Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 115

Тема: The Sims 4 В поход! - первый игровой набор

  1. #91
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Как я понимаю в ЕА решили полностью решить вопрос с пиратством методом привязки всех наборов и обновлений к ориджину...

  2. #92
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Просто скажу так, прощай наша любимая серия The Sims...когда все думали что The Sims 3 громадный провал, но все равно в нее столько людей поиграла, а уже первое дополнение показало, что все таки может и будет что то хорошее, да они вытащили себя. Но The Sims 4 - полный провал. И малость того в новом дополнение НИЧЕГО почти не добавили, пару костюмов, локациию и пару объектов с новыми функциями, а теперь вспомнить Мир путешествий? Три новые локации и бесплатный город (в стор), сколько там можно было иследовать, графика какая, и тянуло на компютерах того времени и даже старее довольно, а теперь? Графики 0, фунуций (КРОМЕ НОВЫХ ЭМОЦИЙ!) ноль, мир наполовину закрыт, характеристики зашкаливают! На моем ноуте на котором симс 3 все допы тянуло прекрасно кроме пару последних допов, ЛАГИ В СИМС 4 на СРЕДНЕМ КАЧЕСТВЕ УЖАСНЫ!

  3. #93
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    малость того в новом дополнение НИЧЕГО почти не добавили
    ето не дополнение, настоящее дополнение обещали весной

    На моем ноуте на котором симс 3 все допы тянуло прекрасно кроме пару последних допов, ЛАГИ В СИМС 4 на СРЕДНЕМ КАЧЕСТВЕ УЖАСНЫ!
    а вот ето действительно неприятно поразило. при никакущей графике нужен мегакомп! у меня на прошлом симс-3 тянуло с аддонами и СС, в лысый симс-4 можно было играть только при включенном режиме "ноутбук" (то бишь убиваеца и свет и графа и проч). заполучила новый комп - ура! все на супервысоких настройках пошло! до выхода "побега". как туда приезжаю комп так орет, что будто щас взлетит! я просто фигею

  4. #94
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    И малость того в новом дополнение НИЧЕГО почти не добавили,
    Не это игровой набор) Он так понимаю заменяет стор какой был в симс 3) А набор весною где-то в марте) И ходят два ответвления, а может они и соберутся в одно.На мод симе говорили разрабы (намекали) что дополнение будет о суровой и неблагополучной жизни бедных,сейчас намеки что инопланентяне. Хотя все в одно можно слить.) Если верить разрабам, то дополнение они делают еще с того лета( А этот склепали месеца 2-3.Но люди говорят, что сделан качественно) Мне нравится что стор принял такой облик.Традицию желательно бы оставить.И одежда и прически и анимация..неплохо.Но правда цена завышенная для тех кто покупает...но,это уже другой вопрос) Да такого симса уже не будет,придется с этим свыкнутся) Кстати он начинает потихоньку затягивать к себе людей,ну пытаются они его оживить.Ну пусть стараются может что и выйдет путное)

  5. #95
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    ну надеюсь) просто я думаю, что скоро вообще не смогу играть в него( если будет так что с каждым адонном нужно будет все мощнее и мощнее комп(

  6. #96
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    ну надеюсь) просто я думаю, что скоро вообще не смогу играть в него( если будет так что с каждым адонном нужно будет все мощнее и мощнее комп(
    Эта же всегда так) У меня сохраненка 659 mb и это при том, что я недавно получила ачивку 24 часа в игре))) Как убирать сохраненки я пока не знаю) Я один раз убрала,ну убрала все) А те кто играет запоем,не представляю даже.В эту сказку, что пойдет на бабушкиных тостерах я не верила сразу) Еще не было дополнения которое ( я так думаю,развеет миф о бабушкином тостере окончательно.) А вообще нужно заканчивать тут тема поход,а мне по этому вопросу сказать нечего)

  7. #97
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    А те кто играет запоем,не представляю даже
    я играю запоем, папка saves 137 мб

  8. #98
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    я играю запоем, папка saves 137 мб
    Может ты как то убираешь сохраненки-научи)

  9. #99
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Может ты как то убираешь сохраненки-научи)
    даже не знаю как и с какой стороны к ним подходить... может потому что переезжаю иногда своей семьей в свежий городок?

  10. #100
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    даже не знаю как и с какой стороны к ним подходить... может потому что переезжаю иногда своей семьей в свежий городок?
    А сколько у тебя семей?

  11. #101
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    gor2104va, у меня заняты все дома во всех двух городах и сохранение тоже весит 137 мегабайт. Но у меня нет загрузок.

  12. #102
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    А сколько у тебя семей?
    одной играю, аж с сентября

  13. #103
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Но у меня нет загрузок.
    Это как понять? Не поняла)

    одной играю, аж с сентября
    Ну 15 семей.иногда захожу и смотрю как они живут)

  14. #104
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Это как понять? Не поняла)
    Это, наверное, допконтент имеется в виду.
    Моя папка saves весит уже 1,43 Гб. И ничего, игра летает. Вот только загрузки самой игры и переход между локациями становятся всё длиннее с добавлением нового контента. Помню, как долго трёшка грузилась, но там хотя бы загрузил один раз и играешь, а тут загрузки на загрузках.

  15. #105
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    gor2104va, у меня заняты все дома во всех двух городах и сохранение тоже весит 137 мегабайт. Но у меня нет загрузок.
    У меня та же самая ситуация (сейчас посмотрела сколько весить save): 137 мегабайт, заняты все дома в одном городе и половина в другом. Играю всеми, с сентября, понемногу. То есть как в Симс 2 Почти все время стоял мод от бесконтрольного размножения тауни, но после предпоследнего патча убрала из-за глюка с баром. Одноко у меня изначально Симс 4 шли на компе легче, чем Симс 3, хотя по конфигурации у меня не самый слабый, для Симс 4, комп.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •