Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #241
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ох уж эта замена обнимашек Пока не прочла, перепугалась за Бэллу

    А Харли чудесная! Такая моська на первом скрине, чудо

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #242
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие красочные кадры!))) И симики все такие характерные. Вот точно - актеры)
    Может просто твоей актрисе сценарий не понравился?))) Мне почему-то ее Анной Карениной назвать хочется)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #243
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Ох уж эта замена обнимашек
    увы, некоторых поз до сих пор нет для поз-плеера, приходится по старинке замену пользовать)) Главное - потом не забывать удалять, а то вот такие сюрпрайзы будут))
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    А Харли чудесная! Такая моська на первом скрине, чудо
    Я сама от неё тащусь)) Наверное, один из немногих персонажей,кого я делала, который меня абсолютно всем устраивает и не возникает желания что-то изменить. Ну и еще задиристый характер среди всех остальных моих "белых и пушистых" героев её выгодно отличает.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Может просто твоей актрисе сценарий не понравился?))
    Вполне, а может еще условия труда)) Помимо съемок ей еще приходилось ходить на работу и кормить остальных актеров)) Я кодами на потребности не пользуюсь, всё максимально правдоподобно))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мне почему-то ее Анной Карениной назвать хочется)))
    Время действия на несколько лет позже действия романа Л.Н.Толстого, но век угадан правильно)) И само действие происходит во Франции.

  7. #244
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    "Меня зовут Лотарио. Дон Лотарио"

    Сейчас я в стадии реализации кое-каких интересных планов, касающихся моих симов (пока самое "вкусное" держу в секрете), но в промежутках увлеклась игрой за уже известную вам симку от Rany Randolff - Джоан. И угораздило же её познакомиться и увлечься известным на всю округу ловеласом Доном Лотарио. А он, между прочим, оказался крепким орешком. Но обо всём по порядку!



    Читать дальше...
    Сначала хочу побольше рассказать о самой Джоан. Мисс Брукс прибыла в Виллоу Крик издалека, подробностей, увы, никто не знает, а сама она не слишком словоохотлива. Поселившись в небольшом уютном домике на берегу канала, она очень быстро познакомилась с соседями и достаточно легко сдружилась. Хотя во многом этому способствовала профессия: Джоан была старшим детективом Виллоу Крика, поэтому все к ней относились с почтением и уважением. Кроме работы Джоан любила готовить и заниматься спортом, а верх блаженства наступал тогда, когда можно было удобно устроиться перед телевизором за просмотром спортивного канала и поеданием очередного кулинарного шедевра.




    Вот только с личной жизнью у мисс Брукс никак не складывалось...Но вот в один прекрасный день в полицейский участок устроился Дон Лотарио. Обязанностей у него было немного: принимать звонки и жалобы от посетителей, поэтому всё свободное время он околачивался у женской части коллектива. С Джоан он сдружился быстро, а потому его скорое появление на пороге дома в качестве гостя было ожидаемо.


    Джоан приняла его как радушная хозяйка, угостила напитками и поделилась свежими новостями. Дон с неподдельным интересом участвовал в беседе и после энного количества выпитого даже пригласил девушку на танец. Он определенно был к ней расположен, впрочем, Джоан тоже была совсем не против такого поворота событий.





    На следующий день Дон уже сам пригласил Джоан на прогулку, они мило беседовали на всякие незначительные темы, а в конце он неожиданно достал розу ("Интересно, где он её прятал всё это время?" - подумалось девушке) и робко протянул её своей спутнице.



    После этого, пробурчав невнятное прощание, он молниеносно скрылся из виду, оставив девушку в легкой растерянности...(теперь уже очередь демиурга недоумевать: куда дела розу??? непорядок! )


    "Ну куда же ты, мой прынц?"

    Третья встреча вне работы оказалась еще более непредсказуемой. И тут демиург может только показать итог, так как всё действие настолько быстро произошло, что и заскринить то не успела. Дон пригласил Джоан в паб и там после непродолжительной беседы набросился на неё с обвинениями в неверности...(Кроме того, что рядом сидел за барной стойкой Герберт Ландграаб в игривом настроении и, возможно, что-то ей сказал, больше ничего не было) Отношения скатились ниже плинтуса и Дон, бросив фразу"Никогда мне больше не звоните!", гордо удалился, виляя пятой точкой. А что же Джоан? А Джоан абсолютно не чувствовала себя виноватой и лишь заказала еще пару коктейлей. Бармен был с ней солидарен))



    Дальше - больше! Дон уволился с работы и его место занял никто иной, как сын Герберта Ландграаба. Вот вам и превратности судьбы.



    Мы с Джоан решили, что можно ставить крест или жирную точку на попытках отношений с Доном, но....Продолжение следует

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #245
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Какая удобная роза! Не колется, не мешается в руках, в вазу ставить не надо...

    К слову о пятой точке Дона - как-то сильно тут оттопыривается)))) это штаны так подчеркнули, что ли?))) ужасно забавно смотрится в профиль.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #246
    Звезда Аватар для Alalilla
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    К слову о пятой точке Дона - как-то сильно тут оттопыривается))
    Ага, я тоже заметила)) Прям в глаза бросается, хотя, обычно на такие вещи внимания не обращала никогда)))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    набросился на неё с обвинениями в неверности
    Ха. Дончик, наверное, просто решил, что лучшая защита - нападение и банально сбежал, оставив девушку чувствовать себя виноватой
    А девушка очень хороша

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #247
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Какая удобная роза! Не колется, не мешается в руках, в вазу ставить не надо...
    Не иначе из бумаги - оригами! Свернул, вручил, надоела - смял и выкинул
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    К слову о пятой точке Дона - как-то сильно тут оттопыривается)))) это штаны так подчеркнули, что ли?))) ужасно забавно смотрится в профиль.
    мне кажется, да, виноваты штаны и футболка в облипку, хотя у Дона сзади и вправду не плоско! Но тут кадр смешной получился, согласна))
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ха. Дончик, наверное, просто решил, что лучшая защита - нападение и банально сбежал, оставив девушку чувствовать себя виноватой
    Я в тот момент реально не понимала что происходит, а он еще к тому же выскочил из-за барной стойки и убежал в угол и там стал кричать на Джоан, а после любое романтичное действие воспринимал в штыки. Свидание закончилось полным провалом((

  14. #248
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Посмеялась от души Рада была видеть Джоан

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #249
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Посмеялась от души Рада была видеть Джоан
    Еще раз хочу поблагодарить за неё, очень оригинальная симочка получилась, играть ею одно удовольствие! И обязательно заходи еще, будет продолжение)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #250
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Нарисовался - фиг сотрешь!



    Читать дальше...
    Джоан бегала за мужчинами только в одном случае: когда они были преступниками, а у неё руки чесались засадить их за решетку. Во всех остальных случаях она предпочитала абстрагироваться и заниматься своим развитием. Поэтому очередной выходной она с пользой для души и тела проводила в спа-салоне. Водичка журчит, тихая музыка и горящие свечи создают умиротворяющую атмосферу...и тут противный резкий звук пришедщей смс всё портит! Но негодование Джоан тут же сменилось на удивление, когда она прочитала послание. Опаньки! А Дон, похоже, не собирался пропадать с горизонта.



    А почему бы и не прийти? Джоан разбирало любопытство: какой же на этот раз сюрприз преподнесет её несостоявшийся кавалер. Быстро приведя себя в порядок, она поехала в гости. Дон был предельно любезен, но о случившемся в баре не говорил. Джоан прекрасно понимала: мужчины крайне неохотно признают свои ошибки, поэтому прямых извинений от Дона особо не ждала. Однако он обмолвился, что терять лучшего друга - это преступление, что не могло не радовать (Значит есть еще остатки совести у него!).



    Соседки Дона с нескрываемым любопытством поглядывали на Джоан, но Дон не торопился их знакомить. Но больше всего удручало девушку, что она приехала ни с чем. Увы, она так торопилась, что не успела прикупить ничего к столу. Поэтому недолго думая она взялась за кастрюли с поварежками и приготовила к обеду великолепный чили по семейному рецепту. На вкусный запах тут же собралась почти вся семья.



    За столом, дружно уплетая угощение, все и перезнакомились. Выяснились интересные детали: в доме царил самый настоящий матриархат и всем руководила Катрина Гонгадзе, а Дон был так, пешкой, главным по тарелочкам.



    Джоан подумалось, что, возможно, Катрина и вправила Лотарио мозги и поэтому он поспешил возобновить общение, но спрашивать, естественно, не стала.
    После вечера, проведенного дома у Дона, они снова стали периодически видеться, но дальше дружбы дело не шло. Даже на вечеринках он держался несколько отдаленно, хотя после парочки бокалов спиртного руки у него распускались





    А Джоан всё ждала, когда же у него хватит духу вывести её из френдзоны и наконец-то признаться в своих чувствах. Но у Дона пока хватало духу только бороться с большим колючим кустом, так как остро стояла проблема туалета, а кроме куста ничего нигде не было.



    Кстати, после куста он снова исчез из поля зрения, поэтому Джоан в одиночестве зажигала на танцполе, собирая всё внимание на себя.



    Что будет дальше не знаю даже я, поскольку ориентируюсь на желания Джоан относительно Дона, а она пока мало о нем думает. Поживем - увидим, чем же всё это закончится. Продолжение следует))
    За чудесные позы отдельное спасибо Ретдис

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #251
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удивительно, что Катрин его Джоан вернула) в моей игре она его никому не отдала, даже своим дочерям)) Но да, они такие - непостоянные перцы) Правда, у меня ни разу не было, что бы кого-то в измене обвиняли, даже если она действительно была) это сюрприз для меня, прям третьи симы вспомнились))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #252
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Испытание огнем, водой и медными трубами.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Удивительно, что Катрин его Джоан вернула) в моей игре она его никому не отдала, даже своим дочерям)) Но да, они такие - непостоянные перцы)
    Знала бы наперед, во что мне это выльется, то обходила бы Дона стороной и пущай его соседки Гонгадзе хоть на части себе рвут, но нет же, ввязалась в историю. Собственно, подробности ниже)

    В поход, беспечный пешеход,
    Уйду, избыв печаль, -
    Спешит дорога от ворот
    В заманчивую даль,
    Свивая тысячи путей
    В один, бурливый, как река,
    Хотя, куда мне плыть по ней,
    Не знаю я пока!




    Читать дальше...
    Джоан действовала умно, стараясь мягко и ненавязчиво настроить Дона на романтическую волну. То на блины позовет, то как бы невзначай приобнимет, а ему все об стенку горох! Вся альфасамцовость как будто испарилась, знай сидит себе, да смущенно поглядывает на дверь и при удобном случае сбегает, бубня: "Спасибо, дескать, хорошо посидели, но поздно уже и бла-бла-бла." Не мужик, а Золушка на балу.







    Такая тягомотина могла продолжаться недели, месяцы, годы...Джоан много работала и те несколько часов в неделю, которые она проводила в обществе Дона, ничего не меняли. Поэтому под чутким руководством демиурга (и по наводке 29715000, привет Хассану и Линн!) Джоан рискнула взять Лотарио с собой в отпуск, да и в добавок устроить ему хардкорную проверку. Не, ну а чо? Ей нужен был мужик, а не барышня кисейная. Сказано - сделано! Минимум удобств, злые комары и почти ни души на много миль вокруг - поход обещал быть интересным .



    Сразу по приезду на место Дон с важным видом заявил, что займется костром. Знал бы, что так всё обернется, лучше б сосиски на гриле жарил! С костром у него не заладилось ни с первого раза, ни со второго. Горело всё что угодно, кроме дров.



    Третья попытка оказалась успешной, хотя Джоан уже успела приготовить обед, решив не акцентировать внимания на чьей-то криворукости.



    После отличного обеда Джоан отправилась на прогулку, а Дон решил немного отдохнуть, но на середине пути девушка почувствовала неладное. Вернувшись в лагерь, она поняла, что интуиция её не подвела: в лагере бушевал сильный пожар.



    Как выяснилось потом, балбес Лотарио отправился на рыбалку, не потушив злосчастный костер. Хорошо, что Джоан смелая девушка, что в избу горящую зайти, что коня на скаку остановить - для неё раз плюнуть. Поэтому через несколько минут пламя было потушено, а сгоревший фонарь заменен на новый.





    После успешной противопожарной операции Джоан приходила в себя с баночкой холодного сока, хотя баночка пива была бы более кстати. Вернувшийся ни с чем балбес совершенно ничего не заметил, но девушка на первый раз решила ему не говорить, хотя чаша терпения постепенно наполнялась...



    Но Дону досталось и без Джоан, он очень приглянулся комарам и мошкаре и они с большим удовольствием набрасывались на него в самый неподходящий момент.



    Весь следующий день покусанный Дон провел в палатке, выходя только в туалет и поесть. Джоан даже хотела его отправить домой, но он отказался, так как это был бы сильный удар по его мужскому самолюбию. Ну а наша смелая детектив вовсю шныряла по лесу, встречая странных зверей, больше напоминавших неудачные работы новичков-таксидермистов, чем реальных животных.



    Она даже изучила рецепт мази от насекомых и приготовила её для себя и Дона, дабы бедняга больше не подвергался нападениям.



    А вот позаботиться о Джоан было некому, ведь её смелый рыцарь отсиживался в палатке, а мазей от сердитых медведей и призраков, увы, не существует...



    Но эти мелочи нисколько не расстроили Джоан, она как ни в чем не бывало пошла на рыбалку, наловила к ужину рыбы и пригласила к столу Дона. Дон был ей безмерно благодарен.





    Ночь, тишина, массаж...Вот она, романтическая волна! Засыпая, Джоан уже мысленно праздновала победу...
    Наступил последний день отпуска. На утро Джоан, привычно заняв место у гриля, варила завтрак и беседовала с Доном. Решив, что клиент готов, она плавно перешла к теме отношений, дескать, ладим прекрасно, может стоит начать встречаться. Дона как ветром сдуло...


    Сидя в одиночестве у палатки, Джоан думала как быть дальше, много думала (и демиург вместе с ней).


    Продолжение следует...

  23. Сказали спасибо 6 раз(а):


  24. #253
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я то уже было к свадьбе приготовилась) Ну Дон, во дает) Даже у меня все непостоянные уже давно бы согласились на что угодно. Дон -самый непостоянный из всех непостоянных) Отчет тем не менее, развеселил)) Он не только непостоянный, он еще где-то там внутри - неуклюжий)

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #254
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Если парень в горах не ах,
    Если сразу раскис и вниз,
    Шаг ступил на ледник - и сник,
    Оступился и в крик, -
    Значит, рядом с тобой чужой,
    Ты его не брани - гони,
    Вверх таких не берут и тут,
    Про таких не поют.
    (с)

    Предлагаю всё-таки найти для Джоан кого-нибудь нормального
    А так история, конечно, угар. Дон - человек-катастрофа, я и не думала, что можно из маленького костерка такой пожар устроить %)
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    встречая странных зверей, больше напоминавших неудачные работы новичков-таксидермистов, чем реальных животных
    Упала Отличное сравнение, действительно похожи))))

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #255
    Звезда Аватар для Alalilla
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Дон - человек-катастрофа
    Дон прямо как я Что-то я к нему особой симпатией щас прониклась

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •