Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 102

Тема: Дом Клары Ноакс

  1. #1
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Дом Клары Ноакс

    Дом Клары




  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Кошка обнюхала руку, и ушла со стола, гордо подняв хвост. Клара развела руками - мол, ничего тут не поделаешь - гуляет сама по себе.*

    - Думаешь, идея с водопроводом имеет смысл? Как-то не по себе от этой мысли. Теперь буду пить чай осторожно и кипятить воду как следует.

    В фен-шуе разбираюсь, но не серьезно. Себе что-то сделать могу, и определить куда что ставить - тоже. Но вот уроки давать увольте, мне их и так достаточно. И потом, тут рассказывать-то нечего - ну, про потоки ци, элементы, про стороны света, да и все. А ведь если я скажу, что оранжерея стоит в неправильном месте. ты ведь все равно ее не перенесешь, правда?
    Вот что, давай я лучше на месте посмотрю, что с ней можно сделать. Ну, приду к тебе как-нибудь посмотреть на твою оранжерею. Согласен?

    *Налила еще чаю Камилу.
    Почему-то разговаривать с ним было очень легко - как будто они и правда были знакомы уже очень давно, а не познакомились заново всего полчаса назад. *

    - Но если там просто все заросло, то фен-шуй в этом бессилен - заросли придется просто прополоть. Надеюсь, ты умеешь отличать культурные растения от сорняков. Ну, лимоны точно отличаешь, а что там еще растет? Ты так рассказываешь про свою оранжерею, что можно подумать, там водятся тигры, или вообще какие-нибудь неизвестные науке хищные растения. Ты ведь не разводишь дома тигров? К ним я, пожалуй, сунуться не рискну, несмотря на твою наглую лесть в мой адрес. Лучше окажусь в твоих глазах трусихой, чем буду съедена тигром или какой-нибудь там росянкой.

  4. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Конечно, я согласен, у тебя были сомнения? Или ты вновь предложила помощь из вежливости? Ну, если из вежливости, то, увы и ах, теперь не отвертишься. Я уже согласился и, мало того, размечтался. И совершенно не нужно бояться мою росянку, она не ест красивых молодых женщин. Только вредных. Что касается остального… Клянусь, я буду храбро защищать свою гостью от кровожадно разросшихся одуванчиков и одичавших томатов. Тебе ничего не грозит, главное, компас возьми!

    *Несмотря на то, что напроситься в ученики к Кларе не удалось, Камил был вполне доволен, даже более чем. Хороший собеседник сейчас стал редкостью, а с ней на удивление легко общаться, и ему категорически не хотелось, чтобы это самое общение закончилось сегодняшней встречей. Разумеется, было бы лукавством сказать, что взаимная борьба с тотальной безфеншуйностью его оранжереи это единственная цель, по которой он стремился заполучить Клару в гости…
    Камил улыбался, с удовольствием приканчивая вторую чашку чая. Терпеть не мог загадывать наперед... в то же время, даже если они весь вечер посветят обсуждению волновой теории строения атома, он согласен.*

    – У меня там много что растет. Пряные травы, овощи, несколько фруктовых деревьев, хризантемы. Что же касается запущенности, я не далее как утром нанял паренька который будет присматривать за всем этим хозяйством и развозить заказы в магазинчики. Это был сестричкин бизнес, пока она не умотала на Санлит. Ну как сказать… Надеюсь что нанял. – Камил хохотнул и развел руками. – Просто я спросонок вышел к нему не совсем одетым, и кажется, напугал парнишку. Посмотрим, вернется ли завтра.

    *Поставил опустевшую чашку на стол, глянул на девушку чуть наклонив голову и оценивающе обегая взглядом фигурку.*

    – Кстати, можем устроить фотосессию. Тебе очень бы подошел костюм дикарочки. Юбочка и топ из шкур или листьев, на вой выбор. А уж в интерьере моих зарослей ты смотрелась бы в нем невероятно органично! Подумай?

  5. #18
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    - Откуда ты знаешь, может, я как раз вредная? Но если ты обещаешь меня защищать, тогда я, пожалуй, все-таки рискну. А что, твои одуванчики и правда настолько разрослись, что грозят поглотить все живое?

    *ушла в комнату, чтобы положить в сумку необходимы для операции по облагораживанию территории вещи. Возможно, не все они пригодятся сегодня - китайские практики не терпят суеты. Но надо быть во всеоружии.
    Вернулась в кухню. Натура требовала перед уходом убрать все со стола, но не отбирать же чашку у гостя. А заставлять его ждать, пока она убирается тоже не хорошо. Придется смириться и оставить все как есть, в беспорядке. *

    - Твой новый помощник успел навести порядок, или мне ожидать худшего?

    Непонятно, чем ты мог напугать парня, даже не совсем одетым. Он, конечно, мог подумать лишнего, но ты совсем что ли не одетым к нему вышел? *посмотрела на Камила, ожидая ответа, и покраснела, невольно вообразив эту картину* Ой, нет, лучше не отвечай, мне не хочется об этом знать.
    Ну что, поехали?

    *Пошла было уже к выходу, но обернулась, услышав последнюю реплику* - Да-да, в юбочке из листьев. А еще можно твоего юного садовника позвать поучаствовать. А еще лучше сам поучаствуй, тоже в юбочке из листьев, а он пусть снимает. Вот тогда точно сбежит, да еще и сообщит куда следует *куда следует сообщать о фривольной фотосессии в оранжерее, было не совсем понятно, ну да это мелочи. Главное, донести свою мысль в целом.*
    - Ты же вроде пейзажный фотограф, зачем же размениваться на такие мелочи, как съемка собственной оранжереи?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:22.

  6. #19
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Грег пожал на прощание руку хозяину ранчо, после чего пристегнул наручниками руку спящего Джареда. Пояснил другим.

    - Это в мерах предосторожности. Если он очнется в невменяемом состоянии, когда я буду вести машину и начнет дебоширить, меньше всего мне хочется попасть в аварию. Полагаю и вам, мисс Клара этого тоже не захочется.

    После чего выслушал адрес и они покинули ранчо... спустя какое-то время Грег высадил девушку у ее дома, обещав что сам позаботится о спящем. И да - о змее он тоже сообщит. Во всяком случае в полиции предупредит остальных, чтобы были наготове...

    Машина отъехала от дома, но в отель Грег ехать не собирался. Ясное же дело что парня в таком состоянии в отеле не ждут совершенно. Вот в больницу - другое дело. Пусть обследуют и все такое...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 17:42.

  7. #20
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Утром Кларе стало значительно лучше - слабость прошла, укус на шее не болел. Как ничего и не было.
    Осторожно потрогала место укуса, чтобы убедиться, что ей это не приснилось. Потом на всякий случай рассмотрела его в зеркало. Ранка оставалась. Что ж, значит, все это было правдой.

    Подумала, не стоит ли ей съездить в больницу, чтобы провериться. А может, еще и укол от зомбификации сделать. Хотя, наверное уже поздно - если ей суждено чем-то заразиться, то она уже заразилась. Надо было хотя бы от столбняка укол вчера сделать, жаль, поздно в голову пришло.

    Тем не менее дела не ждали.
    Завела свою маленькую машинку и поехала в город*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 16:31.

  8. #21
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Возвращаясь вчера из школы домой, заметила на доске объявлений объявление о праздновании Хеллоуина. Сначала это ее не очень увлекло - праздник этот никогда особенно не любила. Страшилки - это было совсем не ее. Но наутро в голову пришла мысль, что этот день может послужить отличным предлогом, чтобы показать Алану кое-что интересное в этом городе. Ну наверняка же на маскараде будет интересно. Конкурс костюмов вон обещали. Еще должны быть какие-нибудь конкурсы, музыка. ОДна бы она не решилась пойти в место с кучей незнакомого народа. А с сопровождающим - вполне.

    Набрала номер гостиницы и попросила соединить с Аланом*

  9. #22
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда такси приехало.. попросил подождать... вылез из машины и направился к дому, поднялся по ступеням и нажал кнопку звонка.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #23
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Вышла открыть дверь и ахнула*

    - Алан? Очень натуральный костюм. Нет, я, конечно, ждала, что ты будешь как-то необычно одет, но ты хорошо замаскировался, я даже испугалась в первый момент.

    *Увидела такси на заднем плане*
    - А водитель там еще жив или валяется в обмороке?

    Ну, поехали
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 23:41.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #24
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ========>



    *Такси остановилось у дома.
    Клара помедлила, прежде чем попрощаться и выйти. *

    - Ну как, мне удалось тебя развлечь? Это, конечно, не путешествие, а так, наивные развлечения маленького города. С бриджпортскими праздниками не сравнится, я думаю. Хотя я в Бриджпорте на больших вечеринках никогда не была, разве что в студенческом общежитии когда-то давно.

    *Помолчала. *
    - Еще не очень поздно, в отеле, должно, быть, скучно и нечем заняться. Не хочешь зайти, выпить чаю?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:53.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда такси остановилось и Клара обратилась к нему с улыбкой кивнул*

    - Мне понравился сегодняшний вечер.. да... понравилась его атмосфера... В Бриджпорте все не так... Размах конечно больше... с этим трудно не согласится... Но если уж говорить о больших вечеринках, то не сказал бы что это так уж круто... Да тебе гарантировано море развлечений на любой вкус, но вот вряд ли кто-то из многочисленных гостей утром вспомнит твое имя... если конечно ты не родственник какого нибудь нужного человека или сам таковым не являешься... Все просто... Тут больше человеческой души... И чувствуется что праздник сделан для людей... А маленькие тусовки локального значения.. свои со своими.. они везде примерно одинаковые...

    *на предложение Клары согласно кивнул*

    - Ну раз угощаешь, то отказываться не стану))

    *С таксистом расплатился, вышел из машины сам и помог выбраться Кларе*

  16. #26
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Да уж, вечер был атмосферным. Не обошлось без обязательной драки и порчи имущества. Хорошо, что все довольно быстро и хорошо закончилось.

    *В гостиной показала Алану куда сесть, включила чайник и ушла в ванную - смыть грим и распустить прическу, потому что за вечер от нее устала.

    Вернулась уже со своим обычным лицом, хоты все еще в кимоно. *
    - Ну вот, так лучше. Приятно возвращаться к обычной жизни и к обычной себе.

    *Налила чаю, придвинула вазочку с печеньем. *
    - Или ты хочешь чего-нибудь покрепче, чем чай? А то после этих цветных коктейлей со странным вкусом пить обычный чай, наверное, не интересно.

    А ты, значит, бывал на Бриджпортских вечеринках? И променял их на наш тихий и спокойный город. Локального значения. А все-таки, почему тебя сюда занесло?

  17. #27
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пока Клара смывала с себя косметику огляделся в комнате.. Домик был маленький, но вполне уютный... Когда девушка вышла окинул ее взглядом, задержавшись не на долго на стройных ножках... В распущенными волосами и коротеньком Кимоно Клара сейчас выглядела совсем по домашнему... Взгляд отвел.. переключившись на печеньки и чай...*

    - По мне так и в образе восточной красавицы, ты была хороша))

    *На предложение Клары выпить что то покрепче чая переспросил*

    - А что можешь предложить на замену?

    *Кивнул в сторону чашки*

    - Мне да.. доводилось бывать... но подобные мероприятия я не очень люблю... предпочитаю отдых в тесной дружеской компании... Или еще лучше путешествовать.... Для меня это самый лучший отдых... А сюда я приехал можно сказать по воле случая... как я говорил моя семья занимается тур бизнесом... И в последнее время компанией больше занимался я... Были открыты новые направления... В общем дела шли хорошо)) Но мой отец не устает напоминать что мол он то добился всего сам, а я получил в руки уже готовую и успешную компанию... И мы с ним заключили что то вроде пари... Что я с нуля смогу поднять на ноги еще одну компанию... не имея связей и привычных сумм денег в кармане)) Так что пока моя деятельность никак не будет связана с путешествиями... Но про свое обещание помню... И про твой отпуск тоже)) Это устроим...

  18. #28
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *От комплимента покраснела и заулыбалась. К комплиментам не привыкла, не часто приходилось их слышать, поэтому что говорить в таких случаях, понятия не имела. *
    - Ну, восточные красавицы - это все-таки не здесь, а на востоке, а я так, просто использовала образ, который можно было соорудить из подручного материала. Что вышло, то вышло.

    Просьба к тебе - давай потише говорить, я с мамой живу, и она спит. Я тебя не скрываю, просто маму не хочу разбудить.

    *Покопалась на кухонных полках, извлекла бутылку нектара и бутылку ликера, предъявила Алану*
    - Кажется, у меня есть только женские напитки, только легкое или сладкое. Будешь нектар?
    А я все-таки буду чай, завтра на урок рано вставать. Хотя.. если только чуть-чуть, компанию составить.

    *Согласно закивала головой*
    - Да, путешествовать для меня тоже самый лучший отдых. Только редко получается.
    Так ты придумал, чем будешь здесь заниматься, какой бизнес развивать? Или еще не было времени подумать?

  19. #29
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Смущение девушки конечно заметил, и то что к комплиментам она явно не привыкла тоже, но и оказывать себе у удовольствии их говорить не стал... Тем более что это было правдой.*

    - Так я про образ и говорил... и получилось очень даже хорошо... А что до красавиц... То не только же на востоке они имеются... У нас вот тоже красивые девушки живут... Одна из них сейчас вот здесь находится и похоже что даже не догадывается об этом...

    *Посмотрела на Клару.. мол да.. о тебе говорю*

    *А просьба говорить потише снова вызвала на его лице улыбку...*

    - Мама это хорошо

    *негромко сказал он и кивнул*

    - Я очень постараюсь не шуметь

    *Смех еле сдерживал... ситуация ему казалась даже в чем то забавной. На ее предложение выпить ликер или нектар кивнул*

    - Тогда нектар и только при условии что ты составишь мне компанию... не может же гость пить в одиночку?))

    *Вопросительно посмотрел на девушку... составит ли компанию и сказал*

    - Про бизнес я думал, конечно... пожалуй это будет область развлечений... и развлечения эти я думаю придутся по вкусу многим... независимо от возраста... есть идеи кое какие, но пока они еще сыроваты.. так сказать...

  20. #30
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Покраснела от комплимента и, чтобы скрыть неловкость, отвернулась к буфету в поисках бокалов. Вернулась уже взяв себя в руки. *

    Компанию составлю, так и быть. Тогда открывай бутылку, думаю, у тебя это получится быстрее и лучше, чем у меня.

    *Поймала улыбку Алана и тоже прыснула*
    - Глупо, да? Как школьница, хотя в каком-то смысле так и есть. Знаешь этот анекдот: "Мама, я сегодня не хочу идти в школу! - Сынок, вставай, ты же директор школы! " Примерно так же себя сейчас чувствую. Но что поделать - я привыкла не волновать маму. С детства привыкла, а привычки менять тяжело.

    *Достала из холодильника сыр и фрукты, поставила на стол.*
    - Область развлечений.. с такой постановкой вопроса можно подумать что угодно. Или конкретные планы пока секрет?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •