Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #271
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот не думала, что вы от него это желание добьетесь)
    Я сама до последнего не верила, у него обычно желания все простые: рассмешить, быть дружелюбным...А тут раз и выдал. Значит не зря старались и столько времени потратили.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какая Джоан молодец в своем терпении, получила таки свое, и себя при этом не сломала, не стала в угоду Дону под него подстраиваться)
    Джоан от него без ума. Скажу по секрету: она инициатор большинства вуху (я практически не управляю их отношениями, только удовлетворение потребностей, а остальное - свобода воли). Вот чего-чего, а от неё не ожидала, она совсем не романтик. Зато Дон в восторге, возможно, поэтому дело и до женитьбы дошло.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Эх, Дон, любимец всех симок и демиургов))
    Дон хороший, согласна. Домохозяин из него замечательный выходит.

  3. #272
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Ах, Донни... Он великолепен! Комары, девушки - все ему идет)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #273
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    На крючке



    Читать дальше...
    Дон не соврал Джоан, он действительно приложил массу усилий, чтобы она снова смогла полностью ему доверять. Всё свободное время они проводили вместе и, так как Джоан любила хорошенько развлечься, Дону не оставалось ничего другого, как везде её сопровождать, хотя клубные тусы не были его любимым занятием. Но желание любимой девушки - закон.



    Но трясти попами в такт музыке скоро надоело и Дон, как большой мастер удивлять, решил устроить сюрприз для Джоан. В разгар очередной вечеринки, он прямо в центре танцпола вдруг начал декламировать стихи.

    Джоан от неожиданности перепугалась:
    - Дон, дорогой, с тобой всё в порядке? Ты не заболел?



    Но Дон продолжал самозабвенно читать стихи собственного сочинения, которые хоть большой художественной ценности и не представляли, зато шли от чистого сердца.



    "До встречи с тобой
    Я был сам не свой,
    И сердце моё молчало!
    Но ты появилась -
    Вдруг всё изменилось,
    И снова в груди застучало!

    С тобой хоть в поход,
    Хоть в разведку пойду.
    Не страшен мне зверь лесной!
    И сотню костров я разжечь готов,
    Ведь ты разожгла мой!"


    [/url]

    А потом подхватил умиляющуюся Джоан и понес за пределы танцплощадки,

    [/url]

    чтобы доказать свою любовь уже не на словах, а на деле. И хотя правильная до мозга костей Джоан отказывалась лезть в куст из-за запрещающего знака, меткий шлепок Дона явно показал, что никаких возражений не принимается!



    И Джоан на собственном примере убедилась, что иногда нарушать правила можно и нужно, тем более никаких последствий не было.



    Или всё-таки были? Через пару дней она пожаловалась Дону на странные ощущения в области живота, отчего Дон погрузился в глубокую задумчивость.



    К такому жизнь его определенно не готовила. Вот те раз, похоже, не успев жениться, он уже станет папашей. Пора птенчику вставать на крыло и брать ответственность. И Дон решился. Он дождался Джоан с работы и, встретив её фирменным поцелуем, попросил подождать во дворе дома. У него уже было всё приготовлено.



    Он подвел её к набережной канала, нежно обнял и после страстного поцелуя, во время которого в тысячный раз подумал о тяжком бремени обязательств, вдруг стал медленно опускаться на одно колено.



    Джоан схватилась за сердце:
    - Милый, что случилось? Тебе плохо?



    Загадочная улыбка и кулак, очевидно сжимающий какую-то вещь, быстро рассеяли все опасения девушки.

    - Милая Джоан! Я никогда не отличался хорошим поведением и частенько расстраивал тебя. Ты помогла преодолеть все мои страхи и боролась за меня до последнего. Никакие сокровища мира не способны выразить мою к тебе любовь. Но я осмелюсь преподнести тебе это, - С этими словами он открыл кулак и протянул сверкающее в лучах заходящего солнца кольцо: - Ты выйдешь за меня, Джоан?



    Джоан осторожно, словно не веря во всё происходящее, приняла кольцо, аккуратно надела и с нескрываемой радостью чуть не прокричала: - Да!! Да, Дон, я согласна!



    Дон подхватил девушку на руки и кокетливо добавил: - Похоже, я поймал свою лучшую рыбку!



    На следующий день сияющая Джоан делилась своей радостной новостью со всеми. Даже Малькольм не остался в стороне и поздравил, хотя его дежурное поздравление Джоан не особо оценила. Но хоть больше приставать не будет, и на том спасибо, рассудила она.



    А вот своей хорошей подруге и по совместительству начальнику она предпочла сообщить лично, так как та очень переживала за Джоан. Начальница от новости так расстрогалась, так распереживалась, что уселась в кресло прямо на колени детективу, который в это время чинил её компьютер. Ну с кем не бывает.





    Ну и самое приятное - это реакция соперницы. Вечером после работы она с кислой миной брела рядом с домом Джоан, осознав,что Дон Лотарио для неё потерян навсегда.



    Продолжение следует
    Последний раз редактировалось Splushka; 11.09.2016 в 00:32.


  6. #274
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Однако события принимают неожиданный поворот! На фотке где Дон с Джоан в позе они такие смешные, выражение лица Дона меня прямо повеселило. Такой весь гламурный понес свою девушку))
    Ну а вообще конечно поздравляю, ждем отчет о свадебке и рождении ребеночка!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #275
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой Дон молодец) Поборол свое непостоянство и взял на себя ответственность за свою маленькую, только еще зарождающуюся семью) Надеюсь, из под венца он не убежит)))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #276
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    На фотке где Дон с Джоан в позе они такие смешные, выражение лица Дона меня прямо повеселило. Такой весь гламурный понес свою девушку))
    Да, иногда хочется побольше взаимодействий, но увы, только позами удается немного разнообразить игру.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ну а вообще конечно поздравляю, ждем отчет о свадебке и рождении ребеночка!
    Спасибо)) А мы вовсю готовимся))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какой Дон молодец) Поборол свое непостоянство и взял на себя ответственность за свою маленькую, только еще зарождающуюся семью)
    Не без пинка демиурга, но всё-таки да, решился на ответственный шаг.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Надеюсь, из под венца он не убежит)))
    У нас наручники есть))) Хотя, думаю, они нам не понадобятся))

  11. #277
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    Как же они мне нравятся вместе! Позабавило, как Джейд Роза смотрела на Джоан пока Дон ее уносил, типа "Во повезло" )) Рада за ребят

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #278
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Дон настоящий мужик! Проявил силу характера и ответственность. Мои поздравления молодому папаше

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #279
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от CandyBauble Посмотреть сообщение
    Позабавило, как Джейд Роза смотрела на Джоан пока Дон ее уносил, типа "Во повезло" ))
    о, она весь вечер с ребят глаз не сводила, так и отслеживала, чем они занимаются и даже *стыдно признаваться до куста их проводила, ага.
    Читать дальше...
    [/url]

    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Дон настоящий мужик! Проявил силу характера и ответственность.
    Пора уже, конечно. Мужик сказал - мужик сделал))

  16. #280
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Подготовка полным ходом

    Демиург тут погряз в пучине под названием "работа" и совсем забросил своих любимых подопечных, но совесть замучила: столько сил было брошено на "приручение" Дона, поэтому окольцевать его нужно непременно. К подготовке мы с Джоан подошли со всей серьезностью. Даже примерку платьев устроили, дабы выбрать наиболее подходящий вариант, чтоб Дон как увидел, так сразу б все сомнения прочь и бегом кольцами меняться. Фото сделаны, но хочу еще мини-отчет написать, а пока завлекалочка, скоро всё будет

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #281
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень хороша! Можете не сомневаться, Дон обмениваться кольцами полетит!)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #282
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Очень красиво! Дон ваш навеки

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #283
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Шикарная невеста)) Свадьбу уже хочется посмотреть!)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #284
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Предсвадебная суматоха

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Свадьбу уже хочется посмотреть!)
    в лучших традициях Санты-Барбары я до свадьбы дойду через отчет (на самом деле я её еще не отыграла, место оформляю)



    Читать дальше...
    В честь помолвки Джоан решила закатить вечеринку, куда намеревалась пригласить только самых близких друзей с обеих сторон. Тем более, соседки Дона были еще не в курсе, она с ними мало контактировала, а Дон не удосужился им сообщить по телефону. Впрочем, он не был против, наоборот, после предложения он поддерживал Джоан во всём и нисколько не перечил. Торжественное мероприятие наметили на ближайшие выходные. Хотя некоторые по приходу в гости любезное пожелание хозяев: "Проходите и чувствуйте себя как дома" восприняли буквально. А иначе как объяснить, что начальница Джоан переоделась в спортивный костюм (с собой что ли носит везде?!) и устроила разминку на новом коврике для йоги.



    Но гости подтягивались и фанатка чужих ковриков нехотя присоединилась к остальным. Чета Гонгадзе (Нина была на работе, поэтому пришли только Катрина с Диной) заняла самые козырные места: у стола, как бы намекая, что одной газировкой сыт не будешь и не пора ли чуть-чуть чего-нибудь перекусить.
    Дон улучил минуту и объявил о помолвке соседкам. Те восприняли новость позитивно, ну, по крайней мере, изобразили на лицах улыбки.



    А дальше началось веселье. Каждый нашел чем себя занять: особо голодные переместились к закускам, особо говорливые нашли себе свободные "уши".





    Хотя далеко не все были веселы. Дина почему-то сразу сникла, уж не новость ли о помолвке так на неё подействовала. Но продолжала танцевать вплоть до конца вечера.



    Собираясь домой, Катрина вежливо попрощалась, но настойчиво попросила Дона проводить её и Дину до остановки, дескать поздно, поэтому опасно двум молодым девушкам одним ходить по улицам. Неизвестно, что замышляла эта особа, но Джоан почувствовала неладное.



    Поэтому молниеносно сориентировалась и предложила вызвать такси, а Дону строго настрого запретила куда-либо уходить.



    Судя по выражению лица Катрины, она была совсем не в восторге от предложения Джоан, но спорить было бессмысленно. Изобразив полнейший восторг от вечеринки, она гордо удалилась, прихватив Дину. А в это время Дон выспрашивал телефончик у Зои, лучшей подруги Джоан. И хотя он уверял, что это лишь для того, чтобы в случае чего иметь возможность узнать о местонахождении своей невесты, Джоан и тут среагировала по-своему, больно ущипнув Лотарио за ляжку. Дон отвлекся, а Зои ушла.



    После ухода всех гостей Джоан заявила Дону, что в случае чего ему не придется её искать, а вот себе жилье придётся запросто, это она ему обещает. Дон обиделся, что невеста всё еще ему не доверяет и, бубня себе под нос, ушел мыть посуду.



    Джоан с чувством выполненного долга отправилась к бару и застала там поддатую Майке. Та будто бы потерялась во времени и пространстве.



    - Майке, как ты? Из-за этой суматохи не удалось с тобой побеседовать как следует. Но до свадьбы мы обязательно еще встретимся, поболтаем.
    - Ик, свадьбы, чьей свадьбы? Ик, ты выходишь замуж? - у Майке аж один глаз непропорционально увеличился от удивления.
    - Эээ, да, Майке. Дон же сегодня объявил о нашей помолвке всем.



    - Прости, Джоан. Я в это время рассматривала твою новую кухню и всё прослушала. Кстати, занавесочки я бы заменила, ик.
    - Ничего страшного, Майке, ну вот теперь ты знаешь, - Джоан улыбнулась.
    - Тебе всё-таки удалось это сделать, охомутать этого зас..., ой, ловеласа, конечно же. Ты сильная женщина, Джоан. Я горжусь, ик, тобой.
    - Спасибо, но без твоей поддержки мне было не обойтись.



    Выпив за помолвку, девушки тепло попрощались.
    А дальше наступил непростой период подготовки к основному торжеству. Помимо места проведения церемонии (решили устроить выездную), надо было выбрать наряд. Джоан теперь не слезала с тренажеров, боясь наесть лишние кило, ох уж этот предсвадебный стресс. Один Дон от всего ловил кайф. Например, можно во время бега своей подруги безпалевно любоваться её пятой точкой, якобы занимаясь йогой.



    А чтобы заработать плюс стопицот очков к карме, потом радостно сообщить Джоан, что талия у неё уменьшилась в объеме, это ж очевидно. Та просто таяла от таких комплиментов.



    Но Дон тоже готовился, по-своему. Клятву репетировал, только в качестве слушателя почему-то был выбран засохший куст. Или он от клятвы засох? В любом случае Дон старался, да. Поздними вечерами. На заднем дворе. Чтоб никто не видел. И танцевальное мастерство оттачивал. Любой балерун бы позавидовал.



    А в один прекрасный день, когда Дон втихаря пытался ускользнуть на работу в своей новой рабочей экипировке ламы, Джоан отправилась на примерку свадебных платьев.


    Ну как тут не сдержать улыбку, а?

    Выбор платья был для Джоан настоящим испытанием (и для демиурга тоже). Фигура позволяла ей практически любой фасон, будь то классика или "рыбий хвост". Джоан стояла перед зеркалом в замешательстве.






    Однако примерив последнее платье, мы с Джоан сразу поняли, что примерку можно заканчивать, выбор сделан.





    Тончайшее французское кружево, приталенный силуэт и нежнейший фатин.



    Да, Дон, тебе не устоять!
    Последний раз редактировалось Splushka; 17.10.2016 в 01:05.

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #285
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Очень понравился отчет) Такой весь предпраздничный! Рада за Джоан и немножко ей сочувствую, не легко ей придется с Доном, раз даже на помолвке ей приходится пристально следить за ним. Такие классные у вас примерки) Все платья очень идут девушке, но последнее конечно особенное) Жду свадьбу
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •