.
    Была бы у него эта самая душа, самого бы проняло...*
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.11.2015 в 18:44.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #38
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Их разговор прервал душераздирающий вой. Очень громкий, отчаянный, и как будто совсем рядом.

    Автоматически взглянула в окно, не приближаясь, впрочем, к нему слишком близко. Ничего не увидела, конечно - было еще темно, да и не разглядывала особо, честно говоря - страшно.

    Нерешительно посмотрела на Алана*
    - Это ведь не связано с твоими планами на организацию досуга в городке? Как ты думаешь, это волк? Близко как, как будто во дворе воет. А вдруг он в дом войдет? Забаррикадируемся или пойдем посмотрим, что там?

  12. #39
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    * С улыбкой выслушал возмущения Клары, а потом попытался объяснить*

    - Квесты я как раз и хотел организовать.. самый простой вариант это как раз ролевые квесты... Их можно организовать достаточно легко. Можно хоть в парке проводить... Или под сюжет на вечер арендовать кафе предположим или другое заведение... все зависит от сюжета.. Ну и костюмы еще... С квест-комнатами сложнее.. нужно искать помещение и их специально оборудовать... В общем я бы хотел что бы ты спросила в школе насколько народу это будет интересно...

    *Едва договорив, услышал вой, доносившийся явно с улицы. Клару это вой похоже напугал, да и самому Алану стало как то не по себе.. Вой не был похож на вой волка или собаки... И откровенно говоря был жутковат. На слова девушки о развлечениях в городе сделал отрицательный жест... нет конечно... а потом так же жестом показал что к окну ей лучше все же не подходить. Сам же снова прислушался и подошел к окну, но поскольку двор не был освещен ничего не увидел. Обратился к Кларе*

    - У тебя в доме есть фонарик? Чем мощнее тем лучше, а еще лучше прожектор...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 29.11.2015 в 00:40.

  13. #40
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *На вопрос Алана кивнула. Конечно, у нее есть фонарик, как же иначе. У всех есть фонарик, только где он, с перепугу не могла вспомнить. Ответила почему-то шепотом, хотя необходимости в этом не было - воющее существо вряд ли их услышит.*

    Фонарик есть, и уличный фонарь тоже. Он яркий, может за прожектор сойти. Только он в гараже, а гараж снаружи.
    Может, просто включить садовую лампу? Она вон там включается, у входной двери.

    *На втором этаже от воя проснулась мама Клары. Надев халат, спустилась вниз, посмотреть что случилось. Увидев Алана с расписанным лицом, так и застыла на лестнице с выражением ужаса на лице. Все укладывалось в единую картину: и страшный вой, и этот стоящий у окна мужчина со странным лицом. Наверняка своих там высматривает.

    Немного опомнившись, закричала:*
    -Клара, беги, на нас напали зомби!
    Последний раз редактировалось Мамими; 29.11.2015 в 02:06.


  14. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =============>



    *До покореженного салона дохромал с монтировкой в руке, взвешивая и прикидывая силу импровизированного оружия. Все же больше привык полагаться на свои зубы и когти, ну да на ружье в человечьем обличье.
    Но и тут вроде ничего сложного. Гарпуны метать не приходилось, но тесаки запросто. Втиснулся на пассажирское сиденье, чертыхнулся. Сроду в машину оборотнем не пихался. Тесновато все же.
    Черт знает, как размахнуться.
    Сладкую парочку увидел сразу, как вывернули из-за поворота. Похоже, друг их примеривался к новой добыче. За светящимися окнами метались людские тени.
    Только бы выходить не вздумали, человеческое любопытство неискоренимо и опасно!

    Но и то хорошо, что Этот отвлекся, а они уж времени не дадут ему на приятный ужин славным, висящим сбоку полицейским.
    Дождался, когда Синоптик притормозит машину, дверцу распахнул, в салоне все же ни черта не повернуться.
    Высунулся, замахнулся коротко и мощно, в бросок вложил всю свою звериную силу. Лося или кабана свалило бы замертво, но у них
    и шкура не та. Резко дернул трос на себя, проверяя прочность зацепления. Нормально! Трос из руки все же пока не выпускал, ну как зверюга рванет резко,
    мост к дьяволу снесет. Выдохнул коротко, расслабляясь*

    Гони!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #42
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Болтался как тряпичная кукла под боком у бежавшего чудовища. Остатками сознания цеплялся за жизнь. Хотя казалось бы - с чего? Живого места на себе не ощущал. А может просто все раненые части заглушали ощущение что есть там живое еще что. Ну типа как бывает болит один зуб, а ноет полголовы при этом. Вот и у Грега все так ныло и жгло. Может поэтому и ощущал себя еще живым - у мертвых же не болит.

    Беготня прекратилась также внезапно и Грега уронили на землю. Тут же над головой раздался опять этот душераздирающий вой. Впрочем уже привычно. Ну воет и что? Мужчина попытался повернуть голову и сфокусировать зрение хоть на чем-то. Рукой оперся о землю, стараясь приподняться. Где-то у дороги раздался шум подъехавшей машины, но не было возможности посмотреть кто там... "наверняка еще такие же дуралеи, приехавшие поглядеть на шум, как я. Еще и гражданские небось. Как же задержать эту тварь? Чтобы они могли уехать быстро..." Коп все еще пытался управлять сознанием Грега, поэтому он потянулся, стараясь ухватить тварь то ли за лапу, то ли за мешковатые лохмотья... Глупо, наверняка. Все равно что держать слона за хвост и кричать - я его поймал! Кричать конечно не стал, но от представившейся картины в голове избавится не мог. Особенно припоминая, с какой легкостью его вытащили из машины и несли черт знает сколько. Но что-то же надо было делать...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.11.2015 в 17:23.


  17. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Боли не почувствовал. Понял, что что-то не так, только когда его потянуло назад.
    Сетовать на свою жадность не стал, не в его природе это было, - сетовать. Просто
    взвыл еще раз, теперь от сожаления, что не только деликатесная женская еда не
    досталась, но и недоеденную доесть времени уже нет. Вцепился всеми четырьмя
    лапами в землю. Но стадо лошадей под капотом растерзанной жестянки оказалось
    сильнее. Успел удивиться еще надкусанному, - надо же, шевелится! - прежде чем,
    отмахнувшись, откинуть его на другой конец дворика. Не сразу, но все же двинулся
    следом за жестяной коробкой, оставляя на дворе глубокие, как сливные канавы,
    борозды и оглашая округу жутким воем.*
    Последний раз редактировалось Marusilda; 29.11.2015 в 17:39. Причина: Пока без ссылок, мы еще тут не все съели


  18. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Машина почти не тянет и мост надрывно скрежещет – далеко не уедут. Но зацепил знатно, надо результат закрепить. Тормознул, едва отъехав, дернул рычаг на заднюю, впечатал со всей дури Этого в стену дома, оставил, так зажав. Надолго не вырубил, но передышка есть. Ломанулся к припаркованной у дома машине, стекло прикладом вышиб, провода соединил, включая зажигание, подогнал ближе к их развалюхе. Багажник дернул, вытаскивая аналогичный набор. Прям кружок «Собери себе гарпун». Пасечнику передал*

    Повторим. Двумя машинами вывезем. Я пока в дом зайду, веревок еще попрошу. Это как раз по мне работа. Потому что ты угрюмый. А я весел и приятен в общении.

    *Договаривал уже по пути к дому, выбивая выстрелом замок из входной двери. Вломился как раз под женский визг о нападающих зомби, через прицел картину оценил, сообразил моментально. Явно извращенец какой-то вломился к двум ботаничкам. Молодую по голове похлопал ободряюще*

    Слышь, белка. Давай-ка веревки какие есть и бухнуть. И мы свалим. А ты на выход!

    *Последнее – ряженому, положив пудовую лапу на загривок и к двери подпихивая. Вывезут отсюда, что женщин одних оставляют – не проблема. Чего бояться? Они ж уедут. А с «зомби» потом разберутся, если Этому раньше не скормят. Но успокоил все же. Чего девушку нервировать*

    Киноху тут снимаем. Этого Тарантиллу всей группой заждались. На камерах батарейки садятся, свет уходит. Шевелим булками!

    *Рявкнул громко на застывших женщин. В меру надо успокаивать – ровно настолько, чтоб делали, что велят*

    И там у вас раненый во дворе, разберитесь потом. Полиция скоро будет.


  19. #45
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пока летели на жуткий вой, который возобновился с еще большей, зловещей, раздирающей слух силой, уже пожалела, что согласились...Нет, ну им бояться нечего..Среди живых.
    А вот кто там воет, было неясно... Уже на подлете вздрогнула от выстрела, притормозила, выпуская ладошку из луки Джонни...*

    Что это? Охота в городе? Или убийство? Тогда у нас скоро будут новоселы...

    *Во дворе зависли, пытаясь определить источник воя... На зеленоватую массу у стены даже внимания не обратила сразу, словно в куст машина въехала...Тогда откуда? Этот , косматый? Или тот, на земле,
    с кровоточащей грудью? Вообще, оба могли выть. И кого пугать? На шум в доме обернулась, может, вообще там? Женское любопытство неискоренимо, а потому впереди Джонни влетела в дом ,
    уткнулась прямо в странную личность с нагоняющим ужас лицом, тихо ойкнула*

    Зомби!

    *И взвыла так, как выла на острове в лучшие времена, распугивая забравшихся в дом непрошеных гостей. Взвыла не по обещанию, а от обычного женского страха,сохранившегося от земной жизни*

    Уааааууууууыыыыыыыыы.....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •