Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #91
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, форма ей эта совсем не идет!!!
    Главное, что денег хватило на такой великолепный коврик в туалете!) Ну и хорошо, что бедная обстановка только сплотила семью и освежила чувства) А не вселила раздор и недопонимание)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #92
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Мрр, обожаю этот район Оазиса. Он самый красивый, ага И с огородом же!
    Да, я недолго выбирала место для заселения, он мне сразу приглянулся. Огород нас очень выручил, уже правда собственный садик разбили, но фрукты для посадки понатаскали с общественного огородика

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Натали надо срочно на повышение, там форма красивше Хотя штрафует она впечатляюще.
    О да! Особенно, когда приспичит в туалет, а дежурство, как назло, всё не заканчивается)) Тогда берегись, нарушитель, кара будет страшна....

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, форма ей эта совсем не идет!!!
    Уговорили)) Срочно идем на повышение за новой формой.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Главное, что денег хватило на такой великолепный коврик в туалете!)
    Комфорт превыше всего! Пусть у нас нет душа и краны постоянно ломаются, но коврик в туалете быть обязан))) Чтоб поднимать своим ярким цветом настроение по утрам.

  5. #93
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Из серии: "А я иду такая вся в Дольче Габбана..." или игра креативит по полной!



    Потом, естественно, перса отловила, переодела, умыла и срочно откорректировала файлы вуали и помады, которые цепляются на мужиков...

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #94
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Прелесть какая Хорошенький, чего вы Такой мииилый! А вдруг бы встретил свое счастье!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #95
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Из серии: "А я иду такая вся в Дольче Габбана..." или игра креативит по полной!
    А ему даже идет, так гармонично все смотрится на нем У меня в трешке была ерунда такая, когда я поставила хвосты русалок, еще задолго до райских островов, хвосты были как одежка и потом половина горожан стала шастать в этих хвостах

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #96
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Такой мииилый! А вдруг бы встретил свое счастье!
    Да он уже встретил - женат и с двумя детьми, поэтому надо пример детям подавать, а не разгуливать в эээ...подобном виде

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    А ему даже идет, так гармонично все смотрится на нем
    Кстати, да! Но потом увидела еще парочку человек в вуали и с помадой, поэтому решила, что надо срочно наводить порядок.

  12. #97
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А я сначала даже не поняла, что не так Значит, всё гармонично и по феншую

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #98
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, ну прелесть же! Весь такой белый и пушистый!) А улыбка!!! Сразу видно, он без ума от себя)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #99
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Трудовые будни

    Очередной апдейт моей саги о Спенсерах)) Пока это всё, что наиграла, так как чего-то времени не хватает, а продолжения хочется (да и стареть уже пора старшим Спенсерам, но рука не поднимается). Но что есть, то выношу на всеобщее обозрение)) Спасибо всем, кто читает


    Постепенно жизнь на новом месте налаживалась. Все честно заработанные деньги уходили на ремонт, так как Спенсеры очень любили комфорт, а спать на надувных матрасах в унылых интерьерах им совсем не нравилось. Хотя любимое хобби несколько скрашивало отсутствие приличной мебели. Гарри, например, с удовольствием взялся за краску и кисточки и из под его легкой руки выходили замечательные портреты, в которых угадывались черты новых соседей (этот мне напомнил Джонни Зеста). А Александра старательно отковыривала свои пригоревшие кулинарные шедевры от дешевых сковородок и кастрюль без антипригарного покрытия, хотя временами ей хотелось бросить всё и питаться фастфудом. Но ради любимой внучки она простаивала у еле работающей плиты и радовала печеньками, козинаками и другими лакомствами.



    Читать дальше...
    Да, Розмари стала для Спенсеров объединяющим элементом, теперь вся жизнь вращалась вокруг неё. Александра помогала ей с домашним заданиями, правда место для их выполнения не всегда оказывалось комфортным.



    А когда девочка приехала из школы с ветрянкой и ей неделю предстояло просидеть дома взаперти - родители тут же приобрели пусть и не новый, но работающий компьютер, чтобы ребенку было чем себя занять. Да и обустройство детской комнаты было первоочередным занятием для семьи.



    Ради лучшей мебели и развивающих игрушек Натали вовсю вкалывала на работе. Учитывая, что большинство сотрудников вместо расследований преступлений переписывались в чатах либо сидели на форумах, работы у Натали было действительно много. Но она не жаловалась, наоборот, ей нравилось ловить преступников и штрафовать нарушителей.



    А какие страсти творились в городе, впору было снимать сериалы. О противостоянии двух семей, Гонгадзе и Ландграабов, ходило много сплетен и слухов, но кульминацией всей этой истории стал звонок в полицию от Катрины Гонгадзе с просьбой арестовать Нэнси Ландграаб за незаконное проникновение на частную территорию и порчу имущества. Натали взялась за расследование.
    Прибыв на место преступления, она обнаружила многочисленные рисунки и граффити в доме и на прилегающей территории, вся дорогостоящая техника была сломана, но ничего не украдено. Собрав улики и сфотографировав место преступления, Натали принялась заполнять протокол и опрашивать свидетелей.



    Одним из свидетелей оказался сосед сестер Гонгадзе. "Генри Морган младший, к Вашим услугам," - учтиво представился незнакомец. Натали позабавила такая наигранно-изысканная манера представления, но она не подала вида, лишь изящно отогнув мизинчик стала неторопливо записывать ответы на вопросы. И чем больше она слушала Генри, тем больше ей казалось, что она его уже где-то встречала...
    Вдруг в середине разговора из уборной, которая находилась за спиной Натали, выскочила рассержанная хозяйка многострадального дома, Катрина Гонгадзе и, злобно ворча что-то про могилу, кладбище и белобрысую стерву Нэнси, направилась в сторону выхода из дома. Натали поспешила за ней, опасаясь еще одного преступления. Но Катрина лишь отправилась на задний дворик домика, чтобы начать убирать постыдные рисуночки и мусор, оставленный преступником. На вопросы Натали она уверенно отвечала, что во всем виновата её грудастая соседка и по совместительству любительница крутить романы на стороне Нэнси Ландграаб. Дескать Дон ей дал отворот-поворот, вот она и мстит.



    На другой день полицейский участок посетила сама мадам Ландграаб с просьбой засадить Катрину и всю ее семейку за клевету и оскорбления. Дело принимало непростой оборот.



    Натали тщательно изучила все улики и отпечатки пальцев, а, получив результаты из лаборатории, она всё больше убеждалась, что семья Ландграаб не при чем. Судя по результатам экспертизы преступником был молодой мужчина с каштановыми волосами. Пообщавшись с Катриной о её знакомых, подходящих под описание, Натали сузила круг подозреваемых, а на следующий день злоумышленник был пойман в ночном клубе. Им оказался не кто иной, как бывший ухажёр Катрины, которого она в свое время без сожаления отвергла. Он подготовил план мести и успешно его воплотил, но Натали не проведешь!



    Преступление было раскрыто, семьи помирились, а справедливость восторжествовала.
    В честь успешного завершения этой неприятной истории решено было как следует отдохнуть и повеселиться, особенно это касалось Натали, так как она всё это время оставалась на работе допоздна, а дома валилась с ног от усталости. Но отдых устроили дома, чтобы не тратить деньги на стороне, ведь обустройство жилища было в приоритете. Поэтому свежевыкопанный бассейн и новые шезлонги стали домашней отпускной локацией. Добавим туда зажигательную музычку - и пляжную вечеринку можно начинать!



    Стоит ли говорить, что отныне бассейн стал местом притяжения для всей семьи. Они разве что там не спали.
    Ну а в то время как взрослые нежились у прохладной водички, Розмари пропадала в своей недавно обустроенной детской. А ей всегда было чем заняться. Розмари прекрасно сочетала в себе черты своих родителей: любовь к знаниям и старательность от папы дополняли сообразительность, энергичность и любознательность (иногда чрезмерная) от мамы. Неудивительно, что первый же опыт с использованием набора "Юный химик" закончился грандиозным пожаром. Девочка решила немного отойти от инструкций и смешать вещества исходя из собственных соображений...



    Думаете, она испугалась? Вовсе нет! Розмари лишь недовольно морщила носик от того, что её задумка не удалась. Ремонт в комнате пришлось повторить, а к химическим опытам ребенка больше не допускали.



    Выходные Натали с дочерью любили проводить в парке. Пока мать увлеченно решала логические задачи за шахматным столом, Розмари вдохновленно рассказывала своим друзьям, какая смелая и решительная у неё мама и как успешно она борется с преступностью в городе.



    Но какое же детство без шалостей? Вот и Розмари иногда позволяла себе подшутить над ничего не подозревающими горожанами. В этот раз досталось Генри, он настолько рассердился, что решил высказать всё родительнице. Девочка со всех ног бросилась удирать.



    Но как только Генри увидел, кто же является матерью шалуньи, он быстро ретировался и свернул в сторону, предпочтя не связываться с представителем закона.



    Постепенно интересы Розмари стали меняться, частенько она проводила время с мальчиком, но это было закономерно, ведь она взрослела...А старшие Спенсеры, увы, не молодели...



    Продолжение следует
    Надеюсь, не утомила своим рассказом)))


  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На фотке у бассейна у Розмари такой хитрющий взгляд!)) Чего это она там с уроками придумала?) Новую химическую формулу?)
    Лихо вы сюжет завернули с Ландграабами и Гонгадзе) Остается только пожелать, что это преступление оказалось самым тяжелым и сложным)) Знамо дело, Натали и не с такими делами справится, но все же пусть везде будет мир и покой) А Натали свои силы для ребенка своего сбережет и пораньше домой приходить будет)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #101
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    На фотке у бассейна у Розмари такой хитрющий взгляд!)) Чего это она там с уроками придумала?) Новую химическую формулу?)
    Всё может быть, она девочка непредсказуемая)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Остается только пожелать, что это преступление оказалось самым тяжелым и сложным))
    Надеюсь, что так и будет)) Приоткрою тайну: Натали хочет еще одного ребенка, постоянно это желание выскакивает...Пока не разрешаю, еще дом надо обставить, поэтому надо на повышение идти, денюжку зарабатывать

  21. #102
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А что? У вас бабушка вон какая молодая, за малышом присмотрит) Натали умничка - единственный ребенок в семье в основном вырастает страшным эгоистом)

  22. #103
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Александра помогала ей с домашним заданиями, правда место для их выполнения не всегда оказывалось комфортным.
    Ну любимое же симское место для ВСЕГО, от учёбы до заключения брака)))

    Противостояние Катрины и Нэнси на почве страсти к Дону - это пять А Генри, гляжу, на Натали-то не смотрит своим фирменным холодным взглядом) Или этот взгляд только для романтически настроенных дамочек, а полицейским при исполнении ничего отшибать не надо?)))

    Розмари миленькая, интересно поглядеть на неё в подростковом возрасте) И да, химические опыты без прокачанной логики - прямой путь к пожару))

    А что за картиночка на заставке, с бассейном и дамой в купальнике? Это симы сами такую рисуют? Ни разу не видела.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #104
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У вас бабушка вон какая молодая, за малышом присмотрит
    Присмотреть-то присмотрит, да её тоже нагружать не хочется, итак все собственные желания заброшены...Правда она сама быть нянькой не против, постоянно с девочкой носится. А ведь по натуре - детоненавистница, а с дитём больше времени проводит, чем оба родителя вместе взятые.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Противостояние Катрины и Нэнси на почве страсти к Дону - это пять
    Спасибо) Старались))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А Генри, гляжу, на Натали-то не смотрит своим фирменным холодным взглядом
    Я больше скажу: он смотрит на Натали затравленным и каким-то растерянным взглядом)) А еще он старается её избегать)) ну на то есть причины)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А что за картиночка на заставке, с бассейном и дамой в купальнике?
    Это да, симское творчество. Гарри нарисовал после того, как им бассейн сделала, видимо, под впечатлением от такого щедрого подарка от демиурга.

  25. #105
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Проверяла я тут новые закачки и не удержалась, обработала скрин из CAS)) Жаль, что нельзя переиграть свадьбу Натали...


  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •