Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 115

Тема: The Sims 4 В поход! - первый игровой набор

  1. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Все же медведь, кажется, настоящий )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #32
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Новый блог. Цена набора - 999 рублей. Нет, спасибо.

  3. Сказали спасибо 8 раз(а):


  4. #33
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Всё-таки это костюм медведя, эх...

  5. #34
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Цена набора - 999 рублей. Нет, спасибо.
    Да ладно, всего 1000руб. Жалко только что так долго ждать. Надеюсь в начале января дадут.

  6. #35
    Постоялец Аватар для Sanniva
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 204; мне - 150
    Новый блог. Цена набора - 999 рублей. Нет, спасибо.
    С ростом курса это еще нормально и закономерно. Если бы рубль так не упал в этом году, стоил бы каталог в районе 600 рублей

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #36
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473


    Скриншот от SimGuruGrant:
    Последний раз редактировалось Simmer; 19.12.2014 в 20:23.


  9. #37
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Новое о наборе из статьи от Kotaku:
    • Новые занятия для группы симов.
    • Навык травника, сбор трав.
    • Симы могут варить зелья из собранных трав.
    • Из новых насекомых и расений можно делать лекарства.
    • По прибытии в новый город симы окажутся в палаточном лагере, где можно установить палатку или арендовать полностью мебелированный дом.
    • Симы приедут с только тем, что взяли с собой. Все необходимое покупается в доме лесника.
    • Два района в новом городе: палаточный лагерь и парк

    Читать дальше...
    Тапками не кидайтесь, перевожу редко. Если кто-то полностью переведет статью, буду только рад.


  10. #38
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    The Sims 4: "игровой набор" на свежем воздухе - в следующем месяце
    автор - Янник ЛеЖак, kotaku.com


    После того, как игроки неделями строили теории о возможном дополнении к The Sims 4, сегодня они получили ответ от создателей игры. Да, вскоре игра получит свой первый пакет платного загружаемого контента. Но это будет не целое "дополнение" (вроде тех, что получали предыдущие игры Симс), а скорее "игровой набор" [Game Pack], что звучит несколько сомнительно.
    Я пока не поясняю, что такое "игровой набор", подробности последуют чуть позже. Прежде всего, вот основная информация для всех симоводов: набор называется В поход! [Outdoor Retreat], стоит $19.99 [999 рублей в России] и будет выпущен для цифровой загрузки в январе, то есть в следующем месяце. ЕА не перечислила всё, что будет добавлено в этот набор, но анонс упоминает несколько новых вещей, которые звучат неплохо:

    Чего же ждать в первом игровом наборе в начале 2015 года? Вы сможете отправить персонажей в Гранит Фоллз и изучить новые локации. В лесу будет полно разнообразных игровых возможностей. Песни у костра, жареные на углях сосиски и даже костюм медведя!

    Итак, новая область на карте The Sims 4, некоторые новые действия и медвежьи костюмы. Звучит скорее как дополнительный контент, чем как действительно новые игровые "возможности" для The Sims 4, так что я попросил ЕА рассказать чуть более подробно о том, что добавит в игру набор В отдых! Кое-что звучит довольно многообещающе. Вот соответствующие места из имейл-переписки, выделения шрифтом мои:

    Kotaku: Вы упомянули, что игровой набор добавит "новые игровые возможности", но кажется, будто большинство из указанных добавлений это специфические ресурсы/части контента -- готовка на природе и костюмы. А будут ли добавлены новые взаимодействия, в которых могут участвовать симы?
    EA: Да, мы приготовили несколько замечательных новых занятий для симов. Симы могут принимать участие в новых групповых занятиях -- например, сидеть у костра, играть в подковы; попробовать освоить зельеварение с новым навыком травничества [herbalism], побродить в глуши, собрать все новые растения, [поймать всех] насекомых и использовать их для создания растительных лекарств и новых кулинарных рецептов.

    Kotaku: Что конкретно за район представляет собою Гранит Фоллз? Это новый общественный участок? Могут ли симы воздвигать там свои дома, или что-то наподобие того? Можно ли вообще там возводить здания (неважно, жилые или нет), или это скорее дикая природа? Можно ли будет хоть как-то подкрутить географические детали в режиме строительства?
    EA: Гранит Фоллз это совершенно новая локация в The Sims 4. По прибытии вы окажетесь в Кемпинг-соседстве, где ваши симы могут разбить лагерь среди деревьев или арендовать полностью меблированную хижину. У ваших симов будет лишь то, что они захватят с собою -- всё, что им понадобится сверх того, им придётся покупать на посту лесной стражи, -- но игроки могут редактировать участки Кемпинг-соседства через "Управление городом" и строить на них всё, что пожелают.
    Второе соседство в Гранит Фоллз это национальный парк Гранит Фоллз -- густой лес, полный растений, насекомых и живописных видов для открытия и исследования. Ходят слухи о таинственном отшельнике, живущем высоко в горах, но никто не знает точно -- где...

    Что ж, похоже, эти дополнительные занятия -- штука забавная. "Растительные лекарства" наверняка дадут возможность поглумиться над симами. Кто знает, может, их даже можно будет отравить. Случайно, разумеется. Две новых локации это восхитительное дополнение, хотя я не уверен, как именно они впишутся в существующую структуру соседств и участков. В любом случае, Гранит Фоллз и национальный парк -- это, по-видимому, неплохой способ разнообразить два основных мира, наличествующих сейчас в The Sims 4. Хотя оба выглядят потрясающе и там много чем забавным можно заняться, мне и многим другим фанатам Симс определённо начинает слегка... наскучивать то, что игра предлагает сейчас.

    Итак, всё звучит хорошо. В чём же проблема? Ну, вот что меня озадачивает в анонсе "игровых наборов" для The Sims 4: как и почему разработчики игры отходят от создания полноценных "дополнений", которые уже долгое время являются главной и любимой фанатами особенностью игровой серии? Эта перемена особенно удивительна для меня как для фаната игры потому, что новая игра стала предметом множества споров ещё даже до своего выхода. Как я сообщал в октябре, многие такие споры происходят из-за того, что игроки и фанаты Симс со стажем ощущают, что по сравнению со своими излюбленными предшественниками The Sims 4 представляется куцей в смысле контента.

    Разработчики The Sims 4 предприняли некоторые шаги в ответ на критику фанатов по данной теме, в частности, бесплатно добавили в игру призраков, бассейны и две дополнительные карьеры. Но отказ от дополнений в пользу того, что в сравнении кажется менее весомым, -- для меня это звучит так, будто разработчики повторяют ту же самую ошибку, которая изначально и огорчила симских фанатов.
    Должно быть, разработчики The Sims предвидели некоторое замешательство в среде фанатов и игроков, которые ожидали полноценного дополнения; недаром сегодняшний анонс озаглавлен "Что такое игровой набор?". Вот объяснение, данное в блоге СимГуруГранта, выделения шрифтом мои:

    Я работал с командой The Sims 4 над кое-чем увлекательным. Мне не терпится поделиться этой информацией с вами, потому что я знаю, что скоро вы сможете рассказывать еще более уникальные и потрясающие истории.
    Два слова. Игровой набор. Что такое игровой набор? Игровые наборы - это уникальный продукт для The Sims 4. Первый игровой набор будет доступен в январе 2015 года, но об этом попозже. Сейчас я хочу объяснить, что же такое игровой набор.
    Девять лет назад, работая над The Sims 2, мы начали выпускать каталоги для серии The Sims, тем самым позволив вам создавать истории по-новому. Каталоги были сосредоточены на определенной тематике и содержали одежду, прически, мебель и украшения.
    Мы хотели продолжить эту традицию в игре The Sims 4 и давать вам еще больше возможностей для создания интересных историй — игровые наборы включают новые игровые возможности, предметы и одежду, объединенные одной общей тематикой. С помощью игровых наборов мы можем расширять возможности игры и добавлять контент, который вы просили, – и это нам нравится больше всего.

    Я не вполне уяснил себе различие между "игровым набором" и "дополнением", но примечательно было, что ЕА очевидным образом проводит различие между этими двумя [терминами]. Я спросил у разработчиков, в чём они видят отличие между этими двумя видами аддонов, и вот что они ответили:

    Kotaku: Раньше я обычно думал о The Sims как о серии игр, в которой после выхода игры выпускаются дополнения и тому подобное. В чём конкретно разница между "игровым набором" и "дополнением"?
    EA: Игровой набор -- это совершенно новый продукт для франшизы The Sims. Игровой набор добавит в вашу игру геймплей уникальной тематики с новыми игровыми возможностями и предоставит вам возможность сотворить со своими симами что-то новенькое. Играйте с новыми предметами и их абсолютно новыми взаимодействиями, с разнообразной новой одеждой, причёсками, мебелью и украшениями! Тем игрокам, которые знакомы с аддонами из предыдущих изданий The Sims, скажем так: думайте об игровых наборах The Sims 4 как о новом продукте, находящемся где-то между дополнением и каталогом.

    Kotaku: К слову сказать, получит ли The Sims 4 в будущем дополнения, или же большая часть либо весь пострелизный контент будет состоять из игровых наборов?
    EA: Мы хотим предоставить нашим игрокам разные опции и столько нового геймплея, сколько только возможно. Поскольку The Sims 4 была создана как "живой" сервис, бесплатные обновления игры будут продолжать выходить в свой срок. Дополнительные платные наборы контента сейчас готовятся к производству и будут издаваться в будущем.

    Сказанное не обязательно отменяет в будущем все полномасштабные дополнения, но звучит всё это определённо так, будто "наборы" -- это и есть будущее The Sims 4. Я связался с ЕА для дальнейшего прояснения этого вопроса, и обновлю статью, когда получу от них ответ.
    Последний раз редактировалось Постоялец; 20.12.2014 в 02:38.


  11. #39
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    ^ выложил перевод в постинге выше

    * Два термина, в которых не уверен применительно к четвёрке (игры под рукой нету свериться):
    Manage Worlds - Управление городом?
    Neighborhood - соседство?

    * В статье практически целиком цитируется еашный анонс -- цитаты я заново не переводил, брал из официального перевода.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #40
    Постоялец Аватар для Sanniva
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 204; мне - 150
    Neighborhood - соседство?
    Из контекста похоже, что это соседство - зона, в которой сим ходит без подзагрузок. Например, зона, где живут Панкейки, с лотами - Поттерс Сплей, Риндл Роуз, Риверсайд Руст, Брук Бунгало. По крайней мере во время первой демонстрации игры именно эти зоны называли neighbourhood.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #41
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    TheSimsRussia ограничили доступ к видео, благо симсвипы успели перезалить русский ролик.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #42
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    К вопросу о neighbourhoods:


    Источник

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #43
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    С одной стороны, классно, что появится что-то новенькое в игре. С другой, цена не адекватная. Надеюсь, снизят. С третьей стороны, как-то маловато всего представлено. Такое ощущение, что с аддонов перешли на игровые наборы именно из-за того, что уже вообще работать не охота. Давайте выпустим пару предметов, костюм медведя, соседство и будем брать за это как за половину полноценной игры. Какое чувство возникает неприятное.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #44
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    3
    что с аддонов перешли на игровые наборы
    Нет,не думаю что перешли.Они говорят что эти наборы заменят каталоги.По крайней мере я так поняла.А дополнения они по моему не отменили.Никто же не откажется от 80-70 долларов) А бесплатные будут наверно до тех пор пока они не сложат базу.Малышей не добавят,подвалы и высоту грунта(хотя это все под вопросом)джакузи,посудомой ки и так далее.Полиция,доктора.пожа ные тоже под вопросом.Игра вообще вышла под знаком большого вопросительного знака! И куда придет неизвестно!(

  22. #45
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Он сказал, что бесплатные обновления будут выходить и дальше. То есть они собираются обновлять базовую игру до пока неизвестного нам полного состояния. К этому времени выпустят аддон. Но не успеют все доделать. Например будет аддон Животные, но без кошек. Или аддон Погода, но без зимы. И недостающее будет появляться в бесплатных дополнениях. Крутая концепция, я считаю.

    Интересно, малышей собираются выпустить в виде геймплейного набора? Скорее всего.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •