Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Династия Пирс. Большие приключения.

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114

    Династия Пирс. Большие приключения.



    "Привет! Меня зовут Пирс. Энтони Пирс. Да, согласен, имечко так себе. Но именно это имя мне дали, заполняя мед.карту неизвестного, попавшего в автомобильную аварию. 2 месяца я был в коме, а когда очнулся НИЧЕГО не смог вспомнить о своей прошлой жизни. Пройдя курс реабилитации, меня попросили покинуть больницу. Т.к. фактически я был бомжом, городская администрация выделила мне кусок земли с условием, что я не смогу его продать. А мне и не надо, все равно ехать некуда, я же не знаю где раньше жил. ХА-ХА."

    Законы наследования:
    Строгий патриархат, строгие традиции, рожденный первым.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    С открытием! Какой основатель хорошенький. Удачи вам!!

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    Заселившись на свой участок Тони первым делом устроился на работу, выбрав карьеру в Бизнесе.

    Не откладывая в долгий ящик ежедневное поручение, отправился в местную библиотеку в поисках компьютера. Делу время, потехе час решил наш герой. Да видимо размечтался о своих карьерных успехах, что начал улыбаться и похихикивать.

    Это не осталось незамеченным и вокруг начали собираться местные жительницы, причем все молоденькие и одна другой краше. Видать почувствовали, что перед ними сидет будующий миллионер=) Закончив делать отчет, осмотрелись вокруг.

    Зои и Скай стали первыми на кого мы обратили внимание. Но Скай оказалась непостоянной и мысленно мы ее вычекнули из списка невест.

    Потом появились Дина и Саммер. Дина грубиянка, а вот Саммер очень даже ничего, еще и добрая. Так что, возможно, мы сегодня встретили будущую невесту Тони.
    "ой, как в животе то урчит, надо срочно что-то вкинуть"- подумал Тони и отправился на поиски чего-нибудь съедобного.

    Не зная, можно ли пользоваться бесплатной едой из холодильника, решила пока кормить его хот-догами) Но трапеза была испорчена проходящим мимо малышом. Тони не выдержал.

    "Фууу, ребенок. откуда вообще берется эта гадость"
    Высказав все, что он о том думает, а думал он, поверьте, много Энтони удовлетворенно поплелся во свояси, найдя по дороге весьма интересную куклу.

    Но завтра рабочий день и уже пора спать. Работа превыше всего.

    Так закончился наш первый день в новом городе.

    Читать дальше...
    Пока готов только 1 день, по-этому выкладываю только его, в дальнейшем буду стараться захватить всю игровую неделю. С удовольствием выслушаю критику и рекомендации=)

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой амбициозный молодой человек!)) С началом нового жизненного пути его "с чистого листа" и успехов на этом самом пути))
    Мне тоже Саммер нравится, хоть по форуму и ползет слух про то, что она надоедлива)) Веселая, активная девушка, очень милая и позитивная)

  7. #5
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    основатель - красавец мужчина! желаю ему встретить свою настоящую любовь, а демиургу - терпения и безглючности

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •