Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 115 из 115

Тема: The Sims 4 В поход! - первый игровой набор

  1. #106
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    после предпоследнего патча убрала из-за глюка с баром
    У тебя тоже таже ерунда была? У меня убраны все моды и бары не работают(

  2. #107
    Новый участник Аватар для rippinkitten
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я вот не могу начать играть!Оплатила вчера заказ через Quwi терминал, есть чек, оплата прошла, а Origin выдает ошибку!Мол у вас не произведена оплата!А ответить они могут мне только в будни! И звонок к ним платный!Ну огонь.. Может кто-то знает как с ними оперативнее связаться?

  3. #108
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    А разве есть какой то вариант оплаты Ориджину наличкой? Мне бы как раз подошло, или эта опция не для всех стран? Я что то карту свою ни к чему привязать не могу.

  4. #109
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    У тебя тоже таже ерунда была? У меня убраны все моды и бары не работают(
    У меня после патча в баре появились симы без формы бармена, которые не выполняли заказы. Посетители стоят орут руками машут, а те на них внимание не обращают. С моей симки снимались деньги, а напиток не давали.

    Я попробовала убрать мод для бесконтрольного размножения тауни, потому что из-за него чаще всего какие-то странности происходят. Однако бары работу не восстановили. Тогда я снесла папку симс 4 в моих документах, сохранив сэйвы. Перезапустила игру, создалась новая папка в моих документах, я перекинула туда сохраненки. Зашла в бар на общественном участке, там сначала тусовался в качестве бармена сим без черной формы. Я подумала, что все в пустую, но из бара не ушла, симка начала там с людьми общаться и через какое-то время сим-псевдобармен из-за стойки ушел, а на его место пришел сим в черном переднике и бар заработал. Теперь я играю без мода от тауни, боюсь, что опять что-то начнет глючить.

  5. #110
    Новый участник Аватар для rippinkitten
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    через Киви я также первую свою оригинальную версию оплачивала- и все без проблем.А тут-ошибка! Было такое у кого7

  6. #111
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Я попробовала убрать мод для бесконтрольного размножения тауни, потому что из-за него чаще всего какие-то странности происходят. Однако бары работу не восстановили. Тогда я снесла папку симс 4 в моих документах, сохранив сэйвы. Перезапустила игру, создалась новая папка в моих документах, я перекинула туда сохраненки. Зашла в бар на общественном участке, там сначала тусовался в качестве бармена сим без черной формы. Я подумала, что все в пустую, но из бара не ушла, симка начала там с людьми общаться и через какое-то время сим-псевдобармен из-за стойки ушел, а на его место пришел сим в черном переднике и бар заработал. Теперь я играю без мода от тауни, боюсь, что опять что-то начнет глючить.
    Я решила эту проблему так) 1.Сначала думала что проблема в неправильной постановке патча и поэтому я скачала готовую игру и .....обломилась.
    Потом тут мне дали совет что нужно заменить бары я попробовала- все было как прежде.Потом на другом дали опять же совет поменять бар.Вообще как оказалась после предпоследнего обновления эта проблема многих, как оказалась она наравне с другими проблемами которые пришли с патчем так что мод тауни здесь непричем.
    Вернусь к своим баранам, то есть барменам) Те делали все что угодно.тусовались,купались ,дрались и показывали номера с жонглирование стаканов.Но своим прямым делом заниматься не хотели.Сначало ничего не получалось( Бармен менялся после замены бара и лез купаться,разговаривать подходил.Один бар пришлось менять 10 раз.После которого я добилась что пришел бармен а не в трусах и стал за барную стойку.Это все чего я добилась (после этого как оказалось нужно сохранится и перегрузить игру) Я это сразу не делала поэтому у меня бармены стояли за стойкой и вообще ничего не делали.А когда я игру перегрузила все нормализовалось) Поэтому если кто-то столкнется с такой проблемой,не волнуйтесь тут нужно время и перезагрузка игры) Спасибо всем кто помогал советам.

  7. #112
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Подскажите, пожалуйста может кто знает) У меня такой вопрос. Я купила набор, но он отдельно в моих играх не появился в ориджине. В игру все установилось без проблем, но если придется игру переустанавливать, то как потом быть? Потому что открываю этот набор снова и мне ориджин предлагает его купить, т.е ориджин не видит, что он уже куплен...Как то меня все это озадачило. А то ведь как-то не айс при переустановке потом все снова покупать. В трешке с такими наборами было все понятно, они хранились на аккаунте отдельно от ориджина, а тут ерунда какая-то.

  8. #113
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    HelenaTroy, если в Ориджине кликнуть правой кнопочкой по The Sims 4 и там выбрать "Просмотреть подробные сведения об игре", то в открывшемся окошке внизу можно будет увидеть Ваш установленный набор. Я думаю, что оттуда можно будет и переустановить его, если придётся.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #114
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Клубничка, спасибо за подсказку, а то я озадачилась как потом быть.))

  11. #115
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Весь раздел Новости и, в частности, эта тема предназначены для новостей по игре.
    Новости по первому игровому набору давно исчерпаны, а значит, и писать здесь не о чем.

    Для разговора об уже установленном наборе специально создана тема THE SIMS™ 4 В ПОХОД! - обсуждение.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:25.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •